Перейти к содержанию
Sea&surf

Вселенская Болталка

Рекомендуемые сообщения

http://wowfacts.buzz/articles/12728

Интересно, но не всегда отражает реальность...

Поделиться сообщением

А у нас в еги-ветке вечер встреч))))))

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

А у нас в еги-ветке вечер встреч))))))

Я вас всех поздравляю! :flowers1: Удачной гулянки! :)  :flowers1: Только без излишеств. :)

Изменено пользователем luda link

Поделиться сообщением

Вот и до меня аферисты добрались. Раздается сегодня звонок, определен как "Неизвестный". Несколько искаженный голос, откровенно неживой: "Мама, это я. я в полицию попал.... )))". Учитывая, что старший, типа, приболел, а мелкий его развлекает, как раз и поверила. Ну в общем, я его и послала... к его маме. И не лень же было еще 4 раза перезвонить: "Да я это, я. Давай я тебе полицейского дам,он тебе подтвердит". Не догадалась я у "полицейского" спросить, как моего "сына" зовут. Но, в общем, не до них было, аврал очередной на работе.

Поделиться сообщением

Вот и до меня аферисты добрались. Раздается сегодня звонок, определен как "Неизвестный". Несколько искаженный голос, откровенно неживой: "Мама, это я. я в полицию попал.... )))". Учитывая, что старший, типа, приболел, а мелкий его развлекает, как раз и поверила. Ну в общем, я его и послала... к его маме. И не лень же было еще 4 раза перезвонить: "Да я это, я. Давай я тебе полицейского дам,он тебе подтвердит". Не догадалась я у "полицейского" спросить, как моего "сына" зовут. Но, в общем, не до них было, аврал очередной на работе.

У нас с подругой был вообще забавный эпизод:)

Она ходила беременной, уже примерно месяц 6-й был. Сидела у меня в гостях, уже знала, что будет мальчик ( это ее первый и единственный ребенок). И в этот момент приходит смс, тоже примерно текст: Мама, я попал в беду, пишу с другого телефона, срочно переведи сколько-то денег куда-то там...

Она так на живот свой смотрит и говорит: Здравствуй сыночка! Это уже гаджеты сразу внутри детям вручают?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Прям царь Петр вспомнился, что б дурость их всем видна была

Обычно у людей такого ранга не один планшет или ноут бук. Даже в никакой Иордании у министров планшет только для работы, а второй для личного пользования

Поделиться сообщением

Обычно у людей такого ранга не один планшет или ноут бук. Даже в никакой Иордании у министров планшет только для работы, а второй для личного пользования

Скорей всего музыка монтаж, но что-то точно было, судя по взгляду Путина и реакции Михалкова..

Поделиться сообщением

Скорей всего музыка монтаж, но что-то точно было, судя по взгляду Путина и реакции Михалкова..

И монтаж может быть, в тяжело время живем

Поделиться сообщением

а что мешает на рабочем планшете музыку слушать? аж ничего ))

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Нарезка же? 

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

Нарезка же? 

Может и так, но получилось забавно..

• Поддержать 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

а что мешает на рабочем планшете музыку слушать? аж ничего ))

Я могу слушать, я ж не министр и тем более не премьер

Поделиться сообщением

http://logyka.net/19-letnyaya-nigerijka-vsyu-zhizn-zhivet-v-plastikovom-tazu

:worried: После подобных историй каждый раз понимаешь как мало люди ценят то что имеют и не благодарны за это всевышнему.. :worried:

Поделиться сообщением

Хотел пригласить ныряющих "девченок" в Подмосковье (Ну нету Еги :)  ). Чет стыдно стало :unknown: Вроде и "танки"и есть и грузы...И  куда нырнуть ...И баня .  А все равно. :pardon:

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Хотел пригласить ныряющих "девченок" в Подмосковье (Ну нету Еги :)  ). Чет стыдно стало :unknown: Вроде и "танки"и есть и грузы...И  куда нырнуть ...И баня .  А все равно. :pardon:

Спасибо за приглашение. Мы под Рязянью ныряли.Хорошо, своеобразно, но прозрак подводит. Так что осенью - в Египет. Вон, и Турцию открыли.

(Про стыдно, правильно, не надо волновать жену, она хоть и вне конкуренции, но может неправильно понять).

Поделиться сообщением

Дык , я , это  :) , жена с берега мониторит!!! Тьфу на Вас Ежиха!  :flowers1: 6 метров в пяти минутах ходьбы , свои танки , грузы, в воде караси , щука. Ну Рязань так Рязань.  :playboy: Эх Шарммммм :shok:

Поделиться сообщением

А мы всёж отменили поездку домой, поедем в Карпаты.

Кто -то там был?

Поделиться сообщением

Смотря какие, украинские или румынские :). Взберетесь на Говерлу :)

Поделиться сообщением

Ой, что -то у меня совсем плохо с горами. Похоже не в Карпаты я еду а на Судеты..хотя может и не они. А может это и вовсе перевал. :shok:

В общем те, что зелёным пятнышком лежат между Чехией и Польшей.

Смотря какие, украинские или румынские :). Взберетесь на Говерлу :)

Поделиться сообщением

Ой, что -то у меня совсем плохо с горами. Похоже не в Карпаты я еду а на Судеты..хотя может и не они. А может это и вовсе перевал. :shok:

В общем те, что зелёным пятнышком лежат между Чехией и Польшей.

Так вы на зеленое пятнышко едете? У него географического названия нет? :)

Мы были в Карпатах в Буковеле. Красота. Но местечко больше для катающихся на лыжах или сноубордах. А мы ленивцы :beach:

Поделиться сообщением

Так вы на зеленое пятнышко едете? У него географического названия нет? :)

Мы были в Карпатах в Буковеле. Красота. Но местечко больше для катающихся на лыжах или сноубордах. А мы ленивцы :beach:

Пятнышко называется Karpacz. Мы любим активный отдых , а там я посмотрела можно на великах кататься по очень красивым местам. Ещё одна достопримечательность - Водопад Дикий.

А цены на гостиницы просто волшебные.

Поделиться сообщением

Пятнышко называется Karpacz. Мы любим активный отдых , а там я посмотрела можно на великах кататься по очень красивым местам. Ещё одна достопримечательность - Водопад Дикий.

А цены на гостиницы просто волшебные.

Ну вот, а то интригуете :)

А почем в среднем гостиница в сутки?

Изменено пользователем Саусан

Поделиться сообщением

Ну вот, а то интригуете :)

А почем в среднем гостиница в сутки?

4 звезды спа - гостиница включая завтрак - 50 евро / ночь / номер.

Поделиться сообщением

4 звезды спа - гостиница включая завтрак - 50 евро / ночь / номер.

Отличная цена :girl_claping: . Хорошего отдыха вам :)

Поделиться сообщением

Изменено пользователем Lёlьka

Поделиться сообщением

Самым тяжелым погружением в моей жизни был поиск шестеренки для тросса от канатки  водных лыж в "луже", прудике у велотрека в Крылатском. 

Макс глубина 2 м. Но собирались.... буйки, ножницы, ножи. Видимость не то что ноль метров, а минус. На полуметре не видно ни рук своих, ничего. Ил.

на дне веревок, канатов. железок и проволоки - уйма. касались друг друга ластами, раз в минуту хлопали друг друга по плечу. все остальное время руками рылись в иле. Площадь поисков - квадрат 10х10. Втроем час с лишним "ныряли" , железяку не нашли. 

Спасибо за намерение :)))

Хотя есть озера, где прозрачно, конечно. 

Хорошо нырять где рыбу ловят. ))) Там если внизу коряги, можно на приличную сумму насобирать этих, как их,  воблеров ну или как они называются. 

Изменено пользователем Sea&surf

Поделиться сообщением

Всем привет!

А какая песня Высоцкого для вас самая любимая? У меня папа "охоту на волков" любил, и я поэтому тоже :)

Изменено пользователем c'est_moi

Поделиться сообщением

Всем привет!

А какая песня Высоцкого для вас самая любимая? У меня папа "охоту на волков" любил, и я поэтому тоже :)

одна из

хотя.....все стихи-песни разные и все под настроение

и военные и шуточные и альпинистские и пр пр пр пр

в этом его феномен - для каждого он свой и ложится в настроение - всегда разный и всегда в тему

светлая память

уже начали списки женщин слагать, сплетни разные собирать - все как обычно....как и про Пушкина :-)

Поделиться сообщением

Всем привет!

Привет! С новой аватаркой вас. Это мой любимый персонаж, жена Сергея Юрьевича Белякова)) Невозмутимая женщина

Поделиться сообщением

Добрый день!

Это ты спрашиваешь с тем же выражением лица что и на аватарке у тебя?

Мне у Высоцкого одна песня нравится "Лирическая". Там где про терем.

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Мне аватарка не понравилась. Ну, прикольно, конечно. Но ващще не подходит к тому образу, что уже сложился лично в моем мозгу. Я понимаю, что это фишка такая. C'est_moi, вы ее поносите, посмейтесь и потом порадуйте нас новой)))

Про Высоцкого говорить не буду, я подростком была влюблена в него, "фанатела", потом подросла и с огромным облегчением заметила, что шоры упали и кроме Владимира Семеновича я стала замечать и окружающий мир.

Изменено пользователем organza

Поделиться сообщением

Мне аватарка не понравилась. Ну, прикольно, конечно. Но ващще не подходит к тому образу, что уже сложился лично в моем мозгу. Я понимаю, что это фишка такая. C'est_moi, вы ее поносите, посмейтесь и потом порадуйте нас новой)))

Угу, C'est_moi не подходит. Предыдущая ава подходила больше

Поделиться сообщением

ничо вы не понимаете. Аватара - это состояние души :)

Буду носить, пока не похудею )))) это у мене мотиватор такой ))))

Привет! С новой аватаркой вас. Это мой любимый персонаж, жена Сергея Юрьевича Белякова)) Невозмутимая женщина

а мне С.Ю.Беляков нравился. Квинтэссенция мужчины за 40... и больше :) Изменено пользователем c'est_moi
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением

Добрый день!

Мне у Высоцкого одна песня нравится "Лирическая". Там где про терем.

Тоже обожаю ее, и еще многие люблю, у меня папа большим поклонником был, у нас больше всего виниловых пластинок было именно с песнями Высоцкого...

Про Жирафа обожаю песня, веселая, а смысла и морали очень много..

Нравится очень песня 07 и еще про больницу...

ничо вы не понимаете. Аватара - это состояние души :)

Прикольный стимул....

Хотя контраст с прежней авой слишком большой...

Но эта авка поднимает настроение, вызывая улыбку..

Поделиться сообщением

Ага. А мы с тобой заодно худеть должны)))?

Поделиться сообщением

Ага. А мы с тобой заодно худеть должны)))?

те, кто уже похудел, могут злорадно радоваться моим мукам :)

Тоже обожаю ее, и еще многие люблю, у меня папа большим поклонником был, у нас больше всего виниловых пластинок было именно с песнями Высоцкого....

а у нас катушечный магнитофон был, помимо проигрывателя :) образ Высоцкого у меня ассоциируется с крутящимися катушками :)
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением

а мне С.Ю.Беляков нравился. Квинтэссенция мужчины за 40... и больше :)

Поделиться сообщением

те, кто уже похудел, могут злорадно радоваться моим мукам :)

а у нас катушечный магнитофон был, помимо проигрывателя :) образ Высоцкого у меня ассоциируется с крутящимися катушками :)

А как худеете, делитесь...я за частое питание раз 6 в день небольшими порциями, есть много овощей, мюсли без сахара и разные полезные крупы и кисломолочные продукты..

Колбасные изделия все уже не ем около года, хлеб очень редко, 1-2 раза в неделю, я сластена, сложно отказаться от конфет и сгущенки, но стараюсь есть очень мало..

Поделиться сообщением

бгггггг спасибо, Саусан!

А как худеете, делитесь...

эхх.. как-как... пока вот только аватару поставила :) Изменено пользователем c'est_moi
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.