Перейти к содержанию
Фрося

Человек Года-2015

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья! Традиционно объявляю открытым наше ежегодное голосование на звание Человека Года форума Maghreb Club.




1Человек года в каждом разделе по странам
 

Внимание! В этой номинации действует следующее правило:

Номинантом на Человека Года раздела может быть только форумчанин, который активно общался на ветке в текущем году. Отдать свой голос за самого достойного номинанта, вне зависимости от страны проживания, могут все активные участники раздела. Голоса неучастников раздела (активизировавшиеся в разделе после начала голосования относятся к этой же категории) учитываться не будут.

 

2. Человек года форума по номинациям:

 

Это общефорумские номинации, без привязки к странам.

 

1.Дарю добро 

2.Рукодельница года

3.Кулинар года

 

4. Миротворец года

5.Самый яркий форумчанин года

 

6. Книжный червь года

 

7. Сказитель года( человек, рассказывающий много и интересно)
 

8. Фотограф года

 

9. "От всего сердца" 

В этом году мы решили, что будет справедливо, отметить в наших номинациях и тех душевных людей, которые нашли в эти предпраздничные дни добрые теплые слова и поделились с нами рассказами о замечательных людях, которые нас окружают на форуме и достойны звания Человека года форума. Автор лучшей заявки на номинацию будет выбран голосованием. Очень ждем Ваши креативные необычные зажигательные послания, которые подарят море волшебного настроения тому, кому они будут посвящены. Авторское оформление приветствуется.

 

 

 

Правила проведения голосования( обратите на некоторые измнения!):


1. С 12 декабря по 22 декабря включительно в этой теме можно выдвинуть своих кандидатов на звание Человека года. Каждый форумчанин может внести предложения во всех номинациях, НО только по одному кандидату в каждой номинации.

Напоминаем вам, что обязательным условием для выдвижения является обоснование своего выбора в виде рассказа, почему именно этот человек и именно в этом году в своей номинации самый-самый. Рассказ- это минимум 3-4 развернутых предложения, хотя, мы уверены, что если человек действительно достоин номинации, о нем есть что рассказать и в этом году рассказы будут действительно интересными. Так же, необходимо оставить ссылки на работы( рецепт, фотографии) номинанта, претендующего на звания Рукодельница года, Кулинар года, Фотограф года, опубликованные В ЭТОМ ГОДУ.  

Пожалуйста, обратите внимание, что выбирается Человек года ФОРУМА. Учитывайте, пожалуйста, это при выборе кандидатов. Рассказы о кандидатах в этот период будут доступны только Администраторам и Модератору, ответственному за конкурс.

2. 24 декабря начнется голосование. Будет открыта тема-опрос с рассказами-обоснованиями обо всех кандидатах.
Традиционно, все рассказы будут вывешены без подписи тех, кто их писал, только сам рассказ и ник того, О КОМ он написан. Закончится голосование вечером 31 декабря.

3. Результаты голосования будут объявлены до 7 января.

4. Нельзя выносить на голосование самого себя. Модераторы могут быть выдвинуты на любую номинацию, кроме страновых разделов, которые модерируют. Администраторы не могут быть выдвинуты ни на одну из номинаций. 

5. Номинанты, имеющие штрафы, к голосованию допущены не будут.

6. Если будут обнаружены случаи агитации на форуме и по личкам, номинант будет дисквалифицирован. 

7. В спорных случаях, администраторы имеют право принять решение о втором туре голосования или принять иные, целесообраные на их взгляд, меры для успешного проведения голосования и выявления победителя.

8. Любые попытки дискредитировать голосование, являются неуважением к форуму и его участникам и ведут к бану провокатора и дисквалификации его голоса .

 

201308121706514934.jpg?itok=a-LLRLbb

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×