Перейти к содержанию
izabella

Вселенская Болталка-2.

Рекомендуемые сообщения

Какая сегодня болталка приятная :d_sunny:

Спасибо всем за атмосферу 😍

Greenmile, маму с юбилеем! 💐

• Нравится! 1

Поделиться сообщением

Добрый вечер:4u:

Вкусно, весело, празднично у вас тут!

Гринмайл, маму с юбилем! Здоровья ей и побольше вот таких прекрасных дней в компании друзей!:flowers1:

Поделиться сообщением

Greenmail маму с днем рождения!! Здоровья ей! :flowers1:

Поделиться сообщением

Открытка четверг 1

• Нравится! 2
  • Ха-ха! 3

Поделиться сообщением

С добрым утром!🌷

Картинки по запросу весна

Если спросить у Сири, когда начнется весна, то она, нисколько не сомневаясь, ответит:

spacegray-1

• Нравится! 4

Поделиться сообщением

3 часа назад, Фрося сказал:

Открытка четверг 1

мы не думали, мы знали, потому что завтра выходной!

доброго всем утречка!

Поделиться сообщением

Доброе утро!

Всем огромное спасибо за поздравления мамы)))

Девочки, мне прислали только одно видео пока и одну фотку с этими марьячи. Это что-то!

Правда, даже мы не ожидали такого. Ну и они, видимо, нашли в лице этой компании благодарных слушателей и исполнили на две песни больше )))

Вот прям все как положено - в костюмах, шляпах с гитарами и остальными инструментами.

• Нравится! 4

Поделиться сообщением

4 часа назад, Nayada сказал:

мы не думали, мы знали, потому что завтра выходной!

доброго всем утречка!

Везука... А тут никакого 8 марта... Печаль просто.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Lёlьka сказал:

Дикари-с!

• Ха-ха! 4

Поделиться сообщением

4 часа назад, DALILA сказал:

Если спросить у Сири, когда начнется весна, то она, нисколько не сомневаясь, ответит:

spacegray-1

Ха, так любой в мире так и ответит, кто не с постсоветского пространства. Есть ещё варианты с 15 и 21, но не 1 точно)

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Lёlьka сказал:

Аналогично 😞

Поделиться сообщением

Нас поздравили))

Сделали "телемост" с офисами  из Питера, Нижнего и Новосиба.

Было шампанское и пироженки, а ребята нам устроили интерактивный тест. Очень весело! Насмеялись, сейчас пироженки доедаем.

• Нравится! 3

Поделиться сообщением

17 минут назад, Nayada сказал:

Ха, так любой в мире так и ответит, кто не с постсоветского пространства. Есть ещё варианты с 15 и 21, но не 1 точно)

В США вообще она может начаться в начале февраля. В Антарктиде в ноябре. В Средней Азии и Азербайджане - 21 марта. Как и в Албании, Турции, Монголии, Пакистане и др.

Поделиться сообщением

50 минут назад, Lёlьka сказал:

Мне справку ещё 5 марта прислали

DA2ED0D7-64BB-4E19-AE5B-4D3EC52E9A2C.jpeg

• Нравится! 3
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением

26 минут назад, greenmile сказал:

Нас поздравили))

Сделали "телемост" с офисами  из Питера, Нижнего и Новосиба.

Было шампанское и пироженки, а ребята нам устроили интерактивный тест. Очень весело! Насмеялись, сейчас пироженки доедаем.

нам накрыли стол: шампанское, роллы, суши. Подарили цветы и пледы. :girl_claping:

• Нравится! 1

Поделиться сообщением

Привет!

А мне вчера надрали "мимозы":laugh1:

• Нравится! 2
  • Ха-ха! 1

Поделиться сообщением

Мне сейчас клиенты передали такой букет симпатишный))

Он оформлен продумано. Коробка очень удобная, с ручками, в ней наполнитель, чтобы зафиксировать сам букет. Букет тюльпан, но  он стоит в этой коробке сразу в вазе, на дне не много воды. Ваза такая,  от партнеров, стильная)))

Вот продумано :flowers1:

• Нравится! 2

Поделиться сообщением

Кстати, у меня Сири весну на день сдвинула

DD4E1A0A-96BB-4E9A-BEDC-14F261F48E9F.jpeg

Поделиться сообщением

Верите всяким Сирям.......1 марта- 1 июня! 

• Ха-ха! 3

Поделиться сообщением

Передумала 🙂

Изменено пользователем c'est_moi
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением

"Решил себя порадовать и купил кофемашину... Пару дней я боялся к ней подойти: она внушала мне какой-то иррациональный страх, как любое непонятное, но пользоваться-то надо! Собрал, включил, настроил. Всё готово!

В коробке нашел инструкцию толщиной с Войну и Мир. Я её прочитал и пошел знакомиться с этим роботом Вертером. Это случилось два дня тому назад. До сих пор этот робот не дал мне кофе! Я не знаю почему. Но расскажу что было.

Начать с того, что он всё время разговаривает. Ну, то есть пишет мне сообщения на дисплее. И ему всё не нравится. И в первую очередь я сам. Я тыкаю пальцем в нужную кнопку, он мне пишет: "Ждите". Я жду. Проходят минуты. Я жду. Я жду, как Эдуард Асадов! "Я могу тебя очень ждать, долго-долго и верно-верно...".

Я жду, а Вертер бурлит кишочками. Побурлил, и пишет: "Выберите свой кофе". Выбираю "Сверхкрепкий вкус, 2 чашки". Снова пишет "Ждите" и бурлит кишочками. Я жду. "...и ночами могу не спать. Год, и два, и всю жизнь наверно". Побурлил и пишет: "Рекомендую уменьшить количество кофе!"

Я ему вежливо говорю: Спасибо за заботу, приятель, но я хочу именно столько кофе! Дай же мне его, дай!" Вертер побурлил ещё немного и написал: "Слишком мелкий помол. Отрегулируйте кофемолку". Вот знать бы ещё, где там что регулировать надо. Достаю кофейную Войну и Мир, и на 876 странице нахожу пункт "Регулировка кофемолки". Отрегулировал.

Жму кнопку. Вертер пишет: "Залейте воду!" Ладно. Залил. И заметь, я даже не спрашиваю, куда ты дел всю предыдущую воду. Я тебя уже даже спрашивать боюсь о чём-то. Но раз ты всю её выпил - то наверное был с похмелища. Залил ещё воды. Опять прошу кофе. Прошу прям уже голосом!!!! Вертер думает, а потом пишет: "Ополосните чашку!"

Тут у меня сдали нервы. И я заорал: А чашка-то моя чем тебе не нравится, гадина???? Я её мыл!!! Губкой! С Фейри! Со всех сторон! Она чистая, мамой клянусь! Дай мне кофе, пожалуйста!!!!! "Ополосните чашку!" Блин!

Пошел мыть чашку. Заодно разделся и помылся сам. Весь целиком! Потому что подозревал, что сейчас меня всё равно заставят это сделать. Надел чистые трусы. Ещё раз помыл чашку. Потом догадался, что "Ополосните чашку" - это, вероятно, какая-то функция в машине, и надо её найти.

Достал Войну и Мир. На 458 странице обнаружил функцию ополаскивания чашки. Нажал. Вертер побурлил и выдал мне порцию кипятка в трижды помытую чашку. И снова "Выберите свой кофе". Не стал его нервировать, выбрал "Капуччино". Там одна большая кнопка с аналогичной надписью. И ничего выбирать не надо, и предъявлять справку от кардиолога.

Нажимаю на кнопку. Пишет "Много пены, мало кофе, много кофе - мало пены". Я взбесился: Да мне хоть с пеной, хоть даже с монтажной, хоть без пены вообще, но налей мне, пожалуйста, хоть что-нибудь, лишенец!!!! Вертер побурлил и написал: "Ополосните чашку!" Скотина.

Я и чашку пять раз ополоснул, и сам помылся, и трусы у меня чистые, новые и с биркой: приберег для особого случая и ночи страсти и любви, но ты, блин, не оставил мне выбора! Что тебе ещё надо, дрянь??? Вертер побурлил, написал: "Выключение", и погас. Стою посреди кухни в одних трусах, со стерильной чашкой и нервным тиком.

Кипячу воду в чайнике. Буду пить чай. Если только чайник мне это разрешит.

😁

• Ха-ха! 6

Поделиться сообщением

Дамы, подскажите. В российских Ошанах есть шоколад такого типа? С их птичкой на обертке?

P_20190307_133243.jpg

Поделиться сообщением

3 минуты назад, c'est_moi сказал:

Дамы, подскажите. В российских Ошанах есть шоколад такого типа? С их птичкой на обертке?

Есть. Несколько видов.

https://www.auchan.ru/pokupki/mddi-shokolad-gor-k-72-100g.html

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, c'est_moi сказал:

Да. И я стараюсь брать такой, с птичкой.

И не только шоколад, а и другие товары тоже.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Спасибо 🙂

Поделиться сообщением

Ðежное пожелание 8 маÑÑа 8 маÑÑа оÑкÑÑÑки

ÐоздÑÐ°Ð²Ð»ÐµÐ½Ð¸Ñ Ñ 8 маÑÑа коллегам 8 маÑÑа оÑкÑÑÑки

Изменено пользователем greenmile
  • Нравится! 3

Поделиться сообщением

1 час назад, greenmile сказал:

Ðежное пожелание 8 маÑÑа 8 маÑÑа оÑкÑÑÑки

ÐоздÑÐ°Ð²Ð»ÐµÐ½Ð¸Ñ Ñ 8 маÑÑа коллегам 8 маÑÑа оÑкÑÑÑки

Это намек, что ты до понедельника пропадаешь?

Поделиться сообщением

что общего между медведями и блинами?
Вы удивитесь, если узнаете, что на Руси медведей называли комами. Наши предки, чтобы задобрить на масленицу Хозяина леса, отдавали ему первый блин. Отсюда, по версии некоторых исследователей, пошло выражение "первый блин комАм" (с ударением на А).

• Нравится! 1

Поделиться сообщением

А скажите, в Телеграм-каналах есть комментарии? Я тут открыла парочку и вижу только записи хозяйки канала, сколько человек прочитали и кнопку "поделиться". А где комментируют, не вижу.

Поделиться сообщением

74CDFDDA-C06C-4FD7-9CD8-02B3309C9DDB.jpeg

• Ха-ха! 3

Поделиться сообщением

Накануне 8 Марта в Киеве образовались огромные очереди за цветами.

15:22, сегодня

В четверг, 7 марта, накануне Международного женского дня в Киеве десятки людей уже стоят в огромных очередях за цветами. Об этом свидетельствуют фото, которое киевлянка Алена Деньга опубликовала на своей странице в Facebook.

"8 Марта по расписанию. Очередь за тюльпанами на Золотых", - написала она, сопроводив пост двумя снимками, на которых видно, как возле выхода со станции метро "Золотые ворота" в центре Киева образовалась огромная очередь, большинство из стоящих в ней людей - мужчины. 

Продавцы цветов предлагают покупателям товар на любой вкус: розы, тюльпаны и т.д. При этом один тюльпан обойдется желающим поздравить женщин примерно в 30 гривен. 

То, что чтобы купить цветы накануне 8 Марта приходится стоять в очереди, - неудивительно. Ведь, по данным Киевского международного института социологии, их в честь этого праздника хотят получить получить 23% женщин. Любопытно, что дарить букеты при этом намерено 32% мужчин.

53188049_2410111645689782_24171866605181

53928422_2410111642356449_52885803375200

https://strana.ua/news/189620-v-kieve-chtoby-kupit-tsvety-na-8-marta-nado-vystojat-ochered.html

Поделиться сообщением

У нас тоже видела фотографии очередей, совершенно не понятно почему — цветы на каждом углу продают.

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

На работе порадовали вкусняшкой ))

image.jpg

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

58 минут назад, kohinoor сказал:

На работе порадовали вкусняшкой ))

image.jpg

Красиво)

а меня сейчас вот так радуют

8005261F-3093-4ACC-9499-50E170C4ED29.jpeg

• Нравится! 3

Поделиться сообщением

Жестокая Наяда )))

Поделиться сообщением

8 минут назад, kohinoor сказал:

Жестокая Наяда )))

а Вы думаете, мне легко? вот полночь и их только недавно принесли

а я вообще-то после 20:00 не ем в обычной жизни

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Nayada сказал:

а Вы думаете, мне легко? вот полночь и их только недавно принесли

а я вообще-то после 20:00 не ем в обычной жизни

Нелегко? Зовите, помогу ))

Поделиться сообщением

Только что, kohinoor сказал:

Нелегко? Зовите, помогу ))

Выезжайте

• Нравится! 1

Поделиться сообщением

С праздником, дорогие! Раньше я его не любила, теперь феминизм наполнил его смыслом. 8 марта (23 февраля по старому стилю) 1917 года с выступлений женщин в нашей стране началась февральская революция, через 4 дня император подписал указ о даровании женщинам права голоса. Феминисток никогда не любили, это не мирные и спокойные женщины. Феминистки — это революционерки, большинство от них пытается дистанцироваться и сейчас, но это не мешает пользоваться теми правами, что феминистки добились для всех нас — права голоса, образования, права на труд и его равную оплату. В этот день я вспоминаю всех этих склочных и неприятных женщин, благодаря которым сейчас пишу вам это поздравление. Ради нас они рисковали свободой, личным благополучием и семьёй. 

С праздником, с днём женской солидарности! 

E7E34C73-595D-4F97-AA94-1B9C046759F7.jpeg

• Нравится! 3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти