Перейти к содержанию
skandinavka

Euro(In)Vision 2016

Рекомендуемые сообщения

 

А про сбор петиций (это я уже пост Чалыкашу комментирую) - надо уметь проигрывать красиво, тем более конкурс - это ооооочень субьективно, это ж не секунды и сантиметры. 

 

Согласна! Перешли уже черту разумного. Повозмущались день и хватит. Но нет, конфликту же нельзя дать погаснуть! :(

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если бы представитель вашей страны выиграл так же нечестно (как вы считаете), стали бы вы собирать подписи, чтобы было все справедливо?

Если бы другие этим занялись кто посчитал, что он победил несправедливо, то я бы слова не сказала..

 

А так хоть заминусуйтесь..курам на смех..

 

И Германия и Испания призывают байкотировать этот дебильный конкурс на след год...и я считаю что не за чем туда ездить вообще...

Готовиться..писать песни..ставить номера...а итоге это и не оценивается вообще...

Изменено пользователем nimar
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://rusnewstoday.ru/novosti-ukrainyi/v-kieve-razgoraetsya-skandal-iz-za-golosovaniya-zhitelyami-ukrainyi-za-rossiyu-na-evrovidenii.html

И в этой стране хотят проводить конкурс в следующем году...

..слов нет...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Но я так думаю, многие страны бойкотируют конкурс в 2017 году, 

думаю и России тоже надо байкотировать. не из-за Украины конечно, она тут не при чем. а по другим ранее обсужденым причинам.

чесслово,очень жалко Австралию, пригласили и обидели))))

Изменено пользователем Фрося
отредактирована цитата
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю и России тоже надо байкотировать. не из-за Украины конечно, она тут не при чем. а по другим ранее обсужденым причинам.

чесслово,очень жалко Австралию, пригласили и обидели))))

Согласна, но похоже наши не собираются бойкотировать евро в след году...

 

Австралию жюри не обидело, а вот зритель на 4 или 5 место поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Австралию жюри не обидело, а вот зритель на 4 или 5 место поставил.

я имела ввиду не оценки,а саму постановку. когда по голосованию жюри Австралия оказалась первая, они дали надежду человеку, даже стали брать интервью у певицы, а потом баццц - и вы не победитель,мне показалось это жестоким.имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот да, эстонки у меня даже на ринг-тоне стояли одно время.

 

А вообще Евровидение не мой формат. В данный момент у меня в плей-листе бодренький жизнеутверждающий панк))) Но мне всяко странны ежегодные холивары на тему кто кому и сколько баллов дал. А этогогодние призывы подписать петицию о пересмотре результатов вообще за гранью разумного, кмк.

Вот как бы я тоже не фанат песен с Евровидения, но сам конкурс смотрю много лет. Повод собраться с друзьями , поспорить порадоваться , а малышне по плясать.

Но в этом году побывав и увидев это шикарное шоу в реале ! Хочется всем странам пожелать выиграть, чтоб у всех была возможность там побывать.

Очень круто !

То что по тв виделось как экран с блестящим дождём, в реале было настоящим "текущим" огнём.

А эмоции!! Это дорогого стоит.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы другие этим занялись кто посчитал, что он победил несправедливо, то я бы слова не сказала..

 

А так хоть заминусуйтесь..курам на смех..

 

И Германия и Испания призывают байкотировать этот дебильный конкурс на след год...и я считаю что не за чем туда ездить вообще...

Готовиться..писать песни..ставить номера...а итоге это и не оценивается вообще...

И??? Никто же не заставляет участвовать, нет ?

Да и смотреть не надо ничего дебильного , и слушать не надо и обсуждать тоже. :))

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 я считаю что не за чем туда ездить вообще...

Готовиться..писать песни..ставить номера...а итоге это и не оценивается вообще...

 

..и каждый год слышится эта песня. А говорить "не оценили вообще" - это неуважение и к тем членам жюри, которые оценили-таки номер, ик зрителям, которые вообще знатно отметились за Лазарева.

 

я имела ввиду не оценки,а саму постановку. когда по голосованию жюри Австралия оказалась первая, они дали надежду человеку, даже стали брать интервью у певицы, а потом баццц - и вы не победитель,мне показалось это жестоким.имхо.

 

Это очень странно, так как с самого начала было известно, что после объявления результатов зрительского голосования все может измениться. В чем тут жестокость? Этак вообще нельзя 12 никому давать - надежда появляется. 

 

И??? Никто же не заставляет участвовать, нет ?

Да и смотреть не надо ничего дебильного , и слушать не надо и обсуждать тоже. :))

 

Согласна :) 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nimar, Вам последнее предупреждение. Эта тема для обсуждения конкурса и его результатов, а не политики стран. И выбирайте выражения, пожалуйста.

 

 

Модератор.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходила посмотреть шоу Лазарева, мегакласс, лицо открытое, глаза добрык! Я бы проголосовала за него, но увы не смотрела,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходила посмотреть шоу Лазарева, мегакласс, лицо открытое, глаза добрык! Я бы проголосовала за него, но увы не смотрела,

 

 

Номер на ЕВ или клип на песню? :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ЕВ, очень эффектно! Остальных не видела, а Израиль участвовал? Польша, говорят, достойно выступила, надо глянуть, найти бы время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евроад вместо «Евровидения»: пересмотр результатов стал бы анекдотом
А не поехать ли Лазареву на конкурс второй раз — как Билану?
 
«Евровидение 2017», Ялта, Украина! Задник с такой надписью в одном из выпусков украинских теленовостей веселил меня все 18 с половиной минут, пока на скорости в 205 км/ч я мчался в суперсовременной электричке из центра Стокгольма в аэропорт Арланда и наспех перелистывал в телефоне последние новости по следам наконец завершившегося конкурса европесни.
a08883337_3152309.jpg
Фото: eurovision.tv/Thomas Hanses (EBU)

 

В Москве у меня уже было намного больше времени, чтобы вникнуть в информационные «афтершоки», которые, словно после мощного землетрясения, сотрясали «пост-евровидийные» ленты новостей, поскольку «современный» (как написано в рекламном буклете) аэроэкспресс мчался-надрывался на 46 км. в час, что показывал мне мой беспристрастный навигатор.
Скрипучие вагончики с явной наследственностью вековой отсталости в дизайне и породе отчаянно тряслись да грохотали на стыках, а я читал, как «мы все-равно показали всему миру, что у нас есть эстрада мирового уровня!». Да и фиг бы с ней, подумалось мне в сердцах, лучше бы, как в Стокгольме, бесшумные трамваи-гармошечки (прямо произведение искусства!), «шелестящее» по рельсам метро, электрички-пули, и всё это непременно в шаговой доступности даже на самой глухой окраине… О наболевшем, миль пардон…
Пока таким вот черепашьим манером добирался до Белокаменной, с удивлением обнаружил, просматривая фейсбуки-твиттеры-инстаграммы, что куча людей, которые до этого треклятого «Евровидения» были вполне, как я считал, адекватны, вменяемы, дружили со вкусом и стойко выживали под ударами прочих информационных канонад, тоже начали тихонько сходить с ума. Какой-то мозговой вирус прямо! И захватил, стало быть, не только телевизионную студию украинского канала с «Евровидением» в Ялте»…
Протесты, петиции. Пересмотреть результаты! Изгнать победительницу Джамалу (нет – незаконную самозванку!) из чертогов королевства, отобрать хрустальный микрофон! Хорошо – пересмотрят, отменят, отберут. Тогда австралийка Дами Им должна стать новоиспеченной королевой европопа-2016! Она-то была второй! Не забыли?
Лазареву все равно выйдет облом – с вашей петицией. Страна кенгуру скажет нам «большое спасибо», поелику они до таких выкрутасов даже не додумались, хотя тоже имеют все основания сильно расстраиваться. Ну, не хотят доказывать «всему миру» свое величие и исключительность, хоть ты тресни. Не встают, несчастные, с колен, кряхтя и матерясь. Просто живут и радуются…
«Народы Европы» (о телевоутинге, где Лазарев был на первом месте) проголосовали за Россию! А мерзопакостные, значит, и так называемые «профессиональные» жюри, «непонятно из кого состоящие и как собранные», порой даже и балла не давали «одному из явно лучших номеров конкурса» - пишут люди, о музыкальных вкусах и профессиональном чистоплюйстве которых я думал вполне комплиментарно.
Вот тут надо разбираться подробнее, все-таки. Кто судьи, спрашиваете? Да та же Стоцкая! Хороша была в жюри! Повеселила всех хлеще любой Сердючки! Наше жюри тоже не дало ни балла Джамале с песней «1944», явно одному из лучших номеров и выступлений на конкурсе (это уже сугубо мое частное, если хотите, мнение). А потому не дали, что она была «политически мотивированной, а у нас была песня о любви», - не моргая глазом объясняют мне провдолюбцы и справедливоискатели.
Пардон, еще раз! А где вы были, когда армянская группа Geneology на «Евровидении» в прошлом году явно и недвусмысленно пела про геноцид 1915 года? Турция тогда вся извелась в протестах и негодованиях! Вы-то, ревнители и блюстители чистоты конкурсных правил, где были? Вас не «мотивированность» интересует, а ее конкретная направленность, которая, как вы вдолбили себе в голову, «исключительно антироссийская». И Джамала может в лепешку расшибиться, объясняя в интервью «МК» (и не только), что личная история сподвигла ее на обобщения гуманистического характера (о свободе, счастье, цене боли и страданий), что это ее личный «список Шиндлера», но вы все-равно будете видеть мир только в линейном измерении.
Армян, кстати, в прошлом году, регламентная комиссия «Евровидения», исследовав претензии и возражения, допустила к конкурсу по той же причине, что и Джамалу, не обнаружив в песне «явных и однозначных политических деклараций или призывов», что действительно на конкурсе запрещено, а песня действительно «лишена признаков», ибо все-таки притча, а не памфлет.
Кто, собственно, сказал, что «внеполитический» статус подразумевает исключительно бездумные и фальшивые тру-ля-ля, посвященные мифической девушке, которую никто днем с огнем не может найти, да и вряд ли когда-нибудь найдет? Если это, конечно, не Лера Кудрявцева… На «Евровидении» в основном побеждали все-таки песни искренние и с личностным началом.
Между тем, грузинская группа Stefane & 3G в 2009-м была от конкурса как раз отстранена с песней We Don't Wanna Put In именно потому, что «игра слов» с бессмысленным глаголом действительно вызывала прямолинейную «политически мотивированную» ассоциацию. Блюдут все-таки, что бы вы там ни говорили…
А теперь, собственно, о «явно лучшей песне и номере, который не мог не войти хотя бы в десятку» у профессиональных жюри. Это жюри и было «активировано» в том же 2009-м для формирования сводной оценки выступлений (наряду с телевоутингом), чтобы как-то угомонить фанатские страсти и т.н. «соседское голосование», которое стало уже подавлять все живое вокруг после драматического расширения «Евровидения» за счет новых восточных стран.
К тому же, если отдать все на откупа фанам, то торжествовать всегда будет только «Ласковый май» - помните, как это было на сломе эпох, к ужасу всех более менее уважительно относившихся к музыке людей? Нужен был «противовес» для более взвешенной оценки.
Да, члены жюри, как и фанаты, тоже живые люди и могут быть не только объективны, но и субъективны, и даже политически мотивированы. Но это – их точка зрения, и у нее тоже есть право на существование. Нас не любят, мы не любим… К тому же мы ведь всегда за «многовекторность» в международных отношениях, за то, чтобы было много этих «центров силы», не так ли? Или уже не так?
Да и что делать профессиональному жюри, если оно видит и слышит, что «яркий номер», явно спекулирующий на фанатской всеядности, бесконечно вторичен, является по сути оттюнигованной мэппингом версией стародавней постановки, уже виденной на «Евровидении», кажется, в 2007-м году, а греческий композитор Контопулос, замученный продюсером Киркоровым многолетней «европовинностью», просто захлебнулся в собственных самоповторах? Делать-то что? И почему, тогда, – это «ЯВНО» лучший номер? Кому явно, когда явно?
Скажу страшное – если бы я был в жюри, то, видимо, тоже сильно бы сомневался, и безо всякой политической мотивированности.
Но у Сережи нашего Лазарева есть хороший пример для подражания – Дима Билан. Шел упрямо к цели и дошел! Первый раз проиграл, второй раз победил, причем у того же Киркорова, выступавшего, кстати, тогда в Белграде (2008) за Украину с Ани Лорак. Получается – против России, что ли? Какой ужас! Почему все молчали?!
Кстати, можно было бы в этот второй европоход воспользоваться дельным советом продюсера Ивана Шаповалова, который резонно заметил, что его t.A.T.u. в 2003-м в Риге были единственными российскими участниками конкурса, которые пели на русском. Хороший будет ход, особенно на «Евровидении» в Украине!


***

Печаль же всей басни такова, что генералы праздновали победу еще до сражения, до главной битвы. Настолько убедили граждан этой шаманской истерией в будущей победе на «Евровидении», что граждане со всей страной теперь уже не могут проиграть, не теряя лица. Хотя побеждать тоже надо уметь достойно. Ни то, ни другое, похоже, не получается…
Это в Англии пресса каждый год хохочет над «Евровидением», называя его не иначе как «фриковым конкурсом», иначе несчастной палате Лордов каждый год пришлось бы создавать комиссии, выясняя, кто, как и почему голосовал против Великой Британии на «Евровидении», где она годами остается с носом со всей своей поп-музыкой действительно мирового уровня! Не иначе политически все мотивировано! Но им по барабану! Поэтому она и Англия…

 

 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ЕВ, очень эффектно! Остальных не видела, а Израиль участвовал? Польша, говорят, достойно выступила, надо глянуть, найти бы время

 

Да, и вышел в финал.

 

Польша - один из любимчиков публики :) (и мой лично  :bigsmile: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы другие этим занялись кто посчитал, что он победил несправедливо, то я бы слова не сказала..

 

А так хоть заминусуйтесь..курам на смех..

 

И Германия и Испания призывают байкотировать этот дебильный конкурс на след год...и я считаю что не за чем туда ездить вообще...

Готовиться..писать песни..ставить номера...а итоге это и не оценивается вообще...

 

Так не смотрите его вообще, если вам от него так печально и несправедливо.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украину оставили победителем Евровидения-2016

 

"Украина есть и останется победителем Евровидения 2016 года. Согласны ли вы или не согласны, мы призываем тех, кто подписал эту петицию, принять результат, действительный в соответствии с правилами", - говорится в заявлении организаторов музыкального конкурса по итогу обсуждения петиции.

 

http://korrespondent.net/world/3683915-ukraynu-ostavyly-pobedytelem-evrovydenyia-2016

 

 

Участие Джамалы в песенном конкурсе обошлось в 3 миллиона 123 тысячи гривен.

Продюсер Джамалы Игорь Тарнопольский рассказал, какая сумма средств была потрачена на участие украинской исполнительницы в Евровидении-2016 в Стокгольме, передает УНИАН. Об этом он рассказал в ходе пресс-конференции, прошедшей в Киеве.

 

"Бюджет составил 3 млн 123 тыс. грн", - отметил Тарнопольский.

Он также отметил, что  1 млн 800 тыс. грн были выделены одним из украинских телеканалов, остальные средства  - это спонсорская помощь неравнодушных людей, которые пожелали остаться неизвестными.

 

http://korrespondent.net/showbiz/music/3683940-ozvuchena-summa-uchastyia-ukrayny-v-evrovydenyy-2016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то написал вьIше, что "надо уметь проигрьIвать", вот плюсую. Еще избитая истина: победителей не судят. Все это копошение вокруг первьIх мест унижает и представителя страньI, и вообще всех. То у Плющенко серебро с золотьIм отливом(с), то еще что придумают. Помните, как на одной Олимпиаде, когда Бережная с Сихарулидзе золото взяли, канадцьI что-то там опротестовали и вьIбили себе второй комплект золота? Ведь до сих пор фу-фу-фу. И уже причину не помнит никто, а сам факт-гаденький. А сами, получается, уподобляемся (это к тем, кто петиции строчит)

 

 

 

Скандинавка, благодарю да отзьIв! Интересно читать эмоции "изнутри" собьIтия.

Изменено пользователем Haitba
  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как бы я тоже не фанат песен с Евровидения, но сам конкурс смотрю много лет. Повод собраться с друзьями , поспорить порадоваться , а малышне по плясать.

Но в этом году побывав и увидев это шикарное шоу в реале ! Хочется всем странам пожелать выиграть, чтоб у всех была возможность там побывать.

Очень круто !

То что по тв виделось как экран с блестящим дождём, в реале было настоящим "текущим" огнём.

А эмоции!! Это дорогого стоит.

Спасибо за отзыв! Какие вы молодцы, что сходили, эмоции дорогого стоят, это точно!

 

Да, Евровидение это не мой формат, но смотрю, если есть возможность каждый год - просто интересно, узнать результаты, сравнить со своим выбором. И все, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то написал вьIше, что "надо уметь проигрьIвать", вот плюсую. Еще избитая истина: победителей не судят. Все это копошение вокруг первьIх мест унижает и представителя страньI, и вообще всех.

+много

Так не смотрите его вообще, если вам от него так печально и несправедливо.

и тут +много....

Так нет...все все равно каждый год смотрят....

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И??? Никто же не заставляет участвовать, нет ?

Да и смотреть не надо ничего дебильного , и слушать не надо и обсуждать тоже. :))

Поэтому я и говорю если бы я решала то Россия вообще бы не ездила на этот "конкурс"...

Вот именно что не надо...или вам нравится обсуждать все дебильное?

Мне нет, но приходится в силу нашего участия в дебильном конкурсе..

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не смотрите его вообще, если вам от него так печально и несправедливо.

С удовольствием если бы Россия не участвовала, а так обидно за родину.. :girl_nea:

Не все это поймут может быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мне нет, но приходится в силу нашего участия в дебильном конкурсе..

 

Скажите пожалуйста, а Вы всё с участием России смотрите?

 

а так обидно за родину.. :girl_nea:

 

 

А в каком случае было бы не обидно?

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому я и говорю если бы я решала то Россия вообще бы не ездила на этот "конкурс"...

Вот именно что не надо...или вам нравится обсуждать все дебильное?

Мне нет, но приходится в силу нашего участия в дебильном конкурсе..

 

С удовольствием если бы Россия не участвовала, а так обидно за родину.. :girl_nea:

Не все это поймут может быть...

 

 

Вы как ребенок, чесслово :)

Вспомнилась поговорка "ежик плакал, кололся но продолжал есть кактус"

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а Вы всё с участием России смотрите?

 

 

А в каком случае было бы не обидно?

Почти все...все большие конкурсы и чемпионаты как истинная патриотка..

 

В случае победы Австралии или Франции или венгров...но Украина играла от и да нечестно, но ее пропустили с этой песней организаторы конкурса, вот это самое неприятное осознать 

Вы как ребенок, чесслово :)

Вспомнилась поговорка "ежик плакал, кололся но продолжал есть кактус"

Все мы детьми до конца жизни остаемся..в том или ином..

Дело не в этом...я не могу оставаться спокойной и равнодушной, видя несправедливость..вот и все..

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому я и говорю если бы я решала то Россия вообще бы не ездила на этот "конкурс"...

Вот именно что не надо...или вам нравится обсуждать все дебильное?

Мне нет, но приходится в силу нашего участия в дебильном конкурсе..

Ну, во первых хорошо что не Вы решаете участвовать или нет.

Во вторых я не считаю конкурс дебильным.

Кто ж вас загнал то принудительно обсуждать ?

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, во первых хорошо что не Вы решаете участвовать или нет.

Во вторых я не считаю конкурс дебильным.

Кто ж вас загнал то принудительно обсуждать ?

Обсуждаю по доброй воле..

А по вашему мнению (только честно) евровидение хотя бы раз было вне политики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти все...все большие конкурсы и чемпионаты как истинная патриотка..

 

В случае победы Австралии или Франции или венгров...но Украина играла от и да нечестно, но ее пропустили с этой песней организаторы конкурса, вот это самое неприятное осознать 

Все мы детьми до конца жизни остаемся..в том или ином..

Дело не в этом...я не могу оставаться спокойной и равнодушной, видя несправедливость..вот и все..

 

О, скоро как раз Евро'16. Не одна я буду смотреть :)

 

А если бы Польша или Израиль победили? Извините, я пропустила, Вы против победы именно этой песни или участникаот Украины в принципе?

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, скоро как раз Евро'16. Не одна я буду смотреть :)

 

А если бы Польша или Израиль победили? Извините, я пропустила, Вы против победы именно этой песни или участникаот Украины в принципе?

Я против победы Украины с такой песней (мое имхо песня политическая и слишком жалостливая), уже вон пишут,  что она с другой песней должна была выступать..

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти все...все большие конкурсы и чемпионаты как истинная патриотка..

 

В

Так вот он какой - патриотизм

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос не ко мне,но хочется ответить.

.

 

А Ваши патриотические чувства тоже задеты?

 

 

не только проигрывать надо уметь достойно,но и выигрывать тоже.

 

А кто здесь, на форуме, из поклонников песни Джамалы, ведет себя недостойно?

Я против победы Украины с такой песней (мое имхо песня политическая и слишком жалостливая), уже вон пишут,  что она с другой песней должна была выступать..

 

 

 

 

А что Вы сделали для того, чтобы песню Джамалы не допутили до конкурса?  (политика в песнях - против правил)

Изменено пользователем Пенелопа
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот он какой - патриотизм

А то!

учитесь..

А что Вы сделали для того, чтобы песню Джамалы не допутили до конкурса?  (политика в песнях - против правил)

Ничего, к сожалению, прочитала перевод песни только после полуфинала...хотя толку то, если они все это завуалировали другой якобы темой, а уже после финала выяснилось что писали ее в 2015 году..

По сути в тексте песни идет прямое обвинение России, что мы пришли убивать украинцев.. :speechless:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути в тексте песни идет прямое обвинение России, что мы пришли убивать украинцев.. :speechless:

откройте хотя бы вики. Депортация татар 1944. Вы так зациклились на военном конфликте. что сути не уловили.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Ваши патриотические чувства тоже задеты?

 

 

 

 

А кто здесь, на форуме, из поклонников песни Джамалы, ведет себя недостойно?

 

 

 

 

 

 

А что Вы сделали для того, чтобы песню Джамалы не допутили до конкурса? (политика в песнях - против правил)

Что то я вас не понимаю,вы по диагонали читаете? Все ваши вопросы совсем не стыкуются с тем,что я написала.

Отвечаю,мои патриотические чувства не задеты и мне непонятно,к чему вы из вообще приплетаете.

 

Второй вопрос-ответ .

При чем здесь недостойное поведение поклонников? При чем здесь вообще поклонники.

Речь только о самой Джамале.

 

Ответ номер 3.

Ничего не сделала и не собиралась и не собираюсь.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот он какой - патриотизм

я тоже просветилась.....повезло

 

 

По сути в тексте песни идет прямое обвинение России, что мы пришли убивать украинцев.. :speechless:

:girl_in_dreams:

и до чего Вы еще договритесь?

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю у Вас не шуточные баталии. Конкурсом особо не интересовалась, в ютубе посмотрела нас и украинку. Соперники достойные друг-друга, только я надрыва не люблю, за это украинке минус, пела бы поспокойнее, я бы ее на первое место поставила, а пока наш лучше. 

А так результатами конкурса полностью удовлетворена. Европейское признание нам, деньги платить сопернику. Просто праздник какой-то.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lime, извините, промазала и поставила минус. Пойду где-нибудь исправлюсь.  :4u:


По сути в тексте песни идет прямое обвинение России, что мы пришли убивать украинцев.. :speechless:

Ой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А так результатами конкурса полностью удовлетворена. Европейское признание нам, деньги платить сопернику. Просто праздник какой-то.

СПАСИБО!!!! :flowers1:

 

Ой.

Вот тебе и ой :girl_in_dreams:  прикинь? :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×