Перейти к содержанию
ptica

О Сексуальном Воспитании/просвещении Детей

Рекомендуемые сообщения

Это они подкатывали к вам. :)

Девочки?!!! Подкатывали? Нет, вряд ли)

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

Не ну Тодин вон разбирается..вроде. Мужик знаете ли..Дальше продолжать мыслъ не буду.
 Я сегодня целый день развлекалась, читая.
Даже к Тодину симпатией прониклась неожиданно.)))
Все ухожу, не специалист в данном вопросе.)))

Какой неожиданный секрет успеха)))))

За что люблю Магреб - никогда не догадаешься, какие темы будут обсуждать вполне такие почтенные люди :)

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

ага, с предложениями анального секса)))

ох уж эти страстные кавказские девицы))) 

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

Саусан, не спорьте. Изабелла лучше знает ))))) Во всей Кабардино-Балкарии нет АС в любых его проявлениях

Не ну Тодин вон разбирается..вроде. Мужик знаете ли..Дальше продолжать мыслъ не буду.
 Я сегодня целый день развлекалась, читая.
Даже к Тодину симпатией прониклась неожиданно.)))
Все ухожу, не специалист в данном вопросе.)))

Мне очень по душе Ваш подход :flowers1:

• Поддержать 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Статья плохая потому что про анальный секс или потому что для 13+?

на мой взгляд, ни плохая, ни хорошая :) такие статьи периодически попадаются в различных изданиях, особенно в глянцевых. :)

Но вот сжигание на камеру журнала наверняка вынесло продажи на топовый уровень. :) Аутодафе - тот еще маркетинговый ход :)

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

Отстранённо: что меня всегда поражало,

а почему Вас это поражало? Наоборот, радовать должно: люди ответственно подошли к изучению вопроса, взвесили за и против, каждый принял решение :)

Ну, поговорили на форуме. Но тут же не кучка ханжей собралась, я так понимаю, а сплошная прогрессивная общественность :)

Поделиться сообщением

Пардон, думала ребята.))

А как эти "признания" происходили и сколько их, чтобы делать вывод о "распространенности"? Говорили о себе или про "ту Мадинку", фантазируя? Саусан, парень бы так ославил эту девушку, что можно было забыть о замужестве и никакая девственность не поможет.

Вот реально, живу на свете уже долго и за всю свою жизнь не слышала ни об одном случае(если это распространено, как вы утверждаете, наверняка я бы столкнулась хоть с одним случаем), а со мной почему-то всегда кидаются откровенничать(даже приходится шутить, мол, у меня на лбу священник видимо написано). И супруг рассказывал разные истории, без имен, из своей разгульной жизни и тоже ни одного случая подобного.

Десять лет работала среди врачей, а для них вообще нет запретных тем, да и пошутить любят специфически и тоже ни одного случая.

Удивляюсь откуда это заблуждение. Я о таком впервые узнала на египетской веточке.

ага, с предложениями анального секса)))

ох уж эти страстные кавказские девицы))) 

Вот-вот. Я как раз об этом и говорю.

Обсуждаем серьезную тему о детях, но ее можно превратить в хохму и таким образом нивелировать опасность происходящего. Главное, чтобы картинки анатомические. Объясняй в гламурном журнале детям как правильно принимать наркотики(да, нельзя сразу большую дозу и шприц чужой нельзя использовать) и прикладывай к тексту химическую формулу наркотика. Всяко польза, запомнят что-то из химии.

• Поддержать 8
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Обсуждаем серьезную тему о детях, но ее можно превратить в хохму и таким образом нивелировать опасность происходящего. Главное, чтобы картинки анатомические. Объясняй в гламурном журнале детям как правильно принимать наркотики(да, нельзя сразу большую дозу и шприц чужой нельзя использовать) и прикладывай к тексту химическую формулу наркотика. Всяко польза, запомнят что-то из химии.

И да, я считаю, что вопросы безопасности при приёме наркотиков тоже нельзя замалчивать. Считаю, что информация о том, как распознать подделку, может спасти жизнь, а не угробить. 

Информация о сравнении вреда от марихуаны и того же спайса должна быть доступна. Желательно, в сравнении с алкоголем. 

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

И да, я считаю, что вопросы безопасности при приёме наркотиков тоже нельзя замалчивать. Считаю, что информация о том, как распознать подделку, может спасти жизнь, а не угробить. 

Информация о сравнении вреда от марихуаны и того же спайса должна быть доступна. Желательно, в сравнении с алкоголем. 

Конечно, только в такого рода информации приоритетным является освещение опасности последствий приема наркотиков, а не "колитесь и получайте удовольствие".

В статье, которую мы обсуждаем, нет этого, понимаете?

• Поддержать 7

Поделиться сообщением

Конечно, только в такого рода информации приоритетным является освещение опасности последствий приема наркотиков, а не "колитесь и получайте удовольствие".

В статье, которую мы обсуждаем, нет этого, понимаете?

Так потому что это опасно, только если не соблюдать меры безопасности. Это опасно, если человеку больно или неприятно. А если не больно и приятно, то не опасно. 

То есть это не опасно для всех безоговорочно, как наркотики.

У подростков должно быть право на достоверную информацию, а не страшилки. 

• Поддержать 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Пардон, думала ребята.))

А как эти "признания" происходили и сколько их, чтобы делать вывод о "распространенности"? Говорили о себе или про "ту Мадинку", фантазируя? Саусан, парень бы так ославил эту девушку, что можно было забыть о замужестве и никакая девственность не поможет.

Ну не знаю, может и приукрасили. Личных признаний и обсуждений кого-то, конечно не было. Был разговор в общем о девственности, отношениях до брака. И что некоторые "плохие девочки" практикуют это чтобы сохранить девственность. Со своими женихами. И да, вы правы, кого-то после этого не брали замуж, кого-то брали. Ну также как и после обычного секса.

Говорилось это в тесном кругу и девочками, у которых точно не было отношений.

Я же не настаиваю на распространенности этого явления . Написала, что слышала такое

Поделиться сообщением

. А если не больно и приятно, то не опасно. 

Врачи придерживаются другого мнения. Давайте не будем на третий круг заходить.

• Поддержать 5

Поделиться сообщением

Врачи придерживаются другого мнения. Давайте не будем на третий круг заходить.

давайте не будем, тем более что некого единого мнения всех врачей на этот счёт мне не известно 

Поделиться сообщением

Говорилось это в тесном кругу и девочками, у которых точно не было отношений.

Ну это обычные страшилки.  :)  Вроде тех, что рассказывали в пионерском лагере возле костра - про приведения и ведьм.

• Поддержать 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Саусан, не спорьте. Изабелла лучше знает ))))) Во всей Кабардино-Балкарии нет АС в любых его проявлениях

Если вам нравится верить в набор вымышленных стереотипных штампов о Северном Кавказе, я не могу вам этого запретить. :)

Про АС между взрослыми людьми я ничего здесь не говорила ибо это их выбор - как распоряжаться своим анусом.

• Поддержать 8
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

izabella, вот именно, что до совершеннолетия за детей несут ответственность родители, а не какие либо дяди и тети, редакторы журналов и иже с ними. Совершенно с Вами согласна. И только родители решают на сколько готова психика ребенка осознать вообще такую инфу, и что и на сколько опасно, и нужно ли вообще это ребенку. А то так можно договориться и до того, что и педофилия не опасна..., если не больно..., то и не вредно вроде ж...

Слава Богу у нас есть еще уголовная ответственность за такие действия и понимаются, как растление и совращение малолетних, а не как "не больно, значит можно". 

• Поддержать 7
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Ружан, Вы правда считаете, что АС и педофилия на одном уровне и их сравнение нормально?

• Поддержать 6
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Алия, для меня - да, совершенно точно, одинаково зло. Можно объяснить в том контексте, что это есть, существует и к чему может привести (скажу честно, что в одобрительном ключе я б это не рассказала и инструкцию бы не давала к действию). И напомнила бы о возрасте обязательно, так как есть огромная разница, если такой или подобной информацией поделится сверстник где нибудь в школе в виде картинок, какой нибудь болтовни или взрослый дядя, тётя...тут уже красная тряпка для меня лично.

• Поддержать 6

Поделиться сообщением

А какой брачный возраст в Иране?

Поделиться сообщением

Я не так давно этот вопрос уточняла для Наяды. То ли с 12, то ли с 13 лет через суд разрешение на брак, не запоминала, так как не важно мне было. В 15 лет в шинаснаме (внутренний паспорт) вклеивается страничка семейная всем.

Поделиться сообщением

Вроде разрешение суда надо если меньше 13 лет. А так 13 - брачный возраст для девочек.

Не педофилия, не?

• Поддержать 3
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Вот она - прелесть различных законов и культурного фона. Насколько меня не смущает анальный секс, настолько меня не вообще, а в современном мире смущает брак 13-летних.

• Поддержать 3

Поделиться сообщением

Ого, как тут весело.

Я извиняюсь, а использующих сексуальные игрушки уже тоже в ряды педофилов и извращенцев записывают или еще не совсем? А то логическая цепочка от АС к анальным пробкам, а от них к прочим излишествам нехорошим вполне себе вырисовывается, если постараться)))

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Ого, как тут весело.

Я извиняюсь, а использующих сексуальные игрушки уже тоже в ряды педофилов и извращенцев записывают или еще не совсем? А то логическая цепочка от АС к анальным пробкам, а от них к прочим излишествам нехорошим вполне себе вырисовывается, если постараться)))

Да однозначно записали - лежим тихо, не отсвечиваем)))

А уж сколько вполне себе действительно вредительских практик, куда там спорадическому анальному сексу - но осуждается гораздо меньше. Особенно после 50 оттенков серого разных мастей.

PS Удивительно смешной фильм, но меня действительно впечатлило, что это фанфик на "Сумерки" - фантазия-таки великое дело.

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Да однозначно записали - лежим тихо, не отсвечиваем)))

Прячем игрушки с глаз долой.)) Или нет, выставляем на видное место, что никто не догадался)))

Поделиться сообщением

Вот она - прелесть различных законов и культурного фона. Насколько меня не смущает анальный секс, настолько меня не вообще, а в современном мире смущает брак 13-летних.

С разрешения суда и меньше может быть невесте. Но главное, чтобы только ВС - тогда все ок, видимо

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Прячем игрушки с глаз долой.)) Или нет, выставляем на видное место, что никто не догадался)))

Разъясню мужу политику партии и правительства :)

С разрешения суда и меньше может быть невесте. Но главное, чтобы только ВС - тогда все ок, видимо

Интересны сроки рассмотрения, а то может ВС как раз для того чтобы во время пути невеста смогла подрасти :)?

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

(Я имела в виду вагинальный секс, не верховный суд)))

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

(Я имела в виду вагинальный секс, не верховный суд)))

Ой))))) Эти ваши аббревиатуры)))))) Понаразвели разного секса, понимаешь))))

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

Ой))))) Эти ваши аббревиатуры)))))) Понаразвели разного секса, понимаешь))))

Ржу))))))))))

Поделиться сообщением

Ржу))))))))))

Поговорили два юриста про секс)))))))))))

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Поговорили два юриста про секс)))))))))))

И да, еще о нём же: мне еще день завтра на заводе всякими извращениями сексуальными заниматься в жестких формах. А я что-то уже сегодня к середине дня задолбалася. Зато вечером меня ждут чудные каирские магребчанки в количестве двух единиц)))

Поделиться сообщением

И да, еще о нём же: мне еще день завтра на заводе всякими извращениями сексуальными заниматься в жестких формах. А я что-то уже сегодня к середине дня задолбалася.

Зато вечером меня ждут чудные каирские магребчанки в количестве двух единиц)))

Вот-вот)

Передавай привет, если кто из знакомых :)

Поделиться сообщением

Передавай привет, если кто из знакомых :)

Жанки с Ленками))

Поделиться сообщением

Жанки с Ленками))

Большой привет и поцелуи))

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Вроде разрешение суда надо если меньше 13 лет. А так 13 - брачный возраст для девочек.

Не педофилия, не?

Брачный возраст с того момента, как в шинаснаме вклеивают страничку о семейном положении, с 15 лет. Мое мнение - да, педофилия все, что происходит между малолетками и взрослыми дядями, тетями в плане секса. В какой угодно стране. Хоть в браке, хоть вне брака...да, вот просто дядя подошел, потрогал...предложил пойти "котят посмотреть"... 

• Поддержать 6

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

https://iranlawclinic.com/doc/1b225f12360

ст. 1041 Гражданского Кодекса Ирана. Думаю, что здесь точно иранцы сами себе не врут. Девочки с 13 лет, мальчики - с 15-ти. 

Хотя, причем здесь Иран, если издание совершенно не иранское? Тогда уж лучше о брачном возрасте в Штатах поинтересоваться. И почему вопрос ко мне, если я не законотворец Ирана и никак не отношусь к иранскому законотворчеству?

Целевая аудитория статьи - подростки 11-17 лет. Имеет место растление в статье? На мой взгляд, да, имеет. Педофилы пользуются любопытством и неопытностью детей? Да, пользуются. В данном случае речь об ас. То чем не связь?

• Поддержать 6

Поделиться сообщением

И все же вопрос: как связаны АС и педофилия?

Да не просто АС,а обсуждаемый практикум АС в 11-17 лет. С этого же все началось.

Я понимаю,что есть такие продвинутые родители,для которых это нормально,как и ранние половые связи дочери/сына с 13-14лет или может раньше  с разными партнерами,чтобы познать себя,свое тело и получить "новые яркие ощущения".

Обычно мамы,рассказывая подрастающим детям о половом развитии,сексе,не просто читают лекцию,но и делятся частью собственного опыта,что-то рекомендуют. Интересно,все считающие АС нормальным для детей-подростков,как вы своим дочерям объясняете:"Доченька,ты можешь получить незабываемые ощущения,если попробуете этот способ и вот тебе масло/крем,смажешь попу перед этим и мальчику не забудь предложить.И помни,это хороший способ не забеременеть". Продвинутые мамы,вы так разговариваете со своими 13-14 летними детьми?
  • Поддержать 6
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Спасибо за ссылку на фарси - очень информативно.

Однако в последней ссылке объясняется почему все же 13. Да и менее 13 можно - главное, чтобы 9 лет было.

Вопрос к Вам, потому что Вы очень возмущаетесь педофилией, однако в стране, гражданами которой являются Ваши дети и где Вы проживаете, возможны браки с девочками, которые старше 9 лет. Вот и вопрос - что для Вас есть педофилия.

Крис, а где определена аудитория журнала как 11+? Журнал себя так позиционирует? Потому что я не нашла такого, а приставка «teen” все же даёт другую подсказку

Насчёт мам, которые прям опытом собственным делятся.... эмммм.... к сожалению, знаю только тех кто опытом о месячных да противозачаточных (дай боже) делится. Чтобы вот прям о том каким способом сексом заниматься, о позах, о лубрикантах - такого вот прям не встречала. Но буду рада, если такие есть. В Вашем окружении мамы обсуждали позы (оставим только традиционный метод, забудем о других), способы получить удовольствие и доставить его партнеру?

P.S. Надеюсь, если уж Мама продвинутая и прям масло рекомендует, то она рекомендует специальное масло, а не джонсонс беби, иначе последствия могут быть не ахти

Изменено пользователем Aaliyah
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти