Перейти к содержанию
izabella

Кому На Руси Жить Хорошо Или Как Страшно Ж(Ы)Ть - 3.

Рекомендуемые сообщения

Ну что вы говорите! Не может такого быть! :)

Когда я обмолвалась, что чем отбирать КрымА, лучше бы свою Сибирь и Урал попытались накормить, меня засмеяли. Какие голодные в России???

Чо, 87% всем довольны. Поэтому терпите. Или майданУ захотели?

В огороде бузина в Киеве дядька..Как обычно))

Поделиться сообщением

Когда я обмолвалась, что чем отбирать КрымА, лучше бы свою Сибирь и Урал попытались накормить, меня засмеяли. Какие голодные в России???

Какой размер среднедушевого дохода в месяц Вы сочтёте достаточным, чтобы считать, что "попытка накормить" удалась? Можно - в любой валюте... Если хотите - можно даже разбить по регионам...

Поделиться сообщением

А почему вообще встал опять этот вопрос с передачей, вроде пару лет(как мне кажется) назад уже приняли решение по Исаакию?

Цитату поставлю. Невзоров конечно та еще штучка, но неумньIм его никак не назовешь. Страшно то, что чаще всего люди, кого считают с большим тараканом в голове (вроде ВВЖ)), спустя время оказьIваются правьI.

Александр НЕВЗОРОВ: "Исаакий – это такой огромный Майбах с золотой мигалкой на крыше, который свидетельствует только о богатстве и авторитетности его владельца, и ни о чем больше. Но следует понимать, что Гундяев и Судаков поступают предельно правильно. Им совершенно наплевать на репутационные потери, им совершенно безразлично то, что поднимается градус антиклерикализма, и что те, кто к ним относился еще нейтрально, я имею в виду, к попам, еще нейтрально вчера, сегодня уже озлобились, им это все абсолютно безразлично. Они очень хорошо понимают, что главенствовать и управлять игрой будет тот, у кого больше всего активов, у кого больше всего недвижимого мощного и ликвидного имущества. Это деловой подход.

Я вам могу сказать, что про Исаакий я несколько лет тому назад говорил в какой-то программке 5 канала, что попы обязательно к нему протянут руки. Надо мной смеялись как над умалишенным. Вот я вам сейчас могу сказать, что года через полтора мы будем обсуждать гораздо более дикие вещи. Мы будем обсуждать запреты презервативов, мы будем обсуждать, возможно, передачу Эрмитажа или его части."

Целиком интервью:

https://echo.msk.ru/programs/nevsredy/1919822-echo/

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

Ну что вы говорите! Не может такого быть! :)  
Чо, 87% всем довольны. Поэтому терпите. Или майданУ захотели?

Справедливости ради надо сказать, что "те, у кого Крым отобрали" живут ни разу не лучше. И Майданы количество голодных не уменьшают, ну, в нашей географической полосе так точно. В общем, общая у нас беда, простите за тавтологию. 

Кстати, про Сибири, Уралы и проч. Сейчас землю на ДВ бесплатно выдавать стали. Медведев уверяет, что тьма желающих будет. Как думаете, поедут? 

• Поддержать 3

Поделиться сообщением

И комментарии людей под словами Невзорова:

"лично у меня тоже нет сомнений, что Исаакиевский это начало... а точнее даже не начало (начало было на Валааме и Соловках), это просто станет столь мощным прецедентом, что все остальные желания РПЦ будут решаться значительно быстрее. К.Алексеева"

"Это начало конца светского государства,независимости и всестороннего образования детей.

С.Авдашева"

Искренне надеюсь, что опасения напрасньI.

Поделиться сообщением

В огороде бузина в Киеве дядька..Как обычно))

Если бы я участвовала в украинской ветке, вам то же самое написала бы)))

Какой размер среднедушевого дохода в месяц Вы сочтёте достаточным, чтобы считать, что "попытка накормить" удалась? Можно - в любой валюте... Если хотите - можно даже разбить по регионам...

Не знаю, долларов 250 на душу как минимум. Но дело не в этом. Вы знаете к чему я это написала. Это о политике, а не об экономике
Когда идет спор с приверженцами "либерастов" и прочей "шелухи" вы всем довольны, все счастливы. А потом потихоньку вылазит: зарплаты не хватает, суды не работают, опека - злобная собака и прочее

Справедливости ради надо сказать, что "те, у кого Крым отобрали" живут ни разу не лучше. И Майданы количество голодных не уменьшают, ну, в нашей географической полосе так точно. В общем, общая у нас беда, простите за тавтологию

Кстати, про Сибири, Уралы и проч. Сейчас землю на ДВ бесплатно выдавать стали. Медведев уверяет, что тьма желающих будет. Как думаете, поедут? 

А я разве спорю?

Эта риторика про земли на ДВ уже 2 года насколько я помню. Вызывает голливудскую улыбку :)
  • Поддержать 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Если бы я участвовала в украинской ветке, вам то же самое написала бы)))

Так участвуйте! Или там все так плохо,что и говорить не хочется? Понимаю,здесь интереснее.

Или лучшим ответом было бы: чем Донбасс бомбить, лучше бы в Киеве попытались людей накормить и обогреть?

Не знаю, долларов 250 на душу как минимум. Но дело не в этом. Вы знаете к чему я это написала. Это о политике, а не об экономике
Когда идет спор с приверженцами "либерастов" и прочей "шелухи" вы всем довольны, все счастливы. А потом потихоньку вылазит: зарплаты не хватает, суды не работают, опека - злобная собака и прочее

У вас несколько обмыленное впечатление сложилось, видимо. Когда идет спор, никто не говорит, что у нас шоколад и у всех все приятно. Но по сравнению с Украиной... Что-то не припомню беженцев на Украину, измеряемых хотя бы сотнями, не миллионами... Речь в наших дискуссиях идет о необходимости что-то менять и с чем-то не соглашаться, но только не майданными методами. Более того, как вам не покажется странным, но статистика показывает, в общем, людей многое устраивает и перемены видят, а вот тем, кто готов обо всем сказать: все не так, все плохо, и высмеять любое начинание, даже не понимая его целей и последствий, им оппонируют. Следовать слепо, как это было раньше, советам европейских политиков и экономистов, не хочется от слова совсем, ибо свежа еще память о результатах этих советов.  Вы там, у себя на Украине, можете полагаться на кого или что хотите, можете у себя обсудить, это же ваша страна, должно быть интересно. Мы с удовольствием тут с вами обсудим и свои проблемы, но только не приплетайте сюда то, о чем речи не идет. Хотите про политику и сравнительный анализ ее результатов в двух странах? Открывайте новую ветку, обсудим..
Эта риторика про земли на ДВ уже 2 года насколько я помню. Вызывает голливудскую улыбку  :)

Про ДВ, землю там сначала уже как год, кажется, раздавали жителям края и близлежащих областей.

Сейчас, как и обещали, предлагают всем желающим. Бесплатно. Но с условиями. Интересно, тогда ознакомьтесь с программой Правительства, интернет открыт, ну а потом, вэлкам к 32 голливудским зубам))

Изменено пользователем assol
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением

1. Не знаю, долларов 250 на душу как минимум. Но дело не в этом. Вы знаете к чему я это написала. Это о политике, а не об экономике
2. Эта риторика про земли на ДВ уже 2 года насколько я помню. Вызывает голливудскую улыбку :)

1. Эта цифра (250 долларов) превышается практически во всех регионах. Есть несколько регионов, где до неё чуть недотягивают (самый низкий уровень был в Калмыкии - там было 237 долларов; сейчас, возможно, уже и дотянули до 250, не знаю). В отношении того, что "мы всем довольны" - это не так. Мы не довольны очень многим, но разговор идёт о том, что любую ситуацию нужно рассматривать объективно, всесторонне и в динамике, учитывающей воздействие различных факторов. Когда же кто-то из живущих в России выдаёт только негатив, выхватывая его из общей "картины", то это вызывает недоумение (сначала), а потом и вопросы о том, по какой причине человек это систематически делает (во всяком случае, у меня). А уж о том, чтобы написать, что по какому-то активно критиковавшемуся вопросу достигнуты значительные улучшения - так это вообще из серии невозможного. Но больше всего удивляют позиции людей, которые одновременно выступают за взаимно-исключающие действия. Например, с одной стороны требуют изымать детей из семей, в которых те подвергаются насилию, а с другой - требуют вернуть изъятых детей в семьи, где такое насилие имело место.

2. По официальным данным подано больше 36 тысяч заявок. Что будет дальше - посмотрим. Но выдача земли (не риторика, а именно реальная фактическая выдача) началась совсем недавно - с июня 2016 года. А с начала февраля 2017 сама процедура подачи заявки по всей России стала предельно простой - через центры "Мои документы" по всей России.

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Ptica, вот Вы Саусан обрадовади.

И можно ли узнать что такое Дикси.

Саусан,зарплаты не хватает везде и всем в мире,это из серии у кого то суп жидкий а кому то жемчуг мелкий. Уверяю Вас, из жидкого супа Россия давно уже вынырнула.

• Поддержать 4
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Саусан,зарплаты не хватает везде и всем в мире,это из серии у кого то суп жидкий а кому то жемчуг мелкий. Уверяю Вас, из жидкого супа Россия давно уже вынырнула.

Дикси - это сеть супермаркетов. В них достаточно дешёвые фрукты и овощи, но вот на другие товары (например, на молочку и мясную продукцию) - цена отнюдь не самая низкая. А акции они действительно периодически устраивают на разные товары (впрочем, как и прочие торговые сети). И скидки по акциям бывают достаточно существенными (процентов 20-30). В отношении того, что народ бегает по магазинам в поисках скидок (о чём писала Птица) - есть знакомые, которые покупают продукты только по акциям, несмотря на то, что постоянно ездят (в т.ч. на работу) на новом внедорожнике Infinity и оплачивают бензин из своего кармана (т.е. люди к малоимущим ну никак не относящиеся). У всех - свои "особенности"...

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

1. Эта цифра (250 долларов) превышается практически во всех регионах. Есть несколько регионов, где до неё чуть недотягивают (самый низкий уровень был в Калмыкии - там было 237 долларов; сейчас, возможно, уже и дотянули до 250, не знаю).

Средняя температура по больнице...средняя густота супа у населения...средний калибр жемчуга))

Я имела в виду, что каждый гражданин, больший и маленький в праве расчитывать на 250$ в месяц. В стране с газом, нефтью, золотом и алмазами. 
Сложили Абрамовичей с Бедняковыми и поделили на всех. УмнО))
  • Поддержать 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Намекаете, что Саусан - злорадная?
Это не так

Поделиться сообщением

Средняя температура по больнице...средняя густота супа у населения...средний калибр жемчуга))

Я имела в виду, что каждый гражданин, больший и маленький в праве расчитывать на 250$ в месяц. В стране с газом, нефтью, золотом и алмазами. 

Есть какая-то страна, в которой уровень жизни измеряется по самому малообеспеченному гражданину? Есть какая-то страна, в котором уровень здоровья населения определяется по самому больному человеку? Если так - назовите такую "землю обетованную", чтобы я мог восхититься ею...

• Поддержать 5

Поделиться сообщением

А где-то не так высчитывают среднюю цифру? математика, вроде бы, без национальностей и границ..Что в России, что на Украине, что в США или Гондурасе))

Поделиться сообщением

Не могу не поделиться. Пост не мой, и при том  4летней давности. Еще до Крыма, ДНР и беженцев,  и Турции, и моста, и мельдония, Исакия, курса,  санкций, Сирии, памятника Сталину,  и тд и тп....  

Хотя  больше всего мне понравился шутливый ответ друга: 

"А что Вы, дорогие парламентарии, сегодня сделали для того, чтобы асфальт лежал ровно?" - Положили плитку

Со стороны может показаться, что наши законодатели нас троллят. Началось, если мне не изменяет память, с закона о вредных сайтах. Потом, кажется, был закон о митингах. Потом - Pussy Riot. Следом - сироты и голубые. Теперь Сталинград.  
Я с ужасом наблюдаю за собой. Если раньше у меня была всего одна категория искренне неприятных мне людей - это были националисты- и я периодически устраивал "чистку" в своей френдленте, то недавно я впервые в жизни задумался, что среди моих знакомых может быть немало гомофобов. В том числе, среди людей, которых я искренне люблю и которыми восхищаюсь. 
Я не люблю теорию заговоров. Но в последнее время мне кажется, что наш руководитель, начитавшийся Маккиввелли с его divide et impera, не так уж прост. Сперва нас поделили на тех, у кого есть интернет (connected people) и тех, кто живёт оффлайн. Потом на "болотных" и всех остальных. Потом на ортодоксальных верующих и афеев (с временно примкнувшими к ним экуменистами и прочими либеральными христианами). Потом общество раскололось на тех, кто симпатизирует Америке, и сторонников усыновления российских детей россиянами. И так далее. 
Нынешняя власть не предложила стране ни одной консолидирующей идеи (тотальное воровство не в счёт, это мысль очевидно деструктивная) - только то, что может поляризовать общество. Это явный тупик и тотальная сегрегация. Человек человеку гад, козёл и враг. 
И вот, подумалось мне, может, на фиг эту идеологию? Пусть занимаются ощутимыми - насущными - вещами? Налогами. Средним и малым бизнесом. Большим бизнесом. Развитием сельского хозяйства, которое в ...пе. Почтой России, которая не к ночи будь помянута. Дорогами. Список длинный. Пусть время нормальное вернут, наконец. 
И нам всем - может, вместо того, чтобы переживать из-за Сталинграда (в конце концов, в Москве до сих пор есть Ленинский проспект, а ведь тоже тот ещё упырь был!), лучше спросить: "А что Вы, дорогие парламентарии, сегодня сделали для того, чтобы асфальт лежал ровно?"

Изменено пользователем Sea&surf
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением

жители Приморья подали заявки в ручном режиме, так как в первый день сайт "НаДальнийВосток.рф" показал неполадки. Активность проявили жители двух районов: Ханкайского муниципального района и Камень-Рыболовского сельского поселения. На первом участке было подано 11 заявок, а на втором 10 от группы граждан, составивших общее заявление. Но из 21 одной заявки в работу была принята лишь одна.

"В результате изучения заявок выяснилось, что присмотренные участки в Камень-Рыболове входят в состав земель лесного фонда, поэтому заявления граждан будут перенаправлены в департамент лесного хозяйства. Заявление по одному участку, поданное в районную администрацию, принято в работу. Еще 10 участков уже находятся в собственности, поэтому заявители сейчас подбирают себе другие", - рассказал замдиректора департамента земельных и имущественных отношений Илья Терехов.

27G-7q-TOqI.jpg

• Поддержать 4

Поделиться сообщением

Не могу не поделиться. Пост не мой, и при том  4летней давности. Еще до Крыма, ДНР и беженцев,  и Турции, и моста, и мельдония, Исакия, курса,  санкций, Сирии, памятника Сталину,  и тд и тп....  

Хотя  больше всего мне понравился шутливый ответ друга:  

Честно говоря, странный пост. Любая идея или мысль, а тем более  законный акт на гос.уровне, всегда будет делить людей, как минимум, на два лагеря. Я люблю стейк rare, например, и скажу, что это самое вкусное мясо, а кому-то прелесть, что такое well done. И стану я ничего не понимающей в хорошем стейке.

Решила дописать)), не, а про то, что господа парламентарии должны не только асфальт хорошо класть, я  так за обеими руками. и не премину ткнуть их носом, где смогу.. :pardon:

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

Честно говоря, странный пост. Любая идея или мысль, а тем более,законный акт на гос.уровне всегда будет делить людей, как минимум, на два лагеря.

А хотелось бы, что наоборот....

Скажем идея установить налоговые каникулы на налог на имущество (пока нам точно не покажут, а на что их тратят), гарантировать что не изменят пенсионный возраст, или чуточку залезть в наше достояние газпром и всем жителям частных домов бесплатно газифицировать участки (если газ относительно рядом есть), или запретить думе обсуждать законы про налоги на грибы или рыбалку, или заявить что мы не будем участвовать ни в одной военной акции вне пределов своей страны ближайшие пять лет, или сказать что у нас строго контрактная армия и призывников не будет - только по желанию, или или или - имхо можно найти идеи, за которые почти все были бы за....   

Или вот нашел гражданин доказательство коррупцию чиновника- а ему 10% от найденного :))))

Изменено пользователем Sea&surf
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением

А хотелось бы, что наоборот....

Скажем идея установить налоговые каникулы на налог на имущество (пока нам точно не покажут, а на что их тратят), гарантировать что не изменят пенсионный возраст, или чуточку залезть в наше достояние газпром и всем жителям частных домов бесплатно газифицировать участки (если газ относительно рядом есть), или запретить думе обсуждать законы про налоги на грибы или рыбалку, или заявить что мы не будем участвовать ни в одной военной акции вне пределов своей страны ближайшие пять лет, или сказать что у нас строго контрактная армия и призывников не будет - только по желанию, или или или - имхо можно найти идеи, за которые почти все были бы за....   

Или вот нашел гражданин доказательство коррупцию чиновника- а ему 10% от найденного :))))

А как же демократия, Си?))) Запретить, установить?

Про военные акции, тут не моя прерогатива, даже лезть не буду со своим дилетантским подходом, не зная положения вещей..

Я вот вообще считаю, что реклама это вред и идиотское забивание голов дурацкими слоганами. Не знаю никого, кто бы не начинал тыкать в пульт в момент рекламной паузы.  Но ведь не запрещают же)). Начнут некоторые говорить, а как вы товар узнаете? Узнаем, и еще как! Как узнаем реально, что брать, а что нет, вовсе не из рекламных роликов, плакатов и пр. Другие скажут, но это рабочие места, и доказано, что на тот сегмент аудитории, на который она рассчитана, действует.  А может, врут, рассчитыватели? Им же тоже за это деньги платят))...Тем более, что рекламируют очень много откровенно плохих идей..

То ли Приморья подали заявки в ручном режиме, так как в первый день сайт "НаДальнийВосток.рф" показал неполадки. Активность проявили ж

То есть, вам идея не нравится?

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

То есть, Си, Вы заявляете, что государство не имеет права самостоятельно распределять, на какие нужды тратить собранные налоги, а только по согласованию с самими налогоплательщиками? А если нет, то ввести "налоговые каникулы"? И Вам. как и Саусан, предложу - скажите мне, пожалуйста, в каком государстве так делается? "Имя, сестра, имя!" (С)

• Поддержать 4
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

я с Урала, не так там все плохо, как тут рассказывают. и кхм, газ, нефть тоже там.

про участок в Сибири, предлагала мужу алжирцу))) че-т не загорелся целину поднимать

Поделиться сообщением

В Приморье участки земли часто в таких местах,куда трудно коммуникации вести. вот и не хотят люди связываться. Себе дороже. Но земля есть, конечно. :)

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

Наше обсуждение (особенно на предыдущей странице) - просто фантастически яркий пример получившей Нобелевскую премию теории контрактов: мы платим фантастически высокий налог на отсутствие доверия.

Вот казалось бы история в СМИ, на форумах, много людей так или иначе знакомы с фактами, но практически верить не получается сотрудникам опеки (потому что действовали вызывающе непрофессионально и объективно или косячили раньше, не проводя проверки, или сейчас, изъяв детей из семьи где годами все было ок); самой семье не верят потому что непонятно почему дети говорят то, что говорят (то ли правда, то ли фантазии); полиции тоже веришь как-то с трудом, потому что на ровном месте путаются в показаниях и участвовали в изъятии детей, проводимом с очевидными нарушениями; чиновникам не веришь, потому что говорят одно, а делают другое, не говоря уже о совершенно диком факте разглашения персональных данных и диагнозов детей и т.д и т.п.

Если задуматься, то аналогичная по сути история и дальше - нет, не верим, а докажите, а покажите пример, а вот... 

Грустно, товарищи. Но не повод сдаваться :) Будем укреплять горизонтальные связи :)

• Поддержать 5

Поделиться сообщением

О, вот я все сокрушалась, что нет у нас оправдательных приговоров, беру свои слова обратно. Есть!

Суд не нашел состава преступления в действиях сына судьи, застрелившего белку в Петербурге

http://m.rosbalt.ru/piter/2017/02/02/1588320.html

• Поддержать 3

Поделиться сообщением

О, вот я все сокрушалась, что нет у нас оправдательных приговоров, беру свои слова обратно. Есть!

Суд не нашел состава преступления в действиях сына судьи, застрелившего белку в Петербурге

Интересно, откуда берутся такие судьи, обвинитель? Они с адвокатами, небось, те же институты заканчивали..А преподам не бывает стыдно за своих выпускников? Это я не касательно конкретно этого дела, риторически скорее. Ведь сначала такие скептические и энергичные студенты и выпускники становятся теми самыми судьями и пр. Прямо чеховского Ионыча вспомнила...
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением

Опять я с невесёлыми ссылками, но это натурально позор -- врачу из Москвы всем миром собирают 260 тыс руб на лечение.

То есть московский врач сам себе адекватное лечение не может обеспечить :(

https://livefund.ru/campaign/milena-berezina/

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Как радует! :) Но, кажется, это старая новость. может, и ошибаюсь.

Опять я с невесёлыми ссылками, но это натурально позор -- врачу из Москвы всем миром собирают 260 тыс руб на лечение.

То есть московский врач сам себе адекватное лечение не может обеспечить :(

https://livefund.ru/campaign/milena-berezina/

А какая разница, кто он. У врача разве больше денег, чем у учителя, к примеру? и корпоративная солидарность здесь не спасет, если это коммерческая операция, а он не Лео Бакерия. К сожалению....((

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

По данным Ведомостей, московские власти лоббируют повышение штрафов с бабушек за торговлю у метро до 50 тыс руб.

Избавимся от бабушек!

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Поклонская считает, что создатели «Матильды» «грубо нарушают право на неприкосновенность частной жизни государя Николая Александровича Романова и Его Семьи». Действия авторов картины подпадают под статьи о клевете, нарушении неприкосновенности частной жизни.

А представьте, госпожа Поклонская таким макаром всю серию ЖЗЛ проверять начнёт)))) И как она, простите, в очистке на юридической службе служила? 

Ей уже предлагают проверить, не нарушает ли фильм "Петр I" право на неприкосновенность частной жизни Петра I, а фильм "Царь" — частную жизнь Ивана Грозного. 

Изменено пользователем Nayada
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением

нарушении неприкосновенности частной жизни.

Неприкосновенность загробной жизни, дело серьезное.(с)

• Поддержать 4
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Неприкосновенность загробной жизни, дело серьезное.(с)

А чего-ж... Он всё-таки канонизированный святой великомученик. Вот вопрос, является ли такое "копание в грязном белье" оскорблением чувств верующих? Это так, "размышления на тему"... Можно идею развить и Наталье Поклонской подкинуть :bigsmile:

Поделиться сообщением

А в Викинге вообще, говорят, про Владимира! А он так и вовсе святой!

Поделиться сообщением

Поклонская считает, что создатели «Матильды» «грубо нарушают право на неприкосновенность частной жизни государя Николая Александровича Романова и Его Семьи». Действия авторов картины подпадают под статьи о клевете, нарушении неприкосновенности частной жизни.

А представьте, госпожа Поклонская таким макаром всю серию ЖЗЛ проверять начнёт)))) И как она, простите, в очистке на юридической службе служила? 

Ей уже предлагают проверить, не нарушает ли фильм "Петр I" право на неприкосновенность частной жизни Петра I, а фильм "Царь" — частную жизнь Ивана Грозного. 

уже Учитель против нее иск подает ....

Скоро наверно одни мультики про черепашек ниндзя будем смотреть, если японцы иск не подадут. :) 

Поделиться сообщением

Ага.

Когда не менее святой Владимир насильно ..... Рогнеду - тут, конечно, никакого вмешательства в личную жизнь, а тем более святотатства.(с)

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Ага.

Когда не менее святой Владимир насильно ..... Рогнеду - тут, конечно, никакого вмешательства в личную жизнь, а тем более святотатства.(с)

И тут вышли белорусы)) С вилами)))

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

Ага.

А не фиг обзываться)))

Поделиться сообщением

И тут вышли белорусы)) С вилами)))

Поприветствовать и исполнить народные песни и пляски)))?

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

Или постоять, почесать в затылке (некоторые даже вилами) и уйти обратно, сказав "чума на оба ваши дома"? :rof:

Изменено пользователем YBS

Поделиться сообщением

Тигры, с вилами, пляшущие Крыжачок))) паноптикум (с))))

По степени абсурдности примерно на уровне г-жи Поклонской, да))

Поделиться сообщением

Интервью Алексея Учителя Коммерсанту.

http://www.kommersant.ru/doc/3208112

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти