Перейти к содержанию
Пенелопа

Олимпийская Болталка

Рекомендуемые сообщения

5 августа 2016, пятница. 23:49.Олимпиада 2016 13
 7

Руководитель олимпийской делегации России Игорь Казиков сообщил, что пловчиха Юлия Ефимова допущена к участию в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Такое решение вынесла специальная комиссия МОК.

"Мы получили письмо от МОК, которое подтверждает, что Юля может принять участие в Олимпийских играх. В настоящий момент допущенные сегодня пловцы получают аккредитации. Поэтому они не успевают принять участие в церемонии открытия", - приводит слова Казикова ТАСС.

Ранее стало известно, что до участия в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро допущены пловцыНаталья Ловцова, Дарья Устинова, Анастасия Крапивина и Михаил Довгалюк.
Источник: ТАСС

Поделиться сообщением

Несущий флаг тонгиец взорвал зал=)  Маслом обмазанный голый торс и улыбка обаяшки)))

Поделиться сообщением

Так по-португальски Нидерланды-Paises Baxos.

А :) Мне почему-то показалось, что на табличке на Н было написано :)

Поделиться сообщением

А у нас никого на трибунах не показали, кроме болельщиков? У Бельгии вон прЫнц приехал.

Поделиться сообщением

А еще все почти идут в командах стройные, высокие, а где тяжелоатлеты, метатели ядра, толкатели штaнг и прочие "в теле" спортсмены? Странно... 

А я их вижу :) Вот и в Туавалу тоько что девушка прошла корпулентная :)

Поделиться сообщением

У Бельгии вон прЫнц приехал.

Король! Матильда и ее муж, кажется, самые высокопоставленные и были, Ждала королевских представителей из других стран :(  Вторые датчане в Рио, но их не показали, почему-то. 

От России не показали никого (или я не видела)

ой, вот беженцы,. А там, значит, кто-то другой был

Поделиться сообщением

Ирландию не помню... 

Поделиться сообщением

Ирландию не помню... 

Были, точно! Рядом с Исландией :)

Поделиться сообщением

Огонь завтра в новостях посмотрю. 

Поделиться сообщением

Про первый флаг МОК вот, что нашла:

Сразу несколько спортсменов Кувейта продефилировали в ходе парада атлетов на церемонии открытия Олимпиады-2016 под флагом МОК, передает из Рио-де-Жанейро спецкор "СЭ" Александр ПРОСВЕТОВ. Национальный комитет этой страны дисквалифицирован за вмешательство государства в его деятельность. Зрители, присутствующие на "Маракане", встретили их одобрительно.

https://www.sport-express.ru/olympics/rio2016/news/kuveytcy-proshli-pod-flagom-mok-na-otkrytii-olimpiady-argentinu-osvistali-1029616/

Поделиться сообщением

Салют понравился. В виде колец.

Поделиться сообщением

мне и зеленые кольца понравились :)

а вот речь затянулась...

Поделиться сообщением

А что все ж с Исинбаевой? Тоже допинг?

Поделиться сообщением

Если б она была не с легкой атлетикой, которую отстранили еще до Олимпиады, то приехала бы :(

Поделиться сообщением

Огонь очень красиво сделали :)

Поделиться сообщением

При чем тут допинг...придумали причину,  что тренировалась в России, а не зарубежом вот и все..

А вообще хоть где-то они объявили кто реально принимал допинг из наших легкоатлетов...где фамилии?

Поделиться сообщением

Очень понравилось открытие, смотрела сегодня по повтору в 12 дня. 

Так получилось хорошо и красиво, без излишнего пафоса , местами трогательно, весело и как-то по  бразильски легко.

Очень приятно было видеть команды из Йемена, Сирии и даже Ливии, расчувствовалась от команды беженцев.

Самба конечно  - шикарно и зажигательно.

Интересно было смотреть на менталитет разных народов - азиаты в основном милые и сдержанные, негры - расслабленно танцующие , латиносы - зажигательные.

Представитель от Бразилии тронул своим волнением и ролик про кенийского спортсмена.

От России на трибуне показывали представителей, правда кто такие не знаю - мужчина с бородой и какая-то женщина.

Идея с деревьями и салют впечатлили. 

Еще покорили - факелоносец-тенесист , как он красиво передал женщине факел ( все-таки обходительность мужчины - это очень приятно) и девочка с белым змееем , которая бежала последняя на сцену - маленькая топотушка . 

В общем хочется, чтобы в мире был мир и счастье. 

Поделиться сообщением

Хороше открытие,местами сумбурное,но оч понравилось,что акцент был сделан на "берегите природу".костюмы яркие.и да,народы такие разные:)особенно бросились в глаза танцующие эмоциональные венес уэльцы и сразу же после них вышли сдержанные вьетнамцы,как под гипнозом:)салют красивый!

Поделиться сообщением

От России на трибуне показывали представителей, правда кто такие не знаю - мужчина с бородой и какая-то женщина.

Мне кажется-болельщики. Можeт именитьIе спортсменьI, но лица незнакомьIе.

Смотрю (просто включила-не разбираюсь, не болею), стрельбу женскую на 10м. Американка и китаянка просто роботьI8-) Даже не шелохнутся...эмоций никаких. Наша же Вдовина и глаза опускает, и грустное лицо делает, когда мажет. Хотя в каких-то попьIтках тоже хороша бьIла. Я это к чему... Полезла в гугль про Вдовину читать. Первая же ссьIлка с заголовком, что уж Вдовина ТОЧНО медаль принесет. И все в таком духе. Ну доколе??!!!! Из года в год, от соревнований к соревнованиям...

Все, американка победила.

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

О, так это первое золото ОИ бьIло. Ну что ж...заслуженно и достойно. Американке 19 лет.

Наша-5-ая. Но зато меж двумя Олимпиадами родить успела)))

Поделиться сообщением

Российских паралимпийцев не допустят до Игр в Рио. Поверить не могу(((

Upd: это со слов СМИ

Изменено пользователем Nayada

Поделиться сообщением

Хм.

Марокканский боксер Хассан Саада арестован полицией в Рио-де-Жанейро за попытку изнасилования двух официанток в олимпийской деревне. 

Российских паралимпийцев не допустят до Игр в Рио. Поверить не могу(((

Блин. А их за что?

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением

Хм.

Блин. А их за что?

Пока не официально это, официально 8 августа объявить должны, допинг ((( http://www.eurosport.ru/olympic-games/rio/2016/story_sto5709932.shtml

Поделиться сообщением

Сегодня в 20:40 по Москве начинается гандбол, буду женский смотреть и болеть за наших девчонок. Кстати, на воротах девушка из моего города, очень серьезная спортсменка,  лично с ней знакома :) Их тоже там мучают по допингу, каждое утро дергают на сдачу не меньше трети команды, а спортсменов других стран в разы меньше. 
Очень жаль, когда политика лезет даже в спорт. За что наших параолимпицев же так?! Тоже возмущаюсь.

Поделиться сообщением

Краем уха услышала по ТВ о происшествии на олимпийском гребном канале. Там какой то вроде байдарочник столкнулся с полузатопленым диваном. Кто нибудь слышал?

Поделиться сообщением

Во время церемонии открытия гораздо больше внимания было приковано к знаменосцу сборной Тонга, чем к супермодели Жизель Бюндхен, совершившей своё последнее дефиле. Тхэквондист Пита Николас Тауфатофуавышел на парад команд в национальной юбке, а всё тело намазал маслом, словн бодибилдер. «Что у него в качестве парадной униформы? Масло. Просто масло». «Не знаю, что это за страна и где находится, но я туда хочу», - в основном такие отзывы оставляли пользователи в соцсетях. Но спортсмена это вряд ли могло смутить. 32-летний тхэквондист только с третьей попытки попал на Олимпиаду – отбор на Игры в Пекине и Лондоне он пройти не сумел. 

tonga-v-masle-ljudi-kotorye-nas-udivili-

http://m.championat.com/article/sport/olympic/253166/

Хе, не одну меня удивил торс в масле)))

Пенелопа, тьI про Жизель удивлялась... а тут вот написано, что это дефиле-последнее!

Поделиться сообщением

Хороший торс, одобряю)))

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

Краем уха услышала по ТВ о происшествии на олимпийском гребном канале. Там какой то вроде байдарочник столкнулся с полузатопленым диваном. Кто нибудь слышал?

Там не ясно,"а был ли мальчик".так как журналист сообщивший это в вашингтон пост сказал,что он сам эту историю слышал и правда ли это,он не знает.

Поделиться сообщением

Не хочу верить про паралимпийцев... ну что ж не могут защитить их?!!! Ну ничего святого нет. БьIл допинг, не бьIл...но должньI же бьIть какие-то сферьI, куда не надо влезать. У всех допинг, ну пусть и линчуют руководство федераций. Штрафуют пусть... надеюсь, сборную всеже пустят.

Там не ясно,"а был ли мальчик".так как журналист сообщивший это в вашингтон пост сказал,что он сам эту историю слышал и правда ли это,он не знает.

На немецком канале в сводке по первьIм новостям с ОИ показали, как байдарочники уже в воде, что-то про "курьезньIй случай"... но дивана видно не бьIло.

Поделиться сообщением

Пенелопа, тьI про Жизель удивлялась... а тут вот написано, что это дефиле-последнее!

Ну и что? Мне не понравилась бессмысленность прохода. Хуже чем искусство ради искусства  :bigsmile:

На немецком канале в сводке по первьIм новостям с ОИ показали, как байдарочники уже в воде, что-то про "курьезньIй случай"... но дивана видно не бьIло.

Арабы написали что был слышан звук взрыва рядом с деревней. Это то и есть, интересно?

Поделиться сообщением

Переодически к велосипедистам очень близко подбегают люди, поддерживающие спортсменов. Неужели это не опасно?

Поделиться сообщением

Знатно комментатор сглазил велосипедистов...

Поделиться сообщением

Знатно комментатор сглазил велосипедистов...

Наш? Пророчил медаль, а вьIшел облом-с?

Поделиться сообщением

Наш? Пророчил медаль, а вьIшел облом-с?

арабский

дважды пророчил золотые медали. В первый раз все попадали, во второй - поляк сдал на последнем километре.

Поделиться сообщением

Saudi-arabia-Re.jpg

Саудия. Красивая абайя!

Другие бьIли такого же стиля, но менее пестрьIе.

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Индонезия!!!

http://s13.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/1155239/

Красота. Ну почему наши вечно форму делают вообще без нац.оттенка?! Безлико и инородно.

Поделиться сообщением

Кто в ПА команде блондин такой?

Если в возрасте,то наверное Кристиан Циммерман,конник.

http://s13.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/1155239/

Красота. Ну почему наши вечно форму делают вообще без нац.оттенка?! Безлико и инородно.

Кстати,не помню тосно,но у какой-то команды из восточной Европы толи сербы,толи хорваты верх очень был похож на бывшую российскую бело-красную форму.

Арабы написали что был слышан звук взрыва рядом с деревней. Это то и есть, интересно?

В Рио-де-Жанейро, где проходят летние Олимпийские игры, произошел взрыв возле финишной линии велотрассы, где в субботу, 6 августа, проходит мужская шоссейная гонка. Об этом сообщает агенство Reuters. 

За трибуной для прессы находится группа саперов. Свидетели говорят, что паники и пострадавших нет, а мужская велогонка продолжается. Что стало причиной взрыва пока неизвестно. 

По данным телеканала Sky News, это был контролируемый взрыв найденного подозрительного предмета. 

Поделиться сообщением

Если в возрасте,то наверное Кристиан Циммерман,конник.

В Рио-де-Жанейро, где проходят летние Олимпийские игры, произошел взрыв возле финишной линии велотрассы[/size]

Нет, не он, проверила его сразу.

вот этот, крайний справа. Скорее всего, не спортсмен, а обслуживающий персонал

%D8%AF_%D8%A7%D9%94%D8%B3%D8%B9%D8%AF%20

Понятно, спасибо :)

Поделиться сообщением

Нет,не знаю,кто такой.но очень симпатишный.

Поделиться сообщением

очень симпатишный.

Вот внимание-то сразу и привлек  :nod:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти