Перейти к содержанию
Nayada

Система Образования И Конфликт Поколений

Рекомендуемые сообщения

Интересно, стойка на голове так же вредна, как и березка? Я любила на голове стоять. Но уже лет 15 не пробовала

Теоретически, при правильном выполнении, там на голову и шею нет нагрузки (на них не давишь, когда стоишь). Ключевое - «правильное выполнение».

Вообще в той же йоге мне очень крупно повезло, что я чисто случайно попала к инструктору, которая все 60 мин не просто делала разные асаны, но и комментировала нон-стоп: колени должны стоять так, руку держим тему, бедра так, спина так... 60 мин каждый раз она говорила-говорила-говорила....потом я уже у многих была и поняла, что редко кто этим парится, к сожалению

• Поддержать 3

Поделиться сообщением

в той же йоге мне очень крупно повезло, что я чисто случайно попала к инструктору, которая все 60 мин не просто делала разные асаны, но и комментировала нон-стоп: колени должны стоять так, руку держим тему, бедра так, спина так... 60 мин каждый раз она говорила-говорила-говорила....потом я уже у многих была и поняла, что редко кто этим парится, к сожалению

Мне тоже повезло с инструктором. Я к ней вообще претензий не имею. Но не повезло с берёзкой :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти