Перейти к содержанию
izabella

Кому На Руси Жить Хорошо Или Как Страшно Ж(Ы)Ть - 3.

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, luda link сказал:

Так в миллионах браков неравные отношения. Классика: Москва слезам не верит.😊

Вот потому уже и не могу этот фильм смотреть такими как раньше глазами.

Поделиться сообщением

Лучшая защита женщины ее толстый кошелек. А иначе ее в любом браке поставят на низ иерархической лестницы..

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

3 часа назад, luda link сказал:

Опять расстроилась.😩 В Нижнем Тагиле подростки залили водой вечный огонь. Директора школы сначала сняли, потом родители заступились и его оставили работать.

А не так давно такое же в Кронштадте было. 

Откуда этот вандализм? Что с людьми происходит?😩😲😶😱

Ох, стыдно сказать мы тоже в подростковом возрасте вечный огонь тушили снежками... пробовали потухнет или нет.. правда сразу зажгли.. вандализм из любопытства. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Lёlьka сказал:

Ох, стыдно сказать мы тоже в подростковом возрасте вечный огонь тушили снежками... пробовали потухнет или нет.. правда сразу зажгли.. вандализм из любопытства. 

Я старомодная. Мне такие действа категорически не нравятся. Есть много других экстримов. Мы и с крыш гаражей прыгали (правда, сугробы такие, что неопасно, всё в космонавты готовились😊), и под снегом ходы рыли и пролезали в них (страшно, они узкие), и по скалам лазали, и в сопки одни ходили.  

Может быть, в моё время о таком не писали, а оно было.😩

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, luda link сказал:

Опять расстроилась.😩 В Нижнем Тагиле подростки залили водой вечный огонь. Директора школы сначала сняли, потом родители заступились и его оставили работать.

Что-то я опять как из танка. А при чем тут директор школы?

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

35 минут назад, Пенелопа сказал:

Недостаточно хорошо ведёт воспитательную работу. Хорошо, хоть главврача поликлиники, к которой прикреплены те дети, не прихватили заодно с директором.

Помните гомофобный ролик с агитацией за поправки? Ютуб его таки заблокировал. Видно, не я одна жалобу подала.

Изменено пользователем irena-200
  • Грустно! 1

Поделиться сообщением

26 минут назад, Пенелопа сказал:

Потому что "во всем виновата школа")

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Пенелопа сказал:

Ну вы даёте!😊 Оторвались от жизни😊

Поделиться сообщением

5 часов назад, Nayada сказал:

Вот потому уже и не могу этот фильм смотреть такими как раньше глазами.

А вы не ограничиваете себя, строя такие барьеры самой себе?

Если муж получает больше, это уже ужас, иерархия? Я пытаюсь понять.

• Нравится! 1

Поделиться сообщением

1 час назад, luda link сказал:

А вы не ограничиваете себя, строя такие барьеры самой себе?

Если муж получает больше, это уже ужас, иерархия? Я пытаюсь понять.

Ответила в теме про феминизм

Поделиться сообщением

5 часов назад, irena-200 сказал:

Недостаточно хорошо ведёт воспитательную работу. Хорошо, хоть главврача поликлиники, к которой прикреплены те дети, не прихватили заодно с директором.

5 часов назад, Yusyashka сказал:

Потому что "во всем виновата школа")

.....

5 часов назад, luda link сказал:

Ну вы даёте!😊 Оторвались от жизни😊

да уж!

но сейчас же вообще каникулы!

• Ха-ха! 1

Поделиться сообщением

Цитата

Абрамович купил картину Мунка за 120 млн $

Если вы задались вопросом: «Куда потратить деньги во время карантина?», лучший совет вам даст Роман Абрамович. Так, долларовый миллиардер купил знаменитую картину «Крик» живописца Эдварда Мунка за 120 млн $. Это новый рекорд стоимости для произведений искусства, проданных с молотка.

Продажа состоялась на аукционе «Сотбис» в Нью-Йорке. Мунк создал четыре версии картины, работа, выставленная на аукцион, является единственным экземпляром, хранящимся в руках частных коллекционеров.

8f01362147e7.png

А вдруг в музей передаст?

Поделиться сообщением

25 минут назад, Пенелопа сказал:

8f01362147e7.png

А вдруг в музей передаст?

Ага! Чукотка уже мечтает😊

Поделиться сообщением

3 минуты назад, luda link сказал:

Ага! Чукотка уже мечтает😊

Сердце за неё радуется ;)

Поделиться сообщением

А я правильно сейчас услышала в новостях, что у алкоголика Ефремова, вчера убившего человека, снова не нашли в крови никаких алкогольных веществ? 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Nayada сказал:

А я правильно сейчас услышала в новостях, что у алкоголика Ефремова, вчера убившего человека, снова не нашли в крови никаких алкогольных веществ? 

успела прочитать, что статью поменяли на более тяжелую,  до 12 лет. (Свет у нас до вечера отключили).

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Не правильно.
Нашли, он сразу прошел освидетельствование.
И видео полно с места ДТП.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Теренция сказал:

Не правильно.
Нашли, он сразу прошел освидетельствование.
И видео полно с места ДТП.

уф, спасибо

Поделиться сообщением

И вчера же признал вину в ДТП. Правда, проспался сегодня - и еще не известно, может и откажется

Поделиться сообщением

Новости невозможно открыть, везде Ефремов. Посадят-не посадят...Ну что ж, посмотрим, все ли равны перед законом в этот раз.

Поделиться сообщением

16 минут назад, irena-200 сказал:

Новости невозможно открыть, везде Ефремов. Посадят-не посадят...Ну что ж, посмотрим, все ли равны перед законом в этот раз.

Не ожидала, что столько адвокатов откажутся его защищать. Такая, видимо, гадкая репутация, что себе дороже.

Поделиться сообщением

14 минут назад, luda link сказал:

Такая, видимо, гадкая репутация, что себе дороже.

Сам инцидент такой - все прозрачно, и защита никак не выиграет дело. И им невыгодно проигрыш себе записывать

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

30 минут назад, amina6797 сказал:

Сам инцидент такой - все прозрачно, и защита никак не выиграет дело. И им невыгодно проигрыш себе записывать

Адвокат Добровинский сказал, что легко выиграет это дело. Поэтому и не берётся. И Мишу он очень любит. Всё сведется к условному сроку скорее всего.

Поделиться сообщением

5 часов назад, luda link сказал:

Не ожидала, что столько адвокатов откажутся его защищать. Такая, видимо, гадкая репутация, что себе дороже.

Да никто не отказался. Мари Давтян написала — звонят на бегу адвокату, спрашивают: "Вы будете защищать Ефремова?" Адвокат отвечает: "Нет", потому что к нему никто и не обращался. Обзвонили так десяток и всё — заголовок готов)

Добровинский вообще вышел цыганочкой: "Я бы отказался, потому что точно бы выиграл это дело". Тьфу.

Настоящие адвокаты не отказываются ни от каких дел (кроме каких-то личных вопросов). Конституционное право на квалифицированную юридическую помощь должно быть и у самой последней мрази. 

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Nayada сказал:

Да никто не отказался. Мари Давтян написала — звонят на бегу адвокату, спрашивают: "Вы будете защищать Ефремова?" Адвокат отвечает: "Нет", потому что к нему никто и не обращался. Обзвонили так десяток и всё — заголовок готов)

Добровинский вообще вышел цыганочкой: "Я бы отказался, потому что точно бы выиграл это дело". Тьфу.

Настоящие адвокаты не отказываются ни от каких дел (кроме каких-то личных вопросов). Конституционное право на квалифицированную юридическую помощь должно быть и у самой последней мрази. 

Ясно. Опять пиар. С вашим Тьфу согласна. Противненько- Тьфу много раз.

• Нравится! 1
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, irena-200 сказал:

У Вас хотя бы посадят — не посадят, я вот только что прочитала большой пассаж с вопросом, а кого вам больше жалко — убийцу или убитого? И комментарии под стать — его могли подставить, что-то подсыпать в бокал, завистники напоили и подсадили за руль, у Ефремова столько детей...

upd: чёрт, и следующий пост про то как жаль Ефремова.

Пойду-ка я ленту почищу, что-то она поломалась мальца.

• Непонятненько.. 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Nayada сказал:

Отказываются Наяда. Я когда искала адвоката по разводу, сидела у одного, выпросил про про недвижимость, наличие детей, зарплату, понял, что ловить нечего и честно сказал, не имеет интереса. Я вышла как оплеванная.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, snorkelin сказал:

Отказываются Наяда. Я когда искала адвоката по разводу, сидела у одного, выпросил про про недвижимость, наличие детей, зарплату, понял, что ловить нечего и честно сказал, не имеет интереса. Я вышла как оплеванная.

Странный товарищ. Назначил гонорар, а дальше уж человек пусть сам решает, потянет или нет. Или у вас за проценты исключительно работают?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Nayada сказал:

Странный товарищ. Назначил гонорар, а дальше уж человек пусть сам решает, потянет или нет. Или у вас за проценты исключительно работают?

Его гонорар зависит от сложности сделки,наличия споров по недвижимости , детям, алиментов и т. д.

В моем случае было все просто, а он просто брался за "жирных"клиентов. Ну урод.

И уродство закон, по которому развод только через адвоката.

Изменено пользователем snorkelin

Поделиться сообщением

Мне думается посадят Ефремова... ему надо отсидеть, если откупится  имхо, больше потеряет... 

Мне вот интересно, почему у него права до сих пор не отобрали, он же постоянно пьяный.. 

Поделиться сообщением

16 минут назад, Lёlьka сказал:

... 

Мне вот интересно, почему у него права до сих пор не отобрали, он же постоянно пьяный.. 

Очень смешной вопрос.😊 Как будто он один?

Поделиться сообщением

«Не даю Мише зашиваться»: могла ли жена Ефремова предотвратить ДТП

https://www.mk.ru/social/2020/06/09/ne-dayu-mishe-zashivatsya-mogla-li-zhena-efremova-predotvratit-dtp.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Жена Михаила Ефремова: "Мне сказали не рыпаться, за детей страшно

https://www.mk.ru/incident/2020/06/09/zhena-mikhaila-efremova-mne-skazali-ne-rypatsya-za-detey-strashno.html

Сплетни, конечно, но кое-какой свет проливают. Я вообще не знала, что у него так долго одна жена. Да и не читала, и не смотрела ни его, ни про него.

Поделиться сообщением

Очень смешной вопрос.😊 Как будто он один?

Да и у остальных тоже... 

Поделиться сообщением

Только что у Малахова. 

Ксения Качалина , бывшая жена,  цитирую: " За его гениальность,  ему можно  простить  любой поступок "

Репортер сообщает,  что накануне  вечером  под окном  Ефремова  собрались  девушки- поклонницы , которые признавались  ему в симпатиях  и размахивали нижним бельем  красного цвета.

• Непонятненько.. 1
  • Грустно! 1

Поделиться сообщением

«Не даю Мише зашиваться»: могла ли жена Ефремова предотвратить ДТП

https://www.mk.ru/social/2020/06/09/ne-dayu-mishe-zashivatsya-mogla-li-zhena-efremova-predotvratit-dtp.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Ну точно жена виновата! Не предотвратила ДТП!

• Нравится! 2

Поделиться сообщением

27 минут назад, Staruha Izergil сказал:

Только что у Малахова. 

Ксения Качалина , бывшая жена,  цитирую: " За его гениальность,  ему можно  простить  любой поступок "

Репортер сообщает,  что накануне  вечером  под окном  Ефремова  собрались  девушки- поклонницы , которые признавались  ему в симпатиях  и размахивали нижним бельем  красного цвета.

Смотрела две серии фильма об Алексее Балабанове. Его жена тоже приблизительно так же говорила. Он тоже пил. Слава Богу, никого не убил, не покалечил. Да и не светский совсем был человек Балабанов, очень скромный. Это я к тому, что любовь прощает всё.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, luda link сказал:

Смотрела две серии фильма об Алексее Балабанове. Его жена тоже приблизительно так же говорила. Он тоже пил. Слава Богу, никого не убил, не покалечил. Да и не светский совсем был человек Балабанов, очень скромный. Это я к тому, что любовь прощает всё.

Мне кажется,  или на самом деле, Качалина  тоже под воздействием  каких то веществ 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Nayada сказал:

У Вас хотя бы посадят — не посадят, я вот только что прочитала большой пассаж с вопросом, а кого вам больше жалко — убийцу или убитого?

У нас вообще не знают, кто такой Ефремов. Я читаю российские новости. И да, сейчас пошла вторая волна под названием "кого надо жалеть погибшего водителя или престарелого артиста, любящего быструю езду.

Поделиться сообщением

26 минут назад, irena-200 сказал:

У нас вообще не знают, кто такой Ефремов. Я читаю российские новости. И да, сейчас пошла вторая волна под названием "кого надо жалеть погибшего водителя или престарелого артиста, любящего быструю езду.

Тут вроде случай не про быструю езду, а про дрова за рулем...

Поделиться сообщением

11 минут назад, Lёlьka сказал:

Тут вроде случай не про быструю езду, а про дрова за рулем...

Да там все в комплексе.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти