Перейти к содержанию
Фрося

Саудовская Болталка №172

Рекомендуемые сообщения

ТАки нюхалки наши по разному вопринимают запахи :) А уж на коже вообще......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен,легкий и цитрусовый.мне он нравится был в прошлом году у меня на лето.

cat_moschino_ilovelove.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я консерватор, не очень люблю экспериментировать.

Люблю Шанель 5, Коко мадмуазель, Кристиан Диор-мисс Диор шери, Том Форд есть, а на каждый день легкие-Эскада-летние выпуски, я их в Дюти Фри покупаю, когда в отпуск лечу.

Еще у Естер Лаудер есть легкие-плежер цветочные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже консерватор..но когда моих не нахожу-то вношу разнообразие ,но опять же у меня 1-2 флакона..ну 3 максимум.закончаться муж дарит такое же..причем на нем мне тоже нравится одно и тоже.

но ,зато, то что нравится-то это любовь..когда плохое настроение могу взять флакон и минутку просто вдыхать и вдыхать запах и наслаждаться.на себе не ощущаю вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот дискусии, столько слов непонятных и добавить нечего :) Мне почти все запахи наверное нравятся)) Сама еще ни разу не покупала, муж дарил один раз, все остальное как-то само меня находит Versache Vanitas очень нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех рутина, наверное((( Тяжело с передвижением - но в любом случае тут особо никуда и не поедешь.

Круто, а где у вас такие продаются? 800 риал и 4 тыс. разница, конечно  :girl_in_dreams: матрас-то все равно лучше отдельно

Кто-то подышал на посылку)))

Тут почитай, если интересно :)

Многие их собирают, кстати :) С разными городами, просят привезти.

У нас рынок большой Аль Овейс,там есть и мебельные,вот там и нашла. Мы там спальный гарнитурполностью за 7500 тыс брали,в детскую огромный шкаф за 1000, может качество  не как в Хоум Центр,но мне нравится. Хотя спальный это со скидкой с основного магазина фирменного было,маленькие дефекты,ну и что,всё  равно потом продавать.

Та не говори,вторая ещё непришла,и я вспомнила,что там пшено,и  мука ржаная с добавками сразу бородинский печь :shout:

Наверное и он решил)мои магниты хоть не надо каждый день мыть)

 

это самые трудные годы, когда ребенок вроде и большой, а маленький))). Потерпи немного подрастет, полегче будет и с передвижением и общением. Или давай за девочкой..))) главное, что быть муж не начал ограничивать. Еще, почти как правило будет школа-будет водитель.)

 

 Вот я такую хочу. Видела, что-то типа тахты. Давно, правда.  Собираемся по магазинам проехать, посмотреть. Ты где видела, делись?)

 

 

Ага потерпи)и что тут легче будет?меня душит здесь(

Я не имею в виду кукурузные хлопья-завтраки, в них, как правило, сахара немеряно - а то просто хлопья как геркулес, только из кукурузы. На завтрак сварить на молоке, с маслом, вареньем - отлично.

 

Какие именно ты берешь?

Я нашла своему одни только маленькие как рисинки,там 4гр сахара,а в остальных ужас,особенно 98гр сахара это ваще

Я редко могу новый запах выбрать, всё равно иду к своим любимым ШанельШанс, Жадор,Диор Нойр Блак вообщесамый любимый. В самолете в дьютике  в этот раз муж купил новые вкусные оказались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю Шанель 5, 

Мне муж подарил как-то шанель5 облегченный вариант, я удивилась, все-таки аромат специфический...но мне даже понравилось. А через пару лет забыл и подарил оригинальный. Запах интересный, но очень уж тяжелый, так и лежат...

Фрося, я пирог сделала с тыквой, по рецепту, который ты давала :) Вроде всем понравился.

Какие именно ты берешь?

Я нашла своему одни только маленькие как рисинки,там 4гр сахара,а в остальных ужас,особенно 98гр сахара это ваще

Маш, я говорила про Украину, это там я покупала хлопья для каши - кукурузные, рисовые, гречневые, красота. Здесь только рисовые беру детям, их варить надо. В органик отделах попадаются кукурузные хлопья с маленьким содержанием сахара, подслащенные соком (дорого, органик всякий). У нас иногда попадаются несладкие хлопья вообще, но дети не едят - а мне одно время нравилось кефиром заливать и есть с утра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, я говорила про Украину, это там я покупала хлопья для каши - кукурузные, рисовые, гречневые, красота. Здесь только рисовые беру детям, их варить надо. В органик отделах попадаются кукурузные хлопья с маленьким содержанием сахара, подслащенные соком (дорого, органик всякий). У нас иногда попадаются несладкие хлопья вообще, но дети не едят - а мне одно время нравилось кефиром заливать и есть с утра. 

Вот моему эти рисовые тоже не нравятся.

Я с России привезла Барни белый кекс и с разными начинками,жалко что мало,а то здесь только шоколадные и мой их не очень ест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот моему эти рисовые тоже не нравятся.

Я с России привезла Барни белый кекс и с разными начинками,жалко что мало,а то здесь только шоколадные и мой их не очень ест.

Ну...нравится-не нравится, у нас нет особо выбора. Старший ест, потому что такой уговор: ешь и идешь в школу. Младший так, немного поест и хорошо.

Нам все это нельзя :) Мои так заглядывались на этот Барни, но, увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну...нравится-не нравится, у нас нет особо выбора. Старший ест, потому что такой уговор: ешь и идешь в школу. Младший так, немного поест и хорошо.

Нам все это нельзя :) Мои так заглядывались на этот Барни, но, увы...

нельзя , потому что сахар?

Я даю такие вещи редко,не каждый день. Шоколад он до сих пор не пробовал,ну кроме Барни пару штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нельзя , потому что сахар?

у моего старшего непереносимость глютена...пожизненная диета. Поэтому у нас свои заморочки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

У нас рынок большой Аль Овейс,там есть и мебельные,вот там и

 

Ага потерпи)и что тут легче будет?меня душит здесь(

Смотря что душит). В любом случае, нужно отвлечься.

 

 Мы тоже спальню на "рынке" брали-не убиваемая.)

 

Какие мы все разные! Императрица есть у меня - но точно не на каждый день она! Вот меня тоже начинают раздражать быстро ароматы. Поэтому дюпонт просто потрясающе подошел, как вторая кожа. 

По весам вроде не сильно похудела, а вот с объемами такая незадача. Многие брюки уже давно подвисали, но сверху держались, у меня низ живота и бока проблемные, видимо, ушли немного - пресс подкачала.

 Ну не ннаю..Наверное, не мы , а условия. Если как ты писала, вечер -душный саудовский, садик с фонариками.))  если еще что-нибудь стильное)) можно и императрицу))

 

я летом с ним пробегала)), лимон, цикламен, арбуз, киви)) мускус. Торжественности императрицы не почуяла), больше фруктовый, немного пронзительности.. И что бы не говорили- не стойкий. :( в России сильно узнаваемый, вечером не оденешь, как одинаковые платья).

Изменено пользователем dochaml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня всегда душит, когда  мои дети болеют.. Где бы не было, и я мало чем могу помочь.  А саудовское заточение, пыль-песок, тоска-хандра, обайки-шальки...какая все Фигня-с.


сейчас жара схлынет и будет короткий пляжный сезон. Наткнулась на купальники Виктории& сикрет.))


Посмотрела..)) наверное ,после российских шашлыков и кваса ,буду в обаей купаться)))

post-63240-0-37420200-1444507530.jpg

post-63240-0-16046500-1444507547.jpg

post-63240-0-50680200-1444507562.jpg

post-63240-0-82677100-1444507576.jpg

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у моего старшего непереносимость глютена...пожизненная диета. Поэтому у нас свои заморочки))

Ого,сочувствую. 

Привет.

Смотря что душит). В любом случае, нужно отвлечься.

 

 Мы тоже спальню на "рынке" брали-не убиваемая.)

 

 

Всё :playboy:

Меня всегда душит, когда  мои дети болеют.. Где бы не было, и я мало чем могу помочь.  А саудовское заточение, пыль-песок, тоска-хандра, обайки-шальки...какая все Фигня-с.

сейчас жара схлынет и будет короткий пляжный сезон. Наткнулась на купальники Виктории& сикрет.))

Посмотрела..)) наверное ,после российских шашлыков и кваса ,буду в обаей купаться)))

Почти похоже с натурель :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

Ого,сочувствую. 

Всё :playboy:

Почти похоже с натурель :lol:

Тогда рассказывай.. :girl_in_dreams:

 

похоже на правду).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ах, я все хочу...моя вечная проблема это "низ", найти чтобы было не жарко, и комфортно на велосипеде, и в то же время красиво, и не марко. Черное жарко, светлое быстро пачкается, идеально джинсы, но надо искать ткань чтобы тонюсенькая была. Любимые джинсы и шорты меня покидают в прямом смысле - спадают на ходу, надо все новое  :timeout:

Классно. Можно абсолютно новый гардероб подобрать.)

а принты не нравяться? Можно что-то пестрое, с твоей фигурой) джинсы какой-то определенной фирмы? Когда фигура отточена уже не так важны лекала)

 

 

По весам вроде не сильно похудевот с объемами такая незадача. Многие брюки уже давно подвисали, но сверху держались, у меня низ живота и бока проблемные, видимо, ушли немного - пресс подкачала.

Это же здорово!! Гордиться нужно своими достижениями.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

Тогда рассказывай.. :girl_in_dreams:

 

похоже на правду).

да ну чё жаловаться,одно и тоже тут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну чё жаловаться,одно и тоже тут)

Одно и то же, но всегда и у всех по-разному)

 

 иногда, просто нужно озвучить.

 

 

 Узнала, что такое 

ИМХО

Или имха ( англ', IMHO, In My Humble Opinion - «по моему скромному мнению»). Имеются русские «бэкронимы» - «истинное мнение, хрен оспоришь» и «имею мнение, хочу озвучить», также часто встречается «имею мнение, хрен оспоришь», которое можно считать производным от ранее озвученных

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела..)) наверное ,после российских шашлыков и кваса ,буду в обаей купаться)))

Ой да ладно))) Прогулками все сжигала небось. Я дома просто объедалась, каждый вечер детей укладывала, и 2-3 порции мороженого минимум точила...и семечки, мммм. Мамин борщик со сметаной, яичница с колбаской (вот почему-то здесь я вообще ее не ем, а там каждое утро наворачивала), селедочка, конфеты вишня в шоколаде...и ничего, примерно в тех же объемах держалась - по вещам видно. Потом в Ливане на диване только и набирала(((

Подборку эту видела, вот честно, я не очень понимаю эту модную фишку сравнивать моделей и обычных людей. Модель это профессия, их специально подбирают чтобы все идеально, плюс фотошоп...странно, что кто-то еще этого не понимает.

Особенно мне понравился комментарий последней дамы - мол, какая же у этой модели рука длинная, у нее мол так не получилось)))) интересно почему)))) надо реалистично смотреть на себя.

 

Ого,сочувствую. 

Ниче, не самое худшее, что может случиться :)

 

Классно. Можно абсолютно новый гардероб подобрать.)

а принты не нравяться? Можно что-то пестрое, с твоей фигурой) джинсы какой-то определенной фирмы? Когда фигура отточена уже не так важны лекала)

 

Это же здорово!! Гордиться нужно своими достижениями.)

Можно...только сложно, с местным-то специфичным шоппингом(((

Мне все равно на фирму, надо чтобы ткань была тонюсенькая. Сейчас небось уже осень-зима везде коллекции  :girl_in_dreams:

Я уже думаю, может, на спортивную одежду перейти? 

Горжусь, но везде свои минусы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shout:

Ой да ладно))) Прогулками все сжигала небось. Я дома просто объедалась, каждый вечер детей укладывала, и 2-3 порции мороженого минимум точила...и семечки, мммм. Мамин борщик со сметаной, яичница с колбаской (вот почему-то здесь я вообще ее не ем, а там каждое утро наворачивала), селедочка, конфеты вишня в шоколаде...и ничего, примерно в тех же объемах держалась - по вещам видно. Потом в Ливане на диване только и набирала(((

Подборку эту видела, вот честно, я не очень понимаю эту модную фишку сравнивать моделей и обычных людей. Модель это профессия, их специально подбирают чтобы все идеально, плюс фотошоп...странно, что кто-то еще этого не понимает.

Особенно мне понравился комментарий последней дамы - мол, какая же у этой модели рука длинная, у нее мол так не получилось)))) интересно почему)))) надо реалистично смотреть на себя.

 

Ниче, не самое худшее, что может случиться :)

 

Можно...только сложно, с местным-то специфичным шоппингом(((

Мне все равно на фирму, надо чтобы ткань была тонюсенькая. Сейчас небось уже осень-зима везде коллекции  :girl_in_dreams:

Я уже думаю, может, на спортивную одежду перейти? 

Горжусь, но везде свои минусы)))

Так хочется скромно промолчать  :shout: да, мол наговариваю)). Завтра на кардио.)) из размера не "вылезла", но набрала все положенные отвисающие и выпирающие места)))) за праздники, как муж приехал, так и начал откармливать. Причем, когда сюда вернулись- чистота, ни пылинки. Конечно, у меня чудесный муж, но для фигуры вредно.))

 

 

кто-то не только этого не понимает, но и не знает)))))))). Когда выбираю одежду, как-то без моделей получается. А Фотошоп )))- только от вас слышу, что сделано, все думаю, что ракурс удачный :lol:

я не одна такая,

«В каждой фирме есть своя система работы. Ты в этой системе работаешь администратором. Правильно?

— Ну, типа того, — махнув рукой, согласился Сергей.
Я, чтобы разрядить обстановку, пригласила его потанцевать. Тот сначала долго не соглашался, заявляя, что в последний раз танцевал еще до изобретения компьютеров, но потом, все-таки, уломался. Во время танца он непрерывно говорил, но я понимала максимум одно слово из двадцати. Несколько раз прозвучало слово «карта», из чего я заключила, что парень не дурак поразвлечься. Один раз он употребил слово «порт», из которого можно было понять, что его профессия как-то связана с морем. Термин «кабель» указывал на то, что он имеет отношение к электричеству. Короче, такой загадочный парень оказался — это что-то.
Под конец танца он настолько раздухарился, что долго изображал на столе с помощью бутылок, банок и столовых приборов какую-то странную структуру, которую назвал «Схемой роутинга почты в нашей сетке». Из чего я поняла, что он также имеет какое-то отношение к почтовому отделению. Видимо, по утрам подрабатывал разноской почты.
Честно говоря, я давно хотела познакомиться с таким парнем. Сколько профессий, и это все в одном человеке. Да и не чурается такой тяжелой работы, как разноска почты по утрам. Да и как человек он был[…]»

Отрывок из книги: Экслер, Алекс. «Записки невесты программиста.» АСТ, Люкс, 2004. iBooks.

Этот материал может быть защищен авторским правом.

а :


(((

Мне все равно на фирму, надо чтобы ткань была тонюсенькая. Сейчас небось уже осень-зима везде коллекции  :girl_in_dreams:

Я уже думаю, может, на спортивную одежду перейти? 

Горжусь, но везде свои минусы)))

Не была еще нигде. Видела рекламу скидок))

 

это какая?

 

 Лучше  такие )) минус кг, чем плюсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

 

Может кто подскажет как отчистить маркер от мебели (кровать покрыта шпоном, если не ошибаюсь). Младшего в школе научили писать свое имя и теперь оно везде, включая подушки :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, у меня чудесный муж, но для фигуры вредно.))

 

это какая?

 

 Лучше  такие )) минус кг, чем плюсы.

Для фигуры лучше кардио))) 

Та, что в спорт магазинах. Всякий там драй фит. У мен футболка есть, купила для зала, но стала носить просто так, по ней и не видно, что спортивная, обычная футболка - по жаре супер, она невесомая, от пота не промокает.

С этим не спорю!

 

Может кто подскажет как отчистить маркер от мебели (кровать покрыта шпоном, если не ошибаюсь). Младшего в школе научили писать свое имя и теперь оно везде, включая подушки 

Прячьте руки и маркеры))) У меня где-то была пена, для выведения пятен на коврах и мягкой мебели - наносишь на пятно, оставляешь, потом щеткой (она на крышке) натираешь. Можно попробовать ручкой-пятновыводителем, они продаются везде где и порошки, тайд и др.фирмы - но если там много, то будет долго. Надеюсь, маркер не водостойкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прячьте руки и маркеры))) У меня где-то была пена, для выведения пятен на коврах и мягкой мебели - наносишь на пятно, оставляешь, потом щеткой (она на крышке) натираешь. Можно попробовать ручкой-пятновыводителем, они продаются везде где и порошки, тайд и др.фирмы - но если там много, то будет долго. Надеюсь, маркер не водостойкий.

 

Стараюсь прятать все что пишет, но безуспешно пока.

Спасибо, пойду искать в супермаркет, может найду что-то. Маркер вроде бы не водостойкий, размазывается от воды в черное несмываемое пятно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lime,попробуйте спиртом.

Лена,поняла про что)), Дочке взяли куртку Адидас. Вроде легкая, дышащая и теплая. На нашу зиму замечательно. Конечно, попробуй. Мне нравиться. Хотя уже думаю,что я переросла этот стиль))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена,поняла про что)), Дочке взяли куртку Адидас. Вроде легкая, дышащая и теплая. На нашу зиму замечательно. Конечно, попробуй. Мне нравиться. Хотя уже думаю,что я переросла этот стиль))

Сейчас такое многообразие спортивной одежды, на любой вкус))) еще и новый тренд носить кроссовки даже под вечерние платья. Хотя я, конечно, тоже предпочитаю другой стиль, мне бы по жизни ходить в коротких платьицах-шортиках да на каблуках, но, но...дети, жара, велосипед...шариат  :girl_in_dreams:

 

Всем привет!

Мамусик, где пропала? Надеюсь, больше никаких проблем в доме?

Изменено пользователем Delfina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем приветик! :flowers1: все в порядке-испытываю кархер :girl_in_dreams:  или он меня........и вас читаю :4u: а писать пока нечего.


Сейчас такое многообразие спортивной одежды, на любой вкус))) еще и новый тренд носить кроссовки даже под вечерние платья. Хотя я, конечно, тоже предпочитаю другой стиль, мне бы по жизни ходить в коротких платьицах-шортиках да на каблуках, но, но...дети, жара, велосипед...шариат  :girl_in_dreams:

 

мне нравится на стройных  молодых девушках спортивный стиль,когда видно,что все это дорого,удобно и красиво.Так что раз фигурка позволяет почему нет?носи! :give_heart:

Изменено пользователем mamusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще..сыну сегодня 25! :girl_claping: и мы ему подарили.....игровую приставку!тадамм! :lol: Жена его подсказала,мы выслали деньги,она купила.Рад был до слез! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще..сыну сегодня 25! :girl_claping: и мы ему подарили.....игровую приставку!тадамм! :lol: Жена его подсказала,мы выслали деньги,она купила.Рад был до слез! :lol:

Поздравляю  :girl_claping: Надеюсь, жена не пожалеет об этом, хехе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю  :girl_claping: Надеюсь, жена не пожалеет об этом, хехе

100%% пожалеет :nerd: У него х-бох был еще когда тут в школу ходил,а теперь ведь новые,навороченные,вот и захотелось ему..в детство обратно :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100%% пожалеет :nerd: У него х-бох был еще когда тут в школу ходил,а теперь ведь новые,навороченные,вот и захотелось ему..в детство обратно :girl_in_dreams:

Мой муж как-то тоже заикался, но что-то не хочется мне, чтобы еще и детей подсадил потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще..сыну сегодня 25! :girl_claping: и мы ему подарили.....игровую приставку!тадамм! :lol: Жена его подсказала,мы выслали деньги,она купила.Рад был до слез! :lol:

 

 

Поздравляю :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю :flowers1:

спасибо! :give_heart:

Поздравляю  :girl_claping:

спасиб :give_heart:

да я помню купит мой сыну игрушку и пока сам не наиграется,то и не покажет.Не было у него таких в его детстве :unknown: или вдвоем самозабвенно игрались..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю с 25-летием. :flowers1:

Это ему плейстейшн 4 подарили?

Мои летом на каникулах с с малым игрались. :)

У меня муж теперь злится на детей, когда они играют на компе (воспитывать раньше нужно было, поздно уж ). :girl_flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще..сыну сегодня 25! :girl_claping: и мы ему подарили.....игровую приставку!тадамм! :lol: Жена его подсказала,мы выслали деньги,она купила.Рад был до слез! :lol:

Поздравляю!!! :flowers1:  :4u:

Ой мой тоже покупал хбокс,поиграл,мне не дал и забросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поздравляю с 25-летием. :flowers1:
Это ему плейстейшн 4 подарили?
Мои летом на каникулах с с малым игрались. :)
У меня муж теперь злится на детей, когда они играют на компе (воспитывать раньше нужно было, поздно уж ). :girl_flag_of_truce:

 

Чпасибо!!! :flowers1: Не знаю какую точно.Не спросила :pardon: Сюзи говорит,что и ей понравилось играть :lol: Ну,чем бы ни тешились

Поздравляю!!! :flowers1:  :4u:

Ой мой тоже покупал хбокс,поиграл,мне не дал и забросил.

спасибо!Ну я вот надеюсь что не затянет :timeout: и забросит.А у тебя юный игрок подрастает,скоро он от папы ее заберет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вам тема про свекровь?кто читал?я под впечатлением :shout: я вот думаю Бог миловал,что отдельно мы живем.Но я б тумом не кормила внуков :timeout: да и манкой.Я и детей не кормила таким.Но !у сына есть теща :lol: так что не все так однозначно :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чпасибо!!! :flowers1: Не знаю какую точно.Не спросила :pardon: Сюзи говорит,что и ей понравилось играть :lol: Ну,чем бы ни тешились

спасибо!Ну я вот надеюсь что не затянет :timeout: и забросит.А у тебя юный игрок подрастает,скоро он от папы ее заберет

 

Чем позже,тем лучше,пытаюсь контролировать)

как вам тема про свекровь?кто читал?я под впечатлением :shout: я вот думаю Бог миловал,что отдельно мы живем.Но я б тумом не кормила внуков :timeout: да и манкой.Я и детей не кормила таким.Но !у сына есть теща :lol: так что не все так однозначно :girl_in_dreams:

где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читала, но также читала и мамскую болталку -2 крайности- а истина, как всегда, посередине. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, с Днем рождения сына!

 

как вам тема про свекровь?кто читал?я под впечатлением :shout: я вот думаю Бог миловал,что отдельно мы живем.Но я б тумом не кормила внуков :timeout: да и манкой.Я и детей не кормила таким.Но !у сына есть теща :lol: так что не все так однозначно :girl_in_dreams:

 

я читаю, хочу что-то написать, а потом думаю "та ну его нафиг"

удивляет, что вот есть дамы, которые сами на свекров жаловались со всех сторон по разным поводам, но там прям "да она такая, да она сякая, да вы ее так и эдак"

ну и вообще меня удивляет позиция когда бедного несчастного мальчика пузом окрутили и теперь еще и надо на ребенка деньги тратить.Ну е мое, а то, что от секса дети появляются никто ему не рассказывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пойму где почитать?дайте ссылку плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 9 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×