Перейти к содержанию
Lampe d'Aladdin

Особенности Национального Боди-Апгрейда.

Рекомендуемые сообщения

В Кувейте, впрочем, как и в некоторых эмиратах, есть право выбора, как и кому ходить. Это касается, как локалов, так и экспатов. Кто хочет - абая, кто не хочет - светская одежда. Это нормально.

Поделиться сообщением

Я не о праве, о правах я знаю :) . Как на практике,  местные женщины носят европейскую одежду на улице?

Поделиться сообщением

Таких очень много, кто успешно это право использует.

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Мужчины(к счастью не в таком количестве) тоже стали ходить на коррекцию и покраску бровей, ну и волосы красят. Зрелище так себе, мягко говоря.

Просто к давнишнему сексизму прибавился относительно молодой эйджизм.

Вот только сейчас попалось в тему у Екатерины Поляковой:

Наше несчастье монетизировано со всех сторон. Начиная с увлажняющих кремов за бешеные деньги, до гормональной терапии, на которой женщины сидят годами. Они не до конца понимают риски и не знают, что симптомы менопаузы можно отсрочить, а не уничтожить. Я не против хирургии, филлеров, моды, макияжа, антидепрессантов и гормонов. Я не знаю, что такое стареть изящно. Я и в молодости не была изящной. Я не боготворю натуральность, потому что натуральность может нас и убить – от родов до болезни.

Меня беспокоит, что старение отрицают.

Если мы не обсуждаем предмет, то не узнаем, что лучше для нас. Но климакс раскрывает правду: мы все стареем. Кажется, что старость сродни смерти, хотя на самом деле противоположна ей. Почему знаменитости в своих интервью вместо болтовни о хорошей коже не говорят, как эстроген истощает? Скажите, в каком возрасте женщина может просто выглядеть на свой возраст? Хватит советовать ей избегать всего, что доставляет удовольствие – от выпивки до солнца. Расскажите лучше о том, как чтение улучшает память и когнитивные функции. Скажите женщинам среднего возраста, что гнев это не их личная проблема. Скажите, что этого не стоит бояться – это топливо для следующих этапов их жизней. Ухаживать за собой – это делать вещи, которые наполняют жизнь. Крем в баночке – не уход, и никогда им не был.

Это бы комментарий вот к этой статье http://www.chaskor.ru/article/pochemu_zhenshchinam_nelzya_staret_40873

• Поддержать 4

Поделиться сообщением

Депиляцию мужчины себе тоже делают. Неужели кому-то нравится мужчина без единого волоска, как женщина, беее, я не люблю

Ливийцы поголовно красят волосы в черный цвет. Тоже не люблю, мужику за 50-60, лицо зрелое, а волосы черные

Мужчины могут свободно себе что-то брить или не брить. Волосы на ногах, руках или подмышками у женщин -- вопрос обсуждения и осуждения. На днях видела комментарий от одного намнетоварища в духе: "В Бургер-кинге еду подаёт девушка с небритыми руками; это всё, что вам надо знать о гигиене в этом заведении". Волосатые мужские руки ни у кого не вызывают вопросы о гигиене.

С волосами на голове та же история. Какому учёному мужеского полу будут регулярно писать в духе: "Прекрасное выступление, но знаете, седину надо закрашивать"? А Екатерине Шульман пишут под каждым видео. Причём в основном мужчины.

• Поддержать 3

Поделиться сообщением

По-моему подмышки и мужчинам принято брить, не только женщинам. Я и не в инете, а реально могу в общественном транспорте плохой коммент оставить летом, так как это действительно порой до дурноты. В своем авто - пожалуйста, что угодно, но всем на осмотр и понюх в той же маршрутке, извините, нужно иметь совесть.

Изменено пользователем Ружан

Поделиться сообщением

Что-то я не видела брутальных красавчиков в фильмах с бритыми подмышками)) Запах не от небритья, а от немытья и неиспользования дезодорантов

Длинные волосы в подмышках у мужиков тоже выбешивают. Я за короткую стрижку, но не бритье. 

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

Вспомнилось, но может что то путаю, давно была выложена Джулия Робертс с подмышками, общественность, как наша, так и западная осудила такую её смелость.

Поделиться сообщением

Губы на фото, конечно, не айс, но это фото сразу после и через 2 недели выглядеть они будут совсем не так.

Саусан, Вы много видели тех, у кого губы обвисли? Ну серьёзно. Некрасиво, вкусовщина и т.д. - ок; но давайте будем таки придерживаться фактов - ничего не обвисает прсле среднестатистического дакфейса.

Поделиться сообщением

Губы на фото, конечно, не айс, но это фото сразу после и через 2 недели выглядеть они будут совсем не так.

Саусан, Вы много видели тех, у кого губы обвисли? Ну серьёзно. Некрасиво, вкусовщина и т.д. - ок; но давайте будем таки придерживаться фактов - ничего не обвисает прсле среднестатистического дакфейса.

Пошла посмотрела что я написала. Согласна, несколько утрированно. Не повиснут, но сморщатся однозначно. Когда вводят филлер кожа губ (и др мест, куда вводят филлеры) растягивается. Степень растяжения зависит от количества введенного геля. Чем больше геля, тем больше растягивается кожа. Когда гель рассосется со временем, Вы верите в то что кожа вся сожмется и будет как прежде? Никогда она уже не будет такой. Точно как и грудь после периода лактации никогда не вернется в прежнее состояние. Да, у кого-то меньше растягивается, у кого-то больше, зависит от эластичности кожи, но процесс неизбежен.

Мы не видим растянутых сморщенных губ так как в основном, кто уже начал это делать, периодически подкалывают новые порции филлера 

Поделиться сообщением

Пошла посмотрела что я написала. Согласна, несколько утрированно. Не повиснут, но сморщатся однозначно. Когда вводят филлер кожа губ (и др мест, куда вводят филлеры) растягивается. Степень растяжения зависит от количества введенного геля. Чем больше геля, тем больше растягивается кожа. Когда гель рассосется со временем, Вы верите в то что кожа вся сожмется и будет как прежде? Никогда она уже не будет такой. Точно как и грудь после периода лактации никогда не вернется в прежнее состояние. Да, у кого-то меньше растягивается, у кого-то больше, зависит от эластичности кожи, но процесс неизбежен.

Мы не видим растянутых сморщенных губ так как в основном, кто уже начал это делать, периодически подкалывают новые порции филлера

Не, ну если по 2 мл фигачить, то да, наверное, прежними уже не будут.

А так, с учётом того, что губы и сами по себе с возрастом становятся тоньше, 1 мл филлера не критичен)))

Со всем этим апгрейдом работает правило, что, если ясно, что что-то сделано, то, значит, сделано не очень (ну или так клиенту хотелось): сюда все эти брови, отдающие синевой и подбирающиеся к линии роста волос на неподвижном лбу; губы-уточки; лица как будто после укуса пчёл и прочее

Поделиться сообщением

Не, ну если по 2 мл фигачить, то да, наверное, прежними уже не будут.

А так, с учётом того, что губы и сами по себе с возрастом становятся тоньше, 1 мл филлера не критичен)))

Со всем этим апгрейдом работает правило, что, если ясно, что что-то сделано, то, значит, сделано не очень (ну или так клиенту хотелось): сюда все эти брови, отдающие синевой и подбирающиеся к линии роста волос на неподвижном лбу; губы-уточки; лица как будто после укуса пчёл и прочее

Конечно, 1 мл не критичен. Не критично растянется)). Просто потом добавлять все время. У кого совсем маленькие губки - это выход, согласна

Поделиться сообщением

Мужчинам, оказывается, результат не особо важен. Главное, СТРЕМЛЕНИЕ и СТАРАНИЕ женщины понравится)))). С 36-й минуты. Ржака вообще. Это же подставные актеры все??

Поделиться сообщением

Я бы определила так, что это не погоня за шаблонным гламуром на Востоке, хотя и это, но в большей степени желание походить на европейцев. Очень большая любовь в Иране ко всему импортному, европейскому...правда немного по другому они это понимают, поэтому выходит что то нечто между. В Кувейте это тоже присутствует.

По-моему, хуже всего с этим в Азии. 

Поделиться сообщением

Мужчинам, оказывается, результат не особо важен. Главное, СТРЕМЛЕНИЕ и СТАРАНИЕ женщины понравится)))). С 36-й минуты. Ржака вообще. Это же подставные актеры все??

А мне всегда интересно - мужчинам действительно нравятся такие губы, как у пошлой куклы из сексшопа? И вообще типаж этой самой куклы, как у девы этой? Не просто переспать или время провести, неужели состоятельные мужчины в жены мечтают именно таких?

Поделиться сообщением

А мне всегда интересно - мужчинам действительно нравятся такие губы, как у пошлой куклы из сексшопа? И вообще типаж этой самой куклы, как у девы этой? Не просто переспать или время провести, неужели состоятельные мужчины в жены мечтают именно таких?

Про мужские предпочтения могут, наверное, точно сказать thodin и YBS :)

Не возьмусь утверждать для всех сфер - может в шоу-бизнесе или где-то еще работает, но в крупном российском бизнесе - который fortune 100/500 - нет, это не просто не красиво, это не прилично. Если заведут такую любовницу - то будут прятать, жену - совсем уж маловероятно, будут смеяться.

Для вечеринок типа "бизнесмены и модели на самолете" пойдет, но в инстаграмме выкладывать не будут. Опять же, подходящие для этого модели они скорее про фигуру и отсутствие комплексов, чем про губы :).

Совсем куклистые девушки подзастряли в 90-х :)

Это все не исключает любителей - но в базе кончено же нет.

Изменено пользователем Lampe d'Aladdin
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением

Как то я смотрела док фильм о жизни жён богатых мужчин, там несколько серий. Подобных сейчас не мало снимают, нужно сказать, один из. Восновном с детьми круглогодично проживают на своих виллах Лазурного берега, в Монако тоже. То я бы не сказала, что все без губ и другого тюнинга, присутствует и не мало у кого. Мужья не запрятали их, там показывали и их яхт соревнования командные, с мужьями, публичные, и тд. Про Куршевель тоже, как там отдыхают с женами, тоже и губы, и меха всевозможные (там еще было с сарказмом оговорено, что наших жен там узнаете по мехам), и угги со стразами обязательно и сумочки Шанель тоже обязательно, на пару с лыжами ))). В общем ярмарка тщеславия, как поставить фото в Инсте, что отдыхала, каталась на лыжах, но без шубы, без страз и без сумочки... ))

Поделиться сообщением

Честно, я знаю не много "жён богатых мужчин" (тм), но все известные мне делятся на две категории — первым тюнинг надобится уже в 19 "грудь маловата, друзья не поймут" а вторые не то что в какой-то передаче будут сниматься, у них даже фейсбука нет и фотографии своей жизни приватны. У вторых тоже имеются улучшения, но возрастные и о том ботоксе, что у них есть, знают только они. Непрофессионалу его не видно никак.

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

Почему нет, не редко имеют свои странички в соц сетях, благодаря которым занимаются благотворительностью, многим деткам помогают, семьям, которые оказались в трудной жизненной ситуации.

Поделиться сообщением

Как то я смотрела док фильм о жизни жён богатых мужчин, там несколько серий. Подобных сейчас не мало снимают, нужно сказать, один из. Восновном с детьми круглогодично проживают на своих виллах Лазурного берега, в Монако тоже. То я бы не сказала, что все без губ и другого тюнинга, присутствует и не мало у кого. Мужья не запрятали их, там показывали и их яхт соревнования командные, с мужьями, публичные, и тд. Про Куршевель тоже, как там отдыхают с женами, тоже и губы, и меха всевозможные (там еще было с сарказмом оговорено, что наших жен там узнаете по мехам), и угги со стразами обязательно и сумочки Шанель тоже обязательно, на пару с лыжами ))). В общем ярмарка тщеславия, как поставить фото в Инсте, что отдыхала, каталась на лыжах, но без шубы, без страз и без сумочки... ))

Я писала только про внешность и только про очень крупный бизнес - а есть же еще жены футболистов, шоу-бизнес и много других вариантов :)

Вот такого как в ролике выше там практически нет - но это не значит, что тюнинга нет - просто он будет скорее про фигуру, зубы, волосы, кожу - губы делают, но как-то менее заметно.

Опять же от страны к стране отношение к тому, что такое красиво в конкретном обществе будет довольно прилично различаться. Сравнивать русских с француженками также бессмысленно как француженок с англичанками.

Одежда и помериться мехами - это уже чуть другое.

Опять же - очень богатых людей в принципе немного, а услуги про губы и подобное - это чуть не в каждом салоне красоты сейчас. Я считаю, что это больше про девочек и их комплексы, чем про якобы запрос мужчин и иначе не выйдешь замуж.

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

.. а услуги про губы и подобное - это чуть не в каждом салоне красоты сейчас. Я считаю, что это больше про девочек и их комплексы, чем про якобы запрос мужчин и иначе не выйдешь замуж.

Вот, кстати, мне эта версия тоже близка.

А комплексы формируют извне - реклама, телевидение, кино-индустрия, соцсети.

Например, у Ким Кардашьян 100 млн(!!!) подписчиков в инстаграм. Это же просто абсурд. Многие хотят быть на нее похожи, так как считают это залогом успеха и красивой жизни. 

Поделиться сообщением

Про менее заметно, что хотела сказать. Алия права, сейчас пошла волна на лица "пчелы покусали" и это не просто заметно, а я бы назвала ужасным. Если более молодое поколение с дак фейсом, то постарше - с пчелами. Хотя казалось бы, есть и деньги, и возможности, и доступ к хорошим специалистам, но результат шокирует. 

Поделиться сообщением

Иранские невесты. Опять же из Телеграм, канал местного салона, работы. 

post-22989-0-39715900-1516717289_thumb.png

post-22989-0-68326800-1516718046_thumb.png

post-22989-0-67242700-1516719529_thumb.png

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Они все как ненастоящие выглядят (((

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Они все как ненастоящие выглядят (((

как артистки из арабских сериалов ;) к чему и стремились, видимо :)
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением

А мне средняя очень понравилась, милая. Правда нос переделан, да. 

Поделиться сообщением

А мне - последняя :) такая рысь ;) и мужичонка при ней хорошо улыбается :)

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Ну так это как бы макияж на свадьбу - при фото-видео съемке половина его будет «съедена» камерой.

Нормальный макияж в своём роде, в общем - цвет лица и шеи совпадает, совсем адского контригра нет.

Тоже последняя больше понравилась

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

Таня, а Иранки красят волосы или светлый цвет волос  - это норма для них ?

Изменено пользователем кристинаЛ

Поделиться сообщением

Красят, как и турчанки, и арабки. светлый - скорее исключение.

Поделиться сообщением

А мне все понравились. Только брови чересчур.... А так - красотки. Кто скажет, что не красотки - пусть свои фотки выставляет)))

И вообще я поняла, что грех обсуждать невесту в такой день. Бедная и так в стрессе, не спала, все нервы мотают, ужас-ужас короче....

Изменено пользователем Loza
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением

А мне - последняя :) такая рысь ;) и мужичонка при ней хорошо улыбается :)

Согласна. Королеву делает свита))) 

Поделиться сообщением

А мне брови такие нравятся- я себе тоже хочу , вот решаюсь попробовать , но тату боюсь, а био -получится ли :itwasntme:

Поделиться сообщением

А мне все понравились. Только брови чересчур.... А так - красотки. Кто скажет, что не красотки - пусть свои фотки выставляет)))

И вообще я поняла, что грех обсуждать невесту в такой день. Бедная и так в стрессе, не спала, все нервы мотают, ужас-ужас короче....

Да, брови слишком наведены, но сейчас мода на такие.

А так - красотки. Кто скажет, что не красотки - пусть свои фотки выставляет)))

:bigsmile:

При помощи пластических хирургов, парикмахеров, визажистов, фотошопа можно измениться до неузнаваемости.

И вообще я поняла, что грех обсуждать невесту в такой день. Бедная и так в стрессе, не спала, все нервы мотают, ужас-ужас короче...

В таком случае, вообще никого обсуждать нельзя.)) И свадьбы у всех по-разному проходят. Не думаю, что иранские невесты нервничали. Улыбаются, довольные.))

Поделиться сообщением

Китаянки тоже сейчас активно перекраиваются. Чаще всего глаза. И знаете, я не расистка, но они правда становятся намного красивее после этого.

У них красивые черные глаза, но больше половины глаза прикрыто кожей.

Я сначала не понимала, просто некоторые женщины казались мне красивыми. А потом поняла причину.

Один китаец подал в суд на жену. Женился

на большеглазой красавице, а детей она рожает обыкновенных китайчат))

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Женился

Ага, читала как-то об этой истории.)) Интересно, какое решение вынес суд.)) Может, дети все в папу. Или он - не обыкновенный китаец?))

Изменено пользователем DALILA

Поделиться сообщением

Ага, читала как-то об этой истории.)) Интересно, какое решение вынес суд.)) Может, дети все в папу. Или он - не обыкновенный китаец?))

Да дети, понятно, в папу и в маму, но никак не в красавицу после нескольких тюнингов.

У меня было такое. Есть у меня девочка, обычная китаянка. И даже можно сказать необычная, она очень лицом похожа на дауненка. Когда я увидела маму, очень удивилась, откуда у этой шикарной мамы такая дочка. Именно на этой маме ко мне пришло понимание того, что красивые китаянки - это в большинстве своем после операций

Поделиться сообщением

Таня, а Иранки красят волосы или светлый цвет волос  - это норма для них ?

Красят конечно )). И линзы носят под светлые цвета глаз. Очень это популярно сейчас. Хотя, например в Тегеране и выше, Северная часть, не новость встретить иранцев русых или шатенов, деток в Тегеране часто вижу на площадках русых, если не знать, что иранцы полностью, то можно подумать, что наши )). Южнее, например в Ширазе и дальше на Юг - Лар тот же и так далее, там уже все тёмненькие, не встречала русых ни деток, ни взрослых. Ну и кожа темнее, да. 

Поделиться сообщением

Далила, нервничают, конечно и переживают, всё, как у всех, но тут еще менталитет, что внутри и что внешне, на показ, для общества, что люди скажут. 

Поделиться сообщением

Китаянки тоже сейчас активно перекраиваются. Чаще всего глаза. И знаете, я не расистка, но они правда становятся намного красивее после этого.

У них красивые черные глаза, но больше половины глаза прикрыто кожей.

Я сначала не понимала, просто некоторые женщины казались мне красивыми. А потом поняла причину.

Один китаец подал в суд на жену. Женился

А я за изменение своей внешности в лучшую сторону. Это было и будет. Возможностей много. На этом конечно зарабатываются огромные деньги.

Сейчас целая армия работает на зарабатывание таких денег.  Когда во всех журналах красотки, многим кажется, что женщина так и должна выглядеть. Зажрались, грубо говоря ))) Женщины бывает тоже этим страдают )))))

Далила, нервничают, конечно и переживают, всё, как у всех, но тут еще менталитет, что внутри и что внешне, на показ, для общества, что люди скажут. 

Ой, я так нервничала, что даже решила не выходить замуж. Кое-как сдержалась. А так было желание сказать - не хочу, не надо, не буду, отстаньте от меня, я спать хочу. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти