Перейти к содержанию
Пенелопа

Телевизионные Конкурсы

Рекомендуемые сообщения

Кто за чем следит? :)

 

Давайте делиться впечатлениями?

 

Мы сейчас смотрим "Танцы" на ТНТ и российский взрослый "Голос".

 

В "Танцах" мне нравится интересная хореография. На этапе кастинга даже больше, чем когда в группах уже соревнуются. Пусть иногда это не совсем профессионально, но очень от души.

 

А "Голос" я больше люблю детский, но на безрыбье... Во втором выпуске понравилась Валерия Гехнер: и подачей песни, и то, как она держится.

 

Еще узнала, что в ютюб выложили отборочный тур "Большой оперы" (конкурс начинается 8 октября), смотрю :)

 

 

А у вас какие предпочтения? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда смотрю только "Голос".. Первый сезон смотрела, потом только если знакомые говорили посмотреть кого-то конкретно, то смотрела в ютюбе..

Сейчас пытаюсь смотреть, но я очень плохо реагирую на Лепса и Гагарину, поэтому вряд ли получится смотреть полноценно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 я очень плохо реагирую на Лепса и Гагарину, поэтому вряд ли получится смотреть полноценно...

 

Вот у меня тоже с Гагариной не складывается. Очень неуютное чувство: вроде как она ничего плохого не делает, а вот как-то не хочется мне на нее смотреть совсем. Лепс хоть хамит иногда, этим от себя отталкивает. А с Гагариной совсем как-то неудобно... Поэтому я еще не решила, буду ли я смотреть следующие этапы, когда роль наставников будет больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня тоже с Гагариной не складывается. Очень неуютное чувство: вроде как она ничего плохого не делает, а вот как-то не хочется мне на нее смотреть совсем. Лепс хоть хамит иногда, этим от себя отталкивает. А с Гагариной совсем как-то неудобно... Поэтому я еще не решила, буду ли я смотреть следующие этапы, когда роль наставников будет больше

Вот :) , а я уж думала, что это у меня такой бзик появился))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я танцы на тнт оч люблю... певческие не смотрю... а бесят меня конкурсы пародий. а вот минута славы нра.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я танцы на тнт оч люблю... певческие не смотрю... а бесят меня конкурсы пародий. а вот минута славы нра.....

 

О, я " Точь в точь" смотреть не могу. Когда случайно попадаю на передачу, сразу очень неуютно становится от этих масок. 

 

В "Танцах" какая драма была в субботу между Димой и Дашей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрела "ТОчь-в-точь". Не знаю, мне нравится. Не все и не всё. Состав жюри все тот же. Что напрягает. А с другой стороны, это как "Ледниковый период" без Тарасовой - представить невозможно. 

 

Смотрю "Голос". Соглана, что Гагарина, не на своем месте, на первый взгляд. 

 

А, "Танцы" - это да! Каиф! Обожаю, когда жюри начинает прикалываться :lol:

Изменено пользователем gianola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю первый выпуск нового сезона "Большой оперы". Огромное удовольствие! Участники, жюри, ведущие - все приятны глазу и уху :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь смотрит "Синюю птицу" и "Лучше всех!"? Так приятно, что с участниками долго и осмысленно разговаривают ведущие и жюри :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь смотрит "Синюю птицу" и "Лучше всех!"? Так приятно, что с участниками долго и осмысленно разговаривают ведущие и жюри :)

 

Мы с мужем смотрим "Синюю птицу".Замечательный конкурс!И ведущие и жюри.А детки какие умницы талантливые!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А детки какие умницы талантливые!

Да, и совершенно непонятно, как кого-то выбрать для финала :)

 

Мне в "Синей птице" даже Соловьев нравится: полезные советы даёт юным ораторам.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и совершенно непонятно, как кого-то выбрать для финала :)

 

Мне в "Синей птице" даже Соловьев нравится: полезные советы даёт юным ораторам.

 

Мне очень понравилось(позапрошлое воскресенье??) выступление юного оратора на тему "Цель оправдывает средства" и их диалог с Соловьевым.

 

Изменено пользователем kris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось(позапрошлое воскресенье??) выступление юного оратора на тему "Цель оправдывает средства" и их диалог с Соловьевым.

 

 

 

 

Мне еще сегодняшний мальчик понравился :)  И диалоги замечательные, подталкивают к размышлениям. 

 

 

Отборочные эфиры закочнились. Мало! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь некоторыми любимыми номерами. Из разных конкурсов. Все - не победители.

 

Ирина Кононова, "Танцы". Финал еще не видела, но не думаю, что у нее есть шанс на победу. Вот этот ее танец мне очень понравился

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торнике Квитатиани из "Голоса". Даже в этом четвертьфинале он был, объективно, не лучшим. Но это не помешало ему остаться моим любимчиком :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голос дети, Индия
 

 

Изменено пользователем Пенелопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю подряд все выпуски прошедшего российского "Голоса"

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер из 4 сезона "Танцев"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И из "Синей птицы"

 

Матвей Блюмин

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Юлия Малинова

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из нового сезона детского "Голоса"

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я, мягко говоря, в осадок выпала...Новым наставником в "Голос дети- 6" будет Светлана Лобода

rsz800x800_a1eacc1aea7d3e4d2d42456ed4a32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Фрося сказал:

Что-то я, мягко говоря, в осадок выпала...Новым наставником в "Голос дети- 6" будет Светлана Лобода

 

Ой :shok:

Не, я эти все конкурсы не сморю особо. Да и не особо тоже.. Но это все же перебор..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, greenmile сказал:

Ой :shok:

Не, я эти все конкурсы не сморю особо. Да и не особо тоже.. Но это все же перебор..

я детский вообще не смотрю...потому как мне непонятно сравнение вокальных данных шестилеток и подростков...

Взрослый весь сезон мы посмотрели, наверное, только с Наргиз и с Фотием.....

Сейчас мне интересны только слепые прослушивания....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Фрося сказал:

Что-то я, мягко говоря, в осадок выпала...Новым наставником в "Голос дети- 6" будет Светлана Лобода

 

 

 

Жаль :(  Ани Лорак я как-то во возрослом перетерпела... А тут новый удар :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Пенелопа сказал:

 

Ани Лорак я как-то во возрослом перетерпела... 

а я не перенесла удара....

Причем, как певица она мне моментами даже нравилась ....А после "голоса" я прям в ней разочаровалась.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Фрося сказал:

а я не перенесла удара....

Причем, как певица она мне моментами даже нравилась ....А после "голоса" я прям в ней разочаровалась.....

 

Она и на "Голосе" иногда подхватывала какую-нибудь песню, и да, это было хорошо. Но всё остальное:( 

"Голос" и "Танцы" - это мои кактусы, смотрю из-за участников, некоторые номера нравятся ( в "Танцах" таких номеров больше, но там и наставники не особо больно делают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Пенелопа сказал:

Она и на "Голосе" иногда подхватывала какую-нибудь песню, и да, это было хорошо. Но всё остальное:( 

"Голос" и "Танцы" - это мои кактусы, смотрю из-за участников, некоторые номера нравятся ( в "Танцах" таких номеров больше, но там и наставники не особо больно делают)

Вот это "всё остальное".......Я же даже ее интервью не читала и не слышала......а тут прям удар был :(

Мне на ТНТ "Голос" понравился. Жду второй сезон. Тимоти остался, а вот вместо Фадеева будет Баста.

"Танцы" люблю. НО стала не любить Мигеля.....он с каждым годом все более  и более мерзкий становится.....и танцы его команды все какие-то одинаковые ....

Я рада, что Летучий в этом сезоне победил. Но голосовала за Юви 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.12.2016 в 19:46, Пенелопа сказал:

Торнике Квитатиани из "Голоса". Даже в этом четвертьфинале он был, объективно, не лучшим. Но это не помешало ему остаться моим любимчиком :)

Он теперь в КВН играет за "Сборную СНГ по борьбе "....голос слабенький, на самом деле.....фальшивит часто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Фрося сказал:

 

Мне на ТНТ "Голос" понравился. Жду второй сезон. Тимоти остался, а вот вместо Фадеева будет Баста.

"Танцы" люблю. НО стала не любить Мигеля.....он с каждым годом все более  и более мерзкий становится.....и танцы его команды все какие-то одинаковые ....

Я рада, что Летучий в этом сезоне победил. Но голосовала за Юви 🙂

 

Там "Песни"! 😁

Мигель да, чего-то палку с какашечностью перегнул... 

Я болела за Таню, а из участников за Перцева. Но его невыигрыш для меня понятен.  Юви и Летучий мне были одинаково симпатичны, но так как Лешенька из команды Тани, то за него я порадовалсь больше 🙂

Дак вот откуда у нее столько голосов! А я дуамла, что еврейская и корейская мафии всё скупили 🤣

5 минут назад, Фрося сказал:

Он теперь в КВН играет за "Сборную СНГ по борьбе "....голос слабенький, на самом деле.....фальшивит часто...

Хорошо, что я не смотрю 😁

Изменено пользователем Пенелопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Пенелопа сказал:

Там "Песни"! 😁

Я болела за Таню, а из участников за Перцева. Но его невыигрыш для меня понятен.  Юви и Летучий мне были одинаково симпатичны, но так как Лешенька из команды Тани, то за него я порадовалсь больше 🙂

Дак вот откуда у нее столько голосов! А я дуамла, что еврейская и корейская мафии всё скупили 🤣

Пардон, они, самые что ни на есть "Песни"!:laugh1:

Я болела за КЕД.....Но победе Летучего рада. Он действительно хорош! 

А Перцев - прекрасен! Но он, к сожалению, никогда быне победил :(

Я не понимаю, почему так все восхищались Марком ....

Авот на команду Мигеля мне в этом году было вообще не интересно смотреть...я даже их номера перематывала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Фрося сказал:

 

Я не понимаю, почему так все восхищались Марком ....

Авот на команду Мигеля мне в этом году было вообще не интересно смотреть...я даже их номера перематывала...

 

 

Мне нравилось, как он танцует, особено последний номер, с друзьями. Но его профайлы... Сам себя из проекта выгнал.

Да, а Мигель это преподнес так,  будто трудности из-за отсутствия мальчиков в команде. Я этого аргумента вообще не понимала: большинство совр. танцев - унисекс, зачем там пары девочка-мальчик?

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Пенелопа сказал:

 

Да, а Мигель это преподнес так,  будто трудности из-за отсутствия мальчиков в команде. Я этого аргумента вообще не понимала: большинство совр. танцев - унисекс, зачем там пары девочка-мальчик?

Я, кста, Марка вживую видела....в Домодедово:laugh1: наутро после вылета....

 

Мигель просто обложался и перемудрил. А на самом деле все его танцовщицы были пресные, без изюминок и индивидуальности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Фрося сказал:

Я, кста, Марка вживую видела....в Домодедово:laugh1: наутро после вылета....

 

 

 

Ax! *страшно завидует*  😭  😁

 

Но мне кажется, что это Мигель у девочек все изюминки повыковырял. Или Решетникова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Пенелопа сказал:

 

Но мне кажется, что это Мигель у девочек все изюминки повыковырял. Или Решетникова.

то есть, ты кого-то, кроме Пылаевой и Кати на отборах запомнила?

я запомнила Пыаеву исклчительно из-за ее бурной светской жизни....А Катя крута была, с выворачиванием рук и плстикой. 

Решетникова тоже уже перегнула......неприятно было смотреть на нее,хотя раньше она мне очень нравилась :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Фрося сказал:

то есть, ты кого-то, кроме Пылаевой и Кати на отборах запомнила?

 

Сашу "перебежчицу" Смирнову и Тасю запомнила...

,

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Пенелопа сказал:

Сашу "перебежчицу" Смирнову и Тасю запомнила...

 

ТАсю вообще не помню

Про Смирнову....я вообще не поняла вот этого сыр-бора с ней...Сильно театральной постановкой попахивает этот выгон, слова про предательство команды, слезы и принятие обратно....Может Мигель так реййтинг команды хотел поднять.....Но Саша настолько неинтересна была и скучна, что не помогло ни ей, ни команде....

Маша Худорожкова (или как там ее)- в технике сильна....а души вообще никакой....Как и у остальных девушек из мигелевской команды...Катя еще от них отличалась, там нутро у человека есть....ее сразу надо было в КЕД, она прям его....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Фрося сказал:

ТАсю вообще не помню

Про Смирнову....я вообще не поняла вот этого сыр-бора с ней...Сильно театральной постановкой попахивает этот выгон, слова про предательство команды, слезы 

Да уж, драмы они нагнали на пустом месте. Так же как и с "хейтерами" Ульяны. У всех есть хейтеры, но не у всех есть время на них...

И ещё про Мигеля. Когда все команды делали номер наставник + участник, Татьяна и Егор ставили номер, чтобы показать участника. А Мигель почтавил танец под себя, Саша там для декорации была 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Пенелопа сказал:

Да уж, драмы они нагнали на пустом месте. Так же как и с "хейтерами" Ульяны. У всех есть хейтеры, но не у всех есть время на них...

И ещё про Мигеля. Когда все команды делали номер наставник + участник, Татьяна и Егор ставили номер, чтобы показать участника. А Мигель почтавил танец под себя, Саша там для декорации была 

 

ну вот у Мигеля все было на публику....уже не знали чем интерес публики возбудить....

Уливанов в прошлом году если был реально сильным так и победил без PR акций...только обсирания Мигелем соперников может чуток помогли. А в этом году люди уже стали негативно к мигелевским гадостям в сторону Егора, Татьяны и их танцоров относится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×