Перейти к содержанию
izabella

Кому На Руси Жить Хорошо Или Как Страшно Ж(Ы)Ть - 3.

Рекомендуемые сообщения

Мразина Мохов отправил девушке, которую насиловал, запрос на добавление в друзья «ВКонтакте».

Мне аж самой поплохело, не представляю, как Екатерине.

• Грустно! 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Nayada сказал:

Мразина Мохов отправил девушке, которую насиловал, запрос на добавление в друзья «ВКонтакте».

Мне аж самой поплохело, не представляю, как Екатерине.

Слов приличных нет 🤬😡👿

Поделиться сообщением

Как пенсионерка стала чемпионом мира за год занятий 

Невероятная история Галины Чувиной, которая в 56 лет занялась метанием ножей и уже через год стала абсолютным Чемпионом мира.

https://tjournal.ru/stories/224199-kak-pensionerka-stala-chempionom-mira-za-god-zanyatiy-ili-pochemu-tebe-eshche-ne-pozdno?fbclid=IwAR281dVdkZzwVE2WwVa3ZtgBmEz9z8VN4yMfyWV1LcegcH9ZJ5iZ-k8NzNE

• Нравится! 2

Поделиться сообщением

12 часов назад, Nayada сказал:

А как власти могут ему это запретить? 😞

Я как раз закончила читать триллер, американский, про жену маньяка-убийцы. Ее и детей преследуют либо поклонники маньяка, либо семьи жертв, либо хейтеры. Конечно, книга - это вымысел, но, видимо, разумное зерно в ней есть, т.к. семьи маньяков практически не защищены от народного гнева (полиция неохотно их защищает, подозревая в пособничестве) и не попадают под программу защиты свидетелей. 

А что стало с семьей Чикатило? Никогда не попадалась эта информация

Upd. Полно информации о семьях, несмотря на смену фамилий, желающие могут их найти

Изменено пользователем c'est_moi

Поделиться сообщением

25 минут назад, c'est_moi сказал:

А как власти могут ему это запретить? 😞

Элементарно, запретом на приближение и любое общение. Но у нас охранных ордеров нет в принципе, никаких. 

• Нравится! 2

Поделиться сообщением

9 минут назад, Nayada сказал:

Элементарно, запретом на приближение и любое общение. Но у нас охранных ордеров нет в принципе, никаких. 

У нас есть, например, муж бил жену, ему выдают запрет на приближение,но действует по-моему временно и "бешеной собаке" не указ..

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, snorkelin сказал:

У нас есть, например, муж бил жену, ему выдают запрет на приближение,но действует по-моему временно и "бешеной собаке" не указ..

Но тут был бы нарушен запрет и дальше можно применять другие санкции. А у нас он ничего не нарушает. Если он придёт с цветами и шоколадкой к её дому и будет хоть два дня сидеть в её подъезде — он ничего не нарушит. 

Поделиться сообщением

У нас был случай, поймали педофила, он отсидел 17 лет и вернулся а родную деревню, народ встал на уши, бойкотировали, стояли с плакатами.Приехало ТВ, брали у него интервью, мол он отсидел свое наказание и про его права человека и какие редиски его односельчане и ему идти некуда, тут его дом...и он жертва...

Поделиться сообщением

1 час назад, snorkelin сказал:

У нас был случай, поймали педофила, он отсидел 17 лет и вернулся а родную деревню, народ встал на уши, бойкотировали, стояли с плакатами.Приехало ТВ, брали у него интервью, мол он отсидел свое наказание и про его права человека и какие редиски его односельчане и ему идти некуда, тут его дом...и он жертва...

Я за то, что если доказаны эпизоды насилия над детьми, изолировать пожизненно. И не просто чтоб сидели, а отправлялись на самые тяжелые и вредные работы. Хотя лучшая мера для педофилов - расстрел.

• Нравится! 2

Поделиться сообщением

23 часа назад, luda link сказал:

Пенсионерка из Вязьмы оштрафована за пропаганду нацистской символики. Женщина опубликовала фото из музея храма Минобороны

https://www.fontanka.ru/2021/03/30/69839156/

Легко отделалась. 
Вчера Марина Литвинович написала о другой пенсионерке.

Есть некоторые уголовные дела, которые вызывают у меня массу вопросов. Вот вчера суд приговорил 65-летнюю пенсионерку из Крыма Галину Довгополую к 12 годам колонии за госизмену. Ее признали виновной в том, что она "выполняла разведывательные задания, направленные на собирание сведений об отдельном авиационном полке Черноморского флота, раскрывающие сроки действия позывных, частот и ключей, индексов радиостанций, ключей к таблицам радиопозывных и таблицам дежурного радиста и таблицам телефонных, телеграфных, радио- и флажных позывных на мирное время, то есть сведений, составляющих государственную тайну, передача которых могла быть использована в ущерб безопасности РФ".

Я когда первый раз увидела Довгополую в Лефортово, то была сильно удивлена: передо мной сидела пожилая женщина, типаж которой можно описать как "бабуля сдает комнаты туристам в Крыму" или "бабуля продает пучки укропа на рынке". Кстати, потом так и оказалось, что он действительно жила тем, что сдавала комнаты в Крыму. 

То есть сам вид Довгополой и тяжесть ее обвинения в госизмене ну никак не стыковались. Она и разговаривала с нами - как типичная бабушка, еще таким крымским говорком: про телевизор, про бытовые всякие штуки... А тут, выясняется, что она собирала какие-то частоты, индексы, таблицы радиопозывных! Не, ну, как это? Я вот совершенно не понимаю как это состыковать в голове. Ведь, наверное, надо разбираться в этих индексах позывных и ключах к флажковой таблице? Или она просто записывала на бумажке суммы за квартирантов, а потом это назвали индексами позывных для самолетов?

Суд рассматривал ее дело в закрытом режиме, поэтому мы вряд ли узнаем, что там за конкретное обвинение. Вот, поглядите, на Галину Довгополую. 12 лет колонии получила!

0391C0FA-BE2D-4297-8BFA-3F07675E56C9.jpeg

• Непонятненько.. 2

Поделиться сообщением

Совфед одобрил закон о просветительской деятельности. Это я вас не просвещаю, а информирую.

• Грустно! 1

Поделиться сообщением

И новости культурной столицы.

В Петербурге жильцы дома на улице Егорова, 28А не дают парковаться во дворе родителям, которые привозят детей с инвалидностью на реабилитацию.

Жильцы с криком требуют от родителей, чтобы они «убрали своих детей-уродов», а при попытках обсудить ситуацию требуют, чтобы «богадельня убиралась вон, так как никому тут не нужна».

https://takiedela.ru/news/2021/04/01/kirpichi-i-plevki/?utm_source=facebook.com&utm_medium=social&utm_campaign=v-peterburge-zhiltsy-doma-na-ulitse-egorov&utm_content=49462801

• Грустно! 5

Поделиться сообщением

И о медицинской помощи в нашей стране. 

В Ростове-на-Дону покончил с собой духовник Нацгвардии. У него была онкология

Ему было 55 лет. Жена протоиерея нашла рядом с его телом наградное оружие и предсмертную записку. Петровский рассказал, что «он болел раком и переживал невыносимые боли по последнего».

https://novayagazeta.ru/articles/2021/04/01/v-rostove-na-donu-pokonchil-s-soboi-dukhovnik-natsgvardii-u-nego-byla-onkologiia?utm_source=fb&utm_medium=novaya&utm_campaign=protoiereyu-andreyu-nemykinu-bylo-55-let.

• Грустно! 3

Поделиться сообщением

Что-то в Петербурге в воздух подмешивают, похоже. Что мешало просто развестись?

«Части выбросил в мусорные контейнеры». СК рассказал, что доцент Земченков сделал с телом убитой жены

Главному нефрологу Петербурга Земченкову предъявлено обвинение в убийстве с расчленением

https://www.fontanka.ru/2021/04/01/69843947/?fbclid=IwAR3W6UfnK4ycNe60dfd-khiw7iiNEqwy9K-LUiCkc9IaYW9si9CxLJEm0sk

Поделиться сообщением

11 минут назад, Nayada сказал:

Что-то в Петербурге в воздух подмешивают, похоже. Что мешало просто развестись?

«Части выбросил в мусорные контейнеры». СК рассказал, что доцент Земченков сделал с телом убитой жены

Главному нефрологу Петербурга Земченкову предъявлено обвинение в убийстве с расчленением

https://www.fontanka.ru/2021/04/01/69843947/?fbclid=IwAR3W6UfnK4ycNe60dfd-khiw7iiNEqwy9K-LUiCkc9IaYW9si9CxLJEm0sk

Даже постеснялась вчера постить эту новость 🤬 

В голове не укладывается...

Поделиться сообщением

28 минут назад, luda link сказал:

Даже постеснялась вчера постить эту новость 🤬 

В голове не укладывается...

наверняка просто имущество делить не хотел 

Поделиться сообщением

Какие ужасти.  Но, скорее всего, да, из за имущества. 

Меня же тоже обещали разрезать на куски и разбросать по оврагу))), когда с первым мужем разводилась , если буду на что то из совместно нажитого  претендовать). Это нашей дочери 6 лет было.

• Грустно! 2

Поделиться сообщением

Томский дворник, прославившийся в сети благодаря цитате о любви из The Beatles, нашел сына. Они потеряли связь 40 лет назад

https://esquire.ru/articles/251633-tomskiy-dvornik-proslavivshiysya-v-seti-blagodarya-citate-o-lyubvi-iz-the-beatles-nashel-syna-oni-poteryali-svyaz-40-let-nazad/?fbclid=IwAR0daEAnCFpGc49Eb8yi0mOScItfzElNElEbuC3iDf9qzT6TPnYaXSddu5Q

• Нравится! 4

Поделиться сообщением

Катя Мартынова, выжившая после сексуального рабства и плена у маньяка Мохова, не была в курсе, что её интервью используют в фильме о маньяке. Она пишет:

«Я ждала момента, когда после выпуска #осторожноспор улягутся “страсти”, и можно будет спокойно внести ясность в ситуацию с моим участием в фильме. Также хотелось бы предостеречь будущих участников программы от ловушки, в которой оказалась я. 

В ходе спора (и последующего поста в Instagram) неоднократно утверждается, что жертва, то есть я, согласилась на съемку в фильме, зная, чему он посвящен. Это НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. 

Я дала СОГЛАСИЕ НА ИНТЕРВЬЮ С КСЕНИЕЙ СОБЧАК, а не на участие в фильме о маньяке. Это две принципиально разные вещи, и это важно знать и понимать.

Редакторы программы “Осторожно, Собчак” вышли на меня с предложением Ксении взять у меня интервью, и на это я дала свое согласие. Цитирую: “У нас план такой - утром Ксения поедет в Скопин, там мы снимаем город и говорим с местными жителями, а потом сразу к вам, в Рязань, ориентировочно это будет около 16:00, в зависимости от ситуации на дорогах… По времени продлится в пределах нескольких часов, просто Ксения горит идеей интервью с вами, и хочет дать максимально вам высказаться”. На что я ответила, “хорошо, я не против, как раз после 16 я свободна”. 

О том, как все будет показано на самом деле, о том, что основной фокус программы, а как оказалось полноценного фильма, - это интервью с маньяком в формате непринужденной беседы друг напротив друга, “копание” в мыслях преступника и его желаниях (в основном сексуальных), разглашение преступником деталей моей и личной жизни Лены, а также подробностей изнасилований им нас, несовершеннолетних, и тем более, угроз в адрес Лены - обо всем этом я не могла предположить и в страшном сне. 

Уже непосредственно в ходе интервью - от самой Ксении - мне стало известно, что она пообщалась с преступником: она предложила мне посмотреть его видеообращение...

Когда я получила предложение от Ксении, я была рада возможности быть услышанной, тем более у канала большая аудитория. Мне сказали, что программа будет посвящена несправедливости наказания и тому, что неприемлемо в цивилизованном мире проявлять интерес к маньяку и делать из него популярного героя. Для меня это стало окончательным аргументом для согласия на участие в съемках. Я думала, мы делаем доброе дело...

На многочисленные вопросы, расстроил ли меня фильм, отвечаю - не расстроил, а УДИВИЛ. Я искренне верила в этичность, порядочность и, конечно, женскую солидарность. 

Мое развернутое интервью на эту тему можно прочитать в материале газеты “Известия” здесь https://iz.ru/1145996/elena-balaian/soglasie-na-uchastie-v-filme-o-maniake-ia-ne-davala и в понедельник 5 апреля в печатной версии газеты.
Спасибо за внимание!»

Подробнее: https://www.instagram.com/p/CNNXYjNlBSD/?igshid=gq3s83bqp7dp 

• Грустно! 4

Поделиться сообщением

«Скопинского маньяка» Виктора Мохова оштрафовали за нарушение административного надзора после освобождения из колонии.

НА ОДНУ ТЫСЯЧУ РУБЛЕЙ!!!

https://meduza.io/news/2021/04/03/skopinskogo-manyaka-viktora-mohova-oshtrafovali-za-narushenie-administrativnogo-nadzora-posle-osvobozhdeniya-iz-kolonii?utm_source=facebook&utm_medium=main&fbclid=IwAR1KmXsNBJ1hakdG1M3pDNrBcefomfcFe0GOxX0-fPb5Phd4vaMuo65m5rM

• Непонятненько.. 1
  • Грустно! 2

Поделиться сообщением

3 часа назад, Nayada сказал:

«Скопинского маньяка» Виктора Мохова оштрафовали за нарушение административного надзора после освобождения из колонии.

НА ОДНУ ТЫСЯЧУ РУБЛЕЙ!!!

https://meduza.io/news/2021/04/03/skopinskogo-manyaka-viktora-mohova-oshtrafovali-za-narushenie-administrativnogo-nadzora-posle-osvobozhdeniya-iz-kolonii?utm_source=facebook&utm_medium=main&fbclid=IwAR1KmXsNBJ1hakdG1M3pDNrBcefomfcFe0GOxX0-fPb5Phd4vaMuo65m5rM

Позорище !!! 

Бедные девочки, каково им.

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Stier сказал:

Позорище !!! 

Бедные девочки, каково им.

Я постоянно про это думаю. Сначала тебя почти тысячу раз насилуют физически, а теперь бесконечно — морально. 

• Грустно! 1

Поделиться сообщением

Россия на треть увеличила экспорт чая и кофе в 2020 году

МОСКВА, 5 апр — ПРАЙМ. Россия в прошлом году увеличила экспорт чая и кофе на 32%, до 73 тысяч тонн, а в стоимостном выражении — на 30%, до 350 миллионов долларов, говорится в материалах Федерального центра развития экспорта продукции агропромышленного комплекса (ФГБУ "Агроэкспорт") при Минсельхозе РФ.

"В 2020 году Россия поставила на внешние рынки 73 тысячи тонн чая и кофе, что на 32% больше показателя 2019. В стоимостном выражении экспорт вырос на 30%, до 350 миллионов долларов", — говорится в материалах.

В прошлом году чай и кофе из России экспортировались более чем в 60 стран. Ведущие страны-импортеры кофе из России в 2020 году (доли в стоимостном выражении) — Белоруссия (34%), Казахстан (13%), Украина (12%), Узбекистан (6%), Грузия (5%). Среди стран дальнего зарубежья значительные объемы кофе отправлялись в Израиль, США и Турцию.

Ведущими странами-импортерами чая из России в прошлом году (в стоимостном выражении) были Белоруссия с долей 26%, Казахстан (16%), Украина (14%), Азербайджан (5%), Молдавия (5%). В десятку крупнейших покупателей российского чая вошли также Израиль, Катар, Латвия и Германия.

Полностью - https://1prime.ru/world/20210405/833391281.html

Ну а что, в Германии и Швейцарии кофейные/какао  деревья тоже не растут, однако их бренды всемирно известны. Русские также учатся зарабатывать деньги.

Поделиться сообщением

В ООН разработали Глобальную стратегию по борьбе с ВИЧ, но Россия ее не поддержала. В МИДе считают, что документ должен включать пункт о продвижении семейных и традиционных ценностей. Помимо России, стратегию не принял только Иран.

https://daily.afisha.ru/news/48981-rossiya-ne-soglasilas-s-globalnoy-strategiey-po-borbe-s-vich-v-ney-net-punkta-o-semeynyh-cennostyah/?utm_source=twitter&utm_medium=social

• Грустно! 2

Поделиться сообщением

О, в России теперь сахар пропал.

Сахар — вторая гречка.

Как хорошо, что он мне не нужен прямо совсем)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Nayada сказал:

О, в России теперь сахар пропал.

Сахар — вторая гречка.

Как хорошо, что он мне не нужен прямо совсем)

Гречка тоже пропала? 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Lёlьka сказал:

Гречка тоже пропала? 

Да есть все. Просто цены на сахар и раст. масло стали регулировать. Производители могут разориться. Предупреждали, что будет дефицит. Пока не ощущается.

• Нравится! 2

Поделиться сообщением

1 час назад, luda link сказал:

Да есть все. Просто цены на сахар и раст. масло стали регулировать. Производители могут разориться. Предупреждали, что будет дефицит. Пока не ощущается.

Ах, вон оно что.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Lёlьka сказал:

Гречка тоже пропала? 

Нет, гречка в наличии. 

7 часов назад, luda link сказал:

Очередной пример успешной экономической политики 🤦‍♀️

Поделиться сообщением

1 час назад, Nayada сказал:

Очередной пример успешной экономической политики 🤦‍♀️

Наяда, вы несправедливы.

Цены на продовольствие растут по всему миру. Россия, как раз, пытается защитить свое население. Читала, что производители будут обязаны производить и поставлять определенное кол-во сахара и масла в росс. торговые сети по фиксированным ценам и получать за эти поставки компенсацию из бюджета. Причем, сверх этой квоты, они могут производить и поставлять по любым ценам или вывозить за рубеж. Но нужное росс. потребителю будет обеспечено и по приемлемым ценам.

• Ха-ха! 2

Поделиться сообщением

А потом государство кинет с этими компенсациями производителей :smirk:
как с масками, средствами защиты... я тут почитала ужасы нашей экономики
https://www.business-vector.info/maski-doloj-pandemiya-poshla-118109/

Изменено пользователем amina6797
  • Нравится! 1
  • Поддержать 2
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

56 минут назад, amina6797 сказал:

А потом государство кинет с этими компенсациями производителей :smirk:
как с масками, средствами защиты... я тут почитала ужасы нашей экономики
https://www.business-vector.info/maski-doloj-pandemiya-poshla-118109/

Вы не учитываете разницу между призывами и гос.заказом. Одно дело предполагать "Все сделали, рассчитывая, что этот тренд сохранится, что власти будут создавать стратегические запасы, будут планировать производство.", а другое - иметь гос.гарантии по кол-ву и ценам.

Тут в Баварии, власти тоже внезапно вместо масок ввели распираторы, и производители масок остались ни с чем. Маски сейчас лежат пачками и за копейки - но все обязанны носить распираторы. Полагаю, гос.гарантий у производителей масок ни в России, ни в Баварии не было.

Изменено пользователем Stier
  • Непонятненько.. 1
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением

56 минут назад, Stier сказал:

Вы не учитываете разницу между призывами и гос.заказом.

А на госзаказах, хотите сказать, не "кидают" никого? у меня пара предпринимателей поработали с государством (не на масках, и не на призывах)... судятся уже 4 год - денег нет до сих пор

• Нравится! 1
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, amina6797 сказал:

А на госзаказах, хотите сказать, не "кидают" никого? у меня пара предпринимателей поработали с государством (не на масках, и не на призывах)... судятся уже 4 год - денег нет до сих пор

Простите, усомнюсь .... ну если вы о России.  У меня совсем другая информация. Что конечно, не исключает  банальное "все бывает".

Увидим, как оно будет с маслом и сахаром.

• Ха-ха! 4

Поделиться сообщением

1 час назад, Stier сказал:

ну если вы о России. 

а о какой стране я еще могу говорить? с госзаказами иностранных государств не сталкивалась, и мои друзья в России тоже 😄
И да, у каждого свой опыт, время покажет

• Нравится! 1
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Stier сказал:

Наяда, вы несправедливы.

Цены на продовольствие растут по всему миру. Россия, как раз, пытается защитить свое население. Читала, что производители будут обязаны производить и поставлять определенное кол-во сахара и масла в росс. торговые сети по фиксированным ценам и получать за эти поставки компенсацию из бюджета. Причем, сверх этой квоты, они могут производить и поставлять по любым ценам или вывозить за рубеж. Но нужное росс. потребителю будет обеспечено и по приемлемым ценам.

Все мои заграничные друзья говорят, что все у них подорожало. Да, верю.

А вот, что рассказывают экономисты на Бизнес ФМ. У людей накопилось много денег. Даже в России что-то скопили люди, т.к. не ездили на отдых, например. Но наши суммы не сопоставимы в процентах с другими странами, где государство в пандемию очень помогало людям. Вчера рассказывали про Францию. Хотят сделать там налоговое прслабление пожилым, чтоб они могли передать деньги молодым внукам без ущерба. У них фиксированная сумма, видимо. Прямо призыв: бабушки, поделитесь с внуками! В нашей стране ситуация с финансами у массы населения намного хуже. Ни в какое сравнение не идет, по мнению экономистов.  Поэтому и включают это так называемое госрегулирование. Вряд ли это большая защита, о которой вы пишите. То, что бизнес (а это тоженаши люди) разорится, вы почему-то не учитываете.

Во всем мире жить стали лучше только богатые. Так, автомобили премиум класса респродаются по всему миру как пирожки. Предметы роскоши тоже пользуются спросом. 

Остальные выживают как могут. Нашим бы людям не мешали, точно бы выжили без указок сверху. Еще и законы такие напринимали, что и адвокаты, и сами депутаты признают, что в нихчасто невозможно разобраться. Двоякое прочтение легко найти. Ну дорегулировались!

Поделиться сообщением

48 минут назад, luda link сказал:

Все мои заграничные друзья говорят, что все у них подорожало. Да, верю.

А вот, что рассказывают экономисты на Бизнес ФМ. У людей накопилось много денег. Даже в России что-то скопили люди, т.к. не ездили на отдых, например. Но наши суммы не сопоставимы в процентах с другими странами, где государство в пандемию очень помогало людям. Вчера рассказывали про Францию. Хотят сделать там налоговое прслабление пожилым, чтоб они могли передать деньги молодым внукам без ущерба. У них фиксированная сумма, видимо. Прямо призыв: бабушки, поделитесь с внуками! В нашей стране ситуация с финансами у массы населения намного хуже. Ни в какое сравнение не идет, по мнению экономистов.  Поэтому и включают это так называемое госрегулирование. Вряд ли это большая защита, о которой вы пишите. То, что бизнес (а это тоженаши люди) разорится, вы почему-то не учитываете.

Во всем мире жить стали лучше только богатые. Так, автомобили премиум класса респродаются по всему миру как пирожки. Предметы роскоши тоже пользуются спросом. 

Остальные выживают как могут. Нашим бы людям не мешали, точно бы выжили без указок сверху. Еще и законы такие напринимали, что и адвокаты, и сами депутаты признают, что в нихчасто невозможно разобраться. Двоякое прочтение легко найти. Ну дорегулировались!

Про законы, которые непонятны

https://yandex.ru/turbo/kommersant.ru/s/doc/4760378?utm_source=share_link_button

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

1 час назад, luda link сказал:

Поэтому и включают это так называемое госрегулирование. Вряд ли это большая защита, о которой вы пишите. То, что бизнес (а это тоженаши люди) разорится, вы почему-то не учитываете.

Я так понимаю, что в гос.компенсации вы тоже не верите.

Ладно, я сделаю себе закладку на этот пост, а через год мы к нему вернемся и посмотрим - есть ли разорившиеся. Поскольку речь идет не о малых хоз-х, а о крупных агрохолдингах, разорение такоих гигантов без внимания прессы не останется.

• Ха-ха! 3

Поделиться сообщением

14 минут назад, Stier сказал:

и посмотрим - есть ли разорившиеся

Смотреть нужно по ценам в магазинах в первую очередь, есть ли толк от госрегулирования. А то 1% по госцене, а 99% по свободной - и не увидим мы дешевого сахара и масла

Изменено пользователем amina6797
  • Нравится! 1
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением

Сотрудницу столовой кировской школы обвинили в мытье котлет после обедов для следующей смены школьников: процесс попал на видео. Женщина призналась, что действительно отмывала котлеты — но не для детей, а для своей семьи.

Пенсионерке запретили забирать еду домой, ее ждет наказание

http://snob.ru/news/v-kirovskoj-shkole-sotrudnica-stolovoj-rasskazala-chto-myla-kotlety-posle-detej-chtoby-kormit-semyu-ej-zapretili/?utm_source=fb&utm_medium=social&utm_content=news

• Непонятненько.. 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти