Перейти к содержанию
Tigra

Михаил Лабковский: «Здоровый Человек Не Хочет Выйти Замуж».

Рекомендуемые сообщения

А женам - ни разу не изменил. "Женам я не изменяю". Жена - это жена. То есть мужчины тоже понимают разницу между штампом в паспорте и его отсутствием.

Вот пример высокоморального мужчины, подражания достойный! :bigsmile:  Одобрям-с!

Поделиться сообщением

Наврали вам, что замужество защищает :(

Отнюдь....

И кстати, врать имеет оттенок насмешливости, где-то даже иронии. Если б солгали, тогда б все серьезнее было.:) 

• Поддержать 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

ну и что, что лучше? Она часто хочет быть за мужем, а не за сожителем. Моя подруга на банкете после защиты докторской не знала, как своего бойфренда представлять, пока ои не оформили офиц. отношения Ну типа: мой Саша. А она и обеспеченнее, и даже старше. Хорошо, люди вокруг интеллигентные были и не допытывались особо. 

А вот это - уже условности (по моему скромному мнению, конечно). Это - желание обретения социального статуса в глазах окружающих. Вполне могла представлять его "мой муж" (что гражданский - дело десятое, озвучивать не обязательно), либо "мой самый лучший друг"... Я к тому, что брак предполагает не только изменение статуса, но и возникновение новых имущественных отношений. А это - уже совсем другая история. Гражданский муж - он сам-по-себе, а официально зарегистрированный брак - это уже передел имущества в случае всяких неприятных происшествий...

Поделиться сообщением

Отнюдь....

И кстати, врать имеет оттенок насмешливости, где-то даже иронии. Если б солгали, тогда б все серьезнее было. :)

Да как не защищает-то? Вот живет женщина в браке с мужчиной, даже пожилым. Ухаживает за ним, он же обычно старше, готовит, уют создает, следит. Потом оп, а она никто......и звать ее никак.  Нет, я понимаю, любовь, но должна быть и подстраховка.

А вот это - уже условности (по моему скромному мнению, конечно). Это - желание обретения социального статуса в глазах окружающих. Вполне могла представлять его "мой муж" (что гражданский - дело десятое, озвучивать не обязательно), либо "мой самый лучший друг"... Я к тому, что брак предполагает не только изменение статуса, но и возникновение новых имущественных отношений. А это - уже совсем другая история. Гражданский муж - он сам-по-себе, а официально зарегистрированный брак - это уже передел имущества в случае всяких неприятных происшествий...

Ага, правильно. Подстраховка женщины, я же пишу.

Поделиться сообщением

YBS, это - просто отлично (как и любые отношения, устраивающие 2-их). Да и последняя любовь - она поинтереснее первой будет.

Но вот самоцель в последнем браке - это вообще что-то за гранью добра и зла.

В моём скромном представлении самоцель в данном случае - оставить любимому человеку собственное имущество (после того, как...). Впрочем, тот же результат вполне может быть достигнут и путём написания завещания...

Поделиться сообщением

Ну, какая уж тут подстраховка женщины, если во вводных я задавал условие, что женщина гораздо обеспеченнее мужчины. Скорее уж подстраховка мужчины в случае фатальной неприятности с ней, любимой... Вот так вышла замуж, потом сгорела от страсти неземной с любимым мужем, а ему оставила всё, нажитое непосильным трудом... (это я так, к примеру)

Поделиться сообщением

Да как не защищает-то? Вот живет женщина в браке с мужчиной, даже пожилым. Ухаживает за ним, он же обычно старше, готовит, уют создает, следит. Потом оп, а она никто......и звать ее никак.  Нет, я понимаю, любовь, но должна быть и подстраховка.

Так я как раз согласна.:) 

Сейчас одна подруга неожиданно в разводе. Происходит потеря массы социальных связей. Да что подруга, по себе знаю. Ты уже часто не вхож в те места, куда вместе ходили. Теперь там новая жена, и друзья, конечно, ее принимают. Друзья же! Ну с вами никто на откажется говорить, но это уже другие отношения. Не вместе... Очень меняется круг общения. Увы! Может, где-то и к радости, может, более достойный круг будет. Но! К этому еще надо привыкнуть... (( 

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Ну, какая уж тут подстраховка женщины, если во вводных я задавал условие, что женщина гораздо обеспеченнее мужчины. Скорее уж подстраховка мужчины в случае фатальной неприятности с ней, любимой... Вот так вышла замуж, потом сгорела от страсти неземной с любимым мужем, а ему оставила всё, нажитое непосильным трудом... (это я так, к примеру)

Если достойный муж - то только за.

Поделиться сообщением

В зрелом возрасте можно уже не постесняться и контракт заключить. :) Почему нет?

Поделиться сообщением

Так я как раз согласна. :)

Сейчас одна подруга неожиданно в разводе. Происходит потеря массы социальных связей. Да что подруга, по себе знаю. Ты уже часто не вхож в те места, куда вместе ходили. Теперь там новая жена, и друзья, конечно, ее принимают. Друзья же! Ну с вами никто на откажется говорить, но это уже другие отношения. Не вместе... Очень меняется круг общения. Увы! Может, где-то и к радости, может, более достойный круг будет. Но! К этому еще надо привыкнуть... (( 

Так я и говорю, что мужчины это все для собственного удобства придумали. Мол, высокоморальные женщины не ставят целью замужество, важнее гармоничные (это что такое, опять мужчины определили, что это за зверь?) отношения и чего-то там еще )))))  А женщины и повелись ))))))

Поделиться сообщением

Если достойный муж - то только за.

Вот тут - полностью соглашусь. Если человек достойный - я тоже "ЗА". И не важно - муж или жена...

Поделиться сообщением

В зрелом возрасте можно уже не постесняться и контракт заключить. :) Почему нет?

Да и в молодом возрасте можно. Я вот за контракты.

Вот тут - полностью соглашусь. Если человек достойный - я тоже "ЗА". И не важно - муж или жена...

Вы знаете, когда наступит час икс? Я - нет. И можно просто не успеть.

Поделиться сообщением

Можно. А зачем? Я в своё время заключал. К счастью - не потребовалось его использовать (через 2 года спокойно разошлись в ЗАГСе). Если заключаешь контракт - значит заключаешь сделку и имеешь сомнения в партнёре. А зачем тогда вступать в брак? (Мой случай - не показатель. Нужно было сделать женщине российское гражданство и московскую прописку. И гражданство и прописка были сделаны, но я зарёкся совершать глупые "благородные поступки")...

Вы знаете, когда наступит час икс? Я - нет. И можно просто не успеть.

Завещание обычно снимает проблему... :)

Поделиться сообщением

Можно. А зачем? Я в своё время заключал. К счастью - не потребовалось его использовать (через 2 года спокойно разошлись в ЗАГСе). Если заключаешь контракт - значит заключаешь сделку и имеешь сомнения в партнёре. А зачем тогда вступать в брак? (Мой случай - не показатель. Нужно было сделать женщине российское гражданство и московскую прописку. И гражданство и прописка были сделаны, но я зарёкся совершать глупые "благородные поступки")...

Завещание обычно снимает проблему... :)

Ой, да зачем такие сложности? Вот если мужчины так боятся штампика, то следовательно чувствуют, что он что-то да значит ))))

Изменено пользователем Loza

Поделиться сообщением

"Лучший защитник женщины - ее кошелёк" (с).

Официальный брак может упростить некоторые вопросы. Но чтобы прям вот защитить - увы и ах.

• Поддержать 3

Поделиться сообщением

Нет. Маму точно защищало. до последнего.

А в современном виде - может Вы и правы.

вот именно, что до последнего

не надо свою жизнь ставить в 100% зависимость от другого человека 

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Так я как раз согласна. :)

В моей "тусовке" на все дни рождения нас "пятеро юридических девиц" и "прибившиеся к ним мужчины". Поскольку "тусим" мы с 20 лет, то мужчины у нас, очевидно, менялись. И потом отбившиеся были не вхожи. Так что делайте и берегите свой круг общения, который у вас никто не отберёт, тем более какой-то дурацкий развод. Свобода, равенство, сестринство! 

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

В моей "тусовке" на все дни рождения нас "пятеро юридических девиц" и "прибившиеся к ним мужчины". Поскольку "тусим" мы с 20 лет, то мужчины у нас, очевидно, менялись. И потом отбившиеся были не вхожи. Так что делайте и берегите свой круг общения, который у вас никто не отберёт, тем более какой-то дурацкий развод. Свобода, равенство, сестринство! 

Свой круг общения никак не сравним с семейным. Одно другому не мешает. (Правда, у некоторых мужья бывают против своего круга у жены.) Это часто разные вещи, иногда несоприкасаемые. :) Но семейный круг таки теряется. Какие-то люди уже как бы не ваши, хоть Вы и без них раньше жили и сейчас проживете. Но это факт. И даже дети это могут ощутить. Так что никуда от этого не деться при разводе. Я сама как-то этот момент подзабыла, но вот подруга напомнила. И точно, так и было. Вам повезло, что Вы этого не проходили. И не надо. :) 

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Свой круг общения никак не сравним с семейным. Одно другому не мешает. (Правда, у некоторых мужья бывают против своего круга у жены.) Это часто разные вещи, иногда несоприкасаемые. :) Но семейный круг таки теряется. Какие-то люди уже как бы не ваши, хоть Вы и без них раньше жили и сейчас проживете. Но это факт. И даже дети это могут ощутить. Так что никуда от этого не деться при разводе. Я сама как-то этот момент подзабыла, но вот подруга напомнила. И точно, так и было. Вам повезло, что Вы этого не проходили. И не надо. :)

Я понимаю, о чём Вы говорите. Видела ситуации, где люди смогли практически безболезненно решить этот вопрос, и где не смогли. Но в любом случае бежать надо от таких мужей по-моему. 

Поделиться сообщением

вот именно, что до последнего

не надо свою жизнь ставить в 100% зависимость от другого человека 

А как Вас защитит кошелек собственно говоря?

У меня был знакомый, спортсмен, красавец и т.д. Умер не знаю от чего, но нашли его через 10 дней после того, как соседи забеспокоились (сами понимаете от чего). Он тянулся к трубке телефона и не было сил позвонить. Жил он один. Никого рядом не было. 34 года. Жалко безумно конечно. 

Поделиться сообщением

У меня был знакомый, спортсмен, красавец и т.д. Умер не знаю от чего, но нашли его через 10 дней после того, как соседи забеспокоились (сами понимаете от чего). Он тянулся к трубке телефона и не было сил позвонить. Жил он один. Никого рядом не было. 34 года. Жалко безумно конечно. 

В этой ситуации может оказаться любой человек вне зависимости от матримониального статуса. Ну разве что обнаружат раньше. 

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

+1.

Вот если мужчины так боятся штампика, то следовательно чувствуют, что он что-то да значит ))))

Ну если женщина гоняется именно за "штампиком", то я б на месте мужчины тоже от такой женщины пряталась бы по кустам.

"Лучший защитник женщины - ее кошелёк" (с).

Официальный брак может упростить некоторые вопросы. Но чтобы прям вот защитить - увы и ах.

Да.

Поделиться сообщением

а муж Вас как защищать будет? и от чего?

С мужем же не 24/7 вместе, а смерть может быть внезапной. Ну обнаружат не через несколько дней, а пораньше. Но правда ли это причина выходить замуж?

P.S. У меня была знакомая, которая не хотела расставаться с непутевым мужем мотивируя это именно тем, что "ты не понимаешь - в моем возрасте уже просто нужен кто-то чтобы был рядом". Умерла внезапно и рядом никого не было

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Просто любопытно - а что такое брак, если тебе далеко за 40 (а кому-то и далеко за 50) и общие дети и не светят и не интересуют? И чем плох в таком случае гражданский брак?

Можно, я вопросом на вопрос, пока ответ обдумываю? А что плохого в обычном браке? Почему мужчины "сопротивляются" и предпочитают гражданский?

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Можно, я вопросом на вопрос, пока ответ обдумываю? А что плохого в обычном браке? Почему мужчины "сопротивляются" и предпочитают гражданский?

В обычном - ничего плохого, если он устраивает обоих. И в гражданском - ничего плохого, если он устраивает обоих. По большому счёту, если не принимать в расчёт имущественные права (и ещё некоторые, которые могут оспариваться в случае развода), то они ничем и не отличаются по существу. Но вообще-то, если мужчина сопротивляется заключению обычного брака (с отметкой в паспорте), то скорее всего у него есть подозрения, что женщина хочет выйти замуж не за него, а за его материальное положение. Это - в случае, если её материальное положение много хуже, чем у него. Либо у него гипертрофированное чувство собственного достоинства, если его положение гораздо хуже (помните слова Гоши: Когда жена зарабатывает больше мужа - это не семья). Ну, это при условии, что у него нет другого варианта, который для него более желателен... Опять же, если есть любимые дети, то официальный брак папы уменьшит их долю наследства... В общем - вариантов может быть сколько угодно...

Поделиться сообщением

В обычном - ничего плохого, если он устраивает обоих. И в гражданском - ничего плохого, если он устраивает обоих. По большому счёту, если не принимать в расчёт имущественные права (и ещё некоторые, которые могут оспариваться в случае развода), то они ничем и не отличаются по существу. Но вообще-то, если мужчина сопротивляется заключению обычного брака (с отметкой в паспорте), то скорее всего у него есть подозрения,1)  что женщина хочет выйти замуж не за него, а за его материальное положение. Это - в случае, если её материальное положение много хуже, чем у него. Либо у него гипертрофированное чувство собственного достоинства, если его положение гораздо хуже (помните слова Гоши: Когда жена зарабатывает больше мужа - это не семья). Ну, это при условии, что у него нет другого варианта, который для него более желателен... 2 ) Опять же, если есть любимые дети, то официальный брак папы уменьшит их долю наследства... В общем - вариантов может быть сколько угодно...

1) Есть подозрения - брачный контракт расставит все про местам ))))

2) Так, а женщина в этом случае кто? Не любимая? Да я не против, просто тогда уж лучше свободные отношения и каждый сам по себе. 

Да ладно. Скажите прямо. Ну не хочется ответственности. Гораздо приятнее осознавать, что можно всегда встать и уйти. А женщинам можно вешать лапшу на уши, что здоровый человек не хочет замуж. Ты хочешь????? Не, что-то ты матушка не здорова )))))

• Поддержать 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Да ладно. Скажите прямо. Ну не хочется ответственности. Гораздо приятнее осознавать, что можно всегда встать и уйти. А женщинам можно вешать лапшу на уши, что здоровый человек не хочет замуж. Ты хочешь????? Не, что-то ты матушка не здорова )))))

А женщина не может встать и уйти?

И да, в 35й раз, штамп в паспорте  и замуж как самоцель не равно гарантии "и жили они долго и счастливо".

Поделиться сообщением

А женщина не может встать и уйти?

И да, в 35й раз, штамп в паспорте  и замуж как самоцель не равно гарантии "и жили они долго и счастливо".

Да нет конечно. А его отсутствие как-то является гарантией долгой и счастливой жизни с предметом обоже?)

Поделиться сообщением

Да нет конечно. А его отсутствие как-то является гарантией долгой и счастливой жизни с предметом обоже?)

Мы ведь отделяем мух от котлет, а замуж "чтобыкакувсех" от замужа как естественного развития отношений?

Поделиться сообщением

В обычном - ничего плохого, если он устраивает обоих.

Бытует мнение ( кажется социологи грешат) , что женщина в гражданском браке считает себя замужем, а мужчина свободным  - врут ?

Поделиться сообщением

Мы ведь отделяем мух от котлет, а замуж "чтобыкакувсех" от замужа как естественного развития отношений?

Я - отделяю. Мужчины - нет ))))) Сейчас и при "естественном развитии отношений" желание женщины вроде бы как не учитывается. Потому как:

1) Не стоит включать женщину в свои имущественные отношения, а то вдруг чего, а я тут и не при делах тогда вроде;

2) Ну и что, что она не знает как его представить на защите диссертации, перебьется, ее интересы что ли учитывать?

3) Мало ли что она там хочет, Лабковский сказал - вот можно ей носом и тыкать постоянно. Нормальные-то бабы живут и не дергаются, а ты - неврастеник. Ну и что что детей трое, а вдруг - см. пункт 1 или 2. Или еще что-то ))))

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

А зачем троих детей заводить, если ты в человеке не уверен? Чтобы отсутствующий брак укрепить? Или тоже Лабковский сказал? Собственный мозг где?

Поделиться сообщением

Я сегодня с такого развода, что у меня во время судебного заседания кровь из носа пошла (простите за подробности). Барышни, вам нинада замуж. И никому нинада.

Поделиться сообщением

Аня, ой.

Поделиться сообщением

Бытует мнение ( кажется социологи грешат) , что женщина в гражданском браке считает себя замужем, а мужчина свободным  - врут ?

Врут. Зависит от конкретной женщины и конкретного мужчины.

Поделиться сообщением

1) Есть подозрения - брачный контракт расставит все про местам ))))

2) Так, а женщина в этом случае кто? Не любимая? Да я не против, просто тогда уж лучше свободные отношения и каждый сам по себе. 

1. Брачный контракт действительно расставит всё по местам - это примерно как написать поперёк свидетельства о браке крупными буквами "мы друг другу не верим и ожидаем друг от друга любой подлянки". Если изначально при заключении брака любви нет - тогда именно так и нужно поступать (заключать брачный контракт). В противном случае его заключение просто убьёт все чувства, кроме чувства подозрительности (если это можно назвать чувством, конечно).

2. Вы в данном случае рассуждаете с точки зрения "страдательной" стороны. Это - не самая хорошая точка зрения, чтобы на неё вставать... Ну нет универсальных советов, которые подходили бы для всех людей. Мои отношения с первой женой - одни. Со второй - совершенно другие. Хотя и с той и с другой был и гражданский брак и официальный. Ну как, скажите на милость, я могу сказать Вам, что для конкретных людей лучше, а что хуже, если я и про себя не всегда это знаю...

Поделиться сообщением

И никому нинада.

дак Лабковский прав, получается :)

А вообще, я соглашусь. Официальный брак нужен не всегда. Например, будь я богачкой и захоти поиграццо с молодым и нищим художником, предпочла бы свободные отношения. Так что вполне нормально, если состоятельный мужчина не хочет делиться нажитым ДО начала отношений со своей пассией (и ее мамашей ;) ) вариант с появлением ребенка пока не рассматриваем.

И будь я состоятельным свободным мужчиной, тоже бы опасалась настойчивых намеков от женщины по поводу брака. Потому что такие женщины (настойчивые) хотят от этого брака что-то поиметь. И это тоже неплохо, в принципе, но это уже похоже на товарно-денежные отношения, а не любовь :)

Женщины сами не хотят от этого ига "любой ценой замуж!"избавляться. Вот честное слово, я предпочту сама ребенка воспитывать и на ипотеку горбатиться, чем жить с мужчиной только для того, чтобы считаться "замужней".

И еще. Полно хороших мужчин. И полно корыстных и навязчивых женщин. И наоборот. Баланс :)

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

Только учитывая то, что по данным Росстата женщины получают на 30-40% меньше за равный труд и другие привилегии, + всегдашнее сбрасывание на женщину детей, имеем то самое желание женщины подстраховаться :(

IMG_8746.JPG

Изменено пользователем Nayada

Поделиться сообщением

1. Брачный контракт действительно расставит всё по местам - это примерно как написать поперёк свидетельства о браке крупными буквами "мы друг другу не верим и ожидаем друг от друга любой подлянки". Если изначально при заключении брака любви нет - тогда именно так и нужно поступать (заключать брачный контракт). В противном случае его заключение просто убьёт все чувства, кроме чувства подозрительности (если это можно назвать чувством, конечно).

Вы рассуждаете как-то странно что ли, толи как мужчина- сторонник гражданских браков, толи как мужчина боязливый, то что как мужчина точно. Какое недоверие может быть. В современном обществе, это наоборот признак заботы, заглядывание в будущее,  открытость в отношениях, а не зажимание "домика в деревне" друг от друга. Не все женятся "нищебродами", в ходе брака бывает и у жены есть за душой что-то и у мужа, пусть не недвижимость, а даже теже драгоценности, в ходе брака всё приобретается и можно это всё вносить сразу в контракт. У нас часто в "разгаре" брака уже делаются такие контракты, когда есть что писать.Это удобно, даже когда наследственное право неожиданно начинает применяться- разделено уже всё и до свидания.
Хочу добавить про браки после 40, во-первых никто себя "стариком" в период влюбленности не считает, во- вторых тем более надо. Недавно был пример позднего гражданского брака. Женщина в 40 стала жить "гражданским" браком со вдовцом примерно лет на 20 старше,крепкий мужчина, недряхлый,бывший военный, дочь женщины жила небогато далеко от нашей столицы,без своей жилплощади (возможно тоже гражданским браком), дочь мужчины- нав Украине. Тётка мужчину любила, одряхлел- ходила заним, приличная женщина. А когда ему было чуть за 80, обьявилась укр.дочка,мачеху она неочень, +сосед тех же годов-говорят извести тебя хочет,потому как женщина "прозрела" и и о боже предложила ему расписаться, даже по-моему е она ему, а он,предчувствуя уже. Они подали заявление. Ну и буквально за месяц "понаехали" вышеуказанные, мужик заявление забрал, ценности всейф запер,в том числе и женские и деньги общие, через еще годика пол в глубокой старости скончался,как положенно при стакане воды и заботливой гражданской жене. Ну и укродочка даже не стала прав вступения в наследство дожидаться, пару недель после похорон,смена дверей, пару заяв в полицию. Из вещей женщина только одёжку забрала и собачку, даже сейф ей не открыли.И сейчас, будучи под 70, далеко за городом у неблогополучной дочки проживает,которая тоже одна, без квартиры- а человек всю жизнь в городе большом прожил. Вот кому это надо? А завещание тоже было, но оно менялось в зависимости от настроения старца(т.е. в моменты приездов дочери), а потом и вовсе отозвано,как раз к печальному моменту. В квартиру-то они кстати вместе вкладывались,т.е. вместе в неё вьехали при советах,но приватизировал потом мужчина на себя.
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением

Вы рассуждаете как-то странно что ли, толи как мужчина- сторонник гражданских браков, толи как мужчина боязливый, то что как мужчина точно. Какое недоверие может быть. В современном обществе, это наоборот признак заботы, заглядывание в будущее,  открытость в отношениях, а не зажимание "домика в деревне" друг от друга. Не все женятся "нищебродами", в ходе брака бывает и у жены есть за душой что-то и у мужа, пусть не недвижимость, а даже теже драгоценности, в ходе брака всё приобретается и можно это всё вносить сразу в контракт. У нас часто в "разгаре" брака уже делаются такие контракты, когда есть что писать.Это удобно, даже когда наследственное право неожиданно начинает применяться- разделено уже всё и до свидания.
Хочу добавить про браки после 40, во-первых никто себя "стариком" в период влюбленности не считает, во- вторых тем более надо. Недавно был пример позднего гражданского брака. Женщина в 40 стала жить "гражданским" браком со вдовцом примерно лет на 20 старше,крепкий мужчина, недряхлый,бывший военный, дочь женщины жила небогато далеко от нашей столицы,без своей жилплощади (возможно тоже гражданским браком), дочь мужчины- нав Украине. Тётка мужчину любила, одряхлел- ходила заним, приличная женщина. А когда ему было чуть за 80, обьявилась укр.дочка,мачеху она неочень, +сосед тех же годов-говорят извести тебя хочет,потому как женщина "прозрела" и и о боже предложила ему расписаться, даже по-моему е она ему, а он,предчувствуя уже. Они подали заявление. Ну и буквально за месяц "понаехали" вышеуказанные, мужик заявление забрал, ценности всейф запер,в том числе и женские и деньги общие, через еще годика пол в глубокой старости скончался,как положенно при стакане воды и заботливой гражданской жене. Ну и укродочка даже не стала прав вступения в наследство дожидаться, пару недель после похорон,смена дверей, пару заяв в полицию. Из вещей женщина только одёжку забрала и собачку, даже сейф ей не открыли.И сейчас, будучи под 70, далеко за городом у неблогополучной дочки проживает,которая тоже одна, без квартиры- а человек всю жизнь в городе большом прожил. Вот кому это надо? А завещание тоже было, но оно менялось в зависимости от настроения старца(т.е. в моменты приездов дочери), а потом и вовсе отозвано,как раз к печальному моменту. В квартиру-то они кстати вместе вкладывались,т.е. вместе в неё вьехали при советах,но приватизировал потом мужчина на себя.

Это типичный конец многих гражданских браков. К сожалению.((

И пусть кто-то говорит, что не надо оформлять отношения, и все-таки подсознательно знает, что не все тут гладко.

И пострадавшие, как правило, женщины.((

• Поддержать 3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти