Перейти к содержанию
yassmine

Украина-7

Рекомендуемые сообщения

Та да, давайте. Геополитические интересы. Добровольцы уже не очень хотят ехать, нужны новые мотивации и естественно  повышение  "мотивированности". Мильчаков он открыто пишет , что за  15тыс. рублей пусть сами ополченцы воюют, а он его товорищи приедут, если им 300 тыс. платить будут. Вообще кто за это платит и сколько ещё надо убить украинцев на украинской земле ради геополитических интересов России?

С ног на голову.

Украинцы гибнут за геополитические интересы США.

• Поддержать 5
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Украинцы гибнут за геополитические интересы США.

Та, да, Только на Донбасс эшелоны с танками, градами и боеприпасы почему-то с России едут  и добровольцы -контрактники-шахтёры-трактористы почему-то с России тысячами едут. Сам Дугин озвучил цифру 50 тыс. добровольцев -контрактников-шахтёров-трактористов уже прошли через Донбасс. Едут все убивать украинцев.  Что-то  "ополченцы" ещё до сих пор ни одного американца военнопленного не показали.

• Поддержать 4
  • Не нравится 4

Поделиться сообщением

Та, да, Только на Донбасс эшелоны с танками, градами и боеприпасы почему-то с России едут  и добровольцы -контрактники-шахтёры-трактористы почему-то с России тысячами едут. Сам Дугин озвучил цифру 50 тыс. добровольцев -контрактников-шахтёров-трактористов уже прошли через Донбасс. Едут все убивать украинцев.  Что-то  "ополченцы" ещё до сих пор ни одного американца военнопленного не показали.

Случайно на + нажала, сорри. :unknown:

Поделиться сообщением

ё

Светлина,как долго по-Вашему смогут удержать власть те,кто сидит в Киеве,отозвав ВСУ с Донбасса?Куда они трудоустроят вернувшихся вояк?Каким образом их семьи будут оплачивать коммуналку и как долго смогут пользоваться своими квартирами?Какими будут улицы украинских городов и сел,когда на них вернутся познавшие безнаказанность атошники?Ну хоть на минутку представьте,что на Донбассе и в Крыму ВСЕ так,как мечтается-"мир,труд,май".

Похоже,что среди украинцев несколько миллионов самоубийц,добровольно уезжающих туда,где их неприменно убьют.

Американцы не такие уж дураки,как Вы о них думаете,они выплачивают траншами за то,чтобы вместо них погибали другие.

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

КАк говорит Жасмин, начну с хорошего!!!!!
:girl_claping:  :girl_claping: 5 часов назад
источник: Telegraf.com.ua
Правительство призывает граждан оформлять субсидии

До 9 миллионов семей оформят в ближайшее время субсидии на оплату ЖКУ.

До 9 млн украинских семей (с 15 млн, имеющихся в государстве) оформят в ближайшее время субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг. На начало осени таких семей было 6 млн. Об этом в прямом эфире программы ТСН. Тиждень сказал премьер-министр Владимир Гройсман. Они будут платить за коммуналку 15% совокупного дохода семьи.

Ранее эта цифра была на уровне 12%. Правительство призывает граждан оформлять субсидии, ведь госбюджету выгоднее оказывать адресную помощь каждой семье, чем выплачивать дотации коммунальным предприятиям.

«Есть шесть миллионов семей, которые сегодня получают субсидии. Хочу всех успокоить, что система сработает (и произойдет переоформление). Пенсионеров это не касается — всем, кому были назначены субсидии, будут автоматически переназначены. Очень важно, чтобы люди были внимательны, когда им выставляют счета, когда они должны разобраться в цифрах. Все остальное государство сделает. Мы обеспечим все семьи, которые нуждаются в поддержке, субсидиями. Мы не будем субсидировать, как было раньше, — давать дотации теплокоммунэнерго, “Нафтогазу” сотни миллиардов гривен. Мы дадим каждому гражданину, у которого есть невысокий доход, и мы его защитим. А все, кто имеет высокий доход, ездят на крутых машинах, имеют большие дома или квартиры, пусть платят полноценно», — подчеркнул Гройсман.

Ранее в правительстве заявляли, что субсидии покроют рост тарифов, и по факту люди будут платить даже меньше, чем в прошлом году.

«Мы рассчитали (предусмотрели в бюджете, что субсидии получат) до 9 миллионов семей. Но реальная картина будет, когда люди оформят субсидии. Больше точно не будет. Сами субсидии получат соответствующую защиту. Эта система достаточно справедлива. То есть ты имеешь невысокий доход — за тебя государство поможет заплатить. Ты имеешь высокий доход — сам должен заплатить. Больше, теплокоммунэнерго, водоканалы, “Нафтогаз” должны избавиться от этой истории. Как раньше работала система? Субсидии люди получали, тарифы были занижены, на них просто зарабатывали огромные средства на сделках на всех уровнях, “Нафтогаз” получал больше 100 миллиардов гривен дотаций ежегодно и эта система аккумулировала убытки. На этих тарифах, когда были разные цены, вроде людям подавали, как будто это льготная цена, но на самом деле это была коррупционная цена. Потому что списывали на население дешевый газ, затем перепродавали его по коммерческой цене, потом у людей появлялись миллиарды. Этой схемы больше не будет», — заверил премьер.

Эксперты сомневаются, что государство найдет достаточно денег для покрытия субсидий.

«Я хочу успокоить украинских граждан. На все хватит. Это ответственность государства. Я просил бы это учитывать. Оформляйте субсидии, получайте эту государственную помощь и все будет абсолютно в порядке. Мы сегодня работаем над тем, чтобы по результатам завершения отопительного сезона ту экономию, которую люди могут получить за счет того, что меньше потребляют, более экономны, дать им деньгами. Но сегодня я не могу сказать, что это произойдет в такой-то период. Мы еще над этим работаем. Но я точно могу сказать, что как только у нас появится возможность отдать людям средства, мы это будем делать каждый раз», — подчеркнул Гройсман.

Ранее в Кабмине сообщили об изменениях по оформлению субсидии. В частности, если во время оформления льготы принимали во внимание доходы неработающих пенсионеров за предыдущий год, то теперь — только за предыдущий месяц. Семьям, которые оформили субсидии ранее, на этот отопительный сезон их продлят и пересчитают автоматически. Одновременно будут отказывать в субсидиях тем, кто имеет скрытые доходы, высокую зарплату или совершил покупку на сумму свыше 50 тыс. грн.

Монетизировать субсидии (выплачивать гражданам деньгами) правительство пока не планирует, потому что окончательно не выработали сам механизм. Монетизацию планируют запустить в конце будущего отопительного сезона, то есть в 2017-ом. Обещают, что сэкономленные суммы субсидий можно будет использовать на мероприятия по энергосбережению.

Кроме того, правительство запустило сайт Тепло.gov.ua, на котором объясняют, почему постоянно растут тарифы на коммунальные услуги, как формируют цену на газ, зачем нужны субсидии, как их оформить, как уменьшить коммунальные платежи, советы по энерго эффективности. Также на портале есть онлайн-калькулятор, который поможет подсчитать размер субсидии.

Хочется верить... :girl_in_dreams:  Я пойду и оформлю с ноября где-то... :itwasntme:

Поделиться сообщением

Во-первых,он там был далеко не один,а с разношерстной науськанной командой,у которой роли были распределены.Для старых  пожилых мужчин-одни,для молодых-другие,для женщин-третьи.

Во-вторых,в кутузку увезли бы Вас,еще не известно с какими последствиями.

В-третьих,этих "прессовщиков" надо было давить украинскими законами,но ни в коем случае не отвечать на их провокации и не втягиваться в беседу,если не уверены в том,что вести диалог не сможете в нужном для Вас темпе и русле.

:beee:

Поделиться сообщением

Светлина,е с точками отпечаталось случайно,я печатаю слепым методом на клаве с англо-арабским алфавитом,поскольку пользуюсь этой буквой крайне редко,не всегда помню где она расположена.Извините.

Поделиться сообщением

:beee:

Наталь Андревна,ну за Вас же переживательно.Никого,кроме коршунов-журналюг в подобной ситуации рядом,к сожалению не будет.Той киевской бабуле повезло,что рядом оказались близкие ей по возрасту тетки,молодухи могли бы и руки распустить.

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

https://www.youtube.

Константин Семин: Украина сегодня – один из участков большого фронта против России

ПРо кого он говорит, который банки в Украине имеет? Спасибо! :4u:

Поделиться сообщением

Кирилл Мямлин 17 сентября в 21:34

НЕУПОКОЕННАЯ ДУША ПОТЕРЯВШЕГОСЯ НАРОДА

Неупокоенные "украинцы" - это русские с потерянными корнями. И они продолжат разрушать всех, включая самих себя. Пока не погибнут или пока не вернутся к своим истокам.Мы - это один великий народ, спасение которого только в объединении и освобождении от жидовской оккупации!

86cb9f24e174.jpg
  • Поддержать 2
  • Не нравится 4

Поделиться сообщением

А в чем он был не прав?

И вот и я так же подумала... :girl_in_dreams:

НО сильно я сомневаюсь, что это беркутовцы бросались коктейлями.. :unknown:

К тому времени, что на ролике "они бросались", беркутовцев уже разогнали давно! А это просто монтаж!!!

Т.е., речь товарисча - отдельно, метание коктейлей - отдельно... ПЕреодетые..... враги и кремлевские агенты...

Наталь Андревна,ну за Вас же переживательно.Никого,кроме коршунов-журналюг в подобной ситуации рядом,к сожалению не будет.Той киевской бабуле повезло,что рядом оказались близкие ей по возрасту тетки,молодухи могли бы и руки распустить.

ТА ладно... :4u:

Поделиться сообщением

НУ да... А донбасским чего, надо стоять, бояться и денег не прятать??? и ждать когда их всех прикончит украинская армия и правосековские бандюганы???

Что-то еще не одно здание на материке не разрушено и ни один человек не погиб!!! А все только на Донбассе... :timeout:

Поделиться сообщением

Вот тебе и номер!!! Избитый националистами в Киеве россиянин шёл голосовать за Парнас.
==================
Избитый у ворот российского посольства в Киеве россиянин оказался оппозиционным активистом Владимиром Ионовым который шёл голосовать "против Путина". Как сообщил источник в МВД Украины россиянин получил сотрясение и травмы средней тяжести. От снятия побоев Ионов отказался. По словам источника в правоохранительных органах у ворот посольства активиста никто не выслушал и драка началась прежде чем он успел объяснить что он оппозиционер и идёт голосовать "Против Путинской диктатуры"
==================
Владимир Ионов, российский оппозиционный активист, "сбежал от преследований" на Украину в начале этого года.

рука кремля настигла... acute.gif

Изменено пользователем Kamelia
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением

Отнюдь. Я даже вначале  и не заметила названия ролика. Мне бы хотелось даже это удалить, но как не знаю.

Меня привлекло то, что этот ролик новый / сколько их ещё появится потом/ , выложен на  youtube  только 16 числа с таким описанием:

"Чудом, это видео, получилось раскодировать и вынять с карточки моб. телефона, одного из убитого российского, кадрового офицера на Донбассе. Дата съемки 19.02.2014 года. Два года эти съемки были с ним в телефоне. Уникальные кадры."

Человека на видео внимательно слушала. Ничего нового.  Также как и у Полинки сложилось впечатление, что это какой-то психолог-мотиватор. Извените , украинский акцент не заметила, а наоборот . Но это неважно, возможно  так и  говорят  киевляне и я уже отвыкла и не помню. Надеюсь скоро  кто это  вскорости идентифицируют;

У меня по этому видео возникло 2 вопроса:

1. Каждому ли киевлянину  давали  перед строем давать напутственные речи и кто он ?

2. Как лихо беркутовцы бросают коктели Молотова в толпу людей  и с каких пор у нас коктели Молотова стали официальным средством для разгона людей?  Кто дал на это разрешение и снабдил всем необходимым и разливал по бутылкам? Всё-таки они не толпа народа,а какие никакие представители власти.

Не похож на мотиватора. Минута затишья, начало событий. Я здесь общаюсь с укр профессором , уже лет 20 как преподает 

очень много сходсв в манере речи. 

Коктецли перебрасываютнедолетевшие,  зажженные и нет, как раньше не взорвавшиеся гранаты. Самим отних гореть что ли. Горели, горели когда попадали прямо в них. 

А насчет чуда ( лол) в мобильнике этому фейк видимо. Кадровые офицеры , если были таковые такие мобильники с фото видео за пазухой не носят и на задание с ними не едут

Поделиться сообщением

Похож на мотиватора стойкости для вв-шников,может психолог какой.

Не похож

Избавляться от иллюзий

https://cont.ws/post/376526

А это мне понравилось, первый раз из этого Конта шапкозакидательского, вкупе с крымнаш

Та да, давайте. Геополитические интересы. Добровольцы уже не очень хотят ехать, нужны новые мотивации и естественно  повышение  "мотивированности". Мильчаков он открыто пишет , что за  15тыс. рублей пусть сами ополченцы воюют, а он его товорищи приедут, если им 300 тыс. платить будут. Вообще кто за это платит и сколько ещё надо убить украинцев на украинской земле ради геополитических интересов России?

Я плюс поставила. Война не наша, война России и Америки , отак нам повезло. И приход бандеровцев это туда же в эту же американскую геополитику. 

Американцы в егда каштаны чужими руками таскают, неужто непонятно? И хвала дуракам кто идет у них на поводу. 

Кирилл Мямлин 17 сентября в 21:34
НЕУПОКОЕННАЯ ДУША ПОТЕРЯВШЕГОСЯ НАРОДА
Неупокоенные "украинцы" - это русские с потерянными корнями. И они продолжат разрушать всех, включая самих себя. Пока не погибнут или пока не вернутся к своим истокам.Мы - это один великий народ, спасение которого только в объединении и освобождении от жидовской оккупации!

86cb9f24e174.jpg

Фи

хто всрався - невистка 

откие мы хохлы

ну и придурок написал, кто бы ни был

НУ да... А донбасским чего, надо стоять, бояться и денег не прятать??? и ждать когда их всех прикончит украинская армия и правосековские бандюганы???

Что-то еще не одно здание на материке не разрушено и ни один человек не погиб!!! А все только на Донбассе... :timeout:

А чего в славянске не прикончили, когда гирькин сбежал?

• Поддержать 3
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

рука кремля настигла... acute.gif

Класс! :rof:

(НУ да... А донбасским чего, надо стоять, бояться и денег не прятать??? и ждать когда их всех прикончит украинская армия и правосековские бандюганы???

Что-то еще не одно здание на материке не разрушено и ни один человек не погиб!!! А все только на Донбассе...  :timeout: (с) )

А чего в славянске не прикончили, когда гирькин сбежал?

Кого???  :shok:

Поделиться сообщением

откие мы хохлы

ТА тюююю.... Так и шо??? 

ПОсловиц- поговорок про нас сколько??? А нехай блызько не пидходять... 

И я "плюс" поставила... :connie_1: (про повод понравилось!)

Изменено пользователем chalova2
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением

Н.А Жителей Славянска почему армия газом не потравила? Живут как и Харьков с Запорожьем

:flowers1: ТА тюююю.... Так и шо??? 

ПОсловиц- поговорок про нас сколько??? А нехай блызько не пидходять... 

И я "плюс" поставила... :connie_1: (про повод понравилось!)

Плюс за боевой настрой :girl_claping:

Поделиться сообщением

Лара,КОНТ разный,я ставлю ссылки на тамошних блогеров из уважения к их труду,ибо мне по ленте статей легче ориентироваться в новостях.Часто то,что выставляю здесь со ссылками на КОНТ-копипаста из различных интернет-изданий,авторский материал-иногда попадается.С комментирующими там иногда согласна,иногда нет.

Поделиться сообщением

Лара,КОНТ разный,я ставлю ссылки на тамошних блогеров из уважения к их труду,ибо мне по ленте статей легче ориентироваться в новостях.Часто то,что выставляю здесь со ссылками на КОНТ-копипаста из различных интернет-изданий,авторский материал-иногда попадается.С комментирующими там иногда согласна,иногда нет.

Я за любые источники, все читаю и делаю свои выводы. И конту добро пожаловать спасибо за труд Полина 

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

и ждать когда их всех прикончит украинская армия и правосековские бандюганы???

Что-то еще не одно здание на материке не разрушено и ни один человек не погиб!!! А все только на Донбассе...

Удивляюсь, больше двух лет прошло , а ещё есть такие  которые верят в этот бред, тем более живя почти в логове правосеков. Бандеровские вьетнамки.https://www.youtube.com/watch?v=eneopZPSBhk:)

А вот жители "стёртого с лица земли" Славянска  , как видим что-то не очень испугались правосеков . Это видео снятое сразу после освобождения Славянска, снято не украинскими СМИ, а снял это видео  и выложил сам   Грэм Филлипс ,надеюсь знаете  кто это.

А на " материке" это где??

Поделиться сообщением

Россия пожаловалась на Украину в ООН из-за выборов3 комментариев  6 hours ago

Http://versii.com/news/354293/

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

А на " материке" это где??

Это - у нас, к примеру...Или в Тернополе... :unknown:

Поделиться сообщением

Это - у нас, к примеру...Или в Тернополе... :unknown:

А Вы хотите, чтобы у вас стреляли? Так Захарченко всё грозится к вам прийти.

Но кроме Запорожья, есть  ещё Краматорск, Мариуполь на "материке". Туда уже прилетало и погибшие  мирные жители там  были от этого обстрела. Прифронтовые Торецк, Авдеевка, Красногоровка  и другие прифронтовые посёлки   вроде как тоже на " материке". Так туда регулярно прилетает, почти каждый день  кто-то раненый или убитый из местных мирных жителей есть . Не говоря уже о полностью разрушенном жилье , поломанных судьбах людей и распавшихся семей.

Поделиться сообщением

Я плюс поставила. Война не наша, война России и Америки , отак нам повезло. И приход бандеровцев это туда же в эту же американскую геополитику. 

Только Ваши олигархи и чиновники на этой войне хорошо руки греют, потому и договориться никак не могут - это ж удар по карману.

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

А донбасским чего, надо стоять, бояться и денег не прятать??? и ждать когда их всех прикончит украинская армия и правосековские бандюганы???

"Стыдно, но в "ЛНР" люди ждут украинскую армию. Нужно усилить работу "правоохранителей", - сепаратистка Сорока жалуется на жителей оккупированных территорий Сторонница оккупантов Анна Сорока в эфире подконтрольного боевикам телеканала признала, что жители Луганщины ненавидят боевиков и их вдов.

"У нас есть поселки, где одна улица украинская, другая "республиканская". Вдовам многих ополченцев просто нельзя ходить по этим украинским улицам! Просто нельзя! Потому что люди насмехаются, говорят: "Ну что? Довоевались?" - жаловалась Сорока. Источник: http://censor.net.ua/v404010

"Хотим как в Украине"! 
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Главарь "Оплота" Жилин убит в Подмосковье – СМИ
По информации российского издания Life, главарь пророссийской организации "Оплот" Евгений Жилин был застрелен киллером в ресторане "Ветерок" под Москвой.

http://gordonua.com/news/localnews/g...mi-150875.html

Только недавно Жилин плакался , что Россия депортировала Бородавку в Украину.  Бородавка жив и здравствует на свободе,а вот самого Жилина больше нет. Кто следующий?

Поделиться сообщением

Только Ваши олигархи и чиновники на этой войне хорошо руки греют, потому и договориться никак не могут - это ж удар по карману.

Из серии сам дурак? 

Они не мои , как и полковник с 120 млн не ваш

Изменено пользователем Лара Т

Поделиться сообщением

Из серии сам дурак? 

В подобном тоне и отвечать не буду. Оборонитесь на себя, если вам непонятно о чем я пишу

Абсолютно не ерничаю. Да на Украине выясняют отношения две державы, но отрицать то, что олигархи наживаются на этой войне, не понимаю. Америка давно потеряла интерес к Вашей стране, а война все не кончается, значит кому-то это нужно.

• Поддержать 4

Поделиться сообщением

Абсолютно не ерничаю. Да на Украине выясняют отношения две державы, но отрицать то, что олигархи наживаются на этой войне, не понимаю. Америка давно потеряла интерес к Вашей стране, а война все не кончается, значит кому-то это нужно.

Америка сделала свое дело, незатихающий вооруженный конфликт в центре Европы . Поприжала Россию санкциями. А далее пусть европейцы разгребают. 

А российские не наживаются на этом?там такие схемы контрабанды через черные дыры , нам трудно понять. Или только с бюджета тянут откаты и вывозят в офшоры. Одни схемы и в России и в Украине , с разными оттенками и нюансами. 

Все воры и твари. 

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Америка сделала свое дело, незатихающий вооруженный конфликт в центре Европы . Поприжала Россию санкциями. А далее пусть европейцы разгребают. 

А российские не наживаются на этом?там такие схемы контрабанды через черные дыры , нам трудно понять. Или только с бюджета тянут откаты и вывозят в офшоры. Одни схемы и в России и в Украине , с разными оттенками и нюансами. 

Все воры и твари. 

Таки я не возражаю, все хороши.

Что-то я с годами все левею и левею, если так пойдет, на пенсию в компартию вступлю, если найду настоящих коммунистов, а с этим большие сложности.

• Поддержать 4

Поделиться сообщением

Что-то я с годами все левею и левею, если так пойдет, на пенсию в компартию вступлю, если найду настоящих коммунистов, а с этим большие сложности.

+1

просто страшно , что ждет детей и внуков в этом ужасном мире

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

"Я знаю их": полковник ВСУ обвинил проституток в СПИД-терроризме против Украины

В Донбассе против украинских военных развернута кампания СПИД-террора, из-за которой число инфицированных солдат возрастает вдвое. Такое заявление сделал замначальника Военно-медицинской академии по клинической работе, полковник медицинской службы Украины Владимир Стеблюк в интервью изданию Главред.info.

"Это беда, потому что ясно, у кого-то из воинов "крышу срывает" - где алкоголь, там и секс незащищенный, - а секс-индустрия в этой зоне процветает", - рассказал медэксперт. Он подчеркнул, что на контролируемые Киевом территории съезжаются девушки для "оказания патриотической помощи".

По его мнению, против украинских военных со стороны проституток ведется СПИД-терроризм.

"В некоторых районах линии разграничения конкретные такие лица из проституток, я знаю их имена и фамилии, - это фактически ВИЧ-террористки и СПИД-террористки", - заявил Стеблюк, добавив, что число ВИЧ-инфицированных в зоне АТО в два раза выше, чем в среднем по украинской армии.

Солдата, заболевшего гепатитом С или ВИЧ/СПИД, лечат как участника боевых действий, потому что он приобрел болезнь в условиях фронта, уточнил полковник.

Ранее советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк признал, что в зоне боевых действий в Донбассе "к сожалению, пока что существует" проблема массового употребления алкоголя украинскими силовиками.

https://ruposters.ru/news/...

https://cont.ws/post/377530

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

:4u: Создадим новую коммунистическую партию. Я буду идейным вдохновителем! :sun_bespectacled:

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Только недавно Жилин плакался , что Россия депортировала Бородавку в Украину.  Бородавка жив и здравствует на свободе,а вот самого Жилина больше нет. Кто следующий?

Странно, что вы не вопрошоли "Кто следующий?", когда Бузину убили... :girl_in_dreams:

Или у вас, как в той известной репризе: тут читаем, а тут переворачиваем?

• Поддержать 3

Поделиться сообщением

41 минуту назад
источник: Nbnews.com.ua
Визы для Украины отменят в октябре — еврокомиссар Хан

Украина получит безвизовый режим с Европейским Союзом в октябре 2016 года. Об этом заявил еврокомиссар по вопросам расширения и политики добрососедства Йоханнес Хан.

ПРям прочла и обомлела от радости!!! :lol: У меня как раз Филипп на родину мылится, визу сейчас делаем..

ПОтом прочитала дальше... :girl_nea: 

«Я надеюсь и я убежден, что это произойдет в октябре. Очень позитивные сигналы есть как со стороны стран-членов ЕС, так и со стороны Европарламента. Поэтому это должно случиться», — сказал г-н Хан в комментарии «Deutsche Welle».

Как сообщал НБН, ранее президент Украины Петр Порошенко заявил, что ЕС предоставит безвизовый режим для граждан Украины уже в октябре.

Это как ложные схватки...  :unknown: 

Поделиться сообщением

58 минут назад
источник: РБК - Украина
Повышение пенсионного возраста не является требованием МВФ, — Гройсман

Среди условий меморандума между Украиной и Международным валютным фондом (МВФ) нет обязательства о повышении пенсионного возраста до 65 лет.

Об этом в понедельник в программе «Свобода слова» на телеканале «ICTV» заявилпремьер-министр Владимир Гройсман в ответ на заявление народного депутата от «Оппозиционного блока» Александра Вилкула.

«Я официально заявляю, как премьер-министр Украины, это неправда, то, что сказал народный депутат, это ложь», — заявил Гройсман, назвав слухи о повышении пенсионного возраста до 65 лет, как одно из условий МВФ, бредом.

При этом премьер также назвал ложью слухи об обязательствах Украины ввести продажу земли.

Ха-ха!!!  :playboy:

Поделиться сообщением

41 минуту назад
источник: Nbnews.com.ua
ПРям прочла и обомлела от радости!!! :lol: У меня как раз Филипп на родину мылится, визу сейчас делаем..

ПОтом прочитала дальше... :girl_nea: 

Это как ложные схватки...  :unknown: 

Не, Наталья, все  может быть, что им стоит-то? Это будет как с Молдавией. С доками на границе для таможни: о кол-вне денег с собой, чтобы по меркам Евросоюза хватило, подтвержденная бронь отеля и билеты туда-обратно, и таможенник будет самолично решать:все ок или езжайте домой, доберите справок или денег.

Хотя подруга сказала, что заранее все равно делает визу, чтобы не дергаться на границе.

Изменено пользователем assol

Поделиться сообщением

"Я знаю их": полковник ВСУ обвинил проституток в СПИД-терроризме против Украины

https://cont.ws/post/377530

Солдата,.....  или ВИЧ/СПИД, лечат как участника боевых действий, потому что он приобрел болезнь в условиях фронта, уточнил полковник.

:shout:  :unknown:  :lol:  :playboy:  :fubar:

Не, Наталья, все  может быть, что им стоит-то? Это будет как с Молдавией. С доками на границе для таможни: о кол-вне денег с собой, чтобы по меркам Евросоюза хватило, подтвержденная бронь отеля и билеты туда-обратно, и таможенник будет самолично решать:все ок или езжайте домой, доберите справок или денег.

Хотя подруга сказала, что заранее все равно делает визу, чтобы не дергаться на границе.

Я знаю... Я тоже все делаю... :girl_bye:

Упор на это: «Я надеюсь и я убежден, что это произойдет в октябре.".. (с)

Поделиться сообщением

А Вы хотите, чтобы у вас стреляли? Так Захарченко всё грозится к вам прийти.

Но кроме Запорожья, есть  ещё Краматорск, Мариуполь на "материке". Туда уже прилетало и погибшие  мирные жители там  были от этого обстрела. Прифронтовые Торецк, Авдеевка, Красногоровка  и другие прифронтовые посёлки   вроде как тоже на " материке". Так туда регулярно прилетает, почти каждый день  кто-то раненый или убитый из местных мирных жителей есть . Не говоря уже о полностью разрушенном жилье , поломанных судьбах людей и распавшихся семей.

В стописятый раз повторяю.: я хочу, чтоб убрал уже хоть кто-нибудь :headbang:  :headbang:  :headbang:  все то, что у нас сейчас у власти засело и воняет на весь мир...

И не надо меня пугать... Хуже фашизма и геноцида в еврейском исполнении я пока не знаю ничего. :Rul_h-br:

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Кто в онлайне   0 пользователей, 3 анонимных, 62 гостя (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет