Перейти к содержанию
izabella

Кому На Руси Жить Хорошо Или Как Страшно Ж(Ы)Ть - 3.

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Nayada сказал:

Вот и Любовь Соболь уехала… Выживают всех 🙁

12 часов назад, luda link сказал:

Хорошо, что успела уехать, а не сесть.

Да ладно, пишут, что она с Акимом уехала, с которым у нее порнушка вышла. А дочь, кстати, в Москве оставила.

Пишут, что за первое нарушение ей светит только предупреждение, мол Навальный более 50-ти раз нарушил, прежде чем сел.

Так что, видимо,  вернется.

• Поддержать 1
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

11 минут назад, Stier сказал:

Да ладно, пишут, что она с Акимом уехала, с которым у нее порнушка вышла. А дочь, кстати, в Москве оставила.

Пишут, что за первое нарушение ей светит только предупреждение, мол Навальный более 50-ти раз нарушил, прежде чем сел.

Так что, видимо,  вернется.  

Гадость какая, обсуждать чужие слитые личные видео. И называть порнушкой то, где люди обсуждают личные отношения.  

Вы, наверное, не очень представляете, в какой мы тут обстановке. Что ж, рада за Вас. 

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

15 минут назад, Nayada сказал:

Гадость какая, обсуждать чужие слитые личные видео. И называть порнушкой то, где люди обсуждают личные отношения.  

На момент видео она была замужем и, незадолго до того, рассказывала, какя она хорошая жена.  Так что да, гадость.

И дочку оставила, вместо дочки взяла с собой любовника.

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

Умер Сергей Адамович Ковалев. ЧЕЛОВЕК с большой буквы. Очень жаль! Светлая память🙏 

• Грустно! 1

Поделиться сообщением

28 минут назад, Stier сказал:

На момент видео она была замужем и, незадолго до того, рассказывала, какя она хорошая жена.  Так что да, гадость.

И дочку оставила, вместо дочки взяла с собой любовника.

Мужа её обсудить не хотите? А то Соловьёв и сотоварищи и его личную переписку с фото всем показывали. Это же так интересно, гораздо интереснее коррупции и незаконных арестов. 

• Поддержать 3

Поделиться сообщением

8 минут назад, Nayada сказал:

Мужа её обсудить не хотите? А то Соловьёв и сотоварищи и его личную переписку с фото всем показывали. Это же так интересно, гораздо интереснее коррупции и незаконных арестов. 

А муж-то тут причем ? (Соловьева не смотрела, не люблю агрессию)

Это же не он рассказывал, какой он хороший и не он ребенка бросил.

Когда идешь в политику, о неприкосновенности частной жизни приходиться забыть, нравится это нам или нет. Миньет в овальном кабинете помните? Казалось бы, частная жизнь двух взрослых людей, а что вышло ...

Соболь, конечно, до Клинтона не дотягивает, но принцип тот же. 

• Ха-ха! 1
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Stier сказал:

Когда идешь в политику, о неприкосновенности частной жизни приходиться забыть, нравится это нам или нет. Миньет в овальном кабинете помните? Казалось бы, частная жизнь двух взрослых людей, а что вышло ...

Там был вопрос не минета, а лжесвидетельства. В Америке это тяжкое преступление. 

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

14 минут назад, Nayada сказал:

Там был вопрос не минета, а лжесвидетельства. В Америке это тяжкое преступление. 

Да, но минет тоже обсуждался всей Америкой.

Так и Соболь не к суду за это привлекают, а сплетничают.

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

17 минут назад, Stier сказал:

А муж-то тут причем ? (Соловьева не смотрела, не люблю агрессию)

Это же не он рассказывал, какой он хороший и не он ребенка бросил.

Соболь, конечно, до Клинтона не дотягивает, но принцип тот же. 

А вам личная жизнь Соболь зачем? Я понятия о ее жизни не имею. И ярлык " бросила ребенка" не навешивала бы в данных небезопасных обстоятельствах. 

Наши думцы и С* не стесняются того, что в их личной жизни происходит. Правда там тайны больше. И не каждый осмелится их жизнь выставлять на всеобщее обозрение. Вообще, частная жизнь есть частная жизнь. Жены, любовницы... кого этим сегодня удивишь? И домысливать можно все, что угодно.

• Нравится! 2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Stier сказал:

Да, но минет тоже обсуждался всей Америкой.

Так и Соболь не к суду за это привлекают, а сплетничают.

И? У нас тут людей сажают, уголовные дела заводят направо и налево за любую попытку просто пойти на выборы, а Вы мне предлагаете её сексуальные отношения обсудить?

• Поддержать 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, luda link сказал:

А вам личная жизнь Соболь зачем? Я понятия о ее жизни не имею. И ярлык " бросила ребенка" не навешивала бы в данных небезопасных обстоятельствах. 

Наши думцы и С* не стесняются того, что в их личной жизни происходит. Правда там тайны больше. И не каждый осмелится их жизнь выставлять на всеобщее обозрение. Вообще, частная жизнь есть частная жизнь. Жены, любовницы... кого этим сегодня удивишь? И домысливать можно все, что угодно.

Еще раз - идешь в политику, забудь о неприкосновенности личной жизни.

Рассказываешь в интервью, какая ты хорошая жена - не удивляйся, что все ржут на твои похождения.

И я полагаю, что улетела она отдыхать и вернется в течении 30-ти дней.

4 минуты назад, Nayada сказал:

И? У нас тут людей сажают, уголовные дела заводят направо и налево за любую попытку просто пойти на выборы, а Вы мне предлагаете её сексуальные отношения обсудить?

Вам не предлагаю.

Обсуждают уже давно и без вас, как было в  Америке, и как есть во всем мире.

Изменено пользователем Stier
  • Ха-ха! 1
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Stier сказал:

Вам не предлагаю.

Ну я от Вас узнала, пришлось гуглить. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Stier сказал:

Еще раз - идешь в политику, забудь о неприкосновенности личной жизни.

Рассказываешь в интервью, какая ты хорошая жена - не удивляйся, что все ржут на твои похождения.

И я полагаю, что улетела она отдыхать и вернется в течении 30-ти дней.

Вам не предлагаю.

Я поняла. Зачем вам это обсуждать, это мне непонятно. Просто из интереса? Почему тогда других не обсуждаете? Будьте последовательной😀

2 минуты назад, Nayada сказал:

Ну я от Вас узнала, пришлось гуглить. 

Тоже только здесь прочитала. И гуглить не буду😀 Зачем?

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

Кстати, когда люди в связи с командировками или спортсмены на сборах (вчера передачу про наших синхронисток смотрела, например,) уезжают, как-то не принято говорить, что они бросают детей. А Соболь сразу "бросила ребенка".

(Тоже здесь узнала)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, luda link сказал:

Я поняла. Зачем вам это обсуждать, это мне непонятно. Просто из интереса? Почему тогда других не обсуждаете? Будьте последовательной😀

Обьясняю - я всегда сравниваю, что люди говорят и что на самом деле делают.

Если на словах, ты вся такая набожная и чтишь церковные заветы, а на деле - прелюбодействуешь, то и в остальном соврать можешь. Т.е. "Прекрасная Россия Будующего" может быть не совсем прекрасной, а может ты вообще врешь, и борешься не за Россию, а за свои мат.интересы.

• Ха-ха! 2
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, luda link сказал:

Кстати, когда люди в связи с командировками или спортсмены на сборах (вчера передачу про наших синхронисток смотрела, например,) уезжают, как-то не принято говорить, что они бросают детей. А Соболь сразу "бросила ребенка".

(Тоже здесь узнала)

Так они временно уезжают, а Соболь, предполагаемо , эмигрировала. Тогда - бросила.

Но я, как раз, думаю, что она уехала отдохнуть, и вернется. Разбирался юристом ее случай - посадка ей не грозит, только предупреждение.

• Поддержать 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

9 минут назад, luda link сказал:

(Тоже здесь узнала)

Вы не понимаете, это другое! (с) 

Особенно мне нравится, что она "бросила ребёнка", оставив с отцом)))

Люди бы поинтересовались для начала, как у нас "легко" сейчас любую визу сделать. А ребёнку много куда надо от отца согласие. Если бы её задержали на границе с ребёнком, то дочь бы сразу отправили в детдом, "до выяснения". А выясняли бы долго, можно не сомневаться. 

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Stier сказал:

Обьясняю - я всегда сравниваю, что люди говорят и что на самом деле делают.

Если на словах, ты вся такая набожная и чтишь церковные заветы, а на деле - прелюбодействуешь, то и в остальном соврать можешь. Т.е. "Прекрасная Россия Будующего" может быть не совсем прекрасной, а может ты вообще врешь, и борешься не за Россию, а за свои мат.интересы.

А другие набожные политики от правящей партии вас не интересуют? Или они всегда правду говорят?🤣 И, конечно, никаких материальных интересов не имеют😅😀😆

Поделиться сообщением

1 минуту назад, luda link сказал:

А другие набожные политики от правящей партии вас не интересуют? Или они всегда правду говорят?🤣 И, конечно, никаких материальных интересов не имеют😅😀😆

У нас тут вообще один разведённый и живущий во грехе уже 20 лет у власти)))

• Ха-ха! 3
  • Поддержать 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Только что, luda link сказал:

Интересуют. Подавляющее большинство врет и имеет мат.интнресы. И что ? Я призываю им верить?

Только что, Nayada сказал:

У нас тут вообще один разведённый и живущий во грехе уже 20 лет у власти)))

Неуж-то ролик есть ? А я пропустила ...

• Ха-ха! 1
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Nayada сказал:

Вы не понимаете, это другое! (с) 

Особенно мне нравится, что она "бросила ребёнка", оставив с отцом)))

Люди бы поинтересовались для начала, как у нас "легко" сейчас любую визу сделать. А ребёнку много куда надо от отца согласие. Если бы её задержали на границе с ребёнком, то дочь бы сразу отправили в детдом, "до выяснения". А выясняли бы долго, можно не сомневаться. 

Да про это даже говорить не хочу. Отец - не родитель.

Об^яснили уже выше: эмигрировала = бросила, отдыхала с любовником - то же самое.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, luda link сказал:

Да про это даже говорить не хочу. Отец - не родитель.

Об^яснили уже выше: эмигрировала = бросила, отдыхала с любовником - то же самое.

Не передергивайте.

Вернется с отдыха - не бросила, а временно оставила на попечение бывшего мужа/отца ребенка.

• Ха-ха! 1

Поделиться сообщением

20 минут назад, Stier сказал:

Неуж-то ролик есть ? А я пропустила ...

Ага, они там цивилизованно в театр с женой ходили)))

Вы прямо как с Луны, у нас газету, которую написала про Путина и Кабаеву, закрыли мгновенно. Это ж только оппозиционеров можно в постели показывать и бельё им полоскать.

А про дочек-то набожного вообще ничего не известно, прячут-с. 

• Поддержать 3
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

11 минут назад, Stier сказал:

Не передергивайте.

Вернется с отдыха - не бросила, а временно оставила на попечение бывшего мужа/отца ребенка.

Так вы ж написали: эмигрировала - бросила. Ну не очень бы хотелось кому-то в такой ситуации быть, в вынужденной эмиграции. Не суди, да не судим будешь. Это насчет "бросила".(Не я сказала)

Поделиться сообщением

38 минут назад, Nayada сказал:

Ага, они там цивилизованно в театр с женой ходили)))

Вы прямо как с Луны, у нас газету, которую написала про Путина и Кабаеву, закрыли мгновенно. Это ж только оппозиционеров можно в постели показывать и бельё им полоскать.

А про дочек-то набожного вообще ничего не известно, прячут-с. 

Прятать дочек - нарушение христианских заповедей ? Не знала.

А газета, напечатав информацию, должна иметь доказательства.

В Германии, ежели про Меркель ложь газета напишет - не только закроют, а еще все причастные под суд пойдут. И это правильно. А тут под суд за клевету не отдали ? Да ... еще не как в Европе.

Изменено пользователем Stier
  • Нравится! 1
  • Ха-ха! 3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Stier сказал:

Прятать дочек - нарушение христианских заповедей ? Не знала.

А газета, напечатав информацию, должна иметь доказательства.

В Германии, ежели про Меркель ложь газета напишет - не только закроют, а еще все причастные под суд пойдут. И это правильно. А тут под суд за клевету не отдали ? Да ... еще не как в Европе.

Вы же выше сами сказали, что политики должны быть готовы к сплетням. Сплетни вроде и не нуждаются в доказательствах😃

Поделиться сообщением

5 минут назад, luda link сказал:

Вы же выше сами сказали, что политики должны быть готовы к сплетням. Сплетни вроде и не нуждаются в доказательствах😃

Сплетни, опубликованные в печатном издании - нуждаются.

• Ха-ха! 3
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением

А если серьезно, я не люблю "шатателей режима", хоть в России, хоть в Германии. Слишком много отрицательных примеров мы видели, когда эти "шататели" достигали успеха. Это не только Украина, а, напрмер, еще Грузия, Молдавия, Египет и т.д., примеров хватает и ни где лучше не стало.

Поэтому Соболь не сочуствую.

• Нравится! 1
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением

15 минут назад, Stier сказал:

А тут под суд за клевету не отдали ? Да ... еще не как в Европе.

Клевета — распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

Как женитьба на умнице, красавице, спортсменке и комсомолке в два раза тебя моложе может чего-то там подорвать?

• Нравится! 1
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением

Только что, Nayada сказал:

Клевета — распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

Как женитьба на умнице, красавице, спортсменке и комсомолке в два раза тебя моложе может чего-то там подорвать?

А он на ней женился ? Или имел интимные связи ? 

что конкретно было доказанно ?

• Ха-ха! 1
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Stier сказал:

А если серьезно, я не люблю "шатателей режима", хоть в России, хоть в Германии. Слишком много отрицательных примеров мы видели, когда эти "шататели" достигали успеха. Это не только Украина, а, напрмер, еще Грузия, Молдавия, Египет и т.д., примеров хватает и ни где лучше не стало.

Поэтому Соболь не сочуствую.

Не сочувствую = посплетничаю и вынесу на Магриб подробности ее сексуальной жизни и обвиню в  бросании ребенка. 

По-человечески понятная позиция.

• Поддержать 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, luda link сказал:

Не сочувствую = посплетничаю и вынесу на Магриб подробности ее сексуальной жизни и обвиню в  бросании ребенка. 

По-человечески понятная позиция.

Я рада, что вы меня понимаете.

• Ха-ха! 1

Поделиться сообщением

15 минут назад, Stier сказал:

Я рада, что вы меня понимаете.

Как мало надо человеку для радости! Прямо вспомнилась хорошая песня "Радовать..."

https://yandex.ru/video/pad/search?text=песня радовать хочу тебя сегодня радовать сосо павлиашвили слушать&path=wizard&wiz_type=vital&filmId=11667816632103307934

Там после радовать сразу и 'выдумать". Люблю эту песню. И вы порадуйтесь!🥰

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

Чего накинулись? 😚

• Ха-ха! 1
  • Непонятненько.. 2

Поделиться сообщением

8 минут назад, kohinoor сказал:

Чего накинулись? 😚

8 минут назад, kohinoor сказал:

Чего накинулись? 😚

Сплетничать полезно

https://www.1tv.ru/shows/dobroe-utro/mezhdu-tem/spletnichat-polezno

А вообще я за песни😀 Давно у нас песен не было. А в той, что поставила, такой саксофон!

Поделиться сообщением

Не парит с некоторых пор. 🙂

Поделиться сообщением

Звонок: "Мы проводим опрос".

Интересуюсь - кто проводит опрос.

Ответ: "ВЦИОМ, находимся на улице ЛюсинОвской".

Отшила, но стало интересно почему ударение на 3-м слоге.

Я говорю - ЛюсИновская.

Погуглила и нашла два варианта: ЛЮсиновская, ЛюсИновская (и где правда?).

Но ни в коем разе не ЛюсинОвская. Вот такие интервьеры ныне (

Поделиться сообщением

16 минут назад, kohinoor сказал:

Звонок: "Мы проводим опрос".

Интересуюсь - кто проводит опрос.

Ответ: "ВЦИОМ, находимся на улице ЛюсинОвской".

Отшила, но стало интересно почему ударение на 3-м слоге.

Я говорю - ЛюсИновская.

Погуглила и нашла два варианта: ЛЮсиновская, ЛюсИновская (и где правда?).

Но ни в коем разе не ЛюсинОвская. Вот такие интервьеры ныне (

Какие ударения в простых русских словах делают у нас в жеке по телефону, даже не расскажешь. Или робот, или мигрант без знания русского. Гадаю😏 А у вас имя собственное, здесь можно ошибки сделать по незнанию.

Поделиться сообщением

Прокурор запросил 12 и 16 лет Лии и Артёму Милушкиным из Пскова! Это бывшие открыточники, которым менты НЕ СМОГЛИ подбросить наркотики. Ужасная история, о которой сейчас почти никто не говорит.

Милушкины — это молодая семья политических активистов. Они организовывали уличные акции, работу местной открытки и так далее. Одним словом, раздражали полицейских.

Однажды Артёма задержали по пути на митинг и сообщили ему, что если он не прекратит свою политическую работу, ему подкинут наркотики. Он рассказал об этом. Но не помогло. Уголовное дело о сбыте наркотиков, обыск и... отсутствие самих наркотиков, которые власти хотели подкинуть. И любых других объективных доказательств.

Дело полностью строится на свидетельских показаниях. Сами обвиняемые вину, разумеется, не признают.

Лия с двумя детьми была под домашним арестом до октября 2020 года. Артём — с 2019 года в СИЗО. Причём полтора года его незаконно держали в одиночной камере. Очевидно, ломали.

А сейчас обвинение просит отправить Милушкиных в колонию на 12 и 16 лет! Часто за изнасилования и убийства запрашивают меньше.

Последнее время вокруг нас один мрак. Видимо, поэтому об этом адском деле почти не говорят, затерялось. Даже сайт в поддержку Милушкиных перестал работать. Есть только небольшая страница ВК с группой активистов, которые организовывают пикеты, и, в общем, всё.

Пожалуйста, расскажите об этом у себя в соцсетях. Может быть, огласка заставит людоедов сдать назад.

234397682_4246884745377734_1053625303999

234340539_4246884772044398_5710423154860

https://www.facebook.com/o.stepanow/posts/4246885228711019

• Грустно! 1

Поделиться сообщением

Льва Шлосберга сегодня  опять сняли с выборов. 😡 И нашего Бориса Вишневского тоже пока не допускают, судятся еще, видимо. 

Я не могу понять, как они смогли так быстро поломать Эллу Панфилову.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти