Перейти к содержанию
Lampe d'Aladdin

Особенности Национального Боди-Апгрейда.

Рекомендуемые сообщения

По мне так нормальная внешность у Яровой . Я не поняла связи внешности с законами. 

Есть в Думе еще одна депутат Х, не знаю ее фамилию, у той на голове какой то войлочный тапок. И ничего , избирают много лет подряд и каждый день в ток шоу красуется на экране. 

Ведь по одежке только встречают

Лара, зачем Вы про это написали - лучше бы так и я жила в невинном неведении)))))))

Мы тут конечно о высоком и серьезном, но раз все-таки про российские страшилки: позавчера в самолете я осознала, что если не брать специфические регионы в США, то с максимальной степенью вероятности светлокожая женщина с накаченными губами - русская или украинка. Манера одеваться, акцент, че6рты лица - не 100% маркеры, но вот губы...

Стала осматриваться на улице, а не на работе (отличаюсь потрясающе избирательным зрением) - похоже, я благополучно прозевала, когда это стало настолько массовым.

Изменено пользователем Lampe d'Aladdin

Поделиться сообщением

Лара, зачем Вы про это написали - лучше бы так и я жила в невинном неведении)))))))

Мы тут конечно о высоком и серьезном, но раз все-таки про российские страшилки: позавчера в самолете я осознала, что если не брать специфические регионы в США, то с максимальной степенью вероятности светлокожая женщина с накаченными губами - русская или украинка. Манера одеваться, акцент, че6рты лица - не 100% маркеры, но вот губы...

Стала осматриваться на улице, а не на работе (отличаюсь потрясающе избирательным зрением) - похоже, я благополучно прозевала, когда это стало настолько массовым.

мне дочь младшая в очередной раз напомнила, что русских везде видно.:)  Она только что из Амстердама вернулась, ну и в других еврогородах бывает. Да, губы это какая-то напасть сегодня.  не знаю, смеяться или плакать....

Поделиться сообщением

Заработалась, матушка. Самое главное, что это всегда настолько заметно, ужас просто. 

Изменено пользователем Nayada

Поделиться сообщением

это всегда настолько заметно, ужас просто. 

Да!

Поделиться сообщением

Заработалась, матушка. Самое главное, что это всегда настолько заметно, ужас просто. 

И заработалась, и я как-то вообще особо не смотрю, но это - черт, ЭТО и правда очень заметно. Это вообще как-то обратимо?

Поделиться сообщением

как минимум, к стилисту обратиться. :) она-то может себе это позволить.  

думаете, она сама себя стрижёт? 

И заработалась, и я как-то вообще особо не смотрю, но это - черт, ЭТО и правда очень заметно. Это вообще как-то обратимо?

Сейчас ознакомилась в яндексе, эффект держится 4-6 мес, потом ЭТО надо повторять. 

Поделиться сообщением

Я уже и не реагирую, у меня хорошая знакомая, так на ее фото и смотреть нельзя, все фейсбучные -надутые губы да еще и вытянутые вперед таким утконосным  кошелечком. Общаться не могу, смех постоянно разбирает.  И сестра ее такая, и дочка взрослая, вот вся троица, как под копирку. 

Изменено пользователем assol

Поделиться сообщением

мне дочь младшая в очередной раз напомнила, что русских везде видно. :)  Она только что из Амстердама вернулась, ну и в других еврогородах бывает. Да, губы это какая-то напасть сегодня.  не знаю, смеяться или плакать....

Вот, кстати, чем больше езжу, тем больше убеждаюсь, что это уже не всегда так, особенно если не брать такие классические туристические места организованного массового туризма. Вполне многие наши соотечественники среднеевропейски выглядят :)

Я просто сильно впечатлилась летевшей с нами девушкой - хорошо одета, откровенно недешевая сумка, но без перебора. И губы. Это же так дешево ((( И оказалось так распространено. Я расстроена.

Поделиться сообщением

Вот, кстати, чем больше езжу, тем больше убеждаюсь, что это уже не всегда так, особенно если не брать такие классические туристические места организованного массового туризма. Вполне многие наши соотечественники среднеевропейски выглядят :)

У меня, может, очень уж нетипичные направления, но я вообще соотечественников не признаю, пока говорить не начинают. 

Поделиться сообщением

У меня, может, очень уж нетипичные направления, но я вообще соотечественников не признаю, пока говорить не начинают. 

Поддерживаю :)

Поделиться сообщением

Я просто сильно впечатлилась летевшей с нами девушкой - хорошо одета, откровенно недешевая сумка, но без перебора. И губы. Это же так дешево ((( И оказалось так распространено. Я расстроена.

понимаю, что Вы хотите сказать, да, уже попривыкли к загранице, но части тела выдают :) 

Поделиться сообщением

понимаю, что Вы хотите сказать, да, уже попривыкли к загранице, но части тела выдают :)

:)

Кто эти предатели :)?

Поделиться сообщением

:)

Кто эти предатели :)?

врачи-косметологи. неужто опять дело врачей заведут?

Поделиться сообщением

врачи-косметологи. неужто опять дело врачей заведут?

Разве ж это врачи, это тролли-франкенштейны!

Кроме губ я ничего не пропустила? Или есть еще что-то страшное? Скажите мне правду :)

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Кроме губ я ничего не пропустила? Или есть еще что-то страшное? Скажите мне правду :)

Ну, если человек не азианской внешности и делает постоянные селфи — тоже верный признак))

Ещё те, которые в кафе сидят уткнувшись в телефон. А эти буржуины даже пароль от вай-фай не спрашивают! 

Поделиться сообщением

Здрасте! а грудь? Наращивают напропалую. :) еще липосакция в моде. Эх, как Вы мимо прошли? :)

У нас одна декан давно уже пластику сделала, нос поменяла. А ведь была на Ани Жирардо раньше похожа. так вот ее одна старая подруга за глаза иначе чем оборотнем не называла. а мы как-то попривыкли. но теперь только в Москву на обновление ездит, зато всегда молодая, как Пугачева. :) 

Поделиться сообщением

Здрасте! а грудь? Наращивают напропалую. :) еще липосакция в моде. Эх, как Вы мимо прошли? :)

Это Вы прям так сходу можете на отдыхе по сему признаку соотечественников отличить?

Поделиться сообщением

Это Вы прям так сходу можете на отдыхе по сему признаку соотечественников отличить?

нет, конечно. я  просто про модный тренд говорю.  и вообще я не визуал, дай Бог хоть самого человека заметить :) Это дети меня просвещают про грудь, губы, ресницы, брови и т.д. Еще они ботокс видят. :) я, честно, только губы и увижу. :) 

Поделиться сообщением

Брови! Которые нарисованы или карандашом, или татуаж. Такие, брежневские.

• Поддержать 4

Поделиться сообщением

у нас брови даже у школьниц!!!! причем, такое впечатление, что подруги ходят к одному человеку(скорее всего так и есть) и этот мастер просто делает им одинаковые брови-не зависит совершенно от типа лица.

у меня рядом с офисом лицей....и вот идут такие девчонки, стайками - и с одинаковыми бровями...это уже выпускные классы

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

ну это половина арабского востока с нами поспорят 

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

ну у них как правило естественные. А наши рисуют, причем, не всегда это нарисовано как отдельные волоски, часто прямо сплошная линия)) У блондинок особенно интересно смотрится. Наряду с губами.

• Поддержать 3

Поделиться сообщением

ну у них как правило естественные. А наши рисуют, причем, не всегда это нарисовано как отдельные волоски, часто прямо сплошная линия)) У блондинок особенно интересно смотрится. Наряду с губами.

далеко не всегда

а у иранцев, наоборот, извращение — замужние женщины выщипывают половину брови, то есть бровь становится оооочень короткая 

Поделиться сообщением

а я вычитала вчера, что в моду входят обесцвеченные брови, там даже розовые были. я прямо в тренде раз в жизни оказалась. :) (всю жизнь с бровями мучилаь, а тут раз! и в дамках :) 

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

Такие брови сейчас в моде практически везде:)

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Нет, одно дело - карандашом нарисованные, а другое - татуаж, который в такую синеву уходит...

Вот прям губы-грудь-скулы-нос - тут ливанки, например, впереди планеты, я бы сказала; но татуаж бровей, губ, "стрелок" - это наше, родное.

Помню, в одной группе женщина возмущалась, что она мастер татупда, переехала во Францию, а эти француженки не хотят за собой ухаживать и брови татуировать

• Поддержать 3

Поделиться сообщением

У нас одна декан давно уже пластику сделала, нос поменяла. А ведь была на Ани Жирардо раньше похожа. так вот ее одна старая подруга за глаза иначе чем оборотнем не называла. а мы как-то попривыкли. но теперь только в Москву на обновление ездит, зато всегда молодая, как Пугачева. :)

Ладно грудь - там ещё можно что-то увидеть (на пляже или в клубе). Но липосакцию Вы как видите? (И прям массово)

А по поводу сексизма что сказать имею: нередко в интернет-дискуссиях (читать "срачах", пардон) дамы в качестве контр-аргумента ввернут что-то вроде "ну, у меня муж и дети!! И я счастливая женщина!!!" (Обязательно с восклицательными знаками) или "ну ладно, оставайтесь, мне к мужу пора".

При чем независимо от темы обсуждения.

Я один раз не выдержала и написала: ну да, вам действительно повезло - у вас муж. А мне вот только 20 кошек душу греют. И женщина дальше абсолютно серьёзно рассуждала, что ну да, конечно, поэтому я так и думаю, что у меня только кошки

В общем, почему-то именно женщины зачастую спокойно могут сказать, что вот она такая (нужное вставить), потому что некрасивая/ мужа нет/ детей нет.

Камон, у всех своё отношение к жизни и свои же мерила "удачно-неудачно". Красивые женщины с мужем-детьми запросто могут быть в общении неадекватными; равно как и бездетные-безмужные могут быть душками.

• Поддержать 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Ладно грудь - там ещё можно что-то увидеть (на пляже или в клубе). Но липосакцию Вы как видите? (И прям массово)

Заметно и даже очень. 

Часто бывает, что жир с живота и бедер убрали, а руки полные. Лицо выдает сразу, три подбородка и щеки остаются, не все делают липосакцию в этой области. Зависит от типа фигуры, если  "яблоко" , животик убирают, а на спинке отложения отстаются. 

С развитием индустрии красоты, впечатление, что ни одной ливанки не осталось с природным носом. Чаще всего работа над внешностью выглядит, как издевательство или врачебными экспериментами. Носы смотрятся чужеродно, размеры шокируют,  скулы как тенисные шарики, губы висят лепешками. 

• Поддержать 3

Поделиться сообщением

А у меня всегда вопрос: "Для чего или для кого это все делается!?", ведь кроме страданий физических от этих манипуляций, это еще и не очень дешево, да и повторы требуются. 

Я в ужасе, короче. Буду стареть естественным способом. :) Уже.

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

С развитием индустрии красоты, впечатление, что ни одной ливанки не осталось с природным носом. Чаще всего работа над внешностью выглядит, как издевательство или врачебными экспериментами. Носы смотрятся чужеродно, размеры шокируют,  скулы как тенисные шарики, губы висят лепешками. 

часто смотрю и думаю, что врач просто по шаблону один нос делает всем. 

но, главное, чтобы им самим нравилось) да и красивые работы есть (и немало). Дело вкуса, в общем

Поделиться сообщением

Заметно и даже очень. 

Часто бывает, что жир с живота и бедер убрали, а руки полные. Лицо выдает сразу, три подбородка и щеки остаются, не все делают липосакцию в этой области. Зависит от типа фигуры, если  "яблоко" , животик убирают, а на спинке отложения отстаются. 

Вот есть же наблюдательные люди!! Я бы в жизни внимания не обратила, подумала бы, что особенности фигуры. 

Вот таку ливанскую красотку видали в последний приезд. Скулы -- огонь! Ну и остальное тоже, да. 

IMG_4918.JPG

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Наяда, я как то не видела иранок с короткими бровями, ни замужних, ни не замужних. Кто то со своими ходит, кто то свои подкрашивает, кто то - полностью тату, но не короткие, не видела даже таких. Широкие - да. Даже в рекламе салонов, которые часто кладут при покупках в маркетах, бакалях, не видела. 

Поделиться сообщением

Наяда, я как то не видела иранок с короткими бровями, ни замужних, ни не замужних. Кто то со своими ходит, кто то свои подкрашивает, кто то - полностью тату, но не короткие, не видела даже таких. Широкие - да. Даже в рекламе салонов, которые часто кладут при покупках в маркетах, бакалях, не видела.

А я видела у очень многих в последний приезд. Жила тогда у подруги, нашей форумчанки, она объяснила, что считается красиво.

Поделиться сообщением

А фото нет у Вас? Самой интересно, что за такие короткие брови? Я по всему Ирану не ездила. Тегеран, Шираз наши направления, не видела. Может это какие то нац особенности какого то региона? Например, как бедуинки делают тату на лице, не косметическое тату, а на щеках, лбу, подбородке. 

Поделиться сообщением

А фото нет у Вас? Самой интересно, что за такие короткие брови? Я по всему Ирану не ездила. Тегеран, Шираз наши направления, не видела. Может это какие то нац особенности какого то региона? Например, как бедуинки делают тату на лице, не косметическое тату, а на щеках, лбу, подбородке. 

У меня дома должна быть одна фотография, я поищу. В интернете похожего не нашла, но идея такая. Таких густых я не видела, правда. И так очень обычные брови делают короткими. Короче, чем на фото. Это всё в Тегеране было.  

IMG_7992.JPG

Поделиться сообщением

Ааа, так таких полно, да. Но, разве они короткие? По-моему нет. Я думала, там, как правильно сказать, эстетика не соблюдена, типа бровь до половины глаза и тому подобное.

Поделиться сообщением

а где я сказала, что вижу? Уточнила, что только губы и увижу, и то, если носом ткнут. :) В разведку мне нельзя. :) 

Поделиться сообщением

Вот, это полностью иранская пластика и ее там много: нос, подбородок, губы и тд. Конечно косметика, линзы и другие салонные услуги. Дама считается модной, в тренде, скадем так по здешним меркам (знаю лично ее). Потом хочу удалить. Просто пример.

Хотя, хочу сказать, что ринопластику делают многие, начиная от девочек-мальчиков подростков и заканчивая взрослыми мужчинами и женщинами, но некоторым, кого знала лично до и после ринопластики, она действительно была необходима, так как до был то нос с горбинкой, то крупный (восточно крупный, скажем так), после визуально стало лучше.

Изменено пользователем Ружан
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением

Вот, это полностью иранская пластика и ее там много: нос, подбородок, губы и тд. Конечно косметика, линзы и другие салонные услуги. Дама считается модной, в тренде, скадем так по здешним меркам (знаю лично ее). Потом хочу удалить. Просто пример.

Хотя, хочу сказать, что ринопластику делают многие, начиная от девочек-мальчиков подростков и заканчивая взрослыми мужчинами и женщинами, но некоторым, кого знала лично до и после ринопластики, она действительно была необходима, так как до был то нос с горбинкой, то крупный (восточно крупный, скажем так), после визуально стало лучше.

надо же! даже брови светлые!

я знала несколько человек, которые большие уши девочкам убирали, ну еще зубы выправляли. а вот так, мне кажется, еще и смелость надо иметь. наверно, боли много и страданий. Ну красота требует жертв :)

Поделиться сообщением

На самом деле дама брюнетка, то есть и брови тоже, это уже салонные переделки.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Кто в онлайне   0 пользователей, 4 анонимных, 2 гостя (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет