Перейти к содержанию
izabella

Вселенская Болталка-2.

Рекомендуемые сообщения

*с надеждой* доехал?

Не-а. Теперь - к 9 утра завтра. В общем, если этих доков у меня не будет в 9.20 - то это конец. Абсолютный и бесповоротный. Люди больше ждать не будут. Эхххх.

Поделиться сообщением

Не-а. Теперь - к 9 утра завтра. В общем, если этих доков у меня не будет в 9.20 - то это конец. Абсолютный и бесповоротный. Люди больше ждать не будут. Эхххх.

Я ругалась очень сильно. но про себя, люди вокруг были, могу сейчас в голос повторить. Что и делаю.

Ну что задела такие, курьер тоже молодец. блин. 

Поделиться сообщением

Значит, Ваше новое будет еще лучше. Если что, я ругалась. Только не падайте духом и не бросайте мечту! Она Вас ждет...

Поделиться сообщением

Да не бросаю. Всем, кто ругался, большое спасибо. Завтра прямо с утра бегу, включив режим Хатико. Терпеливо жду и верю в удачу. А всех прошу ругаться. Недолго, но очень сильно. 

Поделиться сообщением

Да не бросаю. Всем, кто ругался, большое спасибо. Завтра прямо с утра бегу, включив режим Хатико. Терпеливо жду и верю в удачу. А всех прошу ругаться. Недолго, но очень сильно. 

Сообщите, как у вас :)

А то общественность не перестает ругаться :)

Поделиться сообщением

Ежиха, уверена, все получилось! Правда, а? (робко так, охрипшим от ругательств голосом)

Поделиться сообщением

Люди больше ждать не будут. Эхххх.

:(

(порасстраиваюсь, чтоб было зря)

Поделиться сообщением

Дорогие магрибчанки!!  Какие же вы замурчательные. Шанс просто сквозь пальцы уходил. Но в последний момент вашими ругательствами-молитвами удача была поймана за хвост. Мурррр Мяу! А офис какой!! А работа!! (А мужчинки ))). Ну просто не знаю, чего еще пожелать. А, не, знаю, лета или хотя бы весны. Чтобы красота была еще красивешнее из окон. 

Спасибо вам огромное!!

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

Дорогие магрибчанки!!  Какие же вы замурчательные. Шанс просто сквозь пальцы уходил. Но в последний момент вашими ругательствами-молитвами удача была поймана за хвост. Мурррр Мяу! А офис какой!! А работа!! (А мужчинки ))). Ну просто не знаю, чего еще пожелать. А, не, знаю, лета или хотя бы весны. Чтобы красота была еще красивешнее из окон. 

Спасибо вам огромное!!

Как же хорошо! Поздравляю!  :Mauridia_35:

Поделиться сообщением

Спасибо вам огромное!!

Ура!  :flowers1:

Поделиться сообщением

Спасибо вам огромное!!

С исполнением мечты!  :give_rose:  

А приближение весны уже чувствуется. Скорей бы уже она настала!

Поделиться сообщением

Спасибо вам огромное!!

Здорово! Вот, что значит верить в мечту! Поздравляю! :) 

Поделиться сообщением

Спасибо вам огромное!!

Вот и славно! Трам-пам-пам! (песенка про Трампа, тоже мечтал с детства чуть ли не)))

Ежиха, мы-то что, ведь  мечте еще надо соответствовать, значит все было на высоте: и колючки и мечта колючая)). Поздравляю! звезды сошлись!

Поделиться сообщением

Ежиха, ура!))

Удачи на новом месте!

Поделиться сообщением

Спасибо вам огромное!!

преданно -придирчиво глядя в глаза, склонив голову на бок и уши и язык тоже на  бок

честно? хозяйка, если да то и  слава богу. если держишь фасон  - держи. мы с тобой. все будет хорошо. 

Изменено пользователем Sea&surf

Поделиться сообщением

Ежиха ! Поздравляю с исполнением мечты и удачи на новом месте!

Поделиться сообщением

преданно -придирчиво глядя в глаза, склонив голову на бок и уши и язык тоже на  бок

честно? хозяйка, если да то и  слава богу. если держишь фасон  - держи. мы с тобой. все будет хорошо. 

О-па... Как неожиданно. Не, правда-правда. Я бы в личку пропуск прислала, только в личку фотки не грузятся. Ну и что фасон-то в этой ситуации мне было бы держать. Я бы давно уже к Вам в личку ломанулась, чтобы с работой помогли. Возможно, я зря Вашему совету не последовала, побоялась Интернета (в смысле страшного слова Инстаграмм и ФБ).

Поделиться сообщением

мечте еще надо соответствовать

Это да.... Мне еще учиться и учиться. Набрала с собой инструкций всяких. Буду дома зубрить. Ну и, главное, не запутаться во всяких буковках-командах. И системах. Все новое, но такое интересное. Мурк. 

Девочки, милые, за поздравления - огромное спасибо!!

Изменено пользователем Ежиха
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением

О-па... Как неожиданно

Ежихочка, :flowers1:

Очень очень рада. Показалось чего-то,  с устатку наверное. Пусть все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Изменено пользователем Sea&surf

Поделиться сообщением

Ежихочка, :flowers1:

Очень очень рада. Показалось чего-то,  с устатку наверное. Пусть все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Ха. Я сама бы не поверила, что в то место, где хранятся трудовые не попасть даже по паспорту. Что ее должны в отдел кадров привезти. Что ее могут привезти уже после того, как сотрудник, ответственный за вскрытие конверта, уже ушел.

И это не в армейской части, не на космодроме, а в турагентстве. Жуть.

Поделиться сообщением

Ежиха , поздравляю с работой мечты)) Удачи на новом месте!

Поделиться сообщением

Про работу это хорошо, а я про хобби. Расписала, наконец, свой скучный сервиз из хорошо наскучившего всем французского стекла. Ещё подсыхает, но уже можно показать. Похвастушки :)

post-10055-0-23488700-1486896970_thumb.jpg

post-10055-0-56951800-1486897029_thumb.jpg

post-10055-0-04893800-1486897193_thumb.jpg

Изменено пользователем assol
  • Поддержать 9

Поделиться сообщением

Про работу это хорошо, а я про хобби. Расписала, наконец, свой скучный сервиз из хорошо наскучившего всем французского стекла. Ещё подсыхает, но уже можно показать. Похвастушки :)

И где? :)

А я вчера прям вот обнаглела и пошла к знакомой в школу живописи писать маслом. Это притом, что вообще рисовать не умею и последний раз это делала в детском саду. Оказывается, что и при таких исходных данных можно что-то сотворить :)

IMG_8283.JPG

Изменено пользователем Nayada
  • Поддержать 6

Поделиться сообщением

О, теперь вижу! Чудеса! Я в восхищении! 

Поделиться сообщением

Как классно! Молодец!

У меня такой есть. Чем расписывали? У меня, конечно, вряд ли так выйдет, но могу детей-внуков подключить. :) Когда высохнет, уже не смоется?

Поделиться сообщением

О, теперь вижу! Чудеса! Я в восхищении! 

Да ладно)), с телефона плохо получается, особенно стекло..Но выглядит неплохо, захотелось помпезности мал-мал))

Есть хороший фотик, надо разобраться с опциями..

Поделиться сообщением

Как классно! Молодец!

У меня такой есть. Чем расписывали? У меня, конечно, вряд ли так выйдет, но могу детей-внуков подключить. :) Когда высохнет, уже не смоется?

Акриловыми контурами, затем финишным лаком. Можно мыть и пользоваться прекрасно, ничего не смывается, если только ноэом царапать не будете, конечно)). У меня бокалы есть, вернее, уже бокал, один кот грохнул. Расписывала тоже года четыре назад, прекрасно используются, моются.

И пробуйте, все получится. Как и у Наяды с живописью маслом..

Поделиться сообщением

Ассоль, мууурк. Красота-то какая. Вот талантище-то. И усидчивость. 

Поделиться сообщением

Ассоль, мууурк. Красота-то какая. Вот талантище-то. И усидчивость. 

Вот этим могу заниматься долго,да)) Про талантище, да ладно вам)), я вот сейчас задалась росписью закладочек для книг.Уже наделала штук пять в разных стилях, так раздарились все))

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Акриловыми контурами, затем финишным лаком. Можно мыть и пользоваться прекрасно, ничего не смывается, если только ноэом царапать не будете, конечно)). У меня бокалы есть, вернее, уже бокал, один кот грохнул. Расписывала тоже года четыре назад, прекрасно используются, моются.

И пробуйте, все получится. Как и у Наяды с живописью маслом..

Акриловыми? Младшая моя одно время все баночки дома расписала. А бутылки просто вазами стали. И посуду можно? А что за лак? 

Вы, несомненно, талант.

Поделиться сообщением

Вот этим могу заниматься долго,да)) Про талантище, да ладно вам)), я вот сейчас задалась росписью закладочек для книг.Уже наделала штук пять в разных стилях, так раздарились все))

Ур на Вас. Прежде чем дарить, надо фотографировать. И нас радовать. Кстати, я скромно в уголочке жду фото кота. Не тороплю, но с надеждой посапываю.

Поделиться сообщением

Супер молодец! :) 

А у нас с Вами не только шубы с муфтой, а и чашки одинаковые. :) 

Ур на Вас. Прежде чем дарить, надо фотографировать. И нас радовать. Кстати, я скромно в уголочке жду фото кота. Не тороплю, но с надеждой посапываю.

Вот что значит мечта! Котик уже был. :) Но еще не помешает, конечно.

Поделиться сообщением

Вот что значит мечта! Котик уже был. :) Но еще не помешает, конечно.

Был, поэтому я еще одного у Ассоль просила. В переписке на мэйле. :)  Уж больно замурчателен.

Поделиться сообщением

Был, поэтому я еще одного у Ассоль просила. В переписке на мэйле. :)  Уж больно замурчателен.

Понятно. все под контролем. :)

Поделиться сообщением

Виновата, исправляюсь. Есть новые фото, но опять с мобильного, пытаюсь вставить,но с первого раза не хотИт)). Бокалы, один из которых ушел на стеклышки)). Качество не очень, но представление дают.. А дальше, котик-обормотик))

post-10055-0-67662600-1486902138_thumb.jpg

post-10055-0-75372300-1486902242_thumb.jpg

post-10055-0-00546900-1486902287_thumb.jpg

post-10055-0-60614300-1486902323_thumb.jpg

post-10055-0-02788700-1486902645_thumb.jpg

• Поддержать 4

Поделиться сообщением

Виновата, исправляюсь. Есть новые фото, но опять с мобильного, пытаюсь вставить,но с первого раза не хотИт)). Бокалы, один из которых ушел на стеклышки)). Качество не очень, но представление дают.. А дальше, котик-обормотик))

Обалдеть! :) У меня слов нет.... Все- и котик, и бокал из области фантастики. :) 

Поделиться сообщением

А ухи-то, а ухи.... Ахххх.

Поделиться сообщением

про Помпеи, давайте в болталке, спрашивайте, что вас интересует. охотно вспомню. Поскольку было это уже лет 5 назад.

Спрашиваю :) 

Давно мечтаю туда съездить.Почему вы не рассказываете о таком интереснейшем месте  в разделе путешествий?
Как вы добирались до Помпей?
И вообще расскажите обо всем,что касается поездки:как ехали,где жили,на сколько дней?
Что посоветуете для тех,кто туда только собирается?

Поделиться сообщением

Крис, а только поездка Ассоль интересует? Я тоже была. 

Поделиться сообщением

Товарищи, а посоветуйте по Флоренции? Интересует очень вкусная еда, какие-то места, куда надо заранее записывать, если дадут оперу — буду в счастье. Есть там? Я что-то не в курсе. Арии не хочу, этого добра по всей Италии тьма, хочу оперу.

А ещё блошиные рынки и магазины для каллиграфии, но такие извращенцы тут вряд ли есть :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.