Перейти к содержанию
Tigra

Египетская Болталка № 878.

Рекомендуемые сообщения

это в Италии. Не смогла удержаться.....сижу ржу......

11811293_1662852757284589_23731956769610

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте. :)

 

Ежих, у тебя очень гибкий ум, я так не могу, того, закондовела, гыыы.

 

Доброе утро.

Мне стыдно - я за полторы недели так и не выползла в лес. Интересно, там еще малина осталась....

У нас на той неделе ещё была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже так через 3 дня будет :girl_claping:

Уррррраааааа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте. :)

 

Ежих, у тебя очень гибкий ум, я так не могу, того, закондовела, гыыы.

 

 

 

Хочешь другой прикол? До сих пор не привыкну. Теперь авиаперевозчики (включая регуляров) вообще пассажиров не страхуют. В общем, высадили тебя в полете на острове Бора-Бора, лечись, живи, выбирайся, как хошь.

Я, конечно, понимаю, экономия, борьба за клиента, но лишние 10-20 долларов никому бы погоды не сделали. 

А когда-то страховали. ((( И трава была забористей.

 

Во многих странах (слава Богу, не в Египте) стали отказывать в пользовании инфраструктурой тем, кто не оплачивает ранний чек-ин. В общем, или в 5 утра бесплатно селят, или  на пляж не пускают. Золотой середины нет.

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет

.

Я, конечно, понимаю, экономия, борьба за клиента, но лишние 10-20 долларов никому бы погоды не сделали. 

 

еще прикол - Пегас не кормит на борту на Турцию, чартер,  туристы недовольны

экономисты (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

 

 

:)

 

Не представляю, как говорить в потоке русской речи "свит", "Хоум, свит хоум". Там Тан вспоминает минувшие дни. Да, говорили 20 лет назад. И, о, ужас, я 30 лет назад я это слово услышала )), Ну ладно, 28. ))) Естественно, русский аналог изучили - люкс. Но хрен выразишь мысль, когда тебе надо не перепутать обычный сьют и джуниор. Хотя  джуниор -сьют - это двухместный номер улучшенной категории. Поэтому, для облегчения себе жизни просто английские слова вставляли.

джуниор  - это же полулюкс, не? я будучи туристкой его называла полулюксом почему-то (почему - уже не вспомню).

 

пс я по-русски с египтянами не разговариваю обычно, очень редко, потому, что не понимаю их русский)))) но мне кажется, они не поймут по-русски "сьют"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У меня идет обратный отсчет :) Вчера было 3, сегодня 2 :) Эх, вот бы завтра 0,5 в честь профессионального праздника! :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С утром! :)

 

Хочешь другой прикол? До сих пор не привыкну. Теперь авиаперевозчики (включая регуляров) вообще пассажиров не страхуют. В общем, высадили тебя в полете на острове Бора-Бора, лечись, живи, выбирайся, как хошь.

Я, конечно, понимаю, экономия, борьба за клиента, но лишние 10-20 долларов никому бы погоды не сделали. 

А когда-то страховали. ((( И трава была забористей.

 

Во многих странах (слава Богу, не в Египте) стали отказывать в пользовании инфраструктурой тем, кто не оплачивает ранний чек-ин. В общем, или в 5 утра бесплатно селят, или  на пляж не пускают. Золотой середины нет.

Мдя... Закручивают гайки-то.

 

всем привет

еще прикол - Пегас не кормит на борту на Турцию, чартер,  туристы недовольны

экономисты (((

Бывает. Белавиа уже несколько лет как не кормит на борту дополнительных чартеров (из Бреста, например) в Хургаду, да и из Минска как-то через раз...

МАУ вообще не кормят на регулярках в большинстве своём, так то вообще регулярки, ещё и кодшеринговые (не знаю, как турки на это подписались - может, не знают :) ).

 

Всем привет!

У меня идет обратный отсчет :) Вчера было 3, сегодня 2 :) Эх, вот бы завтра 0,5 в честь профессионального праздника! :girl_in_dreams:

У тебя отпуск грядёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У тебя отпуск грядёт?

Ага! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Спасибо!

Вот думаю, как это время с пользой использовать. А то отпуска имеют тенденцию очень быстро заканчиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, Оль!!


Во глюкнуло. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго денечка всем и хорошего настроения!!! :flowers1:  :flowers1:  :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает. Белавиа уже несколько лет как не кормит на борту дополнительных чартеров (из Бреста, например) в Хургаду, да и из Минска как-то через раз...

Ну это ж не от Белавии зависит, а от ТО, который поднимает борт.

 

Что в Шарм, что в Хрг из Минска почему-то на выбор сосиска\омлет\запеканка (запеканка офигенная, кстати), а обратно нормальное мясное горячее (иджиптэйровское причём)))) Стюардессы говорят, что так "владелец чартера" возжелал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ржу.

Прошла тест от нефиг делать "Нужно ли вам худеть".

Результат "ЗАКЛЮЧЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТА

У Вас 5 лишних кг!

Необходимо срочно похудеть, так как существует угроза Вашему здоровью."

5 кг! Какой ужас!))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я зла! У мелкого увели самокат на детской площадке. Он его около скамейки поставил, а сам с друзьями бегал. Домой позвали - а самоката уже нет. ну что за люди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сола, к сожалению, есть люди как люди и люди как @%:№".

Спасибо, что взял деньгами (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с утром!

Последний рабочий день. Одна мысль - как бы слинять пораньше? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С утром!!

 

Ну это ж не от Белавии зависит, а от ТО, который поднимает борт.

Ну да. Но я видела фото "обеда" на регулярном рейсе в Европу за 400 евро - прослезилась. :)

 

Ржу.
Прошла тест от нефиг делать "Нужно ли вам худеть".
Результат "ЗАКЛЮЧЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТА
У Вас 5 лишних кг!
Необходимо срочно похудеть, так как существует угроза Вашему здоровью."
5 кг! Какой ужас!))))))))

Гыы. Ты ещё тут сидишь или уже побежала убирать угрозу? :)

 

А я зла! У мелкого увели самокат на детской площадке. Он его около скамейки поставил, а сам с друзьями бегал. Домой позвали - а самоката уже нет. ну что за люди!

Жалко. Меня ещё до глубины души впечатлили в этот приезд тележки из супермаркета в каждом подъезде стыренные. Народ простой у нас! А в соседней Пятёрочке полторы тележки осталось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко. Меня ещё до глубины души впечатлили в этот приезд тележки из супермаркета в каждом подъезде стыренные. Народ простой у нас! А в соседней Пятёрочке полторы тележки осталось...

Не, тележек по подъездам у нас нет почему-то, хотя "пятерка" в соседнем доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, тележек по подъездам у нас нет почему-то, хотя "пятерка" в соседнем доме.

Во, а у нас до хрена... "А ещё боремся за звание домы высокой культуры быта", гыы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. Но я видела фото "обеда" на регулярном рейсе в Европу за 400 евро - прослезилась. :)

 

Я у LOTа порадовалась 6-ти мааааленьким вареничкам))) Зато вилочка одноразовенькая деревянненькая)))

 

Гыы. Ты ещё тут сидишь или уже побежала убирать угрозу? :)

 Сижу, пельмени жую)))

Но я и без теста знаю, что мне кроме йоги надо что-нибудь потяжелее.

Жалко. Меня ещё до глубины души впечатлили в этот приезд тележки из супермаркета в каждом подъезде стыренные. Народ простой у нас! А в соседней Пятёрочке полторы тележки осталось...

У нас до тележек пока не докатились. А вот корзинки, бывает, тырят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я зла! У мелкого увели самокат на детской площадке. Он его около скамейки поставил, а сам с друзьями бегал. Домой позвали - а самоката уже нет. ну что за люди!

 

простые воришки. такое им доброе пожелание, чтоб у них "руки отсохли"

Всех с утром!

Последний рабочий день. Одна мысль - как бы слинять пораньше? :)

шапка-неведимка :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже дома! :girl_claping: Нас всех сегодня пораньше отпустили в честь грядущего профессионального праздника :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже дома! :girl_claping: Нас всех сегодня пораньше отпустили в честь грядущего профессионального праздника :)

что ж, остается только поздравить с наступившим отпуском!!!!!! и профпраздником! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте! Оля - с отпуском! А у нас он закончился, и слава Богу - замучились уже, домой хотим. :)

 

 
Я у LOTа порадовалась 6-ти мааааленьким вареничкам))) Зато вилочка одноразовенькая деревянненькая)))
 

Хехе. Но это лучше, чем один вареник и 6 деревянненьких вилочек, согласись!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Жалко. Меня ещё до глубины души впечатлили в этот приезд тележки из супермаркета в каждом подъезде стыренные. Народ простой у нас! А в соседней Пятёрочке полторы тележки осталось...

 

Не знаю, как у вас, у нас не жильцы тырят, а Равшаны с Джумшудами. Ну которые убираются в подъезде и во дворе. У нашего даже орудия труда в ней хранятся.И в соседнем парке вполне открыто такая же тележка дворника стоит. Так что, думаю, все абсолютно легально, наверное, какие-то списанные. По крайней мере в нашем Перекрестке вчера все тележки страшные заменили на красивые и легкие. И которые, как в Ашане, за десятку отцепляются. 

Оля, с отпуском! Куда планируете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как у вас, у нас не жильцы тырят, а Равшаны с Джумшудами. Ну которые убираются в подъезде и во дворе. У нашего даже орудия труда в ней хранятся.И в соседнем парке вполне открыто такая же тележка дворника стоит. Так что, думаю, все абсолютно легально, наверное, какие-то списанные. По крайней мере в нашем Перекрестке вчера все тележки страшные заменили на красивые и легкие. И которые, как в Ашане, за десятку отцепляются. 

Нее, у нас я несколько раз видела - подъезжает мужик, паркуется, идёт в подъезд за тележкой, выгружает в неё из машины туеву кучу пакетов и чешет в подъезд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Оля, с отпуском! Куда планируете?

Не знаю пока. Хочу в Питер на несколько дней и/или в Кострому. Но как получится. Прикинула сколько будет стоить в Питер дней на 5 на двоих - совсем недешево получается. С Костромой проще - там родственники, в принципе, есть где остановиться. А "зарубёж" мне не по карману в этом году - надо старшему магистратуру оплатить срочно, а я и так 3 недели за свой счет взяла, потому как мелкого девать некуда.

 

Нее, у нас я несколько раз видела - подъезжает мужик, паркуется, идёт в подъезд за тележкой, выгружает в неё из машины туеву кучу пакетов и чешет в подъезд...

Сразу видно - народ солидный :) А у нас так, по простому, сами тягаем :) Хотя когда магазин только открыли, тоже тележки у ближайших домов стояли.Потом охранника на входе поставили, который вообще вывозить их из магазина не давал, максимум до машины под его бдительным присмотром. А потом как-то сами тырить перестали

Изменено пользователем Sola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

В Екатеринбурге уже осень. Солнышко осенние, листочки желто-красные на асфальте. Вот и лето прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

В Екатеринбурге уже осень. Солнышко осенние, листочки желто-красные на асфальте. Вот и лето прошло.

 

В Подмосковье тоже осень в лесу. Я совсем осенних грибов набрала: чернушек, опят.

Нет, конечно, в одном ведре у меня еще и подберезовики с лисичками и польскими были. Второе - вообще эпичное - с мухоморами и зонтиками. )) И пакет чернушек и опят.

Это я с приятелем ездила, но его грибалка не вставляет. Еле уговорила чуток подберезовиков с собой взять, даже не знаю, будет ли готовить или выбросит. Блин, дитя асфальта. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежих, а малина есть или отошла уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежих, а малина есть или отошла уже?

 

(подмигивающий смайлег) отошла уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(подмигивающий смайлег) отошла уже.

Эх :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем вечер добрый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх :(

 

Поесть уже не собрать. А пару банок сварить на зиму еще можно. Только прямо сейчас в лес идти надо. Она вся перезрелая, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу малиновое мороженое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

настолько сильно хочу, что даже позвонила супругу, чтобы купил на ночь глядя )))))
вот как болталка корректирует вкусы и желания ))))
и даже вючила по-арабски слово малина ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×