Перейти к содержанию
Tigra

Египетская Болталка № 882.

Рекомендуемые сообщения

     Да не обязательно согласен-не согласен или просто не хочется писать аргументы. Поэтому плюсами-минусами обозначают эмоции.

     Но здесь другое, сами понимаете. И в каждом, каждом сообщении. У Вас такая богемная жизнь, а мы тут все в пыли валяемся. :)

    То Вы тычете в глаза своей виллой, но якобы вскользь, к слову. Походя оскорбляете всех, указывая какие все ущербные или нищенки . Это не я так о себе думаю, боже упаси, никакого Фрейда!)Это вы так всем толсто-толсто намекаете)

     Ваша корона смешна хотя бы потому, что дом находится в  Х у  р  г  а д е. :)

     А мы всё про неё знаем, какая она. :) Ну, ходила вчера в несколько дорогих магазинов, но к ним пройти -то хоть пару метров надо по разрухе или грязи, всё сейчас перерыто то там, то сям.  Да, на машине не только Вы передвигаетесь, но и ножками приходится? Да мимо осликов? Не лепится здесь корона. :king:

     Поэтому и смешно, и грустно Вас читать. А грустно, потому что возраст вылезает тяжелый. Я же сразу тогда написала, что все там будем, если доживём. Пилюльки, кстати, не дорогие. Я узнаю, читаю, готовлюсь, чтобы не превратиться  потом из адекватного , спокойного человека в  з л о б н у ю    т ё т к у. :nerd: 

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте жить дружно (с)! :flowers1:

Вот вам фото моих "праздных" кисок (напоминаю, их праздник был позавчера :pardon: )

 

imgp4283.jpg

 

imgp4440.jpg

 

А так мы прячемся от жары:

 

imgp4372.jpg

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте жить дружно (с)! :flowers1:

Вот вам фото моих "праздных" кисок (напоминаю, их праздник был позавчера :pardon: )

 

 

 

 

Бесконечная няшность. У меня мимимизатор перегрелся.

Верхняя -  она не сибирская? Прямо из сказок пришла.

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте жить дружно (с)! :flowers1:

Вот вам фото моих "праздных" кисок (напоминаю, их праздник был позавчера :pardon: )

Красотули!!!!!! Их две или три? Пушистики! ИМ жарко летом, наверное? Или они местного "розлива" и жары не бояться? Ушастики....Сколько им? Ну первый-то сибиряк - сибиряком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесконечная няшность. У меня мимимизатор перегрелся.

Верхняя -  она не сибирская? Прямо из сказок пришла.

Сибирская. Вообще они мохнатые до жути, особенно рыжий, поэтому сейчас мы все в пуху :) Линька сезонная в разгаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотули!!!!!! Их две или три? Пушистики! ИМ жарко летом, наверное? Или они местного "розлива" и жары не бояться? Ушастики....Сколько им? Ну первый-то сибиряк - сибиряком!

Две, на третей фото рыжий прячется от жары под простынями :giggle:

Это мое "наследство" от мамы. У кого какое - а у меня - вот такое :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо, пух везде-жесть! Я как вспомню.... Каждое утро протирала диваны мокрой рукой. Котёнком не линял никогда, а вот стал котом так пошло поехало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две, на третей фото рыжий прячется от жары под простынями :giggle:

Это мое "наследство" от мамы. У кого какое - а у меня - вот такое :pardon:

Я думала только мой кот под одеялом спит))) Ан нет, есть еще экземпляры!

Очень хорошее наследство. Пушистое и жмякательное!

Хоть чесать себя дают? Есть какое-то средство специальное от колтунов и шерстка мягкая становится.

К счастью мой короткошерстный, но линяет тоже очень сильно, особенно сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думала только мой кот под одеялом спит))) Ан нет, есть еще экземпляры!

Очень хорошее наследство. Пушистое и жмякательное!

Хоть чесать себя дают? Есть какое-то средство специальное от колтунов и шерстка мягкая становится.

К счастью мой короткошерстный, но линяет тоже очень сильно, особенно сейчас.

Да, и от холода, и от жары прячемся под одеялом!

Рыжий кот - мой "сыночек", я подкинула его маме на воспитание, когда уезжала в Египет в 2007 г., вот он и снова ко мне вернулся... Ему уже 13 лет. В свое время подобрала его в подъезде, кто-то из соседей выкинул маленького котеночка, не пожалели...

Кошке 9 лет, ее мама подобрала котенком, замерзающую на улице у подвала :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могла удержаться чтоб не поделиться фоткой (не мои) но умиленыши!

koty-vol12-02.jpg


Да, и от холода, и от жары прячемся под одеялом!

Рыжий кот - мой "сыночек", я подкинула его маме на воспитание, когда уезжала в Египет в 2007 г., вот он и снова ко мне вернулся... Ему уже 13 лет. В свое время подобрала его в подъезде, кто-то из соседей выкинул маленького котеночка, не пожалели...

Кошке 9 лет, ее мама подобрала котенком, замерзающую на улице у подвала :(

Уже 13 лет! Мой тоже найденыш, но только он меня нашел, пришел и я уже не могла от него отказаться. Тоже взрослый уже 9 лет)))

Как  вы их перевезли двоих? Мой трус ужасный, всего боится! :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думала только мой кот под одеялом спит)

 

Мой Гоша заходил под одеяло, разворачивался там и ложился так, чтобы сам оставался под одеялом по шею, а голова была на подушке. Он же видел, что именно так полагается спать.

Породы был той, как вверху кот бело-рыжий, только другого цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, как я давно котов не тискала! в кошачий кафетерий сходить что-ли))) в хургаде же есть такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, как я давно котов не тискала! в кошачий кафетерий сходить что-ли))) в хургаде же есть такой

В Хургаде есть кошачий кафетерий? Или Вы его просто так называете любя? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как  вы их перевезли двоих? Мой трус ужасный, всего боится! :)

Это один из кошмаров моей жизни (учитывая то, что дорога наша заняла 1,5 суток :phil_39: ) Потом кот сидел в темном углу под кроватью 2 суток, не пил, не ел, не писал и вообще ни на что не реагировал. МушшЫна смелый :pardon:  А кошка вышла из клетки и сразу на диван пошла завалилась, как дома  :playboy:

Вот сладкая парочка:

 

222.jpg

 

2.jpg

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Птичка, какие они у тебя, однако, мимишные. 

У хелп выглядит прям плюшевым...

 

Да уж, "котиков много не бывает!"

 

post-83149-0-24654400-1457020545.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха ха, коту сочувствую. Издевки насчет смелости во внимание не принимаю, просто человек, ой, т.е. кот привык быть хозяином положения, а тут такие непонятности в жизни. А кошка ваша настоящая женщина, то биш самочка, доверчивая к жизни, хозяйка рядом значит можно на диванчик запрыгнуть и развалиться)))


Джианола, какая у Вас новая аватарка красивая!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это один из кошмаров моей жизни (учитывая то, что дорога наша заняла 1,5 суток :phil_39: ) Потом кот сидел в темном углу под кроватью 2 суток, не пил, не ел, не писал и вообще ни на что не реагировал. МушшЫна смелый :pardon:  А кошка вышла из клетки и сразу на диван пошла завалилась, как дома  :playboy:

 

 

Бедный кот!  А никаких успокоительных не давали ему в дорогу? Жалко их, невозможно!

Вот снова о том, что женские особи более приспособляемые! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо бы мне тоже аватарку забацать. но я суеверная. жила сколько лет без аватарки и хорошо ж было. а вот забацаю и что-нибудь как нагрянет так нагрянет, что забросить магриб придется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джианола, какая у Вас новая аватарка красивая!

спасибо! :flowers1:

 

надо бы мне тоже аватарку забацать. но я суеверная. жила сколько лет без аватарки и хорошо ж было. а вот забацаю и что-нибудь как нагрянет так нагрянет, что забросить магриб придется...

что например нагрянуть может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный кот!  Жалко их, невозможно!

Щедрый Вы человек душевно, вот давно я заметила, а мне, скаредной, хозяек обычно жалко, плати за них, хвостатых, билеты им покупай, в дороге оберегай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный кот!  А никаких успокоительных не давали ему в дорогу? Жалко их, невозможно!

Вот снова о том, что женские особи более приспособляемые! :)

Давали лекарство - капли, прописанные ветеринаром, от них он делался тормозным - замедлялись реакции, но в шоке был, конечно. У кошки характер оказался стойкий, нордический :pardon:, без всяких капель прекрасно себя чувствовала, в аэропорту Стамбула кушала с удовольствием  и развлекала французских детей, которые просили ее погладить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Джианола, какая у Вас новая аватарка красивая!

Да, и в правду! Великолепная аватарка! Впрочем так же, как и все остальные! :flowers1:

 

надо бы мне тоже аватарку забацать. но я суеверная. жила сколько лет без аватарки и хорошо ж было. а вот забацаю и что-нибудь как нагрянет так нагрянет, что забросить магриб придется...

Ой, что-то вы накручиваете себя на пустом месте, не выдумывайте! Все хорошо будет! :flowers1:

 

Щедрый Вы человек душевно, вот давно я заметила, а мне, скаредной, хозяек обычно жалко, плати за них, хвостатых, билеты им покупай, в дороге оберегай)))

Спасибо :4u: Не наговаривайте на себя! Знаете, есть немецкая пословица"Никогда не говори о себе плохо, всегда найдутся люди, которые сделают это гораздо лучше вас!" :) Мне хозяек тоже жалко и животинок наших. При кочевой жизни очень трудно иметь животное. Они все чувствуют, понимают и мы переживаем, ну и нервы и расходы - как вытекающие.Ну, а что делать-то? Хорошо, если кто-то подстрахует. А если нет? :girl_in_dreams:  :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давали лекарство - капли, прописанные ветеринаром, от них он делался тормозным - замедлялись реакции, но в шоке был, конечно. У кошки характер оказался стойкий, нордический :pardon:, без всяких капель прекрасно себя чувствовала, в аэропорту Стамбула кушала с удовольствием  и развлекала французских детей, которые просили ее погладить.

А вы в салоне их везли, или в багажном отделении? Я очень за своего боюсь. Я на машине когда его везу за город, он оборется, его рвет, пена изо рта и пи-пи и как-ка. Привожу как шкурку...на травке полежит, потом носиться начинает. Но он реально боится, а не по здоровью так себя ведет. Последние года два за город не вывозила, только на прививки - и та же история. А когда был котенком маленьким - спал преспокойно и не пикал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, забываю спросить. А как сейчас с такси в аэропорту? И сколько стоит? Где их искать? У меня знакомая собирается лететь ночным рейсом и волнуется очень, раньше всегда в аэропорту такси брала, нормально доезжала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы в салоне их везли, или в багажном отделении? Я очень за своего боюсь. Я на машине когда его везу за город, он оборется, его рвет, пена изо рта и пи-пи и как-ка. Привожу как шкурку...на травке полежит, потом носиться начинает. Но он реально боится, а не по здоровью так себя ведет. Последние года два за город не вывозила, только на прививки - и та же история. А когда был котенком маленьким - спал преспокойно и не пикал.

В салоне везли, думаю, что в багажном отделении прилетели бы "дрова", т.к. летели на 3 самолетах...

Но к стати, в самолете сидели молчком, хоть и начиталась я ужасов перед полетом, как там котикам плохо от давления и т.п. А вот до этого ехали в такси 4 часа до аэропорта, так там был "концерт по заявкам", водитель радио включил погромче, чтобы не слышать :biggrin: Видимо, укачивает их в автотранспорте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В салоне везли, думаю, что в багажном отделении прилетели бы "дрова", т.к. летели на 3 самолетах...

Но к стати, в самолете сидели молчком, хоть и начиталась я ужасов перед полетом, как там котикам плохо от давления и т.п. А вот до этого ехали в такси 4 часа до аэропорта, так там был "концерт по заявкам", водитель радио включил погромче, чтобы не слышать :biggrin: Видимо, укачивает их в автотранспорте.

Немного успокоило то, что самолет не так, как авто перенесли! Уффф....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и в правду! Великолепная аватарка! Впрочем так же, как и все остальные! :flowers1:

 

Ой, что-то вы накручиваете себя на пустом месте, не выдумывайте! Все хорошо будет! :flowers1:

 

Спасибо :4u: Не наговаривайте на себя! Знаете, есть немецкая пословица"Никогда не говори о себе плохо, всегда найдутся люди, которые сделают это гораздо лучше вас!" :) Мне хозяек тоже жалко и животинок наших. При кочевой жизни очень трудно иметь животное. Они все чувствуют, понимают и мы переживаем, ну и нервы и расходы - как вытекающие.Ну, а что делать-то? Хорошо, если кто-то подстрахует. А если нет? :girl_in_dreams:  :unknown:

спасибо :flowers1:

ой, я никогда не могла выдержать кошачий страх перед поездками. Эти молющие глаза.....

 

В салоне везли, думаю, что в багажном отделении прилетели бы "дрова", т.к. летели на 3 самолетах...

Но к стати, в самолете сидели молчком, хоть и начиталась я ужасов перед полетом, как там котикам плохо от давления и т.п. А вот до этого ехали в такси 4 часа до аэропорта, так там был "концерт по заявкам", водитель радио включил погромче, чтобы не слышать :biggrin: Видимо, укачивает их в автотранспорте.

видно у всех котиков страх перед автотранспортом.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     ....

:lol:

Поток сознания, с бурлением говн фантазий.

Ваше представление о жизни, мне и прочем, оно ВАШЕ.

И оно полностью отражает вас и вашу жизнь.

Вы обращаете внимание в моих постах на то, что волнует ВАС.

Но ваши волнения- отсутствие виллы, ущербность, нищета, жизнь в Хургаде, старость, климакс-ваши проблемы.

 

И про возраст...

Я то уже дожила до своего. Состоялась. Ни о чем не жалею. Много посмотрела и еще, даст бог, посмотрю.

В молодость не хочу ни разу. 

А вот где вы будете в моем возрасте и какие у вас будут возможности-покрыто мраком неизвестности.

И этого вы и боитесь больше всего на свете. Вашего будущего. :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Но здесь другое, сами понимаете.

     Ваша корона смешна хотя бы потому, что дом находится в  Х у  р  г  а д е. :)

     А мы всё про неё знаем, какая она. :) Ну, ходила вчера в несколько дорогих магазинов, но к ним пройти -то хоть пару метров надо по разрухе или грязи, всё сейчас перерыто то там, то сям.  Да, на машине не только Вы передвигаетесь, но и ножками приходится? Да мимо осликов? Не лепится здесь корона. :king:

  

 

Понимаю, зависть. 

Детка, вы почему-то свято уверены, что королевой можно стать за деньги, а корону-купить. Увы, разочарую-это не так.

Королевой можно быть и без денег. Это всего лишь резаная бумага. А дом бывает и не один. И не два. Ну...так бывает. У некоторых.

Кстати, не напомните мне, где я тыкала вас вилой?

И нищеброд это не состояние кошелька. Это состояние души.

И из него нельзя выбраться. Так же как и из трущоб. Единицам удается.

 

Зы: а что, в Хургаде есть дорогие магазины?   :shok:

О как   :lol:

Зыы: Минусята, вы не согласны с моими взглядами-и слава богу. При моих взглядах на жизнь вы жили бы так же, как и я. А одного хорошо на всех не хватит. Так что я рада, что вы по-другому думаете. Очень!

 

Изменено пользователем Lienaauskante

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное кошек надо перевозить в закрытой сумке, чтобы не видели ничего вокруг мельтешащего вообще.

Кошачье кафе есть в хургаде, ага, сама я еще не была, фотки в фб видела. Там несколько кошек на балансе предприятия числятся, в их обязанности входит ластиться к посетителям и позволять им запускать пальцы себе в шерстку)))

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что например нагрянуть может?

я скажу Вам на ушко, чтоб вселенная не услышала, я очень боюсь всяких там болезней. заранее боюсь. ну, только Вы меня не спрашивайте, о причинно-следственной связи между моими болезнями и сменой аватарки, ладно? я не смогу ответить на этот вопрос  :itwasntme:  :lol:    :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное кошек надо перевозить в закрытой сумке, чтобы не видели ничего вокруг мельтешащего вообще.

Кошачье кафе есть в хургаде, ага, сама я еще не была, фотки в фб видела. Там несколько кошек на балансе предприятия числятся, в их обязанности входит ластиться к посетителям и позволять им запускать пальцы себе в шерстку)))

Будет возможность - приезжайте в Дахаб.  У нас все кафе и рестораны кошачьи )))

 

В одних кошки сидят на парапете, отделяющем море от ресторанчиков, их там много, и они немного диковатые, ждут, когда их покормят.  Если поймут, что их хотят видеть , будут лежать рядом, мурчать и с радостью разделят трапезу.

В других их бывает вовсе много, и к дежурному набору - вилки, ножи, салфетки, соль-перец подается бутылочка с водой, для тех, кто котов не любит. В таких даже любители кошек следят, чтобы киска не подходила слишком близко, или 8 кисок, ибо стащить кусок могут и из тарелки с невероятной быстротой.

 

В третьих местах есть свои коты или кошки, как правило красоты редкостной, откормленные невероятно, в их обязанности входит с ленцой устроиться рядом с посетителем, если он понравится, и лежать рядышком холодной зимой, или грациозно лежать чуть в отдалении летом. При особом желании залезть на руки.

Или вовсе охаметь. Вот можно таким образом (из  инета фото).

Dahab-cat-300x225.jpg

Изменено пользователем Sea&surf
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неее, ну диковатых то у нас тоже кошек полно. подкармливаем иногда, но трогать брезгливо как-то. ну, глажу все равно иногда, им же тоже ласки хочется, потом иду искать где руки помыть

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неее, ну диковатых то у нас тоже кошек полно. подкармливаем иногда, но трогать брезгливо как-то. ну, глажу все равно иногда, им же тоже ласки хочется, потом иду искать где руки помыть

В третьей категории мест -такие серьезные морды, что я порой боюсь, что они после моего тисканья идут душ принимать вылизываться :))))

А в любимом итальянском рыжая морда порой воздевает глаза к небу, если вместо рыбы заказать баклажаны, мол - Фи, разве не ясно по моему виду, что баклажаны сегодня не удались. Мда.

Изменено пользователем Sea&surf
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хахаха ой не могууу   :lol:  представила такого кота 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мечтаем....

Зять, конечно, с фотографической памятью, но, боюсь, вспомнив молодость (когда был гидом), начнет по-японски изъясняться.  :) Надеюсь, масса прекрасных дам сподвигнет его хотя бы на английский.  :) Не устоит.  :girl_claping:

 

 

Японский - это просто потрясающе. Меня всегда восхищали люди, которые могли выучить восточные языки.

Когда-то в прошлой жизни я водила экскурсии для японцев, которые увлекались Реконкистой. В общем, там был смысл.что при нагрузках и стрессах, которые они пережили во время эпохи экономического чуда 80-х и вообще при их работе, помноженной на возраст, их менеджеры изучали всякое ненужное. Привыкнув в детстве и молодости учиться, они таким образом "разгружали" мозги. Но именно это должно было быть что-то максимально удаленное от практики. В общем, мы ездили по полям боевой славы, пытались "общаться" на староиспанском и т.п. 

Ну а я сейчас решила их опытом воспользоваться. Ага, даже хангыль такой китайской грамотой показался.  :) А японский - это вообще высший пилотаж. Эх.... 


неее, ну диковатых то у нас тоже кошек полно. подкармливаем иногда, но трогать брезгливо как-то. ну, глажу все равно иногда, им же тоже ласки хочется, потом иду искать где руки помыть

 

Вот интересно, как в кошачьем кафе. Не понадобится ли пойти помыть руки?


В третьей категории мест, такие серьезные морды, что я порой боюсь, что они после моего тисканья идут душ принимать вылизываться :))))

А в любимом итальянском рыжая морда порой воздевает глаза к небу, если вместо рыбы заказать баклажаны, мол - Фи, разве не ясно по моему виду, что баклажаны сегодня не удались. Мда.

 

Си.... ах.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я скажу Вам на ушко, чтоб вселенная не услышала, я очень боюсь всяких там болезней. заранее боюсь. ну, только Вы меня не спрашивайте, о причинно-следственной связи между моими болезнями и сменой аватарки, ладно? я не смогу ответить на этот вопрос  :itwasntme:  :lol:    :flowers1:

у каждого из нас есть пунктики

я моря боюсь. Мне везде медузы мерещаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у каждого из нас есть пунктики

я моря боюсь. Мне везде медузы мерещаться

 

Я с морем была на Вы пока не нырнула.  :)  Впрочем, Средиземного никогда не боялась. Оно такое ласковое )). Хотя мне всегда кажется, что слегка маслянистое. Но это мой таракан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну...Дсхаб это...Дахаб!..он не всех принимает, я думаю, как впрочем и любой город мира. Знакомые делились впечатлением от пребывания, хоть и кратковременного. Поняла, что надо хотя бы увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с морем была на Вы пока не нырнула.  :)  Впрочем, Средиземного никогда не боялась. Оно такое ласковое )). Хотя мне всегда кажется, что слегка маслянистое. Но это мой таракан.

море-то чудесное. Но страх остается.

а я вот никак купить спец. тапочки не могу. Муж купил, а моего размера не было. Уж чтоб максимально  себя от этой "прелести" обезопасить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×