Перейти к содержанию
mamusik

ൡ ൡ Саудовская Болталка 174 ൡ ൡ

Рекомендуемые сообщения

Понятно, почитала. Все вредно :)

 

Тоже считаю, что каждый волен писать только то, что считает допустимым (границы у каждого свои). Просто Лена от ответов уклоняется постоянно и очень явно))) Лена, извини :)

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочка...как много в этом слове))) Мы из машины потом выгребаем добрую половину содержимого чашечек...

 

/quote]

Даже из специальных?

 

d55c653a03a2bc0db75b210e07ed28b6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже из специальных?

Что там стоит крышку-то отодрать  :girl_in_dreams: Это как раз для вашего возраста. У нас была такая чашечка, замучали ее так, что не закрывались уже эти "лепестки" сверху нормально...короче, не пошло.

 

Младший мой вчера рекорд по шкодам ставил. Сначала муж принес рубашки из химчистки, аккуратно повесил на стул - на пару минут упустили из поля зрения, и рубашки уже на полу  :mad_muslim:

Потом мой ноутбук сбросил вместе со столиком, погнулся штекер провода - хорошо хоть работает. А вот шнуру от айпода не повезло, юсб-вход погнуло капитально, не подключается, и зарядка на нуле((( Сейчас судорожно копирую музыку на мужнин айпод, который сама же ему и подарила - а он все равно не пользуется, ибо ему лень разбираться с заморочками. Как хорошо дарить подарки мужу! Я еще в его махровом халате сплю, тоже когда-то подарила - а ему жарко (а мне в самый раз)

Изменено пользователем Delfina
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда я не знаю :) держись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем приветики!!!! :playboy:

Здрасти :playboy:

приветики !читальный засос затянул?пропажа ты наша :flowers1:


Что там стоит крышку-то отодрать  :girl_in_dreams: Это как раз для вашего возраста. У нас была такая чашечка, замучали ее так, что не закрывались уже эти "лепестки" сверху нормально...короче, не пошло.

 

Младший мой вчера рекорд по шкодам ставил. Сначала муж принес рубашки из химчистки, аккуратно повесил на стул - на пару минут упустили из поля зрения, и рубашки уже на полу  :mad_muslim:

Потом мой ноутбук сбросил вместе со столиком, погнулся штекер провода - хорошо хоть работает. А вот шнуру от айпода не повезло, юсб-вход погнуло капитально, не подключается, и зарядка на нуле((( Сейчас судорожно копирую музыку на мужнин айпод, который сама же ему и подарила - а он все равно не пользуется, ибо ему лень разбираться с заморочками. Как хорошо дарить подарки мужу! Я еще в его махровом халате сплю, тоже когда-то подарила - а ему жарко (а мне в самый раз)

малой оторвался! :lol:

а мне муж так говорит-я тоже ему свой айфон отдала-даже в коробке :4u: меня мой устраивает,а к лету чтото новое куплю  ,  тоже не люблю вникать и заморачиваться



Тоже считаю, что каждый волен писать только то, что считает допустимым (границы у каждого свои). Просто Лена от ответов уклоняется постоянно и очень явно))) 

именно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

малой оторвался! 

а мне муж так говорит-я тоже ему свой айфон отдала-даже в коробке меня мой устраивает,а к лету чтото новое куплю  ,  тоже не люблю вникать и заморачиваться

Оторва та еще, как и его братец...приехал из школы без бутыли с водой! Это уже вторая бутылка за последнее время - ну я надеюсь, что найдется, нашла ему какую-то старую пока. 

Так ты отдала и все...а мой потом жалуется, мол, вот таааак, подарки ему никто не дарит...я разве виновата, что ему не угодишь? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оторва та еще, как и его братец...приехал из школы без бутыли с водой! Это уже вторая бутылка за последнее время - ну я надеюсь, что найдется, нашла ему какую-то старую пока. 

Так ты отдала и все...а мой потом жалуется, мол, вот таааак, подарки ему никто не дарит...я разве виновата, что ему не угодишь? :(

А это идея!!отдала и все,это точно :girl_in_dreams: Может чтото попросить взамен?Если честно,то я аж вздохнула с облегчением,что пристроила в хорошие руки так сказать,но виду надо было не подавать,это точно :pardon:

Вон у вас люди путешествие на яхтах дарят(а дорого это?)может возьми идею себе тоже Уж точно понравится!!!

Изменено пользователем mamusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

приветики !читальный засос затянул?пропажа ты наша :flowers1:

хреновое настроение в купе с читальным засосом :playboy:

А ты все конкретики хочешь? :girl_in_dreams:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вон у вас люди путешествие на яхтах дарят(а дорого это?)может возьми идею себе тоже Уж точно понравится!!!

Может, возьму)) не знаю, насколько дорого, надо спросить. Но это надо с кем-то ехать компанией, что толку одним.

Мне бы вот идею на НГ надо уже придумывать  :girl_in_dreams:

 

Фросик, у кого же осенью настроение хорошее?)) Возвращайся к нам))

Но ты вот молодец, настроение хреновое, и читаешь. А у меня когда хреновое настроение, я только могу перечитывать, новое не идет совсем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Фросик, у кого же осенью настроение хорошее?)) Возвращайся к нам))

Но ты вот молодец, настроение хреновое, и читаешь. А у меня когда хреновое настроение, я только могу перечитывать, новое не идет совсем. 

не, у меня, обычно, настроение нормальное, тем более погода совсем не осенняя была...

А чего делать, Лен....сериалы не хотелось, форум не хотелось, вообще интернет не включала.

 

А книжки прям нормлаьно пошли, фентези было :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хреновое настроение в купе с читальным засосом :playboy:

А ты все конкретики хочешь? :girl_in_dreams:  :lol:

понятно :)

ничего я уже не хочу :4u:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ничего я уже не хочу :4u:

ветряные мельницы? :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствовать.

 

Форум на то и форум, что каждый рассказывает о себе то, что считает нужным.
Не хочешь с кем-то общаться- не общайся, твое право. :flowers1:

 

:flowers1:  спасибо. Я знала, что наше мнение в этом вопросе совпадает, но не каждый сможет  набраться смелости его повторить против течения.

 

Может, Лена следы внеземного разума нашла))) Мы не одни во Вселенной, ура!  :girl_claping:

Догадываюсь, что Лена предполагала, что Лена это может читать), поэтому еще раз повторюсь.

 

    Читать форум могут не только зарегистрированные пользователи,но и любой пользователь инета по поисковику.

По моему убеждению, объем и форму публичной информации определяет каждый человек для себя сам, будь то эмоции, паспортные данные, политические взгляды, физиологические подробности, в зависимости не от срока от начала регистрации на форуме, а от эмоционального комфорта и представлений о публичности. А  публикация конкретной информации, которая может навредить семье и другим людям, от степени глупости и подлости. Как в предыдущем случае, от которого хотела отшутиться.

 

 Если бы я нашла намек на другую цивилизацию, тоже бы с тобой порадовалась.)

 

  

 

есть арабские, по гос. Программе, есть Египетские

 

5.  Может поэтому экзамен;Про экзамен я не поняла.)

 

Не правильно написала. Египет требует 8 IG , больше чем Иордания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Догадываюсь, что Лена предполагала, что Лена это может читать), поэтому еще раз повторюсь.

О блин, пошутить уже нельзя :(

А книжки прям нормлаьно пошли, фентези было 

Что интересного в этом жанре нашла? Я тоже фентези хочу...перечитываю Фрая, как всегда. Таблетка от депрессняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ,повторюсь,я может старая маразматичка и память у меня отшибло напрочь.

 

 для тебя теперь и мое пространство наглухо закрыто! :timeout:

 

круто конечно что ты знаешь 10 человек и готова дать о них информацию, не могу похвастаться тем же ), но благодарна тебе за этот разговор:" 5 лет знаю"- и я не открылась, "поздравляла-дай доказательства", "10 человек знаю", "+  и -", задумалась я о своей личности и представилась мне возможность подумать обо всем этом под звездным небом, тишина, сын сопит на соседнем шезлонге.. Почему если у тебя столько знакомых ты столько времени проводишь на форуме, почему я столько времени на нем провожу, почему ввязываюсь в непонятные споры, задаю вопросы чужим людям, которые бы в реале не смогла себе позволить? Что это инфантилизм, маразм, юношеский максимализм? Я не сильна в этих определениях.Что заставляет меня, Невольно обижать людей озвучивая свое мнение? Почему в желании помочь, успокоить человека, я практически навязываю свою радость?! Почему отнимаю свое время у близких мне людей. Может неумение вести виртуальный разговор или какая-то виртуальная зависимость? Саудия? Дефицит общения? Лень в преодолении трудностей  для общения и поиске нового? А может даже термин какой-нибудь есть, фантомность?

 

тут ты в цель попала, мне нравиться. В сетях не сижу,квартиру купила, дом ввели в эксплуатацию, даже кадастровый паспорт не помню, зимой записалась на пластику -Абсолютный Фантом, затерянный в песках.

 

 Твое последнее  личное сообщение не читала, не хочу больше вчитываться в объяснения. Ты озвучила мнение и вердикт публично. Я его принимаю.

 

Понятно, почитала. Все вредно :)

 

Тоже считаю, что каждый волен писать только то, что считает допустимым (границы у каждого свои). Просто Лена от ответов уклоняется постоянно и очень явно))) Лена, извини :)

Вот тут удивилась.

Таня, и это пишешь ты? Человек, которой может обратиться ко мне в любое время суток и по любому поводу?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут удивилась.

Таня, и это пишешь ты? Человек, которой может обратиться ко мне в любое время суток и по любому поводу?!

Тссс :) я только про вопрос-ответ, помню что прямо ты тут не отвечала на некоторые вопросы (имеешь право, как и все мы). Не мои! Мне именно это запомнилось, ничего больше я в виду не имела :) надеюсь ты не поняла меня неправильно, я уложу малую и еще напишу :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто конечно что ты знаешь 10 человек и готова дать о них информацию, не могу похвастаться тем же

 

 Твое последнее  личное сообщение не читала, не хочу больше вчитываться в объяснения. Ты озвучила мнение и вердикт публично. Я его принимаю.

 

где я такое писала?меня лично знает более 10 человек в реале,читай правильно

 

там не сообщение-так что можешь смотрть -там мое поздравление год назад-но не дочь а тебя...очень интересно было освежить в памяти...видимо тогда уже чтоо меня напрягло

 

и еще-хорошо что есть функция игнор на форуме :girl_claping:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, брейк

 

Лена, какую пластику делать будешь?

 

А читать форум могут только зарегистрированные пользователи. Найти его может кто угодно, но в тему зайти не получится

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, брейк

 

Лена, какую пластику делать будешь?

 

А читать форум могут только зарегистрированные пользователи. Найти его может кто угодно, но в тему зайти не получится

да брейк-брейк :girl_bye:

 

такую чтоб никто никогда не узнал в лицо! :playboy:

точно, я пароль забыла както-то, почитать даже не смогла :pardon:

Изменено пользователем mamusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

    Читать форум могут не только зарегистрированные пользователи,но и любой пользователь инета по поисковику.

 

бред! И снова ты пишешь как эскперт. А на самом деле нулевые знания. И не первый раз уже.

Есть разделы ОКТРЫТЫЕ для чтения. НО разделы по странам ЗАКРЫТЫ для незарегистрированных.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Что интересного в этом жанре нашла? Я тоже фентези хочу...перечитываю Фрая, как всегда. Таблетка от депрессняка.

ОЙ, Лен...я закончила читать Трилогию Бартимеуса. Мне прям понравилось :)

Вот первая книга: Амулет Самарканда

отлично идет, чтоб развеяться. С юмором написано, сюжет тоже прикольный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЙ, Лен...я закончила читать Трилогию Бартимеуса. Мне прям понравилось 

Вот первая книга: Амулет Самарканда

отлично идет, чтоб развеяться. С юмором написано, сюжет тоже прикольный 

Спасибо, с флибусты скачалось даже  :flowers1:  :girl_claping:

Здрасьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, с флибусты скачалось даже  :flowers1:  :girl_claping:

Здрасьте.

ооочень хочу, чтоб тебе понравилось. :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки из Джедды, подскажите пожалуйста, как найти пляж,где можно женщине купаться пусть и в абая. Много перечитала здесь, но информацию не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет

 

Дочамл, пошла я таки к своему врачу, сделали мне 3D рентген - сказал, что нормальное расстояние (несколько мм) до нерва и он справится. Вчера вырезали один зуб (хотела сразу 2, но сказал, что язык будет западать тогда; да и страховка моя не вытянет за один год). Пойду в январе второй вырезать.

 

Почему я столько тянула и почему так боялась - непонятно. Все довольно-таки быстро и безболезненно. Сегодня ходила на лазер к нему. В пн пойду швы снимать.

 

Дополнительный бонус: неделю на супчиках перекантуюсь, пару кг сброшу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Дополнительный бонус: неделю на супчиках перекантуюсь, пару кг сброшу

ну вот...совместила полезное с приятным :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, и не говори.

 

Омрачает это все только то, что отёк слева - сегодня пару человек, которые меня знают давно, долго на меня смотрели, а потом выдавали: "я не могу понять - ты поправилась? Какое-то лицо странное"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, и не говори.

 

Омрачает это все только то, что отёк слева - сегодня пару человек, которые меня знают давно, долго на меня смотрели, а потом выдавали: "я не могу понять - ты поправилась? Какое-то лицо странное"

ну, Ань...отек сойдет. А после супчиков и "отек" излишков сойдет...Не боись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствовать.

Лена, какую пластику делать будешь?

А читать форум могут только зарегистрированные пользователи. Найти его может кто угодно, но в тему зайти не получится

Блефаро-), и говорят "золотые нити" в Хобаре хорошо делают.

 

я писала про форум в целом:

 

 

Читать форум могут не только зарегистрированные пользователи,но и любой пользователь инета по поисковику.

 

 И даже " закрытый саудовский раздел " доступен любому пользователю. Через элементарную систему регистрации.

 

Форум находиться простым поисковиком, так что к закрытым его никак не отнести.

 

забей к примеру, арабские страны форум или фотографирует вместе.   В первых рядах Магриб:).  Заходишь сразу в тему или на главную страницу, где даже в закрытых разделах видно количество тем, ответов, активность, время последнего ответа, ник. Если говорить про конфиденциальность, как шутка. Но форум на то и форум, что бы привлекать пользователей.

 

 

уверена, что ты знаешь, что регистрация на форумах создается  для защиты от ботов, самопроизвольной рекламы, что бы лишний раз напомнить о форуме на имейл,что бы администрация знала об участниках. но не для их приватности.

 

       Закрытые сайты -это совсем другое. Их нет в простых поисковиках, обязателен депозит, рекомендации, собеседование, подтверждение своей " принадлежности" к этой группе.:)

 

может быть раздел "Дневники" можно к этой категории отнести, не знаю. Не обращалась за доступом.


бред! И снова ты пишешь как эскперт. А на самом деле нулевые знания. И не первый раз уже.

Есть разделы ОКТРЫТЫЕ для чтения. НО разделы по странам ЗАКРЫТЫ для незарегистрированных.

Последнее время ты часто забываешь, что ты Администратор, лицо форума.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет

 

Дочамл, пошла я таки к своему врачу, сделали мне 3D рентген - сказал, что нормальное расстояние (несколько мм) до нерва и он 

 

Всем привет

 

Дочамл, пошла я таки к своему врачу, сделали мне 3D рентген - сказал, что нормальное расстояние (несколько мм) до нерва и он справится. Вчера вырезали один зуб (хотела сразу 2, но сказал, что язык будет западать тогда; да и страховка моя не вытянет за

 

Мне не понятен подход ортодонта.:(. Поэтому тебе советовала .. ... Что бы потом не пришлось прибегать к радикальному масштабному хирургическому вмешательству.  

 

Вышел второй сезон "Как избежать наказания.. Порок растет, интрига усиливается))... :connie_1: 

 

Школы отменили, хочу успеть несколько серий посмотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочамл, в смысле подход не понятен? Что он должен был сделать?

Мне так думается, что, если зуб уже удалён и все ок, то вряд ли масштабное хирургическое вмешательство понадобится, не?

 

Про золотые нити очень противоречивые отзывы. Тебе врач советовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет с севера ;)

 

 

 

 

забей к примеру, арабские страны форум или фотографирует вместе.   В первых рядах Магриб :).  Заходишь сразу в тему и

 

Ой Лен, это какая-то серьезная дырка. Пожалуйста, сделай скриншот страницы люой из тем, которые видны незарегистрированным пользователям? Просто, будь добра, разлогинься, зайди в тему  и сделай снимок. Я отправлю это нашему техническому директору. И укажи, пожалуйста, ОС и браузер, чтобы знать, где именно брешь.  

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Последнее время ты часто забываешь, что ты Администратор, лицо форума.

Ты и в этом эксперт? :girl_claping:

 

И в программировании сайтов и форумов :girl_claping:  Всё чудесатее и чудесатее....Это в нефтянке или в меде учили? :girl_claping:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Последнее время ты часто забываешь, что ты Администратор, лицо форума.

Уважаемая dochaml!

Будьте так добры, если Вы общаетесь с Фросей в частном порядке, на ветке форума, уважать ее право участвовать на форуме в любой ветке, от своего лица, как участник.  Если у Вас возникло желание обсудить администрирование форума или просто пообщаться с Администратором, обращайтесь с этим в соответствующий раздел.  

Что касается форума и доступа к разделам, если у Вас есть какие-то вопросы, добро пожаловать в раздел вопросов администрации.  Если вопросов нет, не надо вводить в заблуждение.  Есть открытые разделы форума, информацию оттуда можно найти в поисковиках (их меньшинство), есть закрытые, доступные только при регистрации и есть совсем закрытые, доступные только постоянным участникам.  

С уважением,

Администратор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасти :)

 

 

Слушьте, кто-нибудь доезжал вот сюда:

 

6730299351_5b592d0805_o.jpg

 

Мадаин-Салех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет!муж сказал туда лучше не ездить :timeout:  Какоето место это нехорошее по религии и пророк обходил стороной и воду там не пил :girl_nea: а по фоткам как маленькая Петра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет!муж сказал туда лучше не ездить :timeout:  Какоето место это нехорошее по религии и пророк обходил стороной и воду там не пил :girl_nea: а по фоткам как маленькая Петра

ого...а поточней узнай, прям интересно....

 

 

Так и я увидела фотки, думаю: О, Петра....начала читать: Саудия...Да еще и араб одет как иорданец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого...а поточней узнай, прям интересно....

 

 

Так и я увидела фотки, думаю: О, Петра....начала читать: Саудия...Да еще и араб одет как иорданец...

да он то целый рассказ рассказал :) просто боюсь я чегото не так или неточноНо если кратко и не претендую на дословностьВообщем жили там неверующие и у них спросили что вы хотете чтобы вы поверили Иони ответили-верблюда чтоб всю деревню накормил и с сыном еще Ну дали им верблюдицу огромную в 5 раз больше обычной и с сыном и кормила она всю деревнюНо они все равно не поверили в Аллаха и ее зарезали и сына тоже Вот потому место такое  проклятое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это ему( мужу) местные рассказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это ему( мужу) местные рассказали?

да нет,это в Коране написано(только меня не спрашивай где именно и какая сура)

Изменено пользователем mamusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×