Перейти к содержанию
izabella

Кому На Руси Жить Хорошо Или Как Страшно Ж(Ы)Ть - 3.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Staruha Izergil сказал:

Мне кажется,  или на самом деле, Качалина  тоже под воздействием  каких то веществ 

Не знаю, не смотрю. Пришлось в поиске смотреть, кто это такая. С трудом вспомнила. Ну я мало кино смотрю.

Изменено пользователем luda link

Поделиться сообщением

Денис Шендерович решил составить список громких дтп со смертельным исходом и их итогом. Очень грустно выходит.

Поделиться сообщением

Какая то бойня....и все виновники  отделываются легким испугом

• Грустно! 1
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Staruha Izergil сказал:

Какая то бойня....и все виновники  отделываются легким испугом

Именно(

Поделиться сообщением

«Неужто никто более не догадался практиковать оральный секс с младенцами?.. Это ведь так естественно: сосать пальчики и все другие местечки малышки… Ровно как и наоборот: дать сосать тому, кто только и умеет — сосать…», — это цитата из рассказа петербургского писателя под псевдонимом Алеша Локис.

Статистика посещений личного блога Локиса, где он открыто выражает свое положительное отношение к сексу с детьми: за месяц более 7,4 тысячи просмотров. В блоге проводятся постоянные опросы аудитории. Большинство участников — 37%, или 583 голоса, — считает, что «педофилия — это сексуальная ориентация», а «педофилы — единственные, кто любит детей по-настоящему».

Правозащитницы подали обращение в Генпрокуратуру с требованием заблокировать доступ к сайту автора, пропагандирующего сексуальные отношения с малолетними. Вот только российское законодательство это не регулирует.

https://takiedela.ru/news/2020/06/11/alesha-lokis/?utm_source=facebook.com&utm_medium=social&utm_campaign=neuzhto-nikto-bolee-ne-dogadalsya-praktik&utm_content=40600885

• Грустно! 3

Поделиться сообщением

Постмодернизм какой-то 

092535B6-EC04-4563-83DB-AE655BE3DAC8.jpeg

• Ха-ха! 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Nayada сказал:

Постмодернизм какой-то 

092535B6-EC04-4563-83DB-AE655BE3DAC8.jpeg

Не знаю даже, плакать или смеяться

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Да уж. Толерантность так и прет.

Поделиться сообщением

13 часов назад, Пенелопа сказал:

Не знаю даже, плакать или смеяться

Говорят, рекрутинговое агентство так отличилось. 

Музей и центр классные на самом деле. 

Поделиться сообщением

37 минут назад, Nayada сказал:

Ну да, ну да. Как будто рекрутам не все равно и они не работают по запросу.

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Nayada сказал:

Музей уже возмутился?

Поделиться сообщением

28 минут назад, Пенелопа сказал:

Музей уже возмутился?

Угу. Надеятся что это чья-то ошибка, а не злая шутка.

• Нравится! 1

Поделиться сообщением

Косметический бренд Mixit прекратил сотрудничество с Ксенией Собчак после ее шуток об изнасиловании и педофилии. Речь идёт об интервью Стаса Костюшкина, где он признался, что в 8 лет его изнасиловали. Ксения в своём YouTube и потом в инста решила, что это классно простебать. Педофилия это же, блин, так смешно. 

Собчак стала лицом бренда совсем недавно, в феврале этого года. Вот так институт репутации потихонечку начинает работать и в нашей стране.

• Нравится! 4

Поделиться сообщением

Похоже, что с Собчак реально ничего не расторгли :(

И к травле певца подключился дизайнер Александр Арутюнов.

Что ж за люди, а?  И потом ещё смеют с кого-то спрашивать «а чего они столько лет молчали?» 

• Грустно! 4

Поделиться сообщением

47 минут назад, Nayada сказал:

Похоже, что с Собчак реально ничего не расторгли :(

И к травле певца подключился дизайнер Александр Арутюнов.

Что ж за люди, а?  И потом ещё смеют с кого-то спрашивать «а чего они столько лет молчали?» 

Странно, что вы рассчитываете найти порядочных людей в такой тусовке. Они там все в грязи перепачканы. Им замарать другого за счастье, ещё и на чужой беде пиар себе сделают.😩 К своей-то грязи уже привыкли, как вторая кожа.

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, luda link сказал:

Странно, что вы рассчитываете найти порядочных людей в такой тусовке. Они там все в грязи перепачканы. Им замарать другого за счастье, ещё и на чужой беде пиар себе сделают.😩 К своей-то грязи уже привыкли, как вторая кожа.

Я не про чью-то порядочность (хотя надеюсь, да, по-моему, ничего странного), а про то, что бренд не стал разрывать отношения. 

Думала, это станет правилом на волне истории с Тодоренко. 

Поделиться сообщением

Мама вызвала скорую. Ждём уже 1,5 часа. Частных у нас в городе нет. 

Поделиться сообщением

15 минут назад, Nayada сказал:

Ужас просто!  Полтора часа!

Надеюсь, что всё обойдется.  Здоровья! !!

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Что случилось?!! Почему скорая? давление?

Поделиться сообщением

Какой стыд! И стесняться перестали.😩

Контролируемый плебс. Как Петербург готовится к голосованию за правленую Конституцию

https://www.fontanka.ru/2020/06/13/69313354/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Изменено пользователем luda link

Поделиться сообщением

Вот за это видео к девушке пришла прокуратура за распространение экстремистских материалов 

https://www.tiktok.com/@youngmasha/video/6835163220861275398

Поделиться сообщением

В 15.06.2020 в 22:54, Nayada сказал:

Ой, Вам повезло.

Мне было плохо, температура 39,8. Вызвала скорую в 8 утра. С работы в обед позвонили, спросили - Приезжали?- Ответила - Нет. Они то же вызвали скорую. В итоге приехала одна бригада почти в 24 часа, а вторая бригада скорой в 1-30.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, natlida сказал:

Ой, Вам повезло.

Мне было плохо, температура 39,8. Вызвала скорую в 8 утра. С работы в обед позвонили, спросили - Приезжали?- Ответила - Нет. Они то же вызвали скорую. В итоге приехала одна бригада почти в 24 часа, а вторая бригада скорой в 1-30.

Ох, ничего себе! Это в Москве?

Поправляйтесь и больше не болейте!

Поделиться сообщением

В 18.06.2020 в 19:17, Nayada сказал:

Ох, ничего себе! Это в Москве?

Поправляйтесь и больше не болейте!

Да, это было в Москве. Правда в 2018г.   Но было очень тяжело. Можно было и не дождаться помощи.

Поделиться сообщением

3 часа назад, natlida сказал:

Да, это было в Москве. Правда в 2018г.   Но было очень тяжело. Можно было и не дождаться помощи.

У меня в связи с этим вопрос. А если человеку совсем плохо, а на скорую надежды мало, не проще самому вызвать такси и доехать до ближайшего медицинского пункта? Или в России так нельзя?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, irena-200 сказал:

У меня в связи с этим вопрос. А если человеку совсем плохо, а на скорую надежды мало, не проще самому вызвать такси и доехать до ближайшего медицинского пункта? Или в России так нельзя?

А если ты себя плохо чувствуешь. Не только стоять, сидеть не можешь, голова кружится и т.д. Какое такси.

Поделиться сообщением

17 минут назад, irena-200 сказал:

Можно теоретически, но сейчас из-за эпидемии нельзя — не госпитализируют. Бригада оценивает состояние и сначала везёт на КТ лёгких. В зависимости от результата, определяют в «чистую» или «грязную» больницу везти.

У меня мама отказалась от госпитализации, но утром свозили её на КТ мозга и вызвали участкового врача. Та уговорила маму всё-таки лечь в больницу. Врач выписала направление, но самим с ним ехать было нельзя, только через скорую. В итоге мы по сути зря около часа работы скорой забрали. Потому они и едут по два часа на вызовы :(

Поделиться сообщением

3 часа назад, natlida сказал:

А если ты себя плохо чувствуешь. Не только стоять, сидеть не можешь, голова кружится и т.д. Какое такси.

Я имела в виду, что кто-то из знакомых или родных может вызвать машину и сопроводить в больницу. Просто у нас вообще с этим не заморачиваются, сразу садятся и едут. Скорые есть, но их мало, поэтому ездят только на очень срочные вызовы.

Изменено пользователем irena-200

Поделиться сообщением

3 часа назад, Nayada сказал:

Врач выписала направление, но самим с ним ехать было нельзя, только через скорую. В итоге мы по сути зря около часа работы скорой забрали. Потому они и едут по два часа на вызовы :(

Да, сейчас из-за карантина еще запутаннее стало.

Вообще, очень неудобная система. Получается, что скорые загружены не тем, чем надо.

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Слушаю адвоката Ефремова и прямо вспоминаю фильм "День выборов" 🤦‍♀️

"На самом деле ему в тот вечер позвонил друг, который находится сейчас в Украине. Кстати, это известный человек, и вы его наверняка знаете. Так вот, он сообщил Ефремову, что его мать и жена попали в больницу и находятся в очень тяжелом состоянии. Так как границы с Украиной сейчас закрыты, друг попросил Михаила съездить в клинику и помочь, чем он сможет. А в тот день как раз был православный праздник. Михаил выпил, но сел за руль, чтобы выручить друга".

• Непонятненько.. 3

Поделиться сообщением

3 часа назад, Nayada сказал:

"На самом деле ему в тот вечер позвонил друг, который находится сейчас в Украине. Кстати, это известный человек, и вы его наверняка знаете. Так вот, он сообщил Ефремову, что его мать и жена попали в больницу и находятся в очень тяжелом состоянии. Так как границы с Украиной сейчас закрыты, друг попросил Михаила съездить в клинику и помочь, чем он сможет. А в тот день как раз был православный праздник. Михаил выпил, но сел за руль, чтобы выручить друга".

Что за бред... 

• Поддержать 3

Поделиться сообщением

7 минут назад, Lёlьka сказал:

Что за бред... 

Аналогичное мнение. Напомнило ситуацию про "пьяного мальчика". 

Поделиться сообщением

1 час назад, Ружан сказал:

Аналогичное мнение. Напомнило ситуацию про "пьяного мальчика". 

А мне "День выборов"

Цитата

— Скажите, пожалуйста, как вы могли бы прокоментировать слухи, о судимости вашего кандидата.

— Это не слухи. Игорь Владимирович, разрешите я расскажу. Значит, это было давно – 20 лет назад. Игорь Владимирович шёл в библиотеку. Темно. Ночь. А он шёл в Ленинскую библиотеку, там есть ночной отдел. Вот. И вдруг он увидел, как трое подонков напали на женщину. Он, естественно, вступился. Он же занимался дзю-до... уже тогда. Но у одного из подонков оказался нож. Тогда Игорь Владимирович ударил его лыжей, горной… Игорь Владимирович Цаплин занимался горными лыжами тоже… уже тогда. Шёл с обеих тренировок.

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

7 часов назад, Nayada сказал:

Ну на то он и адвокат, чтобы разные, даже смешные,  версии выдвигать.

Ничуть не умаляя вины Ефремова, очень сочувствую ему, читая буйство обличений в интернете. Он уже себя наказал, и нести ему этот крест до конца жизни.

А друзья его лицемеры, раньше надо было лечить его, что бы они не говорили сейчас о его непокорном нраве.

А жена, оказывается и лечила. и кодировала его. Никто, видимо, больше не помог. А сейчас все друзья, конечно.

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Ефремов должен сидеть как убийца, но вот эта травля организованная властями - это слишком... 

А друзья, они ж ему не няньки, взрослый человек, сам должен был лечиться.. но у него ж не было проблемы. А теперь вот есть. Теперь уж два варианта - или бросит пить совсем, или сопьется до овоща...

Изменено пользователем Lёlьka
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением

А зачем властям организовывать травлю Ефремова?

• Нравится! 2

Поделиться сообщением

12 часов назад, luda link сказал:

Ну на то он и адвокат, чтобы разные, даже смешные,  версии выдвигать.

Ничуть не умаляя вины Ефремова, очень сочувствую ему, читая буйство обличений в интернете. Он уже себя наказал, и нести ему этот крест до конца жизни.

Везёт Вам, я всё читаю, какая трагедия, что мы такого актёра можем потерять, что в тюрьму ему нельзя и вообще, кто важнее актёр или курьер (реально, прямо так и пишут). 

А театральные извинения с выставленным светом — ну тое...

Самое смешное, что и тут я читаю защитников — вот раньше-то известные люди кого-то убивали по пьянке, но никогда не извинялись! Ефремов первый! Потому надо простить. 

• Нравится! 1

Поделиться сообщением

12 часов назад, Lёlьka сказал:

Ефремов должен сидеть как убийца, но вот эта травля организованная властями - это слишком... 

Лель, какая травля? Никто слова не сказал! Куча известных людей выступила в защиту. 

Песков только сказал вот это:

"Здесь, к сожалению, речь идет о трагическом случае, о чудовищном случае, когда пьяный водитель, и неважно, кто он, устроил аварию, в которой погиб человек". 

Всё. И что даже не думали о лишении его наград. 

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Tiki сказал:

А зачем властям организовывать травлю Ефремова?

Из-за "Гражданин поэт", конечно! Сначала они пытались отравить Быкова (но недотравили), теперь захотели расправиться с Ефремовым. Наркотики в коктейль ему подсыпали ФСБ, а потом загипнотизировали, чтобы он пьяный сел за руль (иначе бы он никогда) и после снайпер с крыши обстрелял машину (иначе бы она так не сложилась). 

Короче, эти люди что-то не менее тяжёлое, чем Ефремов, принимают. 

• Ха-ха! 2
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Nayada сказал:

Везёт Вам, я всё читаю, какая трагедия, что мы такого актёра можем потерять, что в тюрьму ему нельзя и вообще, кто важнее актёр или курьер (реально, прямо так и пишут). 

А театральные извинения с выставленным светом — ну тое...

Самое смешное, что и тут я читаю защитников — вот раньше-то известные люди кого-то убивали по пьянке, но никогда не извинялись! Ефремов первый! Потому надо простить. 

Вовсе не считаю, что травля организована властями, но обличителей достаточно. Простые люди требуют справедливого наказания. Защитников тоже читала. Сами такие, видимо.

Даже читала, как проводили параллели с Высоцким. Ну тут бы я вообще не сравнивала. Высоцкий сам себя сделал, не было у него таких родителей, дедушек и пр. И его-то точно запрещали и не давали выступать, обличая при жизни. Ефремов на все готовое пришел.

Открытием для меня стало, что Покровский был дедушкой Ефремова. Конечно, такие имена опозорить убийством, пусть и непреднамеренным.  - это уже никогда не отмыться. И сам Ефремов это понимает. Кончился мальчик, возможно, появится муж.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти