Перейти к содержанию
Lampe d'Aladdin

Особенности Национального Боди-Апгрейда.

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, может показалось, но по-моему у Ани Лорак брови тоже в восточном стиле (похожи на иранские)

А мне кажется, нормальные у нее брови. Широкие, да, как будто чуть небрежные, но вроде сейчас так модно, натуральный стиль,  разве нет?

Восточные (ну как у нас в Египте)) это жуткая жуть, черным маркером нарисованная, без единого просвета.

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Не знаю, может показалось, но по-моему у Ани Лорак брови тоже в восточном стиле (похожи на иранские)

Какая-то грустная она везде...

Поделиться сообщением

сейчас с такими бровями только ленивый не ходит ))

а Лорак себе и нос и скулы и губы подправила, мне кажется

Изменено пользователем Lёlьka

Поделиться сообщением

Уже около года точно модны такие яркие перья делать (может и больше, но я заметила примерно так). Цветной омбре,  балаяж, типа того. Видела фиолетовые, зеленые, розовые, миксы тоже.

IMG_1266.JPG

IMG_1267.JPG

IMG_1268.JPG

Изменено пользователем Ружан

Поделиться сообщением

6 часов назад, Ружан сказал:

Уже около года точно модны такие яркие перья делать (может и больше, но я заметила примерно так). Цветной омбре,  балаяж, типа того. Видела фиолетовые, зеленые, розовые, миксы тоже.

Перья ладно, у нас красят волос полностью в розовый, фиолетовый, зеленый, синий, красный цвет. В основном, молодые девушки, но и парни встречаются с ярким окрасом. Особенно это популярно среди приверженцев субкультуры, получившей название "винишко".

• Нравится! 1
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением

Чего только на Магрибе не узнаешь) Читаю, что винишко пришли на смену ванилькам) богинюшка, кто все эти люди? Чувствую себя мамонтом. 

• Ха-ха! 3

Поделиться сообщением

Богинюшка через "о"? Или через "а"?

Поделиться сообщением

У нас на Таджрише, чуть ниже АРГ молла все эти субкультуры собираются, там их место сходки видела. Но я в них не понимаю, для меня они все металлисты или готы 🙈😂. Других не знаю. Я тоже уже древняя 🤔

Поделиться сообщением

Ну, и мои подгляделки за тенденциями в моде, одежде, хиджабе. Это все вчера увидела в одном молле, за один вечер и то, что успела запечатлить (не все моменты есть удобными).

IMG_1265.JPG

IMG_1273.JPG

IMG_1274.JPG

dcd9ecc6-6965-4a8e-a7a6-f3d721852165.jpg

24d2ba2a-0fb2-407e-8e70-9c7d3fbb72c8.jpg

ed0677aa-91c9-4960-a607-a071d04cdb91.jpg

Поделиться сообщением

Тенденция "упавший платок". Не знаю, может это флеш моб прошлогодний так повлиял или что другое, но очень многие перестали замечать, что платок давно лежит на плечах. Особенно часто это можно встретить у женщин за рулем, там практически каждая вторая не замечает уже 😊. Длинные волосы из под платка сзади, это тоже очень часто и не новинка. А хит сезона - бейсболка вместо платка или шали. Ну, голова же вроде бы покрыта? Какая уже разница чем 😆

• Нравится! 2

Поделиться сообщением

Тема такая интересная, что мне тоже захотелось добавить свои 5 копеек. В России кроме губ и бровей мне в глаза бросились ресницы. А точнее, РЕСНИЦЫ. Которые видно за километр. Даже у одной продавщицы картошки на базаре они были.

И женщины моего возраста 40+ почти все покрашены в пепельный блонд одинакового оттенка. Мне раньше нравился этот цвет и даже хотела попробовать на себе, а теперь что-то расхотелось. Что угодно, только не он.

Поделиться сообщением

15 часов назад, irena-200 сказал:

Тема такая интересная, что мне тоже захотелось добавить свои 5 копеек. В России кроме губ и бровей мне в глаза бросились ресницы. А точнее, РЕСНИЦЫ. Которые видно за километр. Даже у одной продавщицы картошки на базаре они были.

Ресницы фиг бы с ними, а вот БРОВИ, расколосившиеся за последний год - это реальная жесть))

Изменено пользователем Tigra
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением

К бровям мы уже привычные, а вот синие ресницы огромных размеров иногда пугают, особенно когда не на студентах, а коллегах)

Я вообще не против, когда и остальной стиль такой. А не вот оно 

s1200?webp=false

• Непонятненько.. 2

Поделиться сообщением

В смысле, такие пёрья на повседневку делают или это "вчера гости приехали, не успела переодеться", т.е.карнавал был или праздник какой?

Поделиться сообщением

Только что, c'est_moi сказал:

В смысле, такие пёрья на повседневку делают или это "вчера гости приехали, не успела переодеться", т.е.карнавал был или праздник какой?

ну не перья, но вот с такими у меня знакомая каждый день ходит 

ZbjXe7uPpZw.jpg

Поделиться сообщением

А они ей не мешают? А если с середины пара ресниц отпадет, она с такой щербиной будет дальше ходить?

• Ха-ха! 1

Поделиться сообщением

Если о цвете туши - я люблю синюю тушь. А паучьи ресницы не люблю 🙂

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, c'est_moi сказал:

А они ей не мешают? А если с середины пара ресниц отпадет, она с такой щербиной будет дальше ходить?

Надя, вот синие таких размеров не видела, а черные - обычное дело))

И, да, часто вижу такие все уже "прореженные" ))) Смотрится жутко..

Поделиться сообщением

12 минут назад, c'est_moi сказал:

вообще не в курсе, никогда не делала 

7 минут назад, greenmile сказал:

И, да, часто вижу такие все уже "прореженные" ))) Смотрится жутко..

это специально, особый шик, типа естественно 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Nayada сказал:

это специально, особый шик, типа естественно 

Не, это вот реально, когда уже часть повыпадала.. Просто атас.

У меня на работе есть одна такая. Говорю - почему ты не снимешь все, если начали отваливаться?

Говорит - времени нет..

Но так ходить, это просто себя не уважать, честно.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, greenmile сказал:

Не, это вот реально, когда уже часть повыпадала.. Просто атас.

брр, не видела 

или внимание не обращала

Поделиться сообщением

Знаю, мне рассказывали обладательницы таких ресниц, что нужно соблюдать некоторые правила, чтобы сохранить их нормальный вид до коррекции: не спать на животе, не лицом в подушку (то есть это во сне нужно себя контролировать постоянно), как то там по особенному умываться и тд. В общем соблюдать некие правила. Ну, и свои ресницы тоже несут потери ощутимые, после нарощенных, нужны потом восстанавливающие процедуры.  

Мне делали накладные как то для фотосессии и эффекта на фото, то до сих пор помню, как было неудобно смотреть, постоянно мешает и все время об этом думаешь. Наверное со временем привыкается, приноравливаешься смотреть, не знаю, я сняла те накладные сразу после фотосессии и было чувство облегчения. 

Изменено пользователем Ружан

Поделиться сообщением

Я опять про красоту в приличном возрасте. На первом канале у Галкина (впервые увидела эту программу😁) были Алферова, Голубкина, Проклова и др. бывшие звезды. У всех пластика на лице точно была, а у Алферовой нет. Кто лучше всех смотрелся, несмотря на морщины? Конечно, Алферова, имхо. Благородство какое-то сохраняется. А Проклова смотрится ее дочкой, что смешно, когда они знают возраст др друга. До конца не досмотрела, но там мелькнула Веденеева, и я ужаснулась от ее перекошенного лица.😨😠😭 Ну ведь публичные люди! И зачем себя так уродуют? Или тогда дома сидите, не пугайте людей. Пусть вас запомнят приятными и натуральными, а не стращными монстрами...😨😩😭 Прямо жалко их...😩

• Поддержать 4

Поделиться сообщением

5 часов назад, Tigra сказал:

Ресницы фиг бы с ними, а вот БРОВИ, расколосившиеся за последний год - это реальная жесть))

ДА!

вот просто не могла не сказать это ДА.....потому как наболело....

К ресницам отношусь спокойно и, часто, хорошо. Потому как видела у подруг образцы очень хорошей и аккуратной работы, не подкопаешься, так сказать. Не всем даны природой красивые и длинные реснички, а глазки выделить хочется. Лично примала участие в уговорах одной знакомой сделать их. Результат был потрясающий! Главное, как и во всем, не перебарщивать.

За собой надо следить. Вылезшие ресницы смотрятся не хуже, чем слезшая краска с волос, облупленные ногти и так далее. 

P.S. у меня свои ресницы длинные, если что.

7 минут назад, luda link сказал:

Я опять про красоту в приличном возрасте. На первом канале у Галкина (впервые увидела эту программу😁) были Алферова, Голубкина, Проклова и др. бывшие звезды. У всех пластика на лице точно была, а у Алферовой нет. Кто лучше всех смотрелся, несмотря на морщины? Конечно, Алферова, имхо. Благородство какое-то сохраняется. А Проклова смотрится ее дочкой, что смешно, когда они знают возраст др друга. До конца не досмотрела, но там мелькнула Веденеева, и я ужаснулась от ее перекошенного лица.😨😠😭 Ну ведь публичные люди! И зачем себя так уродуют? Или тогда дома сидите, не пугайте людей. Пусть вас запомнят приятными и натуральными, а не стращными монстрами...😨😩😭 Прямо жалко их...😩

Это то, о чем мы недавно говорили в болталке. Я вот эти передачи "воспоминания" на дух не переношу...именно из-за перекроенных героев и героинь....

• Нравится! 1
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением

💁🏻 Предложение одного из местных мезонов на весну-лето:

IMG_1320.PNG

Поделиться сообщением

Не, ну а чего? Запахнётся и норм)

Поделиться сообщением

В показе мод в Израиле участвует Netta.  Много споров о нет идет, но карьеру она делает. Отзыва всякие: от ужасных до доброжелательных.

Ðа данном изобÑажении Ð¼Ð¾Ð¶ÐµÑ Ð½Ð°ÑодиÑÑÑÑ: 3 Ñеловека, лÑди ÑÑоÑÑ

Ðа данном изобÑажении Ð¼Ð¾Ð¶ÐµÑ Ð½Ð°ÑодиÑÑÑÑ: 1 Ñеловек, ÑÑоиÑ

Ðа данном изобÑажении Ð¼Ð¾Ð¶ÐµÑ Ð½Ð°ÑодиÑÑÑÑ: 3 Ñеловека, лÑди ÑÑоÑÑ

• Непонятненько.. 1

Поделиться сообщением

Живые люди на подиуме, ужас и кошмар!

Поделиться сообщением

35 минут назад, Nayada сказал:

Живые люди на подиуме, ужас и кошмар!

У моего друга в ленте мужчины переругались до матов😁 Пришлось другу ленту чистить.😨

• Ха-ха! 1

Поделиться сообщением

Нетта еще и победительница конкурса Евровидения от Израиля. У нее масса поклонников.

Поделиться сообщением

2 часа назад, luda link сказал:

У моего друга в ленте мужчины переругались до матов😁 Пришлось другу ленту чистить.😨

Те же диванные мачо?

1 час назад, luda link сказал:

Нетта еще и победительница конкурса Евровидения от Израиля. У нее масса поклонников.

Так откуда б мы её иначе знали?

• Ха-ха! 1

Поделиться сообщением

Лицо какое красивое у нее, яркая девушка 🙂

Поделиться сообщением

И идея крутая, хоть и полностью коммерческий проект.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Ружан сказал:

💁🏻 Предложение одного из местных мезонов на весну-лето:

Ну и взгляд у неё! "Чего вылупились???"

Поделиться сообщением

Помните такую актрису? Эве Киви

• Нравится! 4

Поделиться сообщением

1 час назад, Пенелопа сказал:

Посмотрела вики: некоторые фильмы помню, актрису нет.

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Я её помню из «Не может быть».

Поделиться сообщением

2 часа назад, Пенелопа сказал:

я хорошо помню. Такая красивая была. У меня ее фото из Советского экрана было.

Мало изменилась...👍

Поделиться сообщением

Прекрасно выглядит и достойно! Вот на кого надо нашим молодящимся смотреть.....

• Нравится! 1
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением

7 минут назад, Фрося сказал:

Прекрасно выглядит и достойно! Вот на кого надо нашим молодящимся смотреть.....

Согласна. 

Прочитала в ее биографии об истории отношений с Дином Ридом. Невероятная любовь!:good:

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти