Перейти к содержанию
mamusik

㋡㋡Саудовская Болталочка 169 ㋡㋡

Рекомендуемые сообщения

Вот та подруга,что творог в МВ делает,то она еще готовит так-все в пароварку-овощи .а теперь и курочку,потом блендером.У нее дите хорошо ест(повезло!!!!)то ей готовить нравится для нее.Говорит,что совсем не напряжно.Готовит на 1 раз  3 раза в день разное+то печеньки детские,то еще что в руку дает,чтобы сама ела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрям!

 

Полная версия картинки поставила меня совсем в тупик))) Какое-то несоответствие в позах и жизнерадостной улыбке. Я думала, он ее от какой-то внешней угрозы защищает, пригнул, лицо закрыл. Я не выношу когда мне лицо закрывают, клаустрофобия в легкой форме - короче, мне к Фрейду пора)))

Фатима, да вы не обижайтесь, мы же не про покрытых/непокрытых говорим, а про картинку. Есть же язык жестов, поз - так тут многим кажется, что у мужчины чересчур агрессивная поза...

Мне не на что обижаться)) Я понимаю, что про картинку, интересно даже) типа, кто что видит в пятнах Роршаха :Connie_twiddle-thumbs:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Мароканской ветке  видео поставили "восточные жены!1 и 2 части.Первая часть -Турция,вторая Тунис.

 

Турцию посмотрела, теперь Тунис смотрю  https://www.youtube.com/watch?v=a7ToV8jG7DU

https://youtu.be/4fDptM0lIS4


https://www.youtube.com/watch?v=4fDptM0lIS4&feature=youtu.be


Мне не на что обижаться)) Я понимаю, что про картинку, интересно даже) типа, кто что видит в пятнах Роршаха :Connie_twiddle-thumbs:  

ага-а аватарку поменяла! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб никого не озадачивать, пусть будет единорог на велосипеде :crazy:


В Мароканской ветке  видео поставили "восточные жены!1 и 2 части.Первая часть -Турция,вторая Тунис.

 

 

 


ага-а аватарку поменяла! :)

Да свихнуться можно, если так после каждого коммента менять ник, аватарку или еще что)) милый единорог, кстати))))))

Изменено пользователем FatimaA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинка Фатимы совсем немного обрезана, но никакого смысла из-за этого не теряет. Завтра с ноута вставлю оригинал

 

Понятно :) Я думала, может там серия картинок :)

 

 

 

с тезисом кредитов надо меньше (аж на 8, два класса)

 

 

 а всего сколько?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 милый единорог, кстати))))))

на велосипеде!классная! :nod:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть специальный детский блендер. :girl_claping:

Я доче в Мазеркер покупала (в сейл).

Обнаружила у вас в Рияде свой любимый магазин Чибо. В Гренада молл.

Правда, не знаю, какой там ассортимент (может, Лена-умница поделится, если зайдет и была там).

Практически все оттуда-на подарки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно :) Я думала, может там серия картинок :)

 

 а всего сколько?

у меня 48 вкл проектный класс

у тезисов, получается, 40+тезис

 

Есть специальный детский блендер. :girl_claping:
Я доче в Мазеркер покупала (в сейл).
Обнаружила у вас в Рияде свой любимый магазин Чибо. В Гренада молл.
Правда, не знаю, какой там ассортимент (может, Лена-умница поделится, если зайдет и была там).
Практически все оттуда-на подарки. :)

 

он еще в бебишопе каждый понедельник на сейле (авент) :)

я пока не буду покупать подожду пока с работы мужа гости придут

Вот та подруга,что творог в МВ делает,то она еще готовит так-все в пароварку-овощи .а теперь и курочку,потом блендером.У нее дите хорошо ест(повезло!!!!)то ей готовить нравится для нее.Говорит,что совсем не напряжно.Готовит на 1 раз  3 раза в день разное+то печеньки детские,то еще что в руку дает,чтобы сама ела.

Потом, наверное, блендер куплю (или он не нужен потом?)

Печенье печь точно не буду, их много разных продается, но моя ими пока давится. Сушки ест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Мароканской ветке  видео поставили "восточные жены!1 и 2 части.Первая часть -Турция,вторая Тунис.

 

 

 

 

 

Обычно такие передачи не смотрю, такой там бред показывают. Но эта понравилась, даже не нашла, к чему придраться... разве только что слово дёнер очень странно произнесли))) Тоже пошла про Тунис смотреть)

Изменено пользователем FatimaA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Потом, наверное, блендер куплю (или он не нужен потом?)

Печенье печь точно не буду, их много разных продается, но моя ими пока давится. Сушки ест.

она печенье тоже готовое покупает.

Если обычный,не детский(не знаю чем отличается)-то в хозяйстве нужен всегда.

 

Обычно такие передачи не смотрю, такой там бред показывают. Но эта понравилась, даже не нашла, к чему придраться... разве только что слово дёнер очень странно произнесли))) Тоже пошла про Тунис смотреть)

 

про Тунис как то все истории(кроме последней)негативные :unknown: Но правдивые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если обычный,не детский(не знаю чем отличается)-то в хозяйстве нужен всегда.

Ничем не отличается, только у детского размер меньше, удобнее на один раз пюре молоть. А тот, о котором Сумерка с Теренцией пишут, он с пароваркой идет вместе. Закинул - сварил - тут же прокрутил, готово. Супер вещь, я его как назло не нашла когда искала, потом стало неактуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она печенье тоже готовое покупает.

Если обычный,не детский(не знаю чем отличается)-то в хозяйстве нужен всегда.

про Тунис как то все истории(кроме последней)негативные :unknown: Но правдивые!

Про Тунис не в курсе)) А вообще, все зависит от мужа. Вот тут же одинаковые традиции, но мужья разные. Поэтому кто-то счастлив, в а кто-то не очень) Да и страна свободная, не нравится - развернулась и ушла (улетела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и страна свободная, не нравится - развернулась и ушла (улетела)

это если детей нет-то все просто

. Супер вещь, я его как назло не нашла когда искала, потом стало неактуально.

возьму на заметку :mail1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не на что обижаться)) Я понимаю, что про картинку, интересно даже) типа, кто что видит в пятнах Роршаха 

...или в единороге на велосипеде ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...или в единороге на велосипеде ;)

обсудим? :lol:

мою,кстати,обсуждали.Что там зефики или еще что.Твою с гантелями тоже...Но Фатима все рекорды побила!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обсудим? :lol:

мою,кстати,обсуждали.Что там зефики или еще что.Твою с гантелями тоже...Но Фатима все рекорды побила!!

:lol: Черный квадрат нужно было ставить. Хотя...нет, и там бы что-нибудь увидели)))

это если детей нет-то все просто

возьму на заметку :mail1:

Если есть дети, то значит, что женщину все устраивало))  Хотя мне сложно что-то сказать по этому поводу, сама недавно вышла з детского возраста))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: Черный квадрат нужно было ставить. Хотя...нет, и там бы что-нибудь увидели)))

Если есть дети, то значит, что женщину все устраивало))  Хотя мне сложно что-то сказать по этому поводу, сама недавно вышла з детского возраста))

в черном квадрате все чтото видят! :)

ну не всегда все устраивало-вот как в тунисских историях ,к примеру.а сколько тебе лет?(можно на ты)и сколько замужем?ааа и из какого ты города?И как с мужем познакомилась?Вообщем пиши все!!!

а про нас посттепенно тоже все узнаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела про Турцию. Понравилась турецкая фамилия-Каплан.  :)

Таня, эту штукенцию, про которую я писала (правильно Лена поправила, там сразу еду готовят) как раз сейчас и можно использовать, моя дочь готовила несколько порций и в спецконтейнерах замораживала-очень удобно. :beby:

Море у меня отменилось :girl_flag_of_truce:  , а еще нам красят "мавакиф"-скоро сделают платную парковку. :timeout:

Пойду прогуляюсь в молл, потом про Тунис досмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээээх я бы присоединилась, но паспорт кота должны привезти, жду

Для мавакифа у вас будет спецразрешение тк резиденты здания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мою,кстати,обсуждали.Что там зефики или еще что.Твою с гантелями тоже...Но Фатима все рекорды побила!!

Ага видишь, я ее убрала, обиделась девочка))) 

А у тебя там маршмеллоу. С горячим шоколадом просто объеденье! 

 

Черный квадрат нужно было ставить. Хотя...нет, и там бы что-нибудь увидели)))

Если есть дети, то значит, что женщину все устраивало))  

Можно ничего не ставить, но тогда спросят, почему так безлико))) 

Нннну, в ночь зачатия, скорее всего, да  :lol: А там по всякому бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага видишь, я ее убрала, обиделась девочка))) 

А у тебя там маршмеллоу. С горячим шоколадом просто объеденье! 

 

 

эта у тебя красивее!даже и обсуждать не надо

 

Я попробовала маршмеллоу с кофе,но вприкуску,тоже вкусно.Дня 2 так пила,пила,а теперь как вспомню аж подташнивает...видимо нельзя его так много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасти...

Говорят, что к осени будет передача про Марокко, а еще серии про Алжир и Эмираты....Эти не знаю когда....

 

 

:lol: Черный квадрат нужно было ставить. Хотя...нет, и там бы что-нибудь увидели)))

эт Вы зря :lol:  не так давно в читательском клубе мы про "Черный квадрат" говорили....тоже все увлекательно и неоднозначно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в черном квадрате все чтото видят! :)

ну не всегда все устраивало-вот как в тунисских историях ,к примеру.а сколько тебе лет?(можно на ты)и сколько замужем?ааа и из какого ты города?И как с мужем познакомилась?Вообщем пиши все!!!

а про нас посттепенно тоже все узнаешь

Да, я уже узнаю. Предпочитаю сначала читать форумы, чтобы какие-то вопросы не задавать вам) по себе знаю, иногда меня что-то спрашивают по Турции, я им ссылку прям на эту тему даю, а мне "нет, ты нам скопируй, а то там много текста и вообще регестрироваться надо"O_o 

Мне 22, вышла замуж в 19, то есть четвертый год нашему браку. Я из Иркутской обл, но 5 лет до брака жила в Москве, переехали с родителями. Познакомились случайно, мне нужно былопо практиковаться в английском для школьных экзаменов, а ему нужен был английский для работы. И на сайте по обмену языками стали общаться. У меня чуть позже появился молодой человек, ибо знакомства с иностранцем по интернету...не для меня)) В 18 лет поехала в Стамбул как турист, встретились, погуляли. Я тогда не понимала, что он соблюдающий мусульманин)) он мне ничего не рассказывал особо, но за руку не брал, целоваться тем более не лез)) никаких комплиментов))) я уж думала, может не турок, притворяется)))))))) Потом приехала в Россию, начала изучать свою религию, потому что мне было удивительно то соотношение покрытых и молящихся мусульман с христианами. И все, собственно, на экзамены первого семестра пришла уже в платке, а ровно через год был религиозный брак. Сейчас живем в Стамбуле. Переезжаем по нескольким причинам. Муж не хочет идти в армию, а работающему в другой стране можно не служить, я, говоря честно, не вижу наше будущее рядом с его родственниками, они уж очень любят приезжать к нам в гости...месяцев так на пять :shok:  Я не представляю, как тут можно воспитывать детей. В передаче абсолютно точно заметили, что тут нет режима, горячую еду дают только вечером, а так весь день на сухом пайке. Заниматься с детьми тут тоже не любят, увидели бы сейчас современных мам наших, которые и по методикам, и по карточкам, покрутили бы пальцем у виска)) И мне вроде как все равно, что они делают со своими детьми, но они и для моего ребенка не будут тихо говорить, если он спит, и все будут делать по-своему, и жаловаться мужу на неродивую невестку)) Ну и, конечно, все же это шариатская страна, рядом Мекка и Медина, поэтому... ябхотьсейчасуехала)) 

что еще рассказать...люблю бананы :dance: вдруг вам интересно))))))))) Кстати, можете звать меня Дашей, кому как удобно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно ничего не ставить, но тогда спросят, почему так безлико))) 

Нннну, в ночь зачатия, скорее всего, да  :lol: А там по всякому бывает

Я, кстати, заметила, что свое фото никто не ставит) Слава Богу, сейчас медицина дошла до того, что человек более-менее может контролировать появление детей)) Но бывает, что во время зачатия, да, идеальный человек и будущий папа, мужчины, они такие...меняющиеся))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люблю бананы :dance: вдруг вам интересно))))))))) Кстати, можете звать меня Дашей, кому как удобно) 

а бананы в чистом виде, или , к примеру, с коктейлями, выпечку и прочее? :)

Читать любите? Хобби есть? Готовить умеете?

 

Мне проще к Вам как к Даше обращаться , если позволите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для мавакифа у вас будет спецразрешение тк резиденты здания

Это я знаю.
1 машина-800 дх, 2-1200 дх-итого 2000 за год (и не факт, что место найдется, :unknown:  у меня дочка жила в районе с платной парковкой-после 9 бесполезно было искать место-все занято).
А у нас 3 машины, дети на каникулах будут. Выливается в копеечку этот платный паркинг. :timeout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а бананы в чистом виде, или , к примеру, с коктейлями, выпечку и прочее? :)

Читать любите? Хобби есть? Готовить умеете?

 

Мне проще к Вам как к Даше обращаться , если позволите :)

Позволю)) мне все мои имена нравятся))  

Бананы в любом виде, но они в Турции очень дорогие. Я просто ленивая, а их чистить удобно и мыть не надо)

Готовить умею, честно, не всегда получается. Не нравится, что готовить нужно каждый день разное (тоже было в передаче). Особенно не нравится, что готовить нужно на всех, чтобы никому не жирно, не сухо, не остро, а свекрови без лука))))) Читать люблю, даже к планшету за неимением печатных книг привыкла. Хобби...шью немного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша,спасибо,что поделилась :flowers1: .От родственников,конечно лучше жить подальше,да и вы с мужем молодые,легче переезд и адаптацию перенесете.Если цель Мекка,то тогда вам в Джидду лучше.70 км-и вот она Мекка! можно хоть каждую неделю ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша,спасибо,что поделилась :flowers1: .От родственников,конечно лучше жить подальше,да и вы с мужем молодые,легче переезд и адаптацию перенесете.Если цель Мекка,то тогда вам в Джидду лучше.70 км-и вот она Мекка! можно хоть каждую неделю ездить

Хах, его брат уезжает с нами в универ в Медину, нам лучше дальше) да и вроде климат лучше в Рияде. Посмотрим, куда отправят. Хотя контракт прислали из Рияда, да и до этого говорили, что офис только там. Я в любом месте вижу свои плюсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, заметила, что свое фото никто не ставит) Слава Богу, сейчас медицина дошла до того, что человек более-менее может контролировать появление детей)) Но бывает, что во время зачатия, да, идеальный человек и будущий папа, мужчины, они такие...меняющиеся))))))

чтоб достижениями медицины еще все пользовались...

 

жена брата мужа сейчас снова беременна. Спроашиваю брата как она, а он говорит, мол, не очень - она ребенка через пару лет второго хотела, а не так быстро. Почему не воспользоваться средствами контроля - хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

жена брата мужа сейчас снова беременна. Спроашиваю брата как она, а он говорит, мол, не очень - она ребенка через пару лет второго хотела, а не так быстро. Почему не воспользоваться средствами контроля - хз

эт которую ты должна была беременную развлекать?????

 

Готовить умею, честно, не всегда получается.

Не нравится, что готовить нужно каждый день разное (тоже было в передаче). Особенно не нравится, что готовить нужно на всех, чтобы никому не жирно, не сухо, не остро, а свекрови без лука))))) Читать люблю, даже к планшету за неимением печатных книг привыкла. Хобби...шью немного)

а какую кухню? Муж нашу еду ест?

Проблема решится сразу, как одни будете жить.....Дай Бог, поскорей....

О, заходите к нам в читательский клуб :) у нас как раз июньские чтения начались :) Там тоже болталка есть :)

А чего ридер не купите? С ним удобней, чем с планшетом, имхо...Хотя я, по совету Лены-дочамл младшему сыну книги в айпад скачала...Все не привезешь, к сожалению...да и красочные детские издания дорогие очень...Вот буду изредка пользоваться айпадом...благо, там картинки отображаются...Сама-то уже перешла на ридер, мне картинки не нужны :bigsmile:

О, у нас и для рукоделок темы есть :girl_dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, а вы свое обучение закончили? И где учились, если не секрет?

А никаб-ваше решение или мужа?

Как родители отнеслись к смене религии и замужеству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 
Как родители отнеслись к смене религии и замужеству?

 

а Даша писала, что она из мусульманской семьи :)

Слушьте, а куда Гольфстрим пропала? Как она устроилась в Саудии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтоб достижениями медицины еще все пользовались...

 

жена брата мужа сейчас снова беременна. Спроашиваю брата как она, а он говорит, мол, не очень - она ребенка через пару лет второго хотела, а не так быстро. Почему не воспользоваться средствами контроля - хз

Есть такое слово - безответственность. Мне иногда мусульманки говорят, что это вообще порицаемо, что детей не хочу. Конечно, хочу, но не сейчас. Это ж не только ути-пути, такая ответственность...я вон на попугае тренируюсь) Муж любит пельмени. Не совсем наша, но все же. И вареники с картошкой. Блины может поесть, тефтели. Куринный суп очень любит, у них здесь только протертые. Но вообще ему надо, чтоб "как у мамы", а мне их кухня так себе. Зайду обязательно. Можно только я не буду рассказывать, что вчера закончила читать Гарри Поттера, а потом пол дня еще переживала смерть совы и Добби)))))))))))) Я любитель детской литературы))

У меня есть ридер, по глупости купила цветной, на андроиде, не включала его уже год...по-моему, я и пароль не помню от него. Но думаю купить чб себе)) кстати, в Саудии как с ридерами? В Турции техника...как бананы, короче)) дорого. 

 

 

Даша, а вы свое обучение закончили? И где учились, если не секрет?
А никаб-ваше решение или мужа?
Как родители отнеслись к смене религии и замужеству?

 

 

Не закончила(( вот это единственное, что мне тяжело дается. То есть я понимаю, что диплом в жизни не главное, что слова дипломированный специалист не всегда находят друг друга)) я в 17 прекрасно работала бухгалтером, хотя училась на педагога. И всем было все равно на мой платок, специальность, что ухожу на учебу в пять. Потому что было желание, терпение и трудолюбие) эх, сейчас бы так)) Но я бы с радостью закончила универ, потому что хочу получить больше знаний, и потому что мои родители этого очень хотят и переживают(( Но я еще в течение пяти лет могу восстановиться и продолжить учебу. Ну или поступить в другой универ. Училась я два года в педагогическом имени Ленина)) на учителя русского и литературы (стыдно сказать, ибо я выше слово регЕстрация написала)))))). 

На никаб я уговаривала мужа долгих два года)) он так и не признался, почему не хотел :unknown:

Родители отнеслись к смене религии плохо. Потому что у меня адекватные любящие родители, которых, конечно, напугала резкая смена мировоззрения их ребенка. Они все еще против, но уже привыкли, а мама даже разрешает стирать свои платки в ее стиральной машине :girl_claping:

До принятия ислама мой муж маме нравился. Он посылал мне милые подарк, был добр и вежлив)))  а потом она обвинила его в том, что это он вовлек меня в ислам, и больше у него не было шансов реабилитироваться) она же видит, что мне здесь нелегко с родней приходится, что муж чаще на стороне маме. Ну и материально мы не очень преуспели. И...короче, мне тяжело это все дается, я единственный ребенок в семье, была трудным подростком, а когда поняла, что родителей нужно любить и уважать, уже было поздно, я уехала в другую страну. Поэтому мне очень важно, чтоб они видели меня счастливой)) Мне уже сейчас все звонят каждый день и высказывают свои переживание по поводу жаркого аравийского климата))))

а Даша писала, что она из мусульманской семьи :)

Слушьте, а куда Гольфстрим пропала? Как она устроилась в Саудии?

то была другая Даша может))) мои родители "советские христиане"))) 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, заметила, что свое фото никто не ставит)

Слава Богу, сейчас медицина дошла до того, что человек более-менее может контролировать появление детей))

А зачем?)) С картинкой интереснее. Фото в соцсетях, многие кто тут годами общаются, пересекаются и там :) 

Раньше в профиле можно было фото ставить, сейчас вроде только аватар.

Хотя бывают казусы, одна наша форумчанка удивилась при встрече, думала, я брюнетка (а я русая)

Да ладно, если бы все дети появились контролируемо, в мире уже давно бы демографический кризис настал)))

Я попробовала маршмеллоу с кофе,но вприкуску,тоже вкусно.Дня 2 так пила,пила,а теперь как вспомню аж подташнивает...видимо нельзя его так много

Не то! Когда подташнивать перестанет, ты попробуй в горячий (очень) шоколад пару штучек кинуть и подождать пару минут, они расплавятся немного и будет как пенка сладкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жена брата мужа сейчас снова беременна. Спроашиваю брата как она, а он говорит, мол, не очень - она ребенка через пару лет второго хотела, а не так быстро. Почему не воспользоваться средствами контроля - хз

ГВ? Многие действительно верят что это 100% гарантия :)

 

Слушьте, а куда Гольфстрим пропала? Как она устроилась в Саудии?

не знаю, но со мной она перестала общаться :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если цель Мекка,то тогда вам в Джидду лучше.70 км-и вот она Мекка! можно хоть каждую неделю ездить

О да это точно что вот она, мы уже два раза как блуждали по Джедде, так все к ней родимой начинало заносить)) Я уже этот значок сразу определяю - так, нам не туда, нам туда не надо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Даша, а вы свое обучение закончили? И где учились, если не секрет?
А никаб-ваше решение или мужа?
Как родители отнеслись к смене религии и замужеству?

 

сразу видно старую гвардию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да ладно, если бы все дети появились контролируемо, в мире уже давно бы демографический кризис настал)))

Не то! Когда подташнивать перестанет, ты попробуй в горячий (очень) шоколад пару штучек кинуть и подождать пару минут, они расплавятся немного и будет как пенка сладкая.

Ну, лучше пусть будет кризис) главное качество все же) пусть будет два ребенка, а не десять, но в полной, более-менее обеспеченной, здоровой (я про наркотики или алкоголизм) семье. Хотя я вообще верю, что все от Бога, если Он захочет, то даст, не захочет - не даст))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, лучше пусть будет кризис) главное качество все же) пусть будет два ребенка, а не десять, но в полной, более-менее обеспеченной, здоровой (я про наркотики или алкоголизм) семье. Хотя я вообще верю, что все от Бога, если Он захочет, то даст, не захочет - не даст))

Оййй, я сразу вспомнила передачу по ливанскому ТВ про семью с 20 детьми, такая жесть, отец даже по именам их путает, но главное что настрогал  :timeout:

ПыСы  мы с мужем тоже около 4х лет детей не заводили кстати :) Если бы мы при этом еще и с родней жили, я бы и дольше детей не захотела  :girl_pinkglassesf:

Изменено пользователем Delfina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×