Перейти к содержанию
izabella

Кому На Руси Жить Хорошо Или Как Страшно Ж(Ы)Ть - 3.

Рекомендуемые сообщения

Выступление губернатора прервал слепой студент Валерий Ремизов — он начал петь частушки: «Коленька, Коленька, ты такой убогенький!» К инвалиду первой группы подбежали несколько человек и стали хватать его за руки, мешая играть на гитаре. После этого между Ремизовым и Меркушкиным завязался спор: пока первый жаловался на ограничение количества поездок по социальной карте и плохие дороги, второй рассказывал, что его уже много лет преследуют критики, которых «прислали». В итоге инвалида вывели из зала полицейские.

https://meduza.io/feature/2017/03/31/gubernator-samarskoy-oblasti-provel-forum-ekstremizmu-net-dlya-massovki-na-nego-svezli-studentov

Теперь к тексту "они используют детей" добавится "они используют инвалидов".

Поделиться сообщением

Наяда,к подписи не хотите добавить от классика:"а в глубине ширинки,на самой серединке отчетливые снимки сирийской стороны"? :)

• Поддержать 4
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Выступление губернатора прервал слепой студент Валерий Ремизов — он начал петь частушки: «Коленька, Коленька, ты такой убогенький!» К инвалиду первой группы подбежали несколько человек и стали хватать его за руки, мешая играть на гитаре. После этого между Ремизовым и Меркушкиным завязался спор: пока первый жаловался на ограничение количества поездок по социальной карте и плохие дороги, второй рассказывал, что его уже много лет преследуют критики, которых «прислали». В итоге инвалида вывели из зала полицейские.

https://meduza.io/feature/2017/03/31/gubernator-samarskoy-oblasti-provel-forum-ekstremizmu-net-dlya-massovki-na-nego-svezli-studentov

Теперь к тексту "они используют детей" добавится "они используют инвалидов".

убрала, концерта не было..

Изменено пользователем assol

Поделиться сообщением

Наяда,к подписи не хотите добавить от классика:"а в глубине ширинки,на самой серединке отчетливые снимки сирийской стороны"? :)

Оставлю такой шикарный вариант Вам :)

Поделиться сообщением

Оставлю такой шикарный вариант Вам :)

Мне больше нравится вот это:

"В коллекции Алешки и пуговки,и брошки,и кольца,и сережки,и кнопки,и застежки,часы,и босоножки...." :)

Поделиться сообщением

Желтая уточка - означает совсем не то.

Желтая уточка - это один из самых знаменитых символов в мире:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Friendly_Floatees

Тысячи этих уточек расплылись по всему миру, про них написали книжки, сняли документальные фильмы и их до сих пор продают на ebay.

К протестам каким боком?

.

Изменено пользователем Katushka
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением

К протестам каким боком?

.

тык у премьера на скромной дачке домик для уток, вот народ шутит, хотя чего прицепились, чайка вон чего, губернатор тульской области купил дачку на сардинии за 25 млн, а утки что, бездомными дрлжны ходить?

Про уток шутки http://www.maximonline.ru/humor/made-in-web/_article/medvedev-country-house/

Поделиться сообщением

В карманы руки зябкие засовываю,

А улицы кругом снежным-снежны.
В такси ныряю. "Шеф, гони! За Соколом
Есть комнатка, там ждать меня должны.

Умер поэт Евгений Евтушенко((

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

По словам источников, работы по демонтажу мавзолея и переносу его в Мытищи начнутся 23 апреля, после дня рождения Ленина.

http://sobesednik.ru/obshchestvo/20170401-mavzoley-i-telo-lenina-perenesut-v-mytishchi?utm=important-left

Поделиться сообщением

Неужели мы дожили до этого момента?)))

Поделиться сообщением

:(

Поделиться сообщением

Царствие небесное...

Очень жаль. Необычный и неоднозначный был человек. Поэт.

Поделиться сообщением

В Совете по правам человека при Кадырове обосновали убийство геев

«Границу я не могу начертить, но я могу лишь сказать, что даже крайнюю меру в отношении таких людей общество, в котором мы живём, не осудит. Я думаю, что даже если такого человека убьют его же родственники, то они будут делать всё, что угодно, чтобы это не разглашать. И вся судебная система, и те же органы тоже с пониманием отнесутся к тому, что случилось в этой семье. Особо не будут рыпаться и защищать этого человека. Ко мне не поступало ни одного заявления, но я бы не стала даже его рассматривать».

https://govoritmoskva.ru/news/115110/

Поделиться сообщением

И ещё раз подтвердили, уже от администрации

Пресс-секретарь Кадырова: если бы в Чечне были геи, их бы отправили по адресу, откуда не возвращаются

https://meduza.io/news/2017/04/01/press-sekretar-kadyrova-esli-by-v-chechne-byli-gei-ih-by-otpravili-po-adresu-otkuda-ne-vozvraschayutsya

Поделиться сообщением

И ещё раз подтвердили, уже от администрации

Пресс-секретарь Кадырова: если бы в Чечне были геи, их бы отправили по адресу, откуда не возвращаются

https://meduza.io/news/2017/04/01/press-sekretar-kadyrova-esli-by-v-chechne-byli-gei-ih-by-otpravili-po-adresu-otkuda-ne-vozvraschayutsya

Нет слов ! Рыба тухнет с головы....

Поделиться сообщением

Нет слов ! Рыба тухнет с головы....

Там вопрос решается кардинально как раз в семье,об этом и речь.Скандинавка,а как бы этот вопрос решил твой муж/вдруг такое случится в твоей семье/?

Изменено пользователем polinka
  • Поддержать 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

В Совете по правам человека при Кадырове обосновали убийство геев

На самом деле для современного общества такая позиция ужасна. И может быть это первоапрельская шутка? (с надеждой) А по поводу заявления "првозащитницы" о не рассмотрении заявлений вообще. Если бы на территории республики "мочканули" иностранца-гея- крупного инвестора к примеру (их много небедных и на работе неподумаешь ничего такого)- тоже бы не рассматривали?

Поделиться сообщением

На самом деле для современного общества такая позиция ужасна. И может быть это первоапрельская шутка? (с надеждой) А по поводу заявления "првозащитницы" о не рассмотрении заявлений вообще. Если бы на территории республики "мочканули" иностранца-гея- крупного инвестора к примеру (их много небедных и на работе неподумаешь ничего такого)- тоже бы не рассматривали?

Ну значит она так по радио пошутила. А потом в администрации шутку поддержали.

В Чечне на полном серьезе гордятся, что выгнали всех немусульманских наёмных работников вроде китайцев.

Поделиться сообщением

Там вопрос решается кардинально как раз в семье,об этом и речь.Скандинавка,а как бы этот вопрос решил твой муж/вдруг такое случится в твоей семье/?

Ну , мой муж не решает судьбы других и не является общественным лицом.

В любом случае никаких кардинальных крайних мер мой муж бы не предпринял, думаю самое страшное что он мог бы сделать - это запретить приходить в дом со своей пассией.

Изменено пользователем skandinavka
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением

Я не особый поклонник его творчества, но мне очень нравились все песни к кинофильму "И это все о нем " на его стихи

Поделиться сообщением

тык у премьера на скромной дачке домик для уток, вот народ шутит, хотя чего прицепились, чайка вон чего, губернатор тульской области купил дачку на сардинии за 25 млн, а утки что, бездомными дрлжны ходить?

Про уток шутки http://www.maximonline.ru/humor/made-in-web/_article/medvedev-country-house/

Там по ссылке Thodin про уточек, которых за борт смыло и потом ко всем берегам прибивало... Вот я и спросила.

Поделиться сообщением

ребята, пишут, что в Санкт Петербурге на ст. метро Технологический Университет прогремел взрыв. и Между Сенной и Техноложкой, вроде бы, второй. Закрыты Площадь Восстания , Маяковская,Невский проспект

Поделиться сообщением

ребята, пишут, что в Санкт Петербурге на ст. метро Технологический Университет прогремел взрыв. и Между Сенной и Техноложкой, вроде бы, второй. Закрыты Площадь Восстания , Маяковская,Невский проспект

Есть жертвы... да, недолго мы спокойно жили
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением

10 погибших, пишет Яндекс :(

Поделиться сообщением

Соболезнования семьям погибших и пострадавшим.

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Девочки-ленинградки нашего форума, надеюсь, с вами все  в порядке! Страшная трагедия..

• Поддержать 3

Поделиться сообщением

Как бы вот так все СМИ договорились и не стали публиковать фотографии с места трагедии. Ну ведь с митингами можно было...

Поделиться сообщением

Транспорт весь бесплатно, таксовичкофф и еще какой то оператор тоже, дополнительные маршруты дублируют линии метро и много владельцев авто берут бесплатно людей, кому по дороге- спец в сети маршруты выкладывают. мои все знакомые говорят,что люди сплотились и стали добрее сразу, очень много участия чувствуется.

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

Транспорт весь бесплатно, таксовичкофф и еще какой то оператор тоже, дополнительные маршруты дублируют линии метро и много владельцев авто берут бесплатно людей, кому по дороге- спец в сети маршруты выкладывают. мои все знакомые говорят,что люди сплотились и стали добрее сразу, очень много участия чувствуется.

Не все бесплатно, к сожалению. Многие водители отказывались брать по приложению и предлагали цену в 7 раз больше за нал(((

Поделиться сообщением

Соболезную семьям погибших, доколе эти ужасы будут преследовать людей, и не только в России . 

Мир сошёл с ума 

Поделиться сообщением

Мои соболезнования семьям погибших. Сил пережить горе. Очень надеюсь, что в семьях магребчан все живы, беда обошла стороной.

Поделиться сообщением

Не все бесплатно, к сожалению. Многие водители отказывались брать по приложению и предлагали цену в 7 раз больше за нал(((

Питерцы с вами не согласны. Одно издание в ФБ опубликовало инфу, что везут за деньги, так петербуржцы в коомментах оочень возмущаются. Это только малая часть, там много народу отписалось

95ab1a18a39eb806d07e3bd25c028204.jpg

• Поддержать 5

Поделиться сообщением

Дмитрий Файников: Сижу в кино в варшавском экспрессе. Всех южан выводит ОМОН

C8fhH9HXYAASLGu.jpg

Поделиться сообщением

Мои соболезнования семьям погибших и пострадавших.

Поделиться сообщением

Питерцы с вами не согласны. Одно издание в ФБ опубликовало инфу, что везут за деньги, так петербуржцы в коомментах оочень возмущаются. Это только малая часть, там много народу отписалось

Я рада, что так много людей смогли добраться бесплатно. Но так получилось не у всех. Причём тут издания? 

Поделиться сообщением

Я рада, что так много людей смогли добраться бесплатно. Но так получилось не у всех. Причём тут издания? 

Издание при том, что оно опубликовало статью о том, что таксисты якобы задрали цены. Питерцы очень бурно отреагировали на это, часть комментов я привела выше. 

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

Издание при том, что оно опубликовало статью о том, что таксисты якобы задрали цены. Питерцы очень бурно отреагировали на это, часть комментов я привела выше. 

Я не читала никакое издание, прочла у двух людей, одна просто доехала платно (за обычную цену), второй как раз был свидетелем, когда предлагали за 1500 добросить. 

Поделиться сообщением

Девочки-ленинградки нашего форума, надеюсь, с вами все  в порядке! Страшная трагедия..

Слава Богу, с моими родными и друзьями все в порядке. Жаль, одной подруге придется в отеле ночевать, не добраться домой из центра и утром не уехать. (( Но хоть все живы.

Первым о теракте сообщил зять из Египта, а я как раз с собакой вышла. Жуть!

Соседка работает в диспетчерской метро как раз на Техноложке. Они там наверху в офисе сидят. Сегодня была дома...

Боюсь в метро теперь ездить, как раз наша красная ветка на Техноложке с синей пересекается, мы там часто пересаживаемся.

Очень жаль всех погибших. Слов нет... 

Поделиться сообщением

Слава Богу, с моими родными и друзьями все в порядке. Жаль, одной подруге придется в отеле ночевать, не добраться домой из центра и утром не уехать. (( Но хоть все живы.

Первым о теракте сообщил зять из Египта, а я как раз с собакой вышла. Жуть!

Соседка работает в диспетчерской метро как раз на Техноложке. Они там наверху в офисе сидят. Сегодня была дома...

Боюсь в метро теперь ездить, как раз наша красная ветка на Техноложке с синей пересекается, мы там часто пересаживаемся.

Очень жаль всех погибших. Слов нет... 

Не говорят, когда метро откроют? Если и правда бомба была замаскирована под огнетушитель, то мог быть кто-то из сотрудников :(

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти