Перейти к содержанию
Tigra

Ностальгируем На Завалинке.))

Рекомендуемые сообщения

Ностальгический тест похуже. Про закон Ома вообще не знала. И не поняла, почему в школе нужно было делать домашнее задание. По мне, так правильным ответом должна быть уборка. А домашнее задание нужно было делать дома (ну, если на продленку не ходил). Но у нас ее особо не было в школе. Только для временного пребывания (именно в этот день если родители не могли во-время забрать).  Удивила причина, почему наши платья были коричневыми. Гы-гы. Для подавления сексуальности. Эту песню, как говорится, не задавишь, не убьешь. То-то сейчас для домашнего косплея очень даже продается советская школа. ИМХО, самое асексуальное на Белом Свете - это школьная форма наших мальчишек )). И то нам это не мешало влюбляться и страдать. А уж мы-то знали, что где укоротить, где ушить и что пришить. ))

 

Про закон Ома я тоже на знала :) видимо этот закон действовал в школе с литературно-поэтическим уклоном :) А после школы, если нас и оставляли, то только чтобы убрать школьную территорию :) так что здесь я тоже ответила неправильно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×