Перейти к содержанию
Tigra

Михаил Лабковский: «Здоровый Человек Не Хочет Выйти Замуж».

Рекомендуемые сообщения

Именно в данный момент - да. Я сейчас вообще всем довольна.

Замечательно. Тогда откуда вот это вот "Бубубу" в сторону мужчин?)))

Еще женщине нужно соответствовать: следить за собой, быть стройной, ухоженной, умной, милой, заботливой, хорошей хозяйкой, работать, зарабатывать, иметь кв., машину и т.д. 

Следим мы за собой чтобы внимание обратили? Или потому, что самим нравится, когда локоточки-пяточки мягкие, руки ухоженные и зубы почищены?

Форму поддерживаем из-за девиц в глянце или потому, что в комфортном для нас весе спина меньше болит и вены не вылазят?

Книжки читаем и за новинками в отрасли следим чтобы впечатление произвести или т.к самим интересно?

В квартире убираем потому, что приятно в чистую квартиру зайти или потому, что мама заругает?

На квартиру-машину стараемся заработать потому, что с квартирой-машиной жить комфортнее или, опять же, чтоб подружки позавидовали?

Поделиться сообщением

Именно! У меня хохма на эту тему. Родственник просит найти ему жену до 44 лет. 60 лет, разведен уже лет 20, за это время как-то не удосужился обзавестись второй половиной, то толстые, то старые, то страшные, а ему симпатичны ровесницы дочери были. Причем и молодую, и богатую хочет. Вот как? У самого педложить нечего, живет на пенсию, транжира, угол есть, конечно, а так больше ничего.

Будем честными: я и женщин знаю, которые не то чтобы красавицы писаные, и разговором не зачаровывают, и богатством-знатной фамилией не могут похвастаться, а тоже принцев хотят.

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Будем честными: я и женщин знаю, которые не то чтобы красавицы писаные, и разговором не зачаровывают, и богатством-знатной фамилией не могут похвастаться, а тоже принцев хотят.

Все хотят принцев. Или тех, кого считают принцами. Вопрос в другом. Ну хоть одну полку с книжками покажите мне, где стояли бы книги: "Как жениться", "Как понравится женщине", "Что делать, чтобы она согласилась выйти замуж", "Как удовлетворить жену в постели" м т.д. А вот в обратном направлении - книг полным полно.

Замечательно. Тогда откуда вот это вот "Бубубу" в сторону мужчин?)))

Следим мы за собой чтобы внимание обратили? Или потому, что самим нравится, когда локоточки-пяточки мягкие, руки ухоженные и зубы почищены?

Форму поддерживаем из-за девиц в глянце или потому, что в комфортном для нас весе спина меньше болит и вены не вылазят?

Книжки читаем и за новинками в отрасли следим чтобы впечатление произвести или т.к самим интересно?

В квартире убираем потому, что приятно в чистую квартиру зайти или потому, что мама заругает?

На квартиру-машину стараемся заработать потому, что с квартирой-машиной жить комфортнее или, опять же, чтоб подружки позавидовали?

Да никто не запрещает совершенствоваться. Дело-то бесконечное.

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Все хотят принцев. Или тех, кого считают принцами. Вопрос в другом. Ну хоть одну полку с книжками покажите мне, где стояли бы книги: "Как жениться", "Как понравится женщине", "Что делать, чтобы она согласилась выйти замуж", "Как удовлетворить жену в постели" м т.д. А вот в обратном направлении - книг полным полно.

А если бы были. Вот приходите Вы в гости к мужчине в первый раз. А у него полка с подобным чтивом. Я бы сбежала даже чаю не попив)))

А при чём здесь "Запрещает - не запрещает"? Цель сего действа какая? Чтобы самой хорошо и комфортно или чтобы прЫнц внимание обратил?

Поделиться сообщением

Как-то ни разу достойного конкурента нашему женскому обществу не выдвигалось)))

Это я бубубу? ))))

Поделиться сообщением

Это я бубубу? ))))

Ну не я же)))

Ой, золотые слова!!!!!! Еще женщине нужно соответствовать: следить за собой, быть стройной, ухоженной, умной, милой, заботливой, хорошей хозяйкой, работать, зарабатывать, иметь кв., машину и т.д. , то мужчина уже сам по себе типа ценность с самомнением "Должна быть благодарна, что внимание обратил Пуп Земли".

Я то о конкретных посиделках в конкретных рестиках, а не о всех мужчинах в принципе)))

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением

А я забила в поисковике и нашла довольно много . Не знаю есть ли в печатном варианте .

Брат мужа что-то почитывал ибо никак не мог жениться. И вот ему 38 и он таки женился , правда сдавшись окончательно и согласившись на брак с девушкой предложенной его мамой.  А так все при нем , внешность , мозги вроде тоже есть , модельер ( может это лишнее?) 

Поделиться сообщением

Не, Лоза, есть и доя мужчин курсы всякие, одно время как то часто об этом рассказывали, показывали. Типа тренинги: как познакомиться, взять номер телефона, заинтересовать для свидания и тому подобное. Так что есть-есть )).

Поделиться сообщением

Наличие этих книг должно как-то выставить женщин в лучшем свете?

Это просто доказывает, что у многих женщин есть всепоглощающее желание выйти замуж. И, к сожалению, замужество считается огромным достижением. Happy ending. Что дальше - дело десятое. Замужество почему-то очень часто воспринимается как решение всех проблем и панацея от всех бед.

Родить ещё так многие мечтают (Лоза, это не Вам, а в общем) - вот будет у нас ребёнок и все изменится (почему-то все автоматически в лучшую сторону всегда должно измениться).

А ещё ж есть тренинги с раскрытием в себе богини, воронками, подмигиваниями и прочим... и вот смотришь и думаешь - мама дорогая, женщины, вы этотсерьезно? И на вопрос "а почему нет обратного" у меня, к сожалению, один ответ - мужчинам такую фигню по такой цене не продашь.

P.S. У нас должны были проводить мастер-класс по грузинской кухне - должны были учить готовить хачапури, хинкали, сациви... ммммм, я прям в предвкушении была. И что? Как дошло до дела (до оплаты - $140) так сразу бОльшач часть слилась. В это же время проходи тренинг Ракова (общий посыл - как выпросить подарки у мужчины) за $200 и недостатка в желающих не было. Такая вот наглядная была очень ситуация

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

Удивительно, в группе по стране постоянно читаю рекламы на такую же тематику - принлашение на вебинары "Чтоб муж дарил подарки", "Чтоб муж уважал", "Чтоб муж делал то, что нужно жене"...как то так, я не запоминала, но смысл таков. Автора и цены тоже не запомнила, не заинтересовалась, бегло перечитала.

Поделиться сообщением

Удивительно, в группе по стране постоянно читаю рекламы на такую же тематику - принлашение на вебинары "Чтоб муж дарил подарки", "Чтоб муж уважал", "Чтоб муж делал то, что нужно жене"...как то так, я не запоминала, но смысл таков. Автора и цены тоже не запомнила, не заинтересовалась, бегло перечитала.

Да это капец просто сколько этих тренингов

Мне ссылки знакомая отправляла - слушать это трудно.

Зато очень нравятся мне отзывы поклонниц Байгужина: "ура!!! Мне сегодня в супермаркете незнакомый мужчина за мои продукты заплатил 300 рублей!!!!"; "меня сегодня мужчина обедом покормил!!!" - и вот правда этим гордятся. Вот когда человек (девушка) такое пишет - критическое мышление вооьщеьотсутствует?

Поделиться сообщением

Вот когда человек (девушка) такое пишет - критическое мышление вооьщеьотсутствует?

вот Вы задайте ей такой вопрос :) спорим, она подумает, что Вы ей завидуете ;)
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением

вот Вы задайте ей такой вопрос :) спорим, она подумает, что Вы ей завидуете ;)

В идеале вообще продукты - это начало большого пути. Должны бриллианты за эмммм... оральный секс дарить в идеале. Но пока что то от никто не добилсятаких высот, то от сидят тихо

Поделиться сообщением

Ой, с каким удовольствием я прочитала данное интервью ! Люблю здоровые рациональные логичные мысли, а не размыленные пустословия. Обязательно нужно ознакомиться с работами Лабковского.

Все правильно сказал, бывали конечно странные и резкие выражения, но все имеют смысл. Действительно, нужно чаще читать такие статьи или попасть к талантливому психологу (потому что большинство - это пустая трата денег..) ,чтобы избавляться от своих тараканов и менять свою жизнь в лучшую сторону .

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением

А если бы были. Вот приходите Вы в гости к мужчине в первый раз. А у него полка с подобным чтивом. Я бы сбежала даже чаю не попив)))

Я про магазины книжные. Спрос предложение рождает. 

Я то о конкретных посиделках в конкретных рестиках, а не о всех мужчинах в принципе)))

А чем ресторан-то так привлекает? Если там ну ужас-ужас какой подходит?

Поделиться сообщением

Наличие этих книг должно как-то выставить женщин в лучшем свете?

Наличие этих книг свидетельствует только о том, что спрос рождает предложение. 

Кто-то тут писал, что в отделе 16 дам и только 2 замужем. Естественно, практически всем хочется и любви, и внимания, и детей и не знаю чего еще. Вот и хочет народ прочитать, как же ж тоже туда же. А писатели пишут. Конечно, мужчинам не продашь. Я еще ни одного отдела не встречала, где бы 14 холостяков сидело )))))

Поделиться сообщением

Да это капец просто сколько этих тренингов

Не только этих тренингов. Торсунов, еще какие-то люди. У меня подруга реально свихнулась на этих юбках. Через 6 лет таки довела мужчину до ЗАГСА. Сейчас говорит, что счастливы. Носит исключительно длинные юбки. и т.д., хлеб печет. Он ей правда пообещал, что работать она не будет, потому что он мужчина, обеспечит и т.д., но пока таких высот он не достиг. Да ладно, счастливы и слава Богу. 

Поделиться сообщением

Я про магазины книжные. Спрос предложение рождает. 

А я про мужчин. Все фишки пикапа очень даже считываются при общении и лично меня подобное является маркером. И триггером.))) 

Лоза, еще раз, мы встречаемся в ресторанах для того, чтобы по-об-щать-ся. И нет, дома на кухне не вариант, т.к хочется именно пообщаться, не отвлекаясь постоянно на маму-мужа-детей-собак и после не мыть посуду целый вечер.

Поделиться сообщением

А, вспомнила еще. Еще появилась некая evo-lucia. Или примерно так. Которая ведет свой блог и такое пишет, что разобрать совсем невозможно. Лично я во всех терминах через 5 минут запуталась ))))) А последователей у нее тоже море. 

Изменено пользователем Loza

Поделиться сообщением

А вообще, ИМХО, очень большое значение предается этой свадьбе-женитьбе в современном обществе. Какой должна быть невеста, какими качествами обладать, каким должен быть МЧ. Чтобы все идеально, так как evo_lucia написала. А если что-то не так, ой нееееет, не так, должно быть идеально. 

Поделиться сообщением

Я не знаю кто такое эво_люция и что оно пропагандирует, но если людям хорошо вместе и они видят брак логическим продолжением своих отношений - чудно, вперед и с песнями. Нет? Им и так хорошо? Опять же, великолепно, на здоровье. Какая разница какое значение чему и кто придаёт? Кто-то продвигает сыроедение, кто-то скалолазание, кто-то школу Монтессори. Все пытаются сделать на своём "бескорыстном стремлении" энную сумму дензнаков. Это повод незамедлительно принимать их веру и нестись семимильными шагами в овощной с ковриком для йоги за пазухой? Осмысленность потребления - в том числе и паблик контента - в наше время наше всё))

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

Я не знаю кто такое эво_люция и что оно пропагандирует,

Почитайте, удивитесь. Очень популярна на просторах российского интернета. 

Поделиться сообщением

Мне это зачем?)))

Поделиться сообщением

Мне это зачем?)))

Не знаю, я вот и про школьные кружки иногда читаю, интереса ради.

Поделиться сообщением

Не только этих тренингов. Торсунов, еще какие-то люди. У меня подруга реально свихнулась на этих юбках. Через 6 лет таки довела мужчину до ЗАГСА. Сейчас говорит, что счастливы. Носит исключительно длинные юбки. и т.д., хлеб печет. Он ей правда пообещал, что работать она не будет, потому что он мужчина, обеспечит и т.д., но пока таких высот он не достиг. Да ладно, счастливы и слава Богу. 

А по мне- Торсунов высказывает  очень умные мысли. Правда, смотрела его не много.Помню, одна его лекция довела меня до слез- если бы я слышала это раньше, возможно бы избежала некоторых трагических и непоправимых ошибок.

Поделиться сообщением

Птица, можно ссылку, что Вас именно впечатлило. Я как-то предвзято плохо к нему отношусь. Было время, один коллега каждое утро на работе включал его записи и мы все слушали, целый день)). Может и правильные вещи говорит, но у меня отторжение с тех пор.

Поделиться сообщением

Какие ужасы вы тут обсуждаете) 

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Наличие этих книг свидетельствует только о том, что спрос рождает предложение. 

Кто-то тут писал, что в отделе 16 дам и только 2 замужем. Естественно, практически всем хочется и любви, и внимания, и детей и не знаю чего еще. Вот и хочет народ прочитать, как же ж тоже туда же. А писатели пишут. Конечно, мужчинам не продашь. Я еще ни одного отдела не встречала, где бы 14 холостяков сидело )))))

О, где я сейчас работаю. Из ближайших коллег, с кем общаюсь, на 3 женатых 7 неженатых приходится. 32-37  лет. С ростом, весом, квартирой (пусть даже в ипотеке), зарплатой все в порядке. Про летный, технический и прочий состав не знаю, но одних офисных сотрудников более 300 человек, мужчин большинство. (Есть и старше 35, есть и под 50, но я пока не со всеми познакомилась. И семейным положением не интересуюсь, у меня уже 4 года там задушевный друг есть, вполне общения хватает).

Просто есть мужские, есть женские коллективы. Понятно, что чем больше с техникой какой связано,тем мужчин больше. 

Поделиться сообщением

А я про мужчин. Все фишки пикапа очень даже считываются при общении и лично меня подобное является маркером. И триггером.))) 

Ой, не говори,Тигра. Причем практикуется это на всех,на ком надо, и на ком не надо. И кто скажет, что не покупал, не читал,не интересовался.

Для меня тоже сразу не ярлык "дамского угодника", а "закомплексованного неудачника".

Поделиться сообщением

Разве туда не покушать ходят?

Поделиться сообщением

Разве туда не покушать ходят?

Единственное место, где в Минске покушать можно? И при этом ужасная публика, которая раздражает. Ну что же, всякое бывает.

Поделиться сообщением

Единственное место, где в Минске покушать можно? И при этом ужасная публика, которая раздражает. Ну что же, всякое бывает.

Ой. А где я говорила про "ужасную" и "раздражающую" публику?

В Минске конкретно у нас пять мест, где нам хорошо и вкусно и куда мы с удовольствием ходим пообщаться, а не сняться.

Поделиться сообщением

Птица, можно ссылку, что Вас именно впечатлило. Я как-то предвзято плохо к нему отношусь. Было время, один коллега каждое утро на работе включал его записи и мы все слушали, целый день)). Может и правильные вещи говорит, но у меня отторжение с тех пор.

Я не могу вам дать ссылку, потому что это было давно,и я им уже давно не интересовалась- вроде как не за чем.. Но суть той лекции в том, что  претензии и обиды друг на друга выливаются потом в приступы агрессии мужа и в болезнь жены.  Ну словно про  мою прежнюю  жизнь  рассказывал.

Поделиться сообщением

Почитайте, удивитесь. Очень популярна на просторах российского интернета. 

Я вот точно просто не буду такое читать ни где. Жалко тратить время.

Ничего нового мне  не скажут. Все эти практики не понятно потом к какому месту прикладывать..

Не знаю никого, кто бы этим пользовался и кому бы это помогло.

У нас на тунисской веточке несколько лет назад было обсуждение, переросшее в спор о том, полезны ли статьи в Космополитане и других похожих изданиях..

Некоторые говорили, что полезны)))

Ну вот объясните мне, как можно, прочитав в журнале что-то, начать это воплощать в свои отношения с мужчиной?

Т.е. вы что-то делаете, и ждете от него такую же реакцию, как написано в журнале, а он живой человек, у него свои собственные исходные данные, свой опыт и свои знания, почему у него должна быть такая же реакция? Не будет, 100%.

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Ничего нового мне  не скажут. Все эти практики не понятно потом к какому месту прикладывать..

Я тоже не буду))

Но знаю минимум троих девушек, ходивших лет десять назад на тренинги по раскрытию женственности и чего-то там еще, и твёрдо уверенных, что именно это им и помогло :)

Поделиться сообщением

А какая разница, что помогло этим девушкам обрести то, чего они так хотели? :)

Моя одногруппница в институте к свидетелям иеговы за мужем пошла, и она его получила. (Хотя мы учились на технической специальности, где парней намного больше девушек)

"Ищите - и обрящете" ;)

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Ну да, до тех пор, пока меня не пытаются обратить в свою "веру" в пресвятой тренинг, разницы никакой)))

Поделиться сообщением

У нас на тунисской веточке несколько лет назад было обсуждение, переросшее в спор о том, полезны ли статьи в Космополитане и других похожих изданиях..

Некоторые говорили, что полезны)))

Ну вот объясните мне, как можно, прочитав в журнале что-то, начать это воплощать в свои отношения с мужчиной?

Т.е. вы что-то делаете, и ждете от него такую же реакцию, как написано в журнале, а он живой человек, у него свои собственные исходные данные, свой опыт и свои знания, почему у него должна быть такая же реакция? Не будет, 100%.

Да я согласна, что Торсунов и Эва Лютая (так ее шуточно называют) вредны ))))) Но ведь они есть. Если кто-то зажигает звезды, значит это кому-то нужно ))))

Поделиться сообщением

Моя одногруппница в институте к свидетелям иеговы за мужем пошла, и она его получила. (Хотя мы учились на технической специальности, где парней намного больше девушек)

"Ищите - и обрящете" ;)

И с Вами тоже согласна, как ни странно. 

Поделиться сообщением

Я не могу вам дать ссылку, потому что это было давно,и я им уже давно не интересовалась- вроде как не за чем.. Но суть той лекции в том, что  претензии и обиды друг на друга выливаются потом в приступы агрессии мужа и в болезнь жены.  Ну словно про  мою прежнюю  жизнь  рассказывал.

Скажите, а у этого Торсунова есть какие-то советы для мужчин? Что делать, чтобы сделать жену счастливой? Или только для женщин лекции на два часа?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти