Перейти к содержанию
izabella

Вселенская Болталка-2.

Рекомендуемые сообщения

pozdravlenia_8_marta1.jpg

Желаю прекрасного праздничного настроения! :flowers1: Будьте любимы, счастливы, успешны! :flowers1: 

Изменено пользователем DALILA
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением

post-9315-0-86422100-1520492771_thumb.jpg

с 8 Марта, красотки!!!!

• Поддержать 3

Поделиться сообщением

11044976_10205124390084859_3883346154926

С праздником нас! :) 

• Поддержать 3

Поделиться сообщением

На работе в честь праздника женскому полу выдали по литровой бутылке шампуня. Причем так странно, не поздравлял никто, мы уже уходили, в дверях нам почти жестами объяснили китаянки, что надо пойти взять подарок. Под роспись получили))

Девчонки шутят: чё цветы - завянут, а шампуня на полгода хватит и тоже пахнет)

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

Прочитала в ин-те,понравилось:праздник рождения Женщины :)

Я очень-очень люблю праздник 8 Марта! Подарки, поцелуи, цветы, открытки, смайлики, позитивные эмоции - и все это в таком изобилии, которое бывает только в день рождения. Сначала рождаешься как человек, а потом в тебе просыпается Ее Высочество Женщина. 
С праздником, женщины! Пусть рядом с каждой из нас будут настоящие мужчины!

• Поддержать 4

Поделиться сообщением

Удивительно, но сегодня только один раз захотелось отправить в ответ эту чудесную картинку)

7DF5C5BE-FA59-446F-B450-84E613B60A67.jpeg

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

Нас сегодня неожиданно преподаватель бухгалтерии поздравил, всем по конфетке презентовал :) 

Поделиться сообщением

Иранцы будут в Москве с культурной программой, может кому интересно.

post-22989-0-70865500-1520585396_thumb.png

• Поддержать 3

Поделиться сообщением

На этой неделе у нас уроки об Индии. В том числе по плану демонстрация мехенди. Смотрите, что нам выдала администрация. Хна и трафареты

post-86827-0-27897800-1520849680_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Девочки, кто в туризме работает, никто не собирается на выставку MITT в Экспоцентре?

Я планирую забежать 14.03. 

Поделиться сообщением

и трафареты

что пользуется спросом, то китайская промышленность и выпускает :) и плевать, что для кого-то свастика - символ фашизма, а для кого-то - плодородия :)

Поделиться сообщением

что пользуется спросом, то китайская промышленность и выпускает :) и плевать, что для кого-то свастика - символ фашизма, а для кого-то - плодородия :)

Я думаю, что они не знают что это обозначает. Как мы не разбираемся в китайско-японских войнах и знаках униформы, так и они не знают о войнах в Европе
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением

Я думаю, что они не знают что это обозначает. Как мы не разбираемся в китайско-японских войнах и знаках униформы, так и они не знают о войнах в Европе

я это и имела в виду. И уверена, что трафаоеты мэйд ин Чайна и продаются на алиэкспрессе, а не в Индии куплены :)

Поделиться сообщением

я это и имела в виду. И уверена, что трафаоеты мэйд ин Чайна и продаются на алиэкспрессе, а не в Индии куплены :)

Так ясное дело, в ближайшем магазине купили, какой там алиэкспресс)) Изменено пользователем Саусан

Поделиться сообщением

В новостях написали, что умер Олег Табаков.

Неужели правда ? :(

Поделиться сообщением

И умер французский кутюрье Юбер де Живанши ....

Поделиться сообщением

Да :(

Поделиться сообщением

Правда.

Царствие небесное...

Поделиться сообщением

Это точно.я как-то училась с ребятами из Ю Кореи и Японии, они как с другой планеты. ну и мы европейцы для них, наверное, также:))

Чем больше кумиров уходит,тем отчётливее понимаешь,что стареешь.

Поделиться сообщением

Девочки, кто в туризме работает, никто не собирается на выставку MITT в Экспоцентре?

Я планирую забежать 14.03. 

Я бы поставила по-другому вопрос, а много ли у нас девочек в туризме работает? Мне кажется, что в Москве только Вы.  :) Героиня! Ах, как же я эту выставку любила в середине 90-х. Она чуть позже проводилась, в 20-х числах, идешь из Экспоцентра, а на пригорках уже мать-и-мачеха. И уже совсем весна-весна. Летний сезон начался, жизнь заиграла новыми красками.

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением

Это точно.я как-то училась с ребятами из Ю Кореи и Японии, они как с другой планеты. ну и мы европейцы для них, наверное, также :))

И бывает случаются казусы.Сын подруги учился в Англии.Пришел на занятия в майке с иероглифами.Майка красивая,но, что там написано, он не знал,пока преподаватель в конце урока не подозвал его и посоветовал не носить.Оказалось надпись - "Убей китайца!"

Поделиться сообщением

так еще в конце 80-х когда текстильный ширпотреб ринулся из-за границы на прилавки таких казусов было море.вот только мало кто понимал.иностранные языки были не на том уровне:)))

Поделиться сообщением

так еще в конце 80-х когда текстильный ширпотреб ринулся из-за границы на прилавки таких казусов было море.вот только мало кто понимал.иностранные языки были не на том уровне :)))

И, как туники полосатые многие носили, я в том числе, яркие такие бело-малиновые, бело-оранжевые и так далее. С принтом о пожелании сладких снов )). В общем туники-ночнушки, а мы в них по улицам днем ходили. 

Поделиться сообщением

И бывает случаются казусы.Сын подруги учился в Англии.Пришел на занятия в майке с иероглифами.Майка красивая,но, что там написано, он не знал,пока преподаватель в конце урока не подозвал его и посоветовал не носить.Оказалось надпись - "Убей китайца!"

у меня знакомая-преподаватель искала себе нарядный свитер на свою нестандартную фигуру - полные руки и грудь. Наконец то нашла! Сел хорошо, какие то ненавязчивые стразики и узоры. Только дома разглядела, что то не узоры, а надпись на английском что то там про горячую штучку или типа того. Отнесла обратно:-)

Поделиться сообщением

Стивен Хокинг умер((

Поделиться сообщением

Стивен Хокинг умер((

При его-то диагнозе, он прожил долгую и плодотворную жизнь.

А в 22 года врачи ему давали ещё пару лет...

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

Я бы поставила по-другому вопрос, а много ли у нас девочек в туризме работает? Мне кажется, что в Москве только Вы.  :) Героиня! Ах, как же я эту выставку любила в середине 90-х. Она чуть позже проводилась, в 20-х числах, идешь из Экспоцентра, а на пригорках уже мать-и-мачеха. И уже совсем весна-весна. Летний сезон начался, жизнь заиграла новыми красками.

Да, согласна полностью.. Сейчас не то ( ворчу) :)

Сбегала. сейчас разгребу почту на работе и попробую фоточки показать..

Поделиться сообщением

Дамы, кто-нибудь носил такого типа обувь летом или в теплом помещении? Заказала себе, так как в кроссовках из нат. кожи умираю от жары. Обещают, что мне не будет жарко. А я сомневаюсь что-то

post-86827-0-26183000-1521033664_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Мне летом во всякой закрытой обуви жарко ))) Дышащие кроссовки у меня только летним вечером или в спортзал (там темпа круглый год 20 градусов)

Поделиться сообщением

Я тогда не знаю, что носить(. Требование - закрытая обувь.

Советовалась с коллегой, она говорит, что это самый оптимальный вариант. Без носков носить. Иметь 2-3 пары, чтобы стирать почаще

Поделиться сообщением

. Без носков носить. Иметь 2-3 пары, чтобы стирать почаще

Лучше с хлопчатобумажными следками.

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Попробую без и с)

Поделиться сообщением

Стивен Хокинг умер((

Кстати,сегодня день Пи,какая ирония судьбы.

Поделиться сообщением

А у нас радость. Открыли продажу билетов в Египет, в Каир. Дочь посмотрела, дешевле туркишей выходит. Заодно в Каире дети и бабушку с дедушкой увидят. :) 

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Стивен Хокинг умер((

Как-то неожиданно :( 

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

И Леонид Александрович Квенихидзе.... такие мастодонты уходят!

Поделиться сообщением

Как-то неожиданно :(

Ему уже довольно прилично лет было, но все равно - ужасная потеря для науки. И в любом случае - восхитительный пример жизнестойкости и ума.

• Поддержать 4

Поделиться сообщением

Ему уже довольно прилично лет было, но все равно - ужасная потеря для науки. И в любом случае - восхитительный пример жизнестойкости и ума.

Оказывается, его первая жена написала книгу, в которой есть и об их поездках в СССР. Любопытные наблюдения http://lentach.media/31ba

Поделиться сообщением

А у нас радость. Открыли продажу билетов в Египет, в Каир. Дочь посмотрела, дешевле туркишей выходит. Заодно в Каире дети и бабушку с дедушкой увидят. :)

поздравляю! Надеюсь,теперь все "египтяне" и "египтянки" смогут беспрепятственно и по разумной цене летать в Египет :)

Поделиться сообщением

В американском языке уже появилось слово "сенаторка"?

Ладно, « сенаторка”.)) ( T9 исправляет на «сенаторша»  :) ) С людьми что делать? Она - человека, человекка, человекица, человекиха, человекша, человекесса?))

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 67 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет