Перейти к содержанию
izabella

Кому На Руси Жить Хорошо Или Как Страшно Ж(Ы)Ть - 3.

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, luda link сказал:

Даже читала, как проводили параллели с Высоцким. Ну тут бы я вообще не сравнивала. Высоцкий сам себя сделал, не было у него таких родителей, дедушек и пр. И его-то точно запрещали и не давали выступать, обличая при жизни. Ефремов на все готовое пришел.

Открытием для меня стало, что Покровский был дедушкой Ефремова. Конечно, такие имена опозорить убийством, пусть и непреднамеренным.  - это уже никогда не отмыться. И сам Ефремов это понимает. Кончился мальчик, возможно, появится муж.

Ефремов пьёт со школы (везде говорят, что с 13 лет). Потому отмываться родственникам много и при жизни приходилось. Его и в армию родители отправили, чтобы хоть немного пить притормозил. 

Поделиться сообщением

Аня, Киселёв с Малаховым в первый день после аварии это было что? 

Изменено пользователем Lёlьka

Поделиться сообщением

1 час назад, Nayada сказал:

Ефремов пьёт со школы (везде говорят, что с 13 лет). Потому отмываться родственникам много и при жизни приходилось. Его и в армию родители отправили, чтобы хоть немного пить притормозил. 

знаю

1 час назад, Lёlьka сказал:

Так как я не смотрю это, то не знала, что они творили. Может, сами по себе, не от большого ума. Чтоб укусить побольнее.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Lёlьka сказал:

а что они сказали?

слушать я Киселёва не могу, прочла, что не является поклонником его творчества, по его мнению российская культура проживёт и без Ефремова и позором своих родителей он стал задолго до трагедии. 

Тот редкий случай, когда я почти согласна с Киселёвым. 

С театром у меня сложные отношения, а в кино во взрослом возрасте я его помню только в "Дне выборов", где он играл батюшку-алкоголика, удобно, и в "Трёх полуграциях" (там степень его алкоголизма не помню). 

Поделиться сообщением

18 часов назад, luda link сказал:

Ну на то он и адвокат, чтобы разные, даже смешные,  версии выдвигать.

Тут уже случай " с такими друзьями и врагов не надо". История настолько беспомощная, что складывается впечатление о нежелании адвоката защищать Ефремова.

Поделиться сообщением

В 21.06.2020 в 14:01, Nayada сказал:

" А в тот день как раз был православный праздник. Михаил выпил, но сел за руль, чтобы выручить друга".

День взятия Бастилии впустую прошёл 

• Ха-ха! 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Staruha Izergil сказал:

День взятия Бастилии впустую прошёл 

Поделиться сообщением

1 час назад, Пенелопа сказал:

Тут уже случай " с такими друзьями и врагов не надо". 

А у нас этот текст можно в комментариях чуть не на каждое публичное действие писать. 

Например, вот так ЦИК официально зазывает меня на референдум. Прямо любопытно, какая у него целевая аудитория?

• Непонятненько.. 2

Поделиться сообщением

Lelьka а что там было у Киселева с Малаховым?

Что такое они могли сказать новое?

Я не помню смотрела я или нет.

Поделиться сообщением

Nayada ролик с юмором.

Поделиться сообщением

Ох, я уже слышала версии и похлеще, что нефиг было ездить погибшему на таком изношенном авто, которое вмиг сложилось и превратилось в груду металла. Ездил бы на таком, как Ефремов, то не погиб бы 😳🤦🏼‍♀️.  Типа сам и виноват. 

Домогаров уже написал, что в знак протеста и в поддержку Ефремова, откажется выступать. И призывает других актеров поступить таким же образом. Это что? Почему так? Закон один для всех и в нем не говорится, что если ты актёр, колбасный король, мажор и тд. в звёздах числишься, то можно садиться за руль и ехать убивать, ничего за это тебе не будет. Алкоголь, наркота - отягощающие, а не оправдательные обстоятельства для всех, будь то шахтер, слесарь или актёр. И какая разница к кому ты там ехал, сел под чем то, убил, отвечай по Закону. А то выходит простому Ваньке за украденный телефон 5 лет дают и отсидит от звонка до звонка, и никого не волнуют его обстоятельства, а мажорам, актёрам - сел пьяный за руль, убил, пожалейте, у него обстоятельства и карьера. Даже права не отбирают, это же далеко не первые нарушения у Ефремова и далеко не у одного него. Накипело уже народу: "вы - это что то одно, а мы - это что то другое". 

• Нравится! 1
  • Поддержать 7

Поделиться сообщением

Долинский, тоже смотрела, выступал в защиту, мол Ефремов болен (алкоголизмом, об этом) и надо понимать, пожалеть, простить и отпустить.

Поделиться сообщением

Киселева я только пять минут выдержала, словесный понос, простите. 

У малахова было весело... 

Поделиться сообщением

17 минут назад, Ружан сказал:

Ох, я уже слышала версии и похлеще, что нефиг было ездить погибшему на таком изношенном авто, которое вмиг сложилось и превратилось в груду металла. Ездил бы на таком, как Ефремов, то не погиб бы 😳🤦🏼‍♀️.  Типа сам и виноват. 

Домогаров уже написал, что в знак протеста и в поддержку Ефремова, откажется выступать. И призывает других актеров поступить таким же образом. Это что? Почему так? Закон один для всех и в нем не говорится, что если ты актёр, колбасный король, мажор и тд. в звёздах числишься, то можно садиться за руль и ехать убивать, ничего за это тебе не будет. Алкоголь, наркота - отягощающие, а не оправдательные обстоятельства для всех, будь то шахтер, слесарь или актёр. И какая разница к кому ты там ехал, сел под чем то, убил, отвечай по Закону. А то выходит простому Ваньке за украденный телефон 5 лет дают и отсидит от звонка до звонка, и никого не волнуют его обстоятельства, а мажорам, актёрам - сел пьяный за руль, убил, пожалейте, у него обстоятельства и карьера. Даже права не отбирают, это же далеко не первые нарушения у Ефремова и далеко не у одного него. Накипело уже народу: "вы - это что то одно, а мы - это что то другое". 

Все правильно написали. 
Вот и посмотрим, как пройдут проверку на вшивость представители творческой интеллигенции.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Nayada сказал:

а что они сказали?

слушать я Киселёва не могу, прочла, что не является поклонником его творчества, по его мнению российская культура проживёт и без Ефремова и позором своих родителей он стал задолго до трагедии. 

Тот редкий случай, когда я почти согласна с Киселёвым. 

В 13 лет пить просто так не начинают. . То что родители именитые актёры не делает их хорошими родителями... не известно кому позор.. 

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Lёlьka сказал:

В 13 лет пить просто так не начинают. . То что родители имеритые актуры не делает их хорошими родителями... не известно кому позор.. 

Лёль, тут дело даже не в том, почему он пил или не пил с 13-ти или со скольки там лет. Его личные проблемы и его семьи. Просто такие ситуации не впервые и никогда они ничем не заканчиваются. У нас тоже самое ведь происходит, вспомнить того же Ступку. Внук именитого, известного деда точно так же куралесил, сын тоже. Мажоры в двух поколениях уже. И этого полно, как в России, так и в Украине во всех сферах: сын-внук актера, сын прокурора, дочь судьи, кум-брат-сват ещё там кого то. Тогда нет никакого правового государства, всё это перечёркивается на корню, фикция. Выходит так. Бабло побеждает зло. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Ружан сказал:

Лёль, тут дело даже не в том, почему он пил или не пил с 13-ти или со скольки там лет. Его личные проблемы и его семьи. Просто такие ситуации не впервые и никогда они ничем не заканчиваются. У нас тоже самое ведь происходит, вспомнить того же Ступку. Внук именитого, известного деда точно так же куралесил, сын тоже. Мажоры в двух поколениях уже. И этого полно, как в России, так и в Украине во всех сферах: сын-внук актера, сын прокурора, дочь судьи, кум-брат-сват ещё там кого то. Тогда нет никакого правового государства, всё это перечёркивается на корню, фикция. Выходит так. Бабло побеждает зло. 

А вот это все ты к чему? 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Lёlьka сказал:

А вот это все ты к чему? 

Что дело не в позоре, а в Законе. Я всё об этом. А вообще, прорвало меня. 

Изменено пользователем Ружан
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ружан сказал:

Что дело не в позоре, а в Законе. Я всё об этом. А вообще, прорвало меня. 

Так я против соблюдения закона ничего не имею.. 

В процитированном сообщении было не об этом..

а вынос всего вот этого сейчас и называю травлей. Бывшую Жену алкоголичку, дочку трансгендера и т.д и т.п. как это поможет следствию? Какое отношение это имеет к аварии?

• Поддержать 3

Поделиться сообщением

8 минут назад, Lёlьka сказал:

Так я против соблюдения закона ничего не имею.. 

В процитированном сообщении было не об этом..

а вынос всего вот этого сейчас и называю травлей. Бывшую Жену алкоголичку, дочку трансгендера и т.д и т.п. как это поможет следствию? Какое отношение это имеет к аварии?

Никакого. Также, как и со стороны семьи погибшего, журналисты повытягивали уже всех жён бывших, нынешних, с кем сожительствовал, их аборты (даже это!!!), какое кому наследство. Тоже никакого отношения к делу. Журналистская этика, которой тоже уже нет. Только заработать на хайпе, тоже всё сводится к деньгам и тут. 

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

Семья погибшего сама в первый день после аварии пришла к малахову в полном составе и все это вынесла собственными устами.. деньги не пахнут..

Поделиться сообщением

3 часа назад, Nayada сказал:

А у нас этот текст можно в комментариях чуть не на каждое публичное действие писать. 

Например, вот так ЦИК официально зазывает меня на референдум. Прямо любопытно, какая у него целевая аудитория?

Это какой-то диссидент делал. 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Lёlьka сказал:

Семья погибшего сама в первый день после аварии пришла к малахову в полном составе и все это вынесла собственными устами.. деньги не пахнут..

Так у нас вся элитка так делает, людей личным примером воспитывает. Они поступили как их уже пару десятилетий телевизор приучал. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Nayada сказал:

Так у нас вся элитка так делает, людей личным примером воспитывает. Они поступили как их уже пару десятилетий телевизор приучал. 

И совсем не потому что денег захотелось много

Поделиться сообщением

12 минут назад, Пенелопа сказал:

Это какой-то диссидент делал. 

Но ЦИКу понравилось, везде постит. 

6 минут назад, Lёlьka сказал:

И совсем не потому что денег захотелось много

Как будто это что-то плохое)

зы: я не знаю, кто там из семьи был, но наверняка теперь деньги тем более не лишние

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Nayada сказал:

Но ЦИКу понравилось, везде постит. 

Как будто это что-то плохое)

зы: я не знаю, кто там из семьи был, но наверняка теперь деньги тем более не лишние

Деньги никгда не лишние, только зарабатыают их по- разному..

Из семьи там были брат, жена брата, племянник с женой и сын 

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Lёlьka сказал:

Деньги никгда не лишние, только зарабатыают их по- разному..

Из семьи там были брат, жена брата, племянник с женой и сын 

Возможно, к Малахову пошли, чтобы дело не замяли. Поднять шум. Я в разных местах вижу советы/намерение "пойти к Малахову" в каких-то трудных ситуациях, с социальной несправедливостью.

• Поддержать 4

Поделиться сообщением

10 минут назад, Пенелопа сказал:

Возможно, к Малахову пошли, чтобы дело не замяли. Поднять шум. Я в разных местах вижу советы/намерение "пойти к Малахову" в каких-то трудных ситуациях, с социальной несправедливостью.

Убитые горем в первый день после трагедии, ну да. Не верю (с)

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

11 минут назад, Пенелопа сказал:

Тоже думаю так. Лучше б пошли в Гордону, Малахов с помощью остался в прошлом, сейчас у него просто шоу. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Lёlьka сказал:

Редакторы Малахова подсуетились первыми по этому поводу, прозвонили и пригласили. Наверное так. Пошли искать справедливость, куда позвали. Не думаю, что родня сами искали выход на Малахова. Помогли им и самого лучшего, именитого адвоката найти, говорят, что лучший в Москве (не знаю, не буду утверждать). Я всё ещё хочу верить в светлое справедливое, что не за деньгами всё же, а справедливости ради. 

Изменено пользователем Ружан
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением

7 минут назад, Lёlьka сказал:

Так там же вроде он с женой 20 лет не жил? Женщина решила, почему бы не получить денег и минуту славы.

Поделиться сообщением

Сегодня Серебренникову 6 лет прокурор попросил. 3000 театральных деятелей, музыкантов и  пр. людей искусства писали письмо в защиту. А ведь он никого не убил. Может, хотят показать, что пощады и Ефремову не будет.😕

Поделиться сообщением

49 минут назад, Lёlьka сказал:

У всех разная реакция на трагедию. Кто-то в ступор впадает, кто-то начинает активно организовывать похороны, кто-то к людям взывает о несправедливости

47 минут назад, Ружан сказал:

Тоже думаю так. Лучше б пошли в Гордону, Малахов с помощью остался в прошлом, сейчас у него просто шоу. 

Может, пошли к тому, кто больше на слуху...

Ну и это возможный сценарий. Как там было на самом деле, я, конечно, не знаю.

Поделиться сообщением

Так там же вроде он с женой 20 лет не жил? Женщина решила, почему бы не получить денег и минуту славы.

Жены там как раз и не было...

Поделиться сообщением

Я не верю еще   потому что это не первый случай когда мажеры-актеры сбивают насмерть людей на дорогах. Не помню чтоб кто то к малахову сразу побежал или еще куда на центральное телевидение. Тут нужна была шумиха , ее создали и не справедливости ради... я так думаю... как оно на самом деле мы можем только догадываться. 

Надеюсь Ефремова посадят и дадут справедливое наказание соразмерно его вине..

Поделиться сообщением

Мой папа всегда говорил оформлять отношения официально. Женщина, с которой он много лет жил, теперь никто. 

• Поддержать 4

Поделиться сообщением

4 минуты назад, luda link сказал:

Мой папа всегда говорил оформлять отношения официально. Женщина, с которой он много лет жил, теперь никто. 

А в россии нет закона о гражданском браке, если можно доказать факт совместного проживания то она наследует как жена? 

Поделиться сообщением

Из-за Ефремова вспомнили историю с Радзинским. Оправдали...

Но когда я услышала, что вместо 10 млн.  ,которые родные просили, он дал только 2, смотреть на него не могу. И не была-то поклонницей, а теперь просто отвратно. Видимо, сильно бы обеднел, бедняга. Фу! Жадный и гадкий! В могилу хочет деньги унести!

8 минут назад, Lёlьka сказал:

А в россии нет закона о гражданском браке, если можно доказать факт совместного проживания то она наследует как жена? 

Так он же с предыдущей женой был не разведен. Вроде так сообщали. Как тут доказывать?

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Жена, которая гражданская и с которой он проживал последние 22 года, была в студии, вопрос этот поднимался, как ей теперь быть. Ответили юристы, что совместное проживание столь долгое время доказать можно: есть и фото, и свидетели тому и тд. Она тоже может претендовать в общем. Хорошего адвоката ей. 

Поделиться сообщением

27 минут назад, Lёlьka сказал:

нет

7 минут назад, Ружан сказал:

Жена, которая гражданская и с которой он проживал последние 22 года, была в студии, вопрос этот поднимался, как ей теперь быть. Ответили юристы, что совместное проживание столь долгое время доказать можно: есть и фото, и свидетели тому и тд. Она тоже может претендовать в общем. Хорошего адвоката ей. 

Враньё, не сможет.

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 74 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет