Перейти к содержанию
YBS

Египетская Болталка № 884))

Рекомендуемые сообщения

1441954805_zabavnye-zhivotinki-13.jpg

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vil, спасибо! погодка шепчет умеренно, самое то, жара спала, пыль улеглась, я все намыла, наслаждаюсь. уж не знаю надолго ли.

И нечего котов врасплох заставать! По его честным желтым глазам с узившимися зрачками сразу видно, что ничего он не задумал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vil, спасибо! погодка шепчет умеренно, самое то, жара спала, пыль улеглась, я все намыла, наслаждаюсь. уж не знаю надолго ли.

И нечего котов врасплох заставать! По его честным желтым глазам с узившимися зрачками сразу видно, что ничего он не задумал!

Красотаааа...я люблю квартиру после уборки. Все чистенько, воздух совсем другой. +1000 Золушке!

"Праиииильно.".. (голосом Табакова - Матроскина из "Простоквашино" :) Коты они такие замурррчательные.... :) И бесхитростные вовсе... :) Душки! :)  :girl_claping:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день :flowers1:

Как погодка? Шепчет?

У нас теплеет вроде и солнышко.....Ура!!!

В Москве она не просто шепчет, она стонет :((((  В этой стране лето бывает вообще???!!! Сил никаких не осталось, каждый день просыпаюсь с мыслью встать, одеться, взять чемодан (благо он еще не разобран), зайти в интернет, купить билет на самолет с серебристым крылом (с), поехать в аэропорт и адьес... :bye2: По этой причине не иду получать свежий зарганпаспорт, ждущий меня с декабря, чтобы при наличии большого желания лишить себя возможности ускакать обратно в Египет, или хоть куда-нибудь.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день :flowers1:

В Москве она не просто шепчет, она стонет :((((  В этой стране лето бывает вообще???!!! Сил никаких не осталось, каждый день просыпаюсь с мыслью встать, одеться, взять чемодан (благо он еще не разобран), зайти в интернет, купить билет на самолет с серебристым крылом (с), поехать в аэропорт и адьес... :bye2: По этой причине не иду получать свежий зарганпаспорт, ждущий меня с декабря, чтобы при наличии большого желания лишить себя возможности ускакать обратно в Египет, или хоть куда-нибудь.

Сииистраааааа!!!! :shout:  :lol:  :)  :flowers1:

Я все жду отпуска.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сииистраааааа!!!! :shout:  :lol:  :)  :flowers1:

Я все жду отпуска.....

 

А я приемная. )) Мне в Москве тепло и солнечно. Ходила на обед в блузке с рукавом 3/4.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

623062.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что радует, так это сирень!!!! Обожаю! :)

 

А я приемная. )) Мне в Москве тепло и солнечно. Ходила на обед в блузке с рукавом 3/4.

В блузкееее??! Не может быть! Я из плаща еще не вылезаю :girl_pinkglassesf: Не холод-холод, но ветер-ветер :) сегодня, по крайней мере. Но кот упрямо спит под одеялом. Он для меня барометр :) мы с ним два мерзляка :) В Питере вроте как протеплело, значит и мы ждем-с. Не сегодня завтра прокукарекает тепло, я надеюсь :) "Пора, мой друг! Пора! Покоя сердце просит!..." В смысле - тепла и лета :girl_claping:  :flowers1:  :flowers1:  :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В блузкееее??! Не может быть! Я из плаща еще не вылезаю :girl_pinkglassesf: Не холод-холод, но ветер-ветер :) сегодня, по крайней мере. Но кот упрямо спит под одеялом. Он для меня барометр :) мы с ним два мерзляка :) В Питере вроте как протеплело, значит и мы ждем-с. Не сегодня завтра прокукарекает тепло, я надеюсь :) "Пора, мой друг! Пора! Покоя сердце просит!..." В смысле - тепла и лета :girl_claping:  :flowers1:  :flowers1:  :flowers1:

 

Так это не просто блузка. У нее еще и плечи полностью голые. То есть рукав начинается с половины плеча (которое не ключица, а там где у нормальных людей бицепсы). До половины открытая спина и сисьге.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это не просто блузка. У нее еще и плечи полностью голые. То есть рукав начинается с половины плеча (которое не ключица, а там где у нормальных людей бицепсы). До половины открытая спина и сисьге.

нюююю.....Горячая женщчина! Мечта поэта! Не... Это песня не про меня...платьеце, колготочки, плащик...ветерок подул, воротничек приподняла и....пошла! СолнДцем, увы не палима :)

Нет! Будет и на нашей улице праздник! Уже скоро! Вот тогда развернемся! То бишь раздеваться начнем! Главное, чтоб солнышко не пряталось за тучками!  :girl_claping:  :flowers1:

Изменено пользователем Vil
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то сил уже нет никаких терпеть эти дожди! Я протестую! Халааасс!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

image_561411112059215316478.gif

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вас услышали :) сегодня совершенно замечательная погода!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вас услышали :) сегодня совершенно замечательная погода!

 

Сооола!! Привет коллегам! Как жизнь? Как Ваня? Уже каникулы? Какие планы на них? Отпуск дадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сооола!! Привет коллегам! Как жизнь? Как Ваня? Уже каникулы? Какие планы на них? Отпуск дадут?

Ой, Ежихочка, как приятно, что меня еще помнят :):flowers1:  Я немножко в реал выпала, но захожу и почитываю регулярно. Школа наконец-то закончилась, ура-ура! Что-то этот год, особенно последняя четверть, тяжелым выдался. Ванька наслаждается заслуженным отдыхом, я работаю и контролирую его по телефону.  Отпуск через две недели, раз в Египет не пускают, полетим к соседям, в Израиль. Жалко. что поздно увидела про Иорданию, уже билеты куплены были. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Ежихочка, как приятно, что меня еще помнят :):flowers1:  Я немножко в реал выпала, но захожу и почитываю регулярно. Школа наконец-то закончилась, ура-ура! Что-то этот год, особенно последняя четверть, тяжелым выдался. Ванька наслаждается заслуженным отдыхом, я работаю и контролирую его по телефону.  Отпуск через две недели, раз в Египет не пускают, полетим к соседям, в Израиль. Жалко. что поздно увидела про Иорданию, уже билеты куплены были. 

 

Cола, не расстраивайтесь. Иордания - это очень дорого и не очень качественно. Не готова она была к такому наплыву туристов. 

Я все же за Египет с пересадкой. Ну пусть это будет на следующий раз ))

Ваня один дома в каникулы? Бедняга (( Пока школа все же повеселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе солнечное утро!

Почему-то ответ не хочет после цитаты вставляться, придется перед.

У нас в Египте жилья нет, поэтому и смысла лететь с пересадками не вижу, очень уж перелет дорогой получается, вдвое дороже, чем я сейчас взяла. Опять же, одна я , может, и слетала бы, давно хочу Стамбул посмотреть, а Ваньку в транспорте укачивает жестоко, так что не вариант пока. Пусть дешевеет :)

Каникулы только начались, второй день :), так что все еще впереди. Чой-то бедняга? Он себя очень даже неплохо чувствует- можно же делать то, что обычно нельзя. А вчера вообще спал почти весь день, я его потеряла даже, а он спал, оказывается, и телефон не слышал.

Cола, не расстраивайтесь. Иордания - это очень дорого и не очень качественно. Не готова она была к такому наплыву туристов. 

Я все же за Египет с пересадкой. Ну пусть это будет на следующий раз ))

Ваня один дома в каникулы? Бедняга (( Пока школа все же повеселее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У нас в Египте жилья нет, поэтому и смысла лететь с пересадками не вижу, очень уж перелет дорогой получается, вдвое дороже, чем я сейчас взяла.

 

Да... Сейчас жуткие цены на перелет. Я хотела осенью лететь, вон, YBS говорит, что и осенние цены повышаются на глазах.

Кстати, я назад летела с дамой, была потрясена, как дешево маленькие отельчики сдают комнаты. Она в Рамозе жила, в комнате - мини-кухня. Платила 1000 фунтов в месяц,ну потому, что всю зиму. А так сказала 1400. 

(Не уговариваю, не уговариваю. Я сама бы в Израиль слетала. Очень хочу на Мертвое море).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на долго ехать, то да, есть смысл. А на 10-12 дней как-то жаба душит :itwasntme:  Хотя летом, может, и можно бы, только жарковато даже для меня. Да и чего уж теперь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, сейчас заранее надо. Посмотрела сколько у Пегасуса стоит сентябрь, который месяц назад был 112 долларов.  212. Дней 10 назад было 175.   А так как рейсов не густо - то будет и 300, но раскупят раньше.

Берут люди, берут. Кто в гостиницы едет, обычные туристы, с детьми  в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Да... Сейчас жуткие цены на перелет. Я хотела осенью лететь, вон, YBS говорит, что и осенние цены повышаются на глазах.

Кстати, я назад летела с дамой, была потрясена, как дешево маленькие отельчики сдают комнаты. Она в Рамозе жила, в комнате - мини-кухня. Платила 1000 фунтов в месяц,ну потому, что всю зиму. А так сказала 1400. 

(Не уговариваю, не уговариваю. Я сама бы в Израиль слетала. Очень хочу на Мертвое море).

Контакты нада !!!?????  :)

Изменено пользователем help

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контакты нада !!!?????  :)

 

Гришу? ))) Я очень надеюсь с ним познакомиться. Думаю, что я уже влюбилась в него. ))

Не ревнуйте, я такая же Казанова, как и Вы. Я тоже всех люблю, YBS, Вас и, похоже, даже Барабана.

Пы.Сы. Пока денег и возможности нет на Мертвое море  ехать. Другие планы.

Пы.Пы.Сы. А охотиться, это старший ездит. И под водой, и на земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вам корнер  сдам за джизу малую  по знакомству на форуме :lol:  (ВВ размещение - по иудейству :unknown:  )  в Бер Шеве :4u: .  До моря уж как нибудь доедем :flowers1:  

Изменено пользователем help

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага ж  - и "камней" всяких посмотрим и обсудим  и три моря навестим :girl_claping: . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тока ВВ - ЭТО НЕ "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" !!!!  :girl_bye:

Изменено пользователем help

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вам корнер  сдам за джизу малую  по знакомству на форуме :lol:  (ВВ размещение - по иудейству :unknown:  )  в Бер Шеве :4u: .  До моря уж как нибудь доедем :flowers1:  

Не -  даже не так. С меня угол  и завтрак ,а с Вас рассказ про ,, ( египтян) :girl_pinkglassesf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежих - не в Эйлат, не в  Бат Ям (Нетанию) , не в Хайфу , а в -  Кейсарию, на Кенецерет  ,на Голаны !!!  :playboy:

Изменено пользователем help
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежих - не в Эйлат, не в  Бат Ям (Нетанию) , не в Хайфу , а в -  Кейсарию, на Кенецерет  ,на Голаны !!!  :playboy:

 

Круто.... Начинаю готовить интересный рассказ. Но это - точно на следующий год. 

Тока ВВ - ЭТО НЕ "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" !!!!  :girl_bye:

 

Да мне уж турфирмочки открыли глаза, что и так люди думать могут. 

Да я и RO,  и свою долю оплачу. )) А вот компания хорошая - бесценна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дату киньте и кому ключ передать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дату киньте и кому ключ передать

 

)) Спасибо. Начинаю мечтать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера!! Погода у нас супер! Наконец-то!!! И настроение перед выходными соответствующее, хотя и дел мого...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, с русской карты никак Мобинил не пополнить? (зарегилась, на их сайте, а они говорят, что я - не их клиент. Зашибись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем Вам мобинил пополнять? Давайте я вам пополню.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем Вам мобинил пополнять? Давайте я вам пополню.

 

Спасибо. Но мне надолго (то есть еж сможет отдать только через месяц почти, он в каире). Ничего, найдет, где карточки продают. ))Спасибо еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Но мне надолго (то есть еж сможет отдать только через месяц почти, он в каире). Ничего, найдет, где карточки продают. ))Спасибо еще раз.

Ежих, не обязательно карточки. Пусть поспрашивает в киосках, где можно пополнить "аль хаwа" и карточки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежих, не обязательно карточки. Пусть поспрашивает в киосках, где можно пополнить "аль хаwа" и карточки.

 

Да на той улице действительно засада. Я и сама это помню.

Джианола, Органза, спасибо, все, пополнил )). Ему ж главное, не телефон, а интернет )). Точнее- мне.

Завтра, кстати, Ежей ругаем с 10.00 по Египту или 11.00 - по Москве. Кто вспомнит, буду премного благодарна. 

Дальнейшее расписание скажу позже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на той улице действительно засада. Я и сама это помню.

Джианола, Органза, спасибо, все, пополнил )). Ему ж главное, не телефон, а интернет )). Точнее- мне.

Завтра, кстати, Ежей ругаем с 10.00 по Египту или 11.00 - по Москве. Кто вспомнит, буду премного благодарна. 

Дальнейшее расписание скажу позже. 

понятно....Вайбер, Вотс ап.....

 

поругаем-поругаем, уж не сомневайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Завтра, кстати, Ежей ругаем с 10.00 по Египту или 11.00 - по Москве. Кто вспомнит, буду премного благодарна. 

Дальнейшее расписание скажу позже. 

Ежих, что сдает? Это у него же ГИА, да? Помню, мой Санька был единственным из 3 девятых, кто физику выбрал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежих, что сдает? Это у него же ГИА, да? Помню, мой Санька был единственным из 3 девятых, кто физику выбрал :)

 

Мой - биологию и английский. Ну и русский с математикой, как все.

Что прикольно (точнее, ни разу не прикольно), биология ему нравится, но он ее ни хрена не понимает. Завтра - английский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, кто нам с Органзой минусы поставил, почему ничего не объясняет и не пишет? или под шумок сподручнее минусовать?

А что, разве "объятаганенность" не даёт возможности это посмотреть? В смысле - кто заминусовал?

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 44 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×