Перейти к содержанию
Tigra

Египетская Болталка № 880.

Рекомендуемые сообщения

Точно фотку не меняют при замене битаки до истечения срока действия. Я была домохозяйкой прописана, а потом мне вписали профессию (должность). Надеялась, что переснимут - не-а.

Так я меняла как раз по сроку действия - 8 месяцев с просроченной хожу. :) А вот муж зимой прошлой менял - да, не фоткали, потому как он ваще туда не ездил, дядька один ему всё сделал и битаку новую отдал.

 

Дорогие софорумчане! Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста! Ругайте меня завтра с 10.00 - 13.00.

У нас просто куча сложностей с паспортом, но его очень-очень надо получить.

Сделаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем трям!

Ежихе персональный! :flowers1:

Тэк-с, ругать с 10.00 до 13.00. Записала :mail1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на рынке яйца 22 фунта за лоток 30 шт. :pardon: , с курами тоже порядок!

Важно, IMHO, что Ежика пересчитывает в рубли и сравнивает с московскими ценами. Например, охлаждённая тушка курицы стоит в Москве от 105 руб/кг (в фунтах - от 12,3 фунта/кг) про яйца не скажу - редко их покупаю, а недорогие сыры (российский, пошехонский, костромской, голландский) стоят от 400 руб/кг (от 47 фунтов за кг) - это не акция, а обычная цена. Сулугуни - от 300 руб/кг (34 фунта/кг). Поэтому она и ужасается. У меня это состояние было в ноябре - ужас ужасный... По нашим меркам жизнь в Хургаде стала отнюдь не дешёвой...

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Привет, ой, вон куда Ежиха нырнула.Надеюсь, перелет был без головокружительных неожиданностей? Со счастливым добиранием:).

Теперь про основное, ругать основательно, с лексикой, чтобы уж наверняка? :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, ой, вон куда Ежиха нырнула.Надеюсь, перелет был без головокружительных неожиданностей? Со счастливым добиранием :).

Теперь про основное, ругать основательно, с лексикой, чтобы уж наверняка? :flowers1:

 

Агась. Совсэм страшно ругать.

А вынырнула, конечно, сюда. Я в ваши темы умные заглянула -читать не перечитать.А тут болталки по месяцу-два тянутся. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Важно, IMHO, что Ежика пересчитывает в рубли и сравнивает с московскими ценами. ... По нашим меркам жизнь в Хургаде стала отнюдь не дешёвой...

 

Это точно. Последний шок - чаи Изис травяные по цене Гринфильда, если даже не чуток дороже. Может быть, они супернатуральные и суперполезные. Но,прошу пардону, не слишком презентабельные. Поэтому хотелось бы видеть цену,сопоставимую с каким-нибудь Майским чаем или Нори.

И,в конце концов, я бы не возражала, что тут цены так поднялись, если бы зарплаты тоже росли. Но что-то мне подсказывает, что до благоденствия в Египте еще долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Важно, IMHO, что Ежика пересчитывает в рубли и сравнивает с московскими ценами. Например, охлаждённая тушка курицы стоит в Москве от 105 руб/кг (в фунтах - от 12,3 фунта/кг) про яйца не скажу - редко их покупаю, а недорогие сыры (российский, пошехонский, костромской, голландский) стоят от 400 руб/кг (от 47 фунтов за кг) - это не акция, а обычная цена. Сулугуни - от 300 руб/кг (34 фунта/кг). Поэтому она и ужасается. У меня это состояние было в ноябре - ужас ужасный... По нашим меркам жизнь в Хургаде стала отнюдь не дешёвой...

Вы меня извините, я Вас очень уважаю, но сейчас буду спорить! :pardon:

Я тоже из Москвы прилетела, поэтому скажу и про яйца, 7 фунтов - это примерно 56 руб., это совсем недорого для Москвы, я там пару недель назад яйца по акции (!) покупала за 55 руб., а без акции - кто во что горазд, есть и по 65, и 75 и 88 и т.д. :biggrin:

Вот эти недорогие сыры - Вы их пробовали? И как здоровьечко, не поплохело? У меня, признаюсь, поплохело, до такой степени, что плюнула на всякую экономию и решила, что здоpовье дороже. Они не просто невкусные, они просто мерзкие! Особенно сыры из Пятерочек и Перекрестков под маркой "Красная цена", это просто " смерть фашизму" :shout:  Вот эти, с позволения сказать, "сыры" - относительно недорогие, и то ОТ 420 руб.

Сулугуни по 300 руб.? Где? Дайте адрес, не поленюсь, подъеду даже через всю Москву, если только Вы подтвердите, что это СЫР сулугуни, а не "сырный продукт"...

А то, что жизнь в целом стала отнюдь не дешевой - согласнa, но к сожалению это не вина Египта, а заслуга "стабильной" российской экономики. Жизнь для нас теперь в любой стране стала недешевой, даже в странах с нулевой инфляцией. Потому как обнищали мы, а не вздорожали они :(

Изменено пользователем littlebird
  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А то, что жизнь в целом стала отнюдь не дешевой - согласно, но к сожалению это не вина Египта, а заслуга "стабильной" российской экономики. Жизнь для нас теперь в любой стране стала недешевой, даже в странах с нулевой инфляцией. Потому как обнищали мы, а не вздорожали они :(

Мы, конечно, обнищали, с учетом роста курсов валют. Но, ИМХО, инфляция все же имеет место быть, судя по приводимым ценам.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы, конечно, обнищали, с учетом роста курсов валют. Но, ИМХО, инфляция все же имеет место быть, судя по приводимым ценам.

Сола, есть инфляция в Египте, кто ж спорит, я выше писала, с прошлой зимы цены в любимом рыбном ресторане подросли на 2-5 фунтов, относительно к стоимости блюд - примерно на 10-15%, т.е. к примеру было 18 фунтов - стало 20. Однако рыба и морепродукты на рыбном рынке стоят так же как и год назад, там цена зависит не от инфляции, а от того, как договоришься :pardon: Те же яйца я и прошлой зимой покупала за 22 фунта / лоток, ну там цена колеблется плюс-минус 2 фунта, видимо, у яиц тоже есть сезон :mocking:

Я имела в виду благополучные европейские страны, в которых инфляция стремится к нулю, т.е. стоимость жизни там не изменилась, однако для нас они подорожали минимум вдвое.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот 10 минут назад пришла с продуктами. Забываем про яйца за 7 фунтов  (55 рублей, которые без холодильника штабелями своей смерти ждут). Заглядываем в мой пакет. Спагетти "Реджина" (Красную цену, конечно, не пробовала, но думаю, один уровень) - 40 рублей, масло сливочное, развесное, нет, прошу прощения, маргарин, притворившийся маслом (в выпечку, в рот такое не взять) - 380 руб кг, масло растительное, 750 гр - 100 руб бутылка (по вкусу паршивее наших самых дешевых за 60 рублеЙ), 1 кг муки - 55 рублей. О, забыла совсем. Та-да-дамммм. Не - из - Метро. 400 гр перемороженного куриного филе - 210 рублей. Занавес. 

Это неважно в конце-концов, сколько составляет зарплата в России. Даже неважно, что жизнь в целом дорожает. За пол года конкретно здесь в Египте цены выросли минимум на 25%. Кстати, на лекарства - еще сильнее.

Пы.Сы. И вовсе не везде жизнь такая дорогая. В Стамбуле намного продукты дешевле (хотя повторюсь, мне город совсем не нравится).


Сола, есть инфляция в Египте, кто ж спорит, я выше писала, с прошлой зимы цены в любимом рыбном ресторане подросли на 2-5 фунтов, относительно к стоимости блюд - примерно на 10-15%, т.е. к примеру было 18 фунтов - стало 20. 

 

А чистка одеял и ковра мне обошлись дешевле, чем 3 года назад. Но меня это не радует. Прачечной почти никто не пользуется - народ жестко экономит.

Изменено пользователем Ежиха
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежиха, не соглашусь с дешевизной продуктов в Стамбуле (если не считать сезонные фруктовощи), можете подвесить меня за хвост.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пы.Сы. И вовсе не везде жизнь такая дорогая. В Стамбуле намного продукты дешевле (хотя повторюсь, мне город совсем не нравится).

 

Меня наоборот напрягает дороговизна именно в Стамбуле (по сравнению с другими городами), правда, с апреля не была, но не думаю, что подешевело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чистка одеял и ковра мне обошлись дешевле, чем 3 года назад. Но меня это не радует. Прачечной почти никто не пользуется - народ жестко экономит.

Ой, а куда Вы сдаете одеяла, чистка - это химчистка или прачечная? Мне надо что-то сделать с одеялом, но я пока не поняла, что :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как. Про Стамбул. Действительно, наверное, надо пожить и приглядеться. Беру свои слова обратно тогда. Но не касательно цен в Хургаде.  :)


Ой, а куда Вы сдаете одеяла, чистка - это химчистка или прачечная? Мне надо что-то сделать с одеялом, но я пока не поняла, что :pardon:

 

Притворяется химчистко-прачечной, но походу обычная прачечная. Одеяла обычные, многократно стиранные, не парчовые, поэтому ношу, куда поближе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Притворяется химчистко-прачечной, но походу обычная прачечная. Одеяла обычные, многократно стиранные, не парчовые, поэтому ношу, куда поближе..

А зимнее одеяло с синтепоном внутри можно стирать в прачечной? Че-то боюсь, останутся от него рожки да ножки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное, что я люблю покупать в Стамбе, это сухофрукты (закрыв глаза на цены) и джинсы--майки-свитерки (довольно мурлыкая).

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зимнее одеяло с синтепоном внутри можно стирать в прачечной? Че-то боюсь, останутся от него рожки да ножки...

 

Ой, не знаю. У меня и нет таких. 

Единственное, что я люблю покупать в Стамбе, это сухофрукты (закрыв глаза на цены) и джинсы--майки-свитерки (довольно мурлыкая).

 

Сухофрукты там вкусные. И компот вишневый. А Еж тащится от пишмание. Большая коробка за 3 лиры всего. )))

 А до тряпок у меня так и не дошло. Хотя надо было бы. Ну, теперь в феврале.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сухофрукты там вкусные. И компот вишневый. А Еж тащится от пишмание. Большая коробка за 3 лиры всего. )))

 А до тряпок у меня так и не дошло. Хотя надо было бы. Ну, теперь в феврале.  :)

Я, в связи с кризисом, вообще, похоже, только за свой счёт выездная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, в связи с кризисом, вообще, похоже, только за свой счёт выездная.

 

А у вас тоже кризис? Пичаль.

 

Птичка, не вижу Вас на сеновале. Сколько манго на рынке стоит? (Я не в том смысле, что мне деньги карман жгут, но народ просил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное, что я люблю покупать в Стамбе, это сухофрукты (закрыв глаза на цены) и джинсы--майки-свитерки (довольно мурлыкая).

Да, шопинг в Стамбуле зачетный, но не питание, увы...

Птичка, не вижу Вас на сеновале. Сколько манго на рынке стоит? (Я не в том смысле, что мне деньги карман жгут, но народ просил).

Я не спрашивала, завтра поеду фруктами закупаться на гостинцы - спрошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас тоже кризис? Пичаль.

У нас тоже. Пичаль, да.

 

Сравнила цены на кремы Авен и грузинское вино трёхнедельной давности и сегодня. В среднем цены поднялись на полтора доллара. Доллар с такой скоростью не растёт, как, превентивно, растут цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, шопинг в Стамбуле зачетный, но не питание, увы...

Я не спрашивала, завтра поеду фруктами закупаться на гостинцы - спрошу

 

Спасибо. Черканите по возможности.

Надо будет расспросить Вас и Тигру потом, где шопиться. Потому что я вообще как-то этот раз не интересовалась этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Черканите по возможности.

Надо будет расспросить Вас и Тигру потом, где шопиться. Потому что я вообще как-то этот раз не интересовалась этим.

Я "на сеновале" если что :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас тоже кризис? Пичаль.

 

Птичка, не вижу Вас на сеновале. Сколько манго на рынке стоит? (Я не в том смысле, что мне деньги карман жгут, но народ просил).

а мы нормально так к ценам...кроме мяса, которое белади и свежей морской рыбы, креветок и т.д. ....до сих пор привыкнуть не можем.

Хотя мясо свежее из Судана почти на 50% дешевле, дав и вкуснее :)

 

Дык сейчас не сезон еги манго. :girl_flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня извините, я Вас очень уважаю, но сейчас буду спорить! :pardon:

Я тоже из Москвы прилетела, поэтому скажу и про яйца, 7 фунтов - это примерно 56 руб., это совсем недорого для Москвы, я там пару недель назад яйца по акции (!) покупала за 55 руб., а без акции - кто во что горазд, есть и по 65, и 75 и 88 и т.д. :biggrin:

Вот эти недорогие сыры - Вы их пробовали? И как здоровьечко, не поплохело? У меня, признаюсь, поплохело, до такой степени, что плюнула на всякую экономию и решила, что здоpовье дороже. Они не просто невкусные, они просто мерзкие! Особенно сыры из Пятерочек и Перекрестков под маркой "Красная цена", это просто " смерть фашизму" :shout:  Вот эти, с позволения сказать, "сыры" - относительно недорогие, и то ОТ 420 руб.

Сулугуни по 300 руб.? Где? Дайте адрес, не поленюсь, подъеду даже через всю Москву, если только Вы подтвердите, что это СЫР сулугуни, а не "сырный продукт"...

А то, что жизнь в целом стала отнюдь не дешевой - согласнa, но к сожалению это не вина Египта, а заслуга "стабильной" российской экономики. Жизнь для нас теперь в любой стране стала недешевой, даже в странах с нулевой инфляцией. Потому как обнищали мы, а не вздорожали они :(

Спорить я с Вами не буду. Пишу о собственном желудке и собственном опыте. Мой организм гораздо хуже воспринимает Руми, чем Российский. Но это - индивидуально. Что не сырный продукт - точно. Про Сулугуни по 300 рублей - хоть в АТАК, хоть в АШАН. Не сырный продукт. В составе никаких растительных жиров или заменителей молочного жира нет. упаковка 250 гр. - 75 рублей, что и соответствует 300 руб/кг. Самый дешёвый сыр торговой марки "КД". Разницы между курицей-бройлером за 95 руб/кг и за 180 руб/кг я лично не замечаю. Разницу между творогом Лакомо за 300 гр за 63 рубля и гораздо более дорогих торговых марок - аналогично. Но я, безусловно, не эксперт. Вот только и экспертиза не обнаруживает для этих сыров или творога отличий от состава, заявленного на этикетке. Так что - не сырный продукт и не творожный продукт точно...

Что жизнь подорожала - безусловно. Только подорожала она внутри России существенно ниже, а если считать в долларах или евро (да хоть в фунтах), то и даже подешевела существенно... Потому и говорю. что Ежиха сравнивает с московскими ценами, которые в долларовом выражении изрядно упали за последние полтора года... Вот и всё объяснение.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорить я с Вами не буду. Пишу о собственном желудке и собственном опыте. Мой организм гораздо хуже воспринимает Руми, чем Российский. Но это - индивидуально. Что не сырный продукт - точно. Про Сулугуни по 300 рублей - хоть в АТАК, хоть в АШАН. Не сырный продукт.

У меня ближайший Ашан за МКАДом, добираться автобус+маршрутка и не в любое время (после 17:00 пробка стоит мертво), но я там бываю периодически, последний раз была перед отъездом. Сулугуни, который я там всегда покупала раньше из-за дешевизны по 339 руб. за кг, вдруг стал стоить 479 руб. :shok: Вот так, сразу, за месяц, без промежуточных вариантов... За 300 у нас отсутствует :(

 

Что жизнь подорожала - безусловно. Только подорожала она внутри России существенно ниже, а если считать в долларах или евро (да хоть в фунтах), то и даже подешевела существенно... Потому и говорю. что Ежиха сравнивает с московскими ценами, которые в долларовом выражении изрядно упали за последние полтора года... Вот и всё объяснение.

Если у Вас зарплата в Москве в долларах или привязана к курсу доллара (т.е. в валюте Вы зарабатываете столько же, а в рублях в два раза больше) то согласна, жизнь в России для Вас подешевела (и то не соглашусь насчет существенно, т.к. цены в рублях выросли с прошлого года значительно), и исренне Вам завидую :flowers1:  А вот моя зарплата за год сократилась в четыре раза: в два раза всвязи с падением курса и еще в два раза в связи с падением спроса :phil_39: . И не только у меня, конечно. Так что, по поводу подешевевшей жизни в России, как говорится, не смешите мои тапочки (они и так смешные :pardon: )

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы цены запоминаете? У нас цены ужас как выросли. Я просто не понимаю, как пойдёшь в Карфур, пакеты-дочь все несёт, то есть легкие они, 400 фунтов. Причём, просто докупаю то, что муж подзабыл....раньше полный багажник -600 всего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы цены запоминаете? У нас цены ужас как выросли. Я просто не понимаю, как пойдёшь в Карфур, пакеты-дочь все несёт, то есть легкие они, 400 фунтов. Причём, просто докупаю то, что муж подзабыл....раньше полный багажник -600 всего...

У меня набор продуктов примерно один и тот же, и есть сумма, в которую нужно уложиться, поэтому запоминаю. А у тебя в пакетах наверное что-то мясное, оно сильнее всего подорожало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у Вас зарплата в Москве в долларах или привязана к курсу доллара (т.е. в валюте Вы зарабатываете столько же, а в рублях в два раза больше) то согласна, жизнь в России для Вас подешевела (и то не соглашусь насчет существенно, т.к. цены в рублях выросли с прошлого года значительно), и исренне Вам завидую :flowers1:  А вот моя зарплата за год сократилась в четыре раза: в два раза всвязи с падением курса и еще в два раза в связи с падением спроса :phil_39: . И не только у меня, конечно. Так что, по поводу подешевевшей жизни в России, как говорится, не смешите мои тапочки (они и так смешные :pardon: )

АШАН у меня тоже за МКАДом, а во пара АТАКов - в шаговой доступности. Там и закупаюсь (но в субботу в АШАНе цены на продукты КД от АТАКовских не отличались). Доходы у меня в рублях и, хотя в рублях они за этот год не сократились и не выросли, но в связи с ростом доллара уровень жизни тоже сократился. К тому же наметилась неприятная тенденция - сокращение числа клиентов (мелкие активно исчезают с горизонта). Так что - у нас у всех ситуация достаточно неприятная. А о подешевевшей жизни (т.е. сокращении ежемесячных расходов) я говорил только если считать эти самые расходы в долларах или евро. Ну, в самом деле - если раньше (1.5 года назад) я тратил на жизнь, скажем, 50 тысяч рублей в месяц (что соответствовало приблизительно 1.5 тысячи долларов), то теперь (при сходном количестве и ассортименте товаров) я тратил бы приблизительно 70 тысяч рублей (что соответствует "на сейчас" 1 тысяче долларов). Т.е. наблюдаю спад долларовых расходов в полтора раза. Радует это? Нет, конечно же - долларовые доходы упали вдвое, а реальные рублёвые расходы остались приблизительно на прежнем уровне, т.к. приходится переходить на другой, более дешёвый ассортимент товаров. Так что - мы все в одной лодке. И имя этой лодке на сегодня - нефть (точнее, цена на неё)...

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долларовые доходы упали вдвое, а реальные рублёвые расходы остались приблизительно на прежнем уровне, т.к. приходится переходить на другой, более дешёвый ассортимент товаров. Так что - мы все в одной лодке. И имя этой лодке на сегодня - нефть (точнее, цена на неё)...

В общем, всем несладко, если дальше так пойдет, то скоро и переходить будет не на что, если только совсем отказываться... :( Пугают нефтью по 20 долл. в следующем году :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, всем несладко, если дальше так пойдет, то скоро и переходить будет не на что, если только совсем отказываться... :( Пугают нефтью по 20 долл. в следующем году :phil_39:

Угу... Будем переходить исключительно на относительно дешёвые картошку, капусту, макароны... Вспоминается моё детство - тогда примерно так очень многие и питались... А вообще - с трудом представляю, как будут жить одинокие пенсионеры...

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу... Будем переходить исключительно на относительно дешёвые картошку, капусту, макароны... Вспоминается моё детство - тогда примерно так очень многие и питались...

Ага, прямо return to innocence :pardon:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!!

 

Холодает, однако.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как там наша Ежиха? ругали не зря


????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОксаНочка, спасибо!

А вообще у нас в хургаде недорогие растения продаются в египетских ээээ как это называется, вылетело из головы, ну где цветы разводят и они прямо на грядках растут у них, но в основном там для полисадников, но комнатные тоже есть. Но немного неухоженные, листья обломанные, ну я так попала когда зпшла туда. А в магазинах цветочных например на централи в хургаде там просто рай земной, все листочки целые, чистые, все красиво и выбор комнатных больше, но вот цены такие, да, повыше. За 20-40 распространенные цветочки, а те что поинтересней от 50 и выше.

машталь

машталь это называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте. :)

 

Ежиха, не соглашусь с дешевизной продуктов в Стамбуле (если не считать сезонные фруктовощи), можете подвесить меня за хвост.

И я не соглашусь! :)

 

Единственное, что я люблю покупать в Стамбе, это сухофрукты (закрыв глаза на цены) и джинсы--майки-свитерки (довольно мурлыкая).

Сухофрукты, да с орехами - ммм! Мы припёрли в этот раз их, плюс лукум опять, плюс миндальные пирожные (я прям от них там балдею, как из моего детства :) ), да сыра до хрена (не знаю, как называется, но у нас в Best Way он в 4 раза дороже стОит...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! :flowers1:

Соскучилась :girl_blush2:  дико....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как там наша Ежиха? ругали не зря

????

 

Фуххх. Вернулась Ежиха Всем ругавшим - огромное спасибо. Пытались нас переназначить на другой день. Там вообще все сложно было. Но, спасибо Магрибу и сотрудникам КО, пошли навстречу. Все удачно.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый утр!

 

Ежихочка, очень за тебя рада!

 

Вот, что надыбала в Одноклассниках

 

Я не фууу! Я котик... Я родился в понедельник, вызвав у хозяйки шок... А супруг её, бездельник, дал мне прозвище - ПУШОК!
post-83149-0-48452100-1449823504_thumb.jpg

 

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая жеж прелесть !!! А взгляд какой !!! А ухи то , а ухи !!!

Изменено пользователем help
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 3 анонимных, 3 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×