Перейти к содержанию
Авторизация  
Фрося

Человек Года-2015

Человек Года 2015.  

74 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Напоминаю всем, кто хочет проголосовать:

ЕСЛИ ВЫ НЕ ОБЩАЕТЕСЬ В КАКИХ-ТО ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ РАЗДЕЛАХ ПО СТРАНАМ, ТО ВЫ ВЫБИРАЕТЕ ОТВЕТ ДРУГОЕ В КАЖДОМ ИЗ ВОПРОСОВ.

 

ВЫ ГОЛОСУЕТЕ ТОЛЬКО ЗА ТОГО НОМИНАНТА И В ТОЙ СТРАНЕ, В КОТОРОЙ ВЫ ОБЩАЕТЕСЬ!!!

 

ГОЛОСА НЕАКТИВНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ГОЛОСОВАНИИ УЧИТЫВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!!!

 

 

Египет

 

1.

Маленькая Птичка - форумчанка Littlebird - большая драгоценность египетского раздела. Всегда сдержанная, вежливая, никогда и никому не откажет в совете, а ее посты - просто кладезь информации.Покупки, традиции, работа и друзья - о чем только не поговорит и не рассудит. А еще Littlebird - это собирательный образ участницы нашей ветки, и старожил Страны Пирамид, и в заснеженную Родину вернулась, но сердце оставила у самого синего Красного моря и при малейшей возможности сюда возвращается. Любящая солнце, она сама как солнечный лучик, светлая и теплая. Удачи Вам, Littlebird, и пусть у Вас на душе будет так же уютно, как тем, кому посчастливилось оказаться рядом с Вами!

 

2.

gionola нашу несравненную, регулярного новостного агрегатора и постоянного редактора "Фотораздела" Египетской ветки  номинировать на премию Человек года раздела Египет за чудесные подборки фотографий. В  которых проявляются  и любовь,  и красота, и доброта.
Просто слов нет, одни эмоции. И каждый раз хочется ей сказать -   :flowers1: спасибо!

 

 

 

Марокко

 

1.1. 

Хочу предложить на звание Человек года марокканской ветки активную участницу и старожила форума - это tina. Внимательная мамочка троих детей, усердная хозяюшка, труженница и профессионал, не смотря на загруженность времени, хлопоты и невзготы, всегда находит время на общение с форумчaнками. Тина всегда даст полезный совет, поддержит морально, выслушает, поделится мыслями, просто поболтает по-дружески и душевно. Тина хороший человек и друг, достойна звания Человек года

 

2.1

Для меня, несомненно, в этом году Человеком года является yulia2010. Юля старожила ветки и многие из нас знают ее не только по форуму, но и в жизни. 

Юля честный и порядочный человек и даже ради дружбы не закрывает глаза на несправедливость. Она готова помочь советом, если знает как можно помочь. Не бросает слова на ветер и отвечает за то, что говорит. 
Я думаю, что Юля достойна стать Человеком года нашей ветки.

 

2.2.

Всем хорошего настроения!

Хочу предложить на номинацию Человек Года в разделе Марокко yulia2100. Я знаю ее только с позитивной стороны, как человека умного,эрудированого, отзывчивого и доброго . Всегда нас держит в курсе событий того, что происходит в мире и в Марокко, в частности, делится новинками моды и красоты, рассказывает интресно с некоторой ироней , а порой и сарказмом. В трудную минуту готова поддержать искренне и ничего не требуя в замен. Юля, оставайся такой , какая ты есть  :)♡♡♡

 

 

 

Алжир

 
1.
Иногда национальные премии заслуженно присуждаются иностранцам, так и я хочу выдвинуть на человека года Алжирской ветки её активную участницу amina6797. Всегда приятно, когда при изменившихся жизненных обстоятельствах человек не забывает старых друзей. Для нашей же ветки она давно стала своей. 
Амина не теряет самообладание в любой ситуации, всегда корректна, даже когда обстоятельства задевают за больное. Многих на форуме она выручала профессиональным советом и нужной информацией. Думаю, что она заслуживает звания Человека Года. 
 
1.2.
ОЧень долго я не могла понять: что Аминка делает на алжирской ветке и почему она именно на ней? Если честно, то до сих пор не разобралась. Но знаю, без нее эта ветка будет менее живой и красочной. amina6797 ,на мой взгляд, сейчас тот человек на алжирской ветке, кого можно наззвать душой. Она рассказывает нам о своей работе, о своих путешествиях, о планах на жизнь. Мы выдавали ее замуж всей веткой :) И провожали в свадебное путешествие :) Мы вместе с ней готовим вкусности к приезду мужа и дегустируем то, что она готовит ему у него на Родине. Амина с мужем приняли активное участие в процессе воссоединения Наташи lin-k и ее дочери. Кто знает, как бы все прошло, если бы они не помогали.
Аминыч, не уходи от нас!!!! Ты- настоящий Человек Года Алжира!
 
 
2.
Человек года в Алжире- Марфа! Много интересной информации об Алжире и алжирцах, которую не найдешь нигде и все это с юмором, оптимизмом и солнышком!  Ну собственно не только об Алжире, рассказы о Франци и о России тоже. Ее алжирские заметки очень интересно читать. Желаю ей выиграть, может она с удвоенным усердием будет нас радовать своими рассказами.
 
 
Сирия
 
1.
Polinka - активная форумчанка с незапамятных времен, просто уже родной человек.  Всегда приятный и информированный собеседник, одна из тех замечательных девочек, благодаря кому живет сирийская ветка, кто не путает личное с политическим, кто помогает всегда быть в курсе сирийских событий.  Буду очень рада, если Полинка будет человеком года сирийской веточки.
 
 
 
Ливан
 
1.
На номинацию Человек Года - Ливан хочу предложить Лену. И не просто так, а совершенно заслуженно! Мудрая, рассудительная, умело ведет беседы и незаметно, но эффективно гасит возникшие на ветке конфликты. Спасибо Лене за приятное общение в этом году!
 
 
2.
Nana_Talia. Не так давно Наташа стала мамой во второй раз. И пусть она чуть реже стала писать, но насыщенность ее жизни продолжает нас впечатлять и радовать. Наташа находит время и рассказывает о традициях той части Ливана, в которой она живет. Делится с нами историями из жизни до Ливана и после переезда в эту страну. Мы знаем о проделках ее старшего сынишки и радуемся на младшего. Одним словом: мы ВМЕСТЕ!
Спасибо Nana_Talia за ее активность и общительность!
 
 
 
 
Йемен
 
1.
Я голосую за Марину ymsafi, как за человека года Йемен. Хотя наша ветка в последнее время опустела, она находит возможность зайти и поинтересоваться обо всех нас никого не забывая. Добрый,приятный и отзывчивый человек. 
 
2. Добрый вечер! Напишу про Йеменскую веточку.У нас каждая из девочек достойна звания "человек года",очень трудно выбрать кого то одного.Особенно сейчас ,когда в Йемене военные действия и в силу многих причин,наше общение минимально.

Хочу предложить Леночку -Масяню, у неё сейчас трудная жизненная ситуация и пусть это признание немного подбодрит её и придаст жизненных сил.Она очень отзывчивый и добрый человек.

 
 
Иран
 
Nadin- Человек Года иранской ветки. Надя находит время на каждую ираночку, которая заходит в раздел. Ее радуют победы и достижения деток, успехи форумчанок, беспокоят проблемы людей. Надя всегда старается дать правильный совет и помочь человеку в тех вопросах, в которых сама разбирается.
А еще, Надя оптимист и человек с хорошим чувством юмора. 
 
 
 
 
Ливия
 
Когда-то давно, до войны, в этой ветке была жизнь. Война разделила всех сначала на ливиек-революционерок и всех остальных. Прошли годы. И люди начали осознавать весь ужас того, что призошло под революционными лозунгами.
Я хочу выразить свою признательность Marisha за честность и порядочность. За то, что она не боится признать свои ошибки и сказать открыто, что была неправа. За то, что она интеллигентно молчит, когда ей начинают злорадно писать и напоминать прошлое. 
Мариша -это тот человек, на котором сейчас держится ливийская ветка. Несмотря ни на что!
 
 
 
Палестина
 
bc3b9d8e13ce393de05d1800cccd3cb6_1.gif

So pretty!

So awesome!

So tasty!

So yummy!

 

Да, да, да! И это все о ней - замечательной собеседнице, аксакале палестинской ветки –  paty  Букет ярких, позитивных эмоций вызывает общение с этой незаурядной дамой. Мы знакомы уже восемь лет, но каждый раз с большим удовольствием узнаешь ее с новой стороны. Драгоценные самоцветы ее харизмы неожиданно складываются в новый затейливый узор. В какую бы сторону  не повернула  беседа, paty всегда есть  что сказать. И ни намека на серость  или  даже один из пяти десятков оной! Когда с изюминкой, когда  с перчинкой, но никогда банально, пресно. Её искрометный юмор, не избитые комплименты, вкусно рассказанные истории  как  узоры в калейдоскопе - неповторимы.

 

 С ней приятно подискутировать о политике и мило поболтать о погоде, обсудить моду, декор, красоту и увлечения, посоветоваться насчет воспитания детей. Она любит пошутить, поиронизировать над собой и другими и делает это тонко, изящно.  У нее на всё  есть свое мнение, которое, к слову, она не спешит навязать кому бы то ни было.

При случае, не боясь прослыть нетактичной, высказывается прямо, искренне, без излишних раскланиваний.

 

Щедро делится впечатлениями  о поездках, ее увлекательные фоторепортажи создают ощущение  присутствия. С её легкой руки мы прогулялись по нескольким городам Европы, насладились видами их достопримечательностей.  Фото её кулинарных шедевров аппетитны и вдохновляют на подвиги у плиты.

 

Умение расположить к себе, общаться с совершенно разными собеседниками  одинаково ровно, доброжелательно, с достоинством, способствовать созданию благоприятного климата на ветке, умело гасить начинающуюся ссору – за эти качества её любят и ценят завсегдатаи палестинского раздела.

Заставить самый скучный, будничный, серый разговор  заиграть новыми красками  –  это несомненный талант, которым наша  paty обладает.

 

So pleasant!

So amaizing!

So talanted!

So youthful!

Изменено пользователем Vanille
исправила написание ника номинантки
  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×