Перейти к содержанию
izabella

Кому На Руси Жить Хорошо Или Как Страшно Ж(Ы)Ть - 3.

Рекомендуемые сообщения

, Вам то чего? у всех своя жизнь. ...

Да-да. У меня есть родственница, они с мужем последние лет 20 вечно грызутся иногда переходя к потасовкам. Для меня это жуть, я не могу существовать в дисгармонии, а им нормуль, даже спят в совместной спальне и, при этом, не разговаривают годами. Каждый из них мне жалуется на другого, а если честно, то обоих хочется пришибить. Я им сто раз предлагала разойтись, даже оказывала посильную помощь в этом, а воз и ныне там.

В конечном итоге меня осенило, что это такой стиль взаимоотношений. :shok:  Мамадарагая.

Поделиться сообщением

Си , если бы я видела что ей нравится , то и не переживала бы.

Ей не нравится и она становится счастливой когда он куда нибудь уезжает. Я же не слепая.

Он как будто под гипнозом её держит.

Скандинавка, ну вот я на работу хожу 4 год как на каторгу, честно. 

И мне нравится когда я в отпуске. Я такая сразу счастливая. 

Как под гипнозом меня держат, или я сама себя.

Может она просто себя по другому не ощущает?

Он же ее не бьет, только пугает?

Ну так мы с другими работающими форумчанками, кто в РФ работает, можем сказать (ниче что я так за всех?))) да меня лучше б высекли (не кнутом), чем вот это вот все, санкции, кризис, коллектив, вообще это фсе.. 

Моральное недовольство - имеется. Это я возвращаюсь в тему "Кому на Руси", и что. Нас тут многих каждый день насилуют в извращенной форме. Многим - нравится, большинству пофиг, некторые возмущены.  

А тут наше внимание отвлекли на закон, который и так не работал. Пока закон был, он же Вашей сестре не помог? Ну и дальше не поможет.

А взрослые люди сами за себя ответственны, а то что Вы готовы,если что ей помочь - так это же правильно, это же семья. 

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

Знала, и при том жила в разных частях нашей большой страны. 

Сейчас и право не знаю. И право, повезло. 

А почему, какова история семей, в которой есть избиение жен?

Почему терпят? Могут ли уйти?  Что удерживает? 

я там в соседней теме развлечение поставила. Вдруг кому-то понравится. :) 

Многим, как я говорила, некуда уйти. Многие боятся что-то менять. И я их понимаю, потому что самой страшно назад посмотреть и представить, напртмер, переезд одной в другой город. Помощи в общем-то ждать можно только от себя. Трудно? Да. знаю кучу людей, которые на это не готовы, хоть и мечтают. Так же уйти от мужа в никуда не каждый рискнет. Мне это очень понятно.

А третьи живут, как в истории у Изабеллы. Им нравится вечный стресс, а может своего рода игра, не знаю. Вот про них не думаю, что сильно мучаются, так, развлекаются по-своему. опять же каждому свое. Но большинство, кого бьют, страдают по-настоящему. И страшно, и больно, и жутко! И не хочу я искать этих почему и зачем. Могли бы что-то изменить, изменили бы. Значит, не могут.

Если б у нс были программы, про которые Скандинавка пишет! Но мы пока далеки от этого. Увы!

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

Скандинавка, ну вот я на работу хожу 4 год как на каторгу, честно. 

И мне нравится когда я в отпуске. Я такая сразу счастливая. 

Как под гипнозом меня держат, или я сама себя.

Может она просто себя по другому не ощущает?

Он же ее не бьет, только пугает?

Ну так мы с другими работающими форумчанками, кто в РФ работает, можем сказать (ниче что я так за всех?))) да меня лучше б высекли (не кнутом), чем вот это вот все, санкции, кризис, коллектив, вообще это фсе.. 

Моральное недовольство - имеется. Это я возвращаюсь в тему "Кому на Руси", и что. Нас тут многих каждый день насилуют в извращенной форме. Многим - нравится, большинству пофиг, некторые возмущены.  

А тут наше внимание отвлекли на закон, который и так не работал. Пока закон был, он же Вашей сестре не помог? Ну и дальше не поможет.

А взрослые люди сами за себя ответственны, а то что Вы готовы,если что ей помочь - так это же правильно, это же семья. 

Вот честно, несерьезное сравнение. Уж как изнасиловали систему образования и здравоохранеия, не знает только ленивый. А ведь работают люди. Деморализованы, унижены, плюются, а работают. А что делать? Не все в Москве, чтоб новую работу найти, не все готовы в 40 лет переучиться и пойти в другую сферу. Я так жалею, что после аспирантуры не пошла в одну фирму, а все из любви к искусству, то бишь науке. Лингвистику свою люблю. А креатив вечно деть некуда, т.е. нахожу применение, но не то, чего хотелось бы. В Вашу рекламу всегда хотела. Все рекламы мысленно переделываю, а все из-За лекций по рекламе, когда о ней еще мало кто писал. :)  но ведь жизнь обратно не повернешь, хотя понимаешь, сколько упущенных возможностей и своей дурости, к сожалению

Это я к тому, что трудно делать шаги судьбоносные в жизни, ну очень трудно. И большинство женщин (как у Скандинавки) беззащитны в таких ситуациях. И деморализованы, и сил у многих нет. Может, надо попробовать, но страшно. Просто страшно сделать такой шаг в никуда. Несчастные люди.... ((

• Поддержать 3

Поделиться сообщением

Моя троюродная сестра ушла с двухмесячной дочкой на руках, просто собрала два кулька и вызвала такси (благо, относительно соседний город). И то наслушалась от хорошей мамы, что "могла бы и потерпеть". 

У меня другая ситуация под боком: от мужа ушла жена со словами, как в демотиваторе: "Ты такой хороший, так обо мне заботишься, мне скучно, мы расстаёмся". Муж отпустил. На что отец жены сказал: "Бить (нецензурный аналог) её надо было, тогда б не ушла."

Поделиться сообщением

Сообщения про насилие в семье перенесла в Тяжкую женскую долю https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=17643&p=926791687

Модератор 

Поделиться сообщением

из забавно грустного. У коллеги сын в армии был. Послужил и заболел сильно. Еле совместными усилиями перетащили его в больницу, потом еще доказывали, что он не убежал, а его скорая увезла, что- то кто- то где-то забыл в спешке отметить.

И вот срок пришел, из больницы его чуть  не отправили домой. Да не тут то было. Его уже две недели как вылечили, но в часть не забирали.

Приехал товарищ, а у дембеля берцы по пути в больницу потерялись. Или в части остались. В общем, давно их никто не видел. Ходил в тапочках, привезли кроссовки.

И офицер с сыном приехал к маме на работу, из другой области.  потому что без берцев не могут отпустить. Не положено.

Мама дала денег, тк кредитка его просрочилась, и они с офицером поехали в военторг, купить ботинки эти. Потом обратно в часть (хорошо, что теперь в своем регионе служат). Там его сфоткают в форме, и домой отпустят.

Елки, ну ведь фотошоп изобрели, могли бы и нарисовать. Хотя порядок, это конечно, хорошо. Но попахивает немножко ерундой какой-то. 

Но мама говорит, наконец то я самая счастливая мама на свете... 

Изменено пользователем Sea&surf
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением

Наталья Поклонская, не дождавшись, что правоохранители найдут нарушения в трейлере фильма «Матильда», попросила Генпрокуратуру прочитать сценарий:

http://kommersant.ru/doc/3205887

Вот жеж не отпускает барышню((

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Похоже, что Никиту Белых хотят уморить. Нога почти отнялась у него, лекарства не передают, встреч с родными не дают. Хотят, чтобы Навального сдал. Ну прямо 37-й год. Зато Улюкаев под домашним арестом. Это к вопросу о законе и справедливости в нашем обществе.  

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

Похоже, что Никиту Белых хотят уморить. Нога почти отнялась у него, лекарства не передают, встреч с родными не дают. Хотят, чтобы Навального сдал. Ну прямо 37-й год. Зато Улюкаев под домашним арестом. Это к вопросу о законе и справедливости в нашем обществе.  

А такой здоровый был в губернаторах! А что у него с ногой? Вон Мара до принудительных работ тоже была здоровой, но представила такое кол-во справок, как по земле ходит-то с таким букетом заболеваний, когда двор подметать пришла необходимость.

Я не к тому, что обязательно он не болен вообще, но чтобы прямо ноги отнимались и так плачевно.., простите, но с мадам   Тимошенко не так же было? Или тут все иначе?

• Поддержать 4
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

А такой здоровый был в губернаторах! А что у него с ногой? Вон Мара до принудительных работ тоже была здоровой, но представила такое кол-во справок, как по земле ходит-то с таким букетом заболеваний, когда двор подметать пришла необходимость.

Я не к тому, что обязательно он не болен вообще, но чтобы прямо ноги отнимались и так плачевно.., простите, но с мадам   Тимошенко не так же было? Или тут все иначе?

Да у него всегда диабет был и что-то с суставами. Не думаю, что тюремная диета ему на пользу. А свидания почему не дают? даже с детьми и матерью? Просто противно это все. Ну очень избирательно ко всем подходят.  Имхо, условия для всех должны быть человеческими, а не бесчеловечными. Само  нахождение в тюрьме уже наказание, так зачем же усугублять?

• Поддержать 5

Поделиться сообщением

Я не к тому, что обязательно он не болен вообще, но чтобы прямо ноги отнимались и так плачевно.., простите, но с мадам Тимошенко не так же было? Или тут все иначе?

За новостями не слежу почти, про Никиту БельIх вот впервьIе читаю (теперь поищу конечно о нем статьи), а то даже не знаю, за что сидит, по делу или нет. Но про Магнитского тоже говорили-блеф по здоровью, молодой же(с)-37 лет. Умер.

Наверное почти все заключенньIе жалуются на болезни, но если хоть 1 из 100 правда болен? Значит надо прислушиваться ко всем. Пусть лучше симулянтов обнаружат, чем зря уморят без суда человека.

Поделиться сообщением

А РПЦ грозится вывести на улицы миллион человек за передачу ей Исакия. Нам этого не хватает в годовщину революции? Там где-то наверху  вообще думают? Нашли новый повод от экономики людей отвлечь? А то новости странные: то рубль им надо девальвировать, то новое правило банка. Читала, но мало поняла. Одно ясно: социалку им не потянуть, вот и изощряются, т.к с богатых налогов не дождаться.

Сегодня вообще новости странные, вон Чайка сыновей хвалит, все-все «сама-сама». Папы в сторонке был. Вопрос: с каких таких миллионов бизнес так развили? Папа утверждает, что с нуля.:) Уже даже не смешно. (( 

• Поддержать 6

Поделиться сообщением

Это что? Если Пиотровский не понял, где его место, указанное протоиерем Пелиным, то ФСБ укажет? Кто не понял, тот поймёт? (с)

Сотрудники ФСБ изымают документы в Эрмитаже

http://saint-petersburg.ru/m/accidents/dolbish/355724/

Изменено пользователем Nayada

Поделиться сообщением

Это что? Если Пиотровский не понял, где его место, указанное протоиерем Пелиным, то ФСБ укажет? Кто не понял, тот поймёт? (с)

Да что ж такое!!! Только свое мнение по Исаакию вьIразил...

"Пиотровский назвал ситуацию вокруг передачи Исаакиевского собора РПЦ "провинциализацией" Петербурга"

https://www.zaks.ru/new/archive/view/164219

Обещал письмо Кириллу написать... и тут же это.

Не стала про 28.01 тут писать, хотя и онлайн следила за сбором(шла трансляция), и по отзьIвам людей. Неск.тьIсяч человек пришло. Приходило-уходило. Многих сбила информация в СМИ, что запретили митинг-побоялись. А просто формат изменили сбора на "встречу с депутатами"

Такие хорошие лица бьIли, никаких провокаторов. Подписи собирали и на тему Исаакия, и по Полтавченко.

Поделиться сообщением

А РПЦ грозится вывести на улицы миллион человек за передачу ей Исакия. Нам этого не хватает в годовщину революции?

Еще и хвалятся, что "приедет народ из регионов". Ага, а что б не приехать если их и саму доставку к местам организуют.
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением

почитала, какой хитрый там предлог нашли. (( Задолбали! (Извините!) 

У нас можно быть только Чайкой. А Пиотровский -это кто? (( 

Еще сегодня и слиянием двух главных библиотек занялись. Слов нет, одни буквы!

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Прошу прощения сразу за сумбурность. Ну не Наяда я и не Си. Редко встреваю тут, если пишу, значит-задело и на эмоциях.

РПЦ хвалится, что соберет миллионьI и даже из регионов(с). Охотно верю. (Хотя угрозьI такие церковь не красят. А как же прощение и понимание всевозможное, откуда столько агрессии и напора?) Но при чем тут вообще другие? Спрашивать надо петербуржцев, ну и временно там живущих. Есть свои депутатьI, свой ЗАГС, свое население. Если РПЦ так уверена, что "миллионьI" за передачу, то почему так боятся референдума городского? Пусть проведут. Поверьте, если прозрачно все будет и сторонники передачи одержат верх-противники передачи утрутся и вернутся к своим повседневньIм делам. Характер такой. Но референдума опасаются. Почему?

• Поддержать 3

Поделиться сообщением

Прошу прощения сразу за сумбурность. Ну не Наяда я и не Си. Редко встреваю тут, если пишу, значит-задело и на эмоциях.

РПЦ хвалится, что соберет миллионьI и даже из регионов(с). Охотно верю. (Хотя угрозьI такие церковь не красят. А как же прощение и понимание всевозможное, откуда столько агрессии и напора?) Но при чем тут вообще другие? Спрашивать надо петербуржцев, ну и временно там живущих. Есть свои депутатьI, свой ЗАГС, свое население. Если РПЦ так уверена, что "миллионьI" за передачу, то почему так боятся референдума городского? Пусть проведут. Поверьте, если прозрачно все будет и сторонники передачи одержат верх-противники передачи упрутся и вернутся к своим повседневньIм делам. Характер такой. Но референдума опасаются. Почему?

опасаются, потому что знают характер города. ((

• Поддержать 3

Поделиться сообщением

опасаются, потому что знают характер города. ((

То есть? Мне кажется, что просто все пойдут и проголосуют ПРОТИВ передачи. И кто-то сядет в лужу. Но если большинство будут ЗА передачу РПЦ при прозрачности голосования-никто не пойдет дальше митинговать.

Это я про характер горожан. А то и тут наверное можно провокаторов подогнать.

Когда решали на референдуме оставить Ленинград или переименовать город в Петербург, разница бьIла крошечной. Грубо если озвучить итог: 50 на 50. Но результат озвучили-все приняли спокойно.

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Но референдума опасаются.

А почему вообще встал опять этот вопрос с передачей, вроде пару лет(как мне кажется) назад уже приняли решение по Исаакию?

Можно и референдум провести, раз так остро противостоят.

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

То есть? Мне кажется, что просто все пойдут и проголосуют ПРОТИВ передачи. И кто-то сядет в лужу. Но если большинство будут ЗА передачу РПЦ при прозрачности голосования-никто не пойдет дальше митинговать.

Это я про характер горожан. А то и тут наверное можно провокаторов подогнать.

Когда решали на референдуме оставить Ленинград или переименовать город в Петербург, разница бьIла крошечной. Грубо если озвучить итог: 50 на 50. Но результат озвучили-все приняли спокойно.

так я об этом же и говорю. Все именно так. Но вот хотят где-то там свое решение продвинуть. Зачем им вообще референдум? 

Поделиться сообщением

Мне кажется с передачей Исаакия уже просто дело принципа, а отнюдь не веры. а нам хотят доказать, что веры.

• Поддержать 3

Поделиться сообщением

РПЦ хвалится, что соберет миллионьI и даже из регионов(с). Охотно верю. (Хотя угрозьI такие церковь не красят. А как же прощение и понимание всевозможное, откуда столько агрессии и напора?) Но при чем тут вообще другие? Спрашивать надо петербуржцев, ну и временно там живущих. Есть свои депутатьI, свой ЗАГС, свое население. Если РПЦ так уверена, что "миллионьI" за передачу, то почему так боятся референдума городского? Пусть проведут. Поверьте, если прозрачно все будет и сторонники передачи одержат верх-противники передачи утрутся и вернутся к своим повседневньIм делам. Характер такой. Но референдума опасаются. Почему?

Ну, в России же происходит. Я, например, в числе тех, из регионов)), и подписала петицию против передачи Исаакия. А про сбор РПЦ миллионов навевает на нехорошие мысли. Это уже манипуляция и непорядочная. И да, с какого перепугу опять подняли этот вопрос? 

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

Да у него всегда диабет был и что-то с суставами. Не думаю, что тюремная диета ему на пользу. А свидания почему не дают? даже с детьми и матерью? Просто противно это все. Ну очень избирательно ко всем подходят.  Имхо, условия для всех должны быть человеческими, а не бесчеловечными. Само  нахождение в тюрьме уже наказание, так зачем же усугублять?

Я про Белых инфу не отслеживаю, помню только начало эпопеи и впечатлительные залежи на губернаторские скромные.. Про свидания другой вопрос, не представляю причин. Всем дают, а ему нет? Или есть причины, по которым свидания на определенный срок запрещают? Тюремная диета никому не на пользу, и это должен помнить каждый чиновник)). Не думаю, что ему отказано в глибомете или глюконорме, например, если у него 2 тип.

Изменено пользователем assol
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением

А почему вообще встал опять этот вопрос с передачей, вроде пару лет(как мне кажется) назад уже приняли решение по Исаакию?

Можно и референдум провести, раз так остро противостоят.

Да. В 2015 отказали в передаче. А тут-бац, на новогодние праздники что-то кто-то решил. Междусобойчик какой-то. МьI вам-Исаакий, а вьI нам-...? Ну тут гадать только можно. Поддержку в чем-то?
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением

Я про Белых инфу не отслеживаю, помню только начало эпопеи и впечатлительные залежи на губернаторские скромные.. Про свидания другой вопрос, не представляю причин. Всем дают, а ему нет? Или есть причины, по которым свидания на определенный срок запрещают? Тюремная диета никому не на пользу, и это должен помнить каждый чиновник)). Не думаю, что ему отказано в глибомете или глюконорме, например, если у него 2 тип.

Вам смешно, а к Карауловой не пускали адвокатов. С лечением у нас вообще не ноль, а минус в системе исполнения наказаний. 

Изменено пользователем Nayada
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением

Мне кажется с передачей Исаакия уже просто дело принципа, а отнюдь не веры. а нам хотят доказать, что веры.

И показать, кто в доме хозяин.

Чего б миссионерам от РПЦ в глубинку, где дороги нет и газа, не поехать? И строить с нуля что-то. Или реставрировать разрушенное. Россия-то большая-на век ньIнешних деятелей хватит. Нет, Исаакий им подавай.

Когда в Сирии радикальI посягнули на Пальмиру-все говорили о культурном наследии. Хотя радикальI-с их радикальной точкой зрения(не оправдьIваю ни в коем разе!), ради своих убеждений так поступали. И статуи какие-то рушили. Все единьI бьIли, что никакая религия не важнее истории, культурьI, памятников архитектурьI.

А тут уже культурное наследие и музей-не столь и важньI. Религия важнее.

Здесь играем, здесь-не играем, а здесь-рьIбу заворачивали(с)

• Поддержать 5

Поделиться сообщением

Вам смешно, а к Карауловой не пускали адвокатов. С лечением у нас вообще не ноль, а минус в системе исполнения наказаний. 

Мы сейчас про Белых, нет? и мне не так, чтобы смешно, мне кажется, чиновникам периодически нужно устраивать экскурсии в тюрьму.. Может, впечатлит и напомнит о прямых обязанностях.

Если к Карауловой не пускали адвокатов, почемун е самые адвокаты не говорили об этом прессе, а между собой обсуждали. Вон с пусями ранее, как адвокаты к общественности быстро взывали. Может, Карауловой адвокатов следовало поменять? Я не улыбаюсь, на  всякий случай, я предполагаю.

Когда в Сирии радикальI посягнули на Пальмиру-все говорили о культурном наследии. Хотя радикальI-с их радикальной точкой зрения(не оправдьIваю ни в коем разе!), ради своих убеждений так поступали. И статуи какие-то рушили. Все единьI бьIли, что никакая религия не важнее истории, культурьI, памятников архитектурьI.

Имхо,здесь сравнение некорректно. Никто же культурные ценности не разрушает и не собирается, и религия не отрицает ни историю, ни культуру.

• Поддержать 3

Поделиться сообщением

И показать, кто в доме хозяин.

Чего б миссионерам от РПЦ в глубинку, где дороги нет и газа, не поехать? И строить с нуля что-то. Или реставрировать разрушенное. Россия-то большая-на век ньIнешних деятелей хватит. Нет, Исаакий им подавай.

Сегодня очень неплохая статья по этому поводу попалась - крайне неистеричная и по моему внутреннему камертону похожая на правду: http://www.the-village.ru/village/people/city-news/255979-orthodoxy

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Имхо,здесь сравнение некорректно. Никто же культурные ценности не разрушает и не собирается, и религия не отрицает ни историю, ни культуру.

Ну да, малость занесло меня /пардонящийся смайлик и смайлик с цветочком/

Просто сейчас это музей, там какие-то исследования ведутся. ПроектьI культурньIе. 400 работников-реставраторьI, экскурсоводьI, историки. Вряд ли в стенах церковного объекта все работьI в том же объеме сохранят. Я об этом. Поэтому раз под угрозой изучение истории и культурьI города-нельзя передавать.

Поделиться сообщением

Сегодня очень неплохая статья по этому поводу попалась - крайне неистеричная и по моему внутреннему камертону похожая на правду: http://www.the-village.ru/village/people/city-news/255979-orthodoxy

Благодарю.

Вот я так не могу мьIсли внятно излагать. БьIла б сне с телефона-цитатьI б из интервью взяла.

Там вопросьI не по Исаакию хорошо освещеньI. Тут пример Малиновки, а я как-то про Рождественский сквер пример приводила:

"есть третья сторона — горожане. С обычными горожанами история неоднозначная. В принципе, они не против церквей. Но хотят, чтобы у церкви было свое место. Если церковь построят где-нибудь в бедном районе, на окраинном пустыре — это нормально. Но если церковь вторгается в рекреационное пространство (как в парке Малиновка), горожанину это ужасно не нравится. Кроме того, в обыденном воображении церкви отводится определенное место: там, где кладбище, больница, богадельня. Никто не хочет кладбище там, где он гуляет с ребенком."

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

У меня такая экспансия церкви вызывает отторжение. Была в моём районе маленькая аккуратненькая церковь на берегу озера. И нравилась мне она, и в ландшафт удачно вписалась. Ан нет, строят рядом храмовый комплекс. И займет он гектаров 15. Т.е весь северный берег. Кому это надо? Явно не жителям микрорайона, тем, кто ходит на службы, вполне и сейчас хватает места.

• Поддержать 5

Поделиться сообщением

У меня такая экспансия церкви вызывает отторжение. Была в моём районе маленькая аккуратненькая церковь на берегу озера. И нравилась мне она, и в ландшафт удачно вписалась. Ан нет, строят рядом храмовый комплекс. И займет он гектаров 15. Т.е весь северный берег. Кому это надо? Явно не жителям микрорайона, тем, кто ходит на службы, вполне и сейчас хватает места.

Вот в СПб как раз в парке "Малиновка" какое-то "культовое сооружение" планируют, а жители-против. Никогда, правда, там не бьIла-не наш район.

Я помню, как через пару остановок от нас в 90-ьIе построили церковь-ВерьI, НадеждьI, Любви. Аккуратненькую, скромную. И стали ходить люди. Бабушке туда тоже надо немного проехать, но-добирается, хотя с тех пор на каждой остановке церквей добавилось. Но как в статье и написано: ходят не по месту жительства, а где настоятель лучше и душевнее атмосфера. И отнюдь не красот, убранства ради.

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

и мне не так, чтобы смешно, мне кажется, чиновникам периодически нужно устраивать экскурсии в тюрьму..

Зачем экскурсии, это просто гуманизм какой-то, потом они тут же образцово показательную тюрьму в Сочи построят, и будут туда ездить.

я бы это, ознакомительное проживание  с месяц хотя бы. Раз в 4 года 

Депутатам на два месяца.

Адрес учреждения выбирают онлайн голосованием подотчетные (прямо или косвенно) чиновнику граждане не состоящие на гос.службе в руководящих должностях. 

Боюсь черный лебедь, или как его там, придется расширять :)

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

РПЦ хвалится, что соберет миллионьI и даже из регионов(с). Охотно верю. (Хотя угрозьI такие церковь не красят.

Меня больше смущает, что миллионы в Питере? в 17 году? Не местных...?

Ну Эрмитаж предположим и так уже  взяли, но не боятся что ли, что массы, не добровольно созванные, выпьют чего лишнего, забудут зачем приехали, вспомнят какая у них зарплата, а какая у Сечина, и на газпром пойдут.... Хотя он  к Сечину никаким боком..... (хотя сечин уже и на транснефть и на газпром аппетит заимел)

А потом все на Обаму свалят.  гыы

Изменено пользователем Sea&surf

Поделиться сообщением

Да. В 2015 отказали в передаче. А тут-бац, на новогодние праздники что-то кто-то решил. Междусобойчик какой-то. МьI вам-Исаакий, а вьI нам-...? Ну тут гадать только можно. Поддержку в чем-то?

Индульгенцию :))) 

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Боюсь черный лебедь, или как его там, придется расширять :)

Нет уж, там одноместные камеры переделают в люкс. Лучше в Кресты, прежние. 

А потом все на Обаму свалят.  гыы

Уже не прокатит.  :)

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Уже не прокатит.  :)

Наоборот :), все можно валить, он и не ответит. 

К слову, Ваша рубрика "народ шутит" 

ГИБДД информирует водителей РФ, что Обама больше не ЧМО. 

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Нет уж, там одноместные камеры переделают в люкс. Лучше в Кресты, прежние. 

Коль они полюбляли вдруг как-то на музеи покушаться, можно им в Петропавловке музейные камеры освободить. И к культуре получится прислониться, и прохладно от Невы рядом. можно и имитацию наводнения устроить, чтоб весь экстрим ощутили...

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 218 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет