Перейти к содержанию
Tigra

Украина-6.

Рекомендуемые сообщения

Это бывший пропускной пункт из Восточного в Западный Берлин, сейчас музей. Висят флаги всех 4х стран антигитлеровской коалиции. Место, кстати, тоже весьма символично выбрано) Снято 10 мая сего года (мною).

Спасибо.А можно еще вопрос?-дальше над входом в здание перед красной звездой что за символ?

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

1. Занятно, что помимо этих четырёх флагов, там ещё и флаг НАТО красуется.

2. Я не очень понял - там что, прямая речь Путина приводится? Ну, судя по тому, что после его фамилии стоит двоеточие...

1 и меня запутало :) .

2-видимо писали совсем не русские и совсем не украинцы. :pardon:

• Поддержать 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Мозговой:НА УКРАИНЕ НЕТ ФАШИЗМА ! Это бизнес! И это в своем интервью сказал сам борец с так называемым укр."фашизмом" .Тогда на фига ЭТо Все??? Зачем украинцы гибнут???Тогда мирных граждан перестать "защищать" и дать им спокойно жить! Кто-то умирает,а кто-то бизнес к рукам прибирает...

А вот еще одно интересное видео,снятое ополченцами http://youtu.be/ZkVmpX-uWpA Девочки,хотелось бы вам с такими "защитниками" встретиться лицом к лицу? Только правду пишите! Браво смелой женщине,которая решилась высказать им все ,что она о них думает! Кстати,беженцы наши несчастные и в Украину бегут от войны.

:4u: Никто и не комментирует такие "неудобные" сюжеты,видимо неудобно стало...

• Поддержать 3
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

Какого вранья?  По-моему Саакашвили честно признался. Или у Комомойского или экс-губернатора Одессы Палицы не было других гражданств? У нас пол Рады, как минимум, при Януковиче имела несколько гражданств, большинство из них российское имело гражданство.

Не вырывай фразу из контекста,она -только сравнение:

" Т.е. первые его шаги в новой роли уже связаны с нарушением норм закона.Так о чем вообще можно дальше говорить?

Как человек,начинающий с вранья,может научить правде?"

Другими словами это звучит так:Как Саакашвили может бороться с нарушениями закона,если первое,что он сделал в новой роли -нарушил закон.Причем нарушил сознательно.Это тоже самое,что человек,начинающий с вранья,собирается учить других честности.

-----------------------------------------------------------------------------

И мне удивительно,что наши "патриоты" молчат.Вместо того,чтобы очистить так называемую элиту от двойных гражданств и тем самым показать пример торжества законности,власть беззаконие увеличивает.Ладно,бандитский режим Януковича.Но сейчас же честная власть,честное правительство,честная Рада,"революция достоинства",лозунг "Жить по-новому!"

И еще удивительно молчание "патриотов",когда происходит такая профанация  украинского гражданства.Когда оно становится разменной монетой.Когда его раздают направо и налево людям,несобирающимся связывать навсегда свою жизнь с Украиной, для которых Украина- в лучшем случае - временное место работы. 

Молчат "патриоты",когда Саакашвили заявляет,что на первом месте для него Грузия,что его планы связаны с Грузией,а для Украины достаточно 2 года. 

Готовы проглотить все,если только это "все" не исходит от России.Весь "патриотизм" строится на ненависти.

Это не лично к тебе.

Изменено пользователем kris
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением

Только что закончилась передача у Познера. Была встреча с Михаилом Погребинским (политологом из Киева), по-моему, настоящим украинским патриотом.Сам он сказал, что основным его достоинством является адекватность. Мне он тоже очень адекватным кажется.

Вот здесь его можно послушать:

Аудиозапись программы «Познер» с Михаилом Погребинским -http://pozneronline.ru/2015/05/11708/

Очень бы хотелось, чтобы Светлина, Джули, новенькая Мечта послушали своего земляка.

Все совершенно доступно объясняет. И пророссийским его никак не назовешь. Очень взвешенный взгляд на происходящее. И про бандеровцев есть в программе ( с чем кто-то может и не согласиться), и про Саакашвили, и про выборы в ЛНР-ДНР. 

Я рада, что такие люди есть. Настоящий интеллигент.

• Поддержать 4
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Мозговой:НА УКРАИНЕ НЕТ ФАШИЗМА ! Это бизнес! И это в своем интервью сказал сам борец с так называемым укр."фашизмом" .Тогда на фига ЭТо Все??? Зачем украинцы гибнут???Тогда мирных граждан перестать "защищать" и дать им спокойно жить! Кто-то умирает,а кто-то бизнес к рукам прибирает...

Не говорил Мозговой "НА УКРАИНЕ..." Не надо "вестись" на подобные нарезки.

Не надо быть такими доверчивыми. Смотрите всю пресс-конференцию и тогда будет понятно.

Он говорил,что нет независимых государств,что всеми правительствами, всеми политическими движениями во всем мире (в т.ч. и в Европе) управляет крупный бизнесс. Фашизм,как любое другое движение - порождение  этого бизнесса,огромных корпораций.

Речь шла вообще не об Украине,а о фашизме и антифашизме в мировом масштабе.

:4u: Никто и не комментирует такие "неудобные" сюжеты,видимо неудобно стало...

Что вы хотите,чтобы прокомментировали?То,что не все на Донбассе поддерживают ополченцев?Что даже в семьях идет разделение?Так это не новость.Здесь в течение всего конфликта ставят ссылки на высказывания противников и сторонников. О высказывании Мозгового см.выше.

• Поддержать 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Только что закончилась передача у Познера. Была встреча с Михаилом Погребинским (политологом из Киева), по-моему, настоящим украинским патриотом.Сам он сказал, что основным его достоинством является адекватность. Мне он тоже очень адекватным кажется.

Вот здесь его можно послушать:

Аудиозапись программы «Познер» с Михаилом Погребинским -http://pozneronline.ru/2015/05/11708/

Это действительно один из очень немногих профессиональных и адекватных украинских политологов.

Поделиться сообщением

В СБУ?

Очень даже верю в их "компетентность", вернее лапшегонство на уши народа. СБУ надо переименовать-в УМФ( украинская макаронная фабрика) :) или более презентабельно - украинское министерство фальсификации.

С чего такое заключение? Вы уже были под следствием?

• Поддержать 2
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

Светлина, а Вы сами читали те ссылки, которые приводит Соколов? Про 23,5 тыс - это не потери личного состава ВС РФ, а общая смертность в России. Он типа приводит пример сопоставления периода этого года и идентичный период прошлого года. В доказательство приводит ссылку, а там и говорится про увеличение смертности населения и усматривают в этом вину реформ здравоохранения.

На счет указа, то вот он: http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201505280001?index=0&rangeSize=1

На счет, что к Украинскому конфликту не относится- об этом заявил Песков: http://korrespondent.net/world/russia/3520859-kreml-otrytsaet-sviaz-ukaza-o-hostaine-s-ukraynskym-konflyktom

Заодно это почитайте, о разного рода спекуляциях : http://rusplt.ru/policy/rossiya-ne-stanet-otchityivatsya-17274.html

На счет указа, то вот он: http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201505280001?index=0&rangeSize=1

На счет, что к Украинскому конфликту не относится- об этом заявил Песков: http://korrespondent.net/world/russia/3520859-kreml-otrytsaet-sviaz-ukaza-o-hostaine-s-ukraynskym-konflyktom

Заодно это почитайте, о разного рода спекуляциях : http://rusplt.ru/policy/rossiya-ne-stanet-otchityivatsya-17274.html

Ага а по факту любая газета, журналист или просто неравнодушный гражданин котрый попубликует в печати или разместит в интнрнете материалы о потерях армии РФ допусим на Северном Кавказе или том же Донбассе попадет под статью о разглашение гос тайны. Если не верите то попробуйте через месяцок такое где-то прочитать в открытых имсточниках в РФ

• Поддержать 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

1. Занятно, что помимо этих четырёх флагов, там ещё и флаг НАТО красуется.

2. Я не очень понял - там что, прямая речь Путина приводится? Ну, судя по тому, что после его фамилии стоит двоеточие...

Почему занятно? Мне кажется вполне логичным - это же музей Берлинской стены, а не ВОВ.

Зимой этой растяжки, кстати, не было - зато были длинные вереницы автобусов с украинцами около Рейхстага, выглядело немного странно.

Впрочем, Берлин настолько мультикультурное место, на небольшом пятачке можно собрать любые варианты политических воззрений. 

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Дело в том, что Евросоюзу такой член как Украина сегодняшняя, да и Украина домайданная - не нужен. Надо наверно действительно пожить в Европе, чтобы понять, какие тут принципы и что Украина под них ну никак и никаким боком, ни сейчас, ни лет через 20 лет - ни своим менталитетом, ни экономическим развитием, вернее зависимостью. Только заренее прошу мне не приписывать домыслы, что якобы я против там чего-то, меня если что- никто тут и не спрашивал мои желания, от меня ничего не зависит. Я просто констатирую факт. Украина подписала евроассоциацию на кабальных для себя условиях - вот в принципе и всё, что хочет для себя Европа от Украины-принудить её выполнить их все. Украина не выдержит их и в евросоюзе прекрасно об этом осведомлены.

Вы здесь правы только в одном что Украина только в начале пути в Европу. Долгого пути. Но как говорят японцы путь в тысячи шагов начинается с первого. Если глянуть сколько времени понадобилось другим странам из Восточной Европы времени что бы войти в ЕЭС то в среденем это 15-20 лет. Мы только в начале пути. А какие такие условия асоциации являются для Украины кабальными? Взирая реалии это совсем не плохо. К примеру наше фирма работющая с странами ЕЄС экономит 10% на пошлинах. От этого в проиграше больше местные фирмы и фирмы из стран которым такие приференции не представили. Протсто нужно уметь этими преференциями пользоваться.

• Поддержать 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Вы здесь правы только в одном что Украина только в начале пути в Европу. Долгого пути. Но как говорят японцы путь в тысячи шагов начинается с первого. Если глянуть сколько времени понадобилось другим странам из Восточной Европы времени что бы войти в ЕЭС то в среденем это 15-20 лет. Мы только в начале пути. А какие такие условия асоциации являются для Украины кабальными? Взирая реалии это совсем не плохо. К примеру наше фирма работющая с странами ЕЄС экономит 10% на пошлинах. От этого в проиграше больше местные фирмы и фирмы из стран которым такие приференции не представили. Протсто нужно уметь этими преференциями пользоваться.

Греция и Север Италии спят и видят как из ЕС выйти. Чтож, если через 20 лет ЕС еще будет существовать....

А в целом, все очень, до мерзкого просто. Дестабилизация и ослабление России через смену власти на территории соседнего государства. И сейчас идет война НАТО с Россией на территории Украины. Украина нужна была лишь в качестве торянского коня. 

А уж дойдет ли Украина до обещанного ЕС, доползет или просто ляжет в сторону мечты для сильных мира сего дело десятое. 

• Поддержать 9
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Ага а по факту любая газета, журналист или просто неравнодушный гражданин котрый попубликует в печати или разместит в интнрнете материалы о потерях армии РФ допусим на Северном Кавказе или том же Донбассе попадет под статью о разглашение гос тайны. Если не верите то попробуйте через месяцок такое где-то прочитать в открытых имсточниках в РФ

да с чего вы это взяли? слышали звон, да не поняли откуда он

Вы здесь правы только в одном что Украина только в начале пути в Европу.

а что вы ожидаете от вступления в ЕС, каких преференций? Частным лицам какая выгода будет от этого вхождения?

Поделиться сообщением

Греция и Север Италии спят и видят как из ЕС выйти. Чтож, если через 20 лет ЕС еще будет существовать..

Мечтать не вредно.Кстати,Лега Норд в Италии-такие же националисты ,часто обвиняемые в фашизме и экстрим.заявлениях,кот.так критикуют в Украине.Только они большие друзья России,как же так.

• Не нравится 5

Поделиться сообщением

Мечтать не вредно.Кстати,Лега Норд в Италии-такие же националисты ,часто обвиняемые в фашизме и экстрим.заявлениях,кот.так критикуют в Украине.Только они большие друзья России,как же так.

видимо настолько большие друзья, что мало кто о них слышал...

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

Так и про вступ до ЕС тоже не вредно..Мечтайте на здоровье,многие украинцы против вступления в евросоюз,такие считают,что мы и так находимся в Европе :) ...Так все-таки фашизм в Украине есть?

• Поддержать 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

видимо настолько большие друзья, что мало кто о них слышал...

Ну то что вы не слышали это же ничего не значит.То,что лидер этой партии ездил в Москву лично к Путину за финансированием своей предвыборной компании навряд ли широко известно в России.Да и не важно.Никакого прямого отношения к данной теме не имеет вобщем,только косвенно.

Поделиться сообщением

Ну то что вы не слышали это же ничего не значит.То,что лидер этой партии ездил в Москву лично к Путину за финансированием своей предвыборной компании навряд ли широко известно в России.Да и не важно.Никакого прямого отношения к данной теме не имеет вобщем,только косвенно.

не имеет, но тем не менее, это вы начали эту тему. Я понимаю, обидно, когда по улицам Украины ходят огненными шествиями, не скрываясь зигуют, и постят это великолепие на своих страничках с гордостью, поэтому нужно же бросить камень и в огород соседа. Правильно же?

Поделиться сообщением

Не только Тукзар. Я на протяжении многих лет ежедневно ссылалась на эту партию и на противостояние севера и юга. Ну вот надо мне было по теме рассказа. )). Ни один экскурсант не отозвался, что он знает, о чем речь. 

Поделиться сообщением

То,что лидер этой партии ездил в Москву лично к Путину за финансированием своей предвыборной компании навряд ли широко известно в России.

Ну конечно же об этом широко известно в Украине... :lol: Или Вы это сами сейчас придумали?

Поделиться сообщением

Ну конечно же об этом широко известно в Украине... :lol: Или Вы это сами сейчас придумали?

Кстати, надо спросить Аиду, потому что моя Италия осталась в 90-х. Но я, например, не помню, чтобы, настаивая на том, что он кормит юг, что южане - некультурные и ленивые, север бы придумывал "наполедонов", "даун-барцев"  и т.п.

Так что зря Джули говорит, что очень косвенно эта тема к Украине имеет отношение. Прямо сестры -близнецы.

Поделиться сообщением

Но вот (почему-то) большинству совсем не хочется чувствовать себя семьей пигмеев в британском зоопарке. А похвальбы "белых господ" до сих пор имеют викторианский душок

Именно!  :give_rose:

Поделиться сообщением

не имеет, но тем не менее, это вы начали эту тему. Я понимаю, обидно, когда по улицам Украины ходят огненными шествиями, не скрываясь зигуют, и постят это великолепие на своих страничках с гордостью, поэтому нужно же бросить камень и в огород соседа. Правильно же?

А я не поняла, почему это "камень". И почему они фашисты-националисты? )) Потому что не выступили за Украину ? ))

Или потому что их Путин поддержал?

Так Россия, будучи сама федерацией, последовательно выступает за федерализацию тех, кто сам к этому стремится. В отличии, скажем, от Германии. Да и тех же Штатов. Они что, хотят сказать, что Украина не достойна их формы государственного устройства? Нос не дорос?

• Поддержать 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Почему занятно? Мне кажется вполне логичным - это же музей Берлинской стены, а не ВОВ.

Зимой этой растяжки, кстати, не было - зато были длинные вереницы автобусов с украинцами около Рейхстага, выглядело немного странно.

Впрочем, Берлин настолько мультикультурное место, на небольшом пятачке можно собрать любые варианты политических воззрений. 

В мою поездку там рядом была художественная инсталляция на тему "разрушим все стены" с портретами в т.ч. Асада и Каддафи. 

Поделиться сообщением

Не знаю как у вас, а у нас последние полтора года тренд - начинаешь о чём-то говорить, а тебе в ответ сплошные сравнения. На Украине, понятно - кошмар. В Европе неправильные ценности, в Америке скоро доллару капец. И тд и тп - сплошная "Международная панорама". То есть главное не то, как у нас, главное - чтобы в других странах было ещё хуже. Вот Грузию теперь вспомнили по случаю - такое впечатление, что все годы правления Саакашвили только и делали, что изучали под лупой как он там разваливает страну руководит. В общем, по факту всех этих жизнеутверждающих сравнений, я могла бы уже атлас мира составить с комментариями про каждую страну и каждый народ - как у всех плохо, кроме мы. И всё это подаётся под соусом патриотизма и противопоставления пятой колонне национал-предателей, которые почему-то не хотят смотреть через забор и гордиться-ликовать-радоваться на контрасте с соседями. 

А вообще лучше всего об этом сказал Шнур "Мне не нравится многое в этой стране, потому что я истинный патриот. Те, которым нравится всё, наверное (запикано) шпионы немецкие". (щас мне как обычно начнут рассказывать, что им тоже многое не нравится, но надо начать с себя, а не ругать путина).

ВЫ на вопрос не ответили.... ДЛя вас лично, что значит - патриотизм? :itwasntme:

Поделиться сообщением

. Для меня эта растяжка относится скорее к тем, кто ее повесил, нежели к моей стране. Надпись кажется мне бесстыдным фарсом, как если бы карманник громко кричал: "Держи вора!" . 

ППКСище. :flowers1:

Спасибо, с языка сняли, но я бы не смогла так лаконично.

Поделиться сообщением

"Украинские пенсионеры,инвалиды лишились льгот" Это правда?

https://news.mail.ru/politics/22203524/?frommail=1

В троллейбусе пока возят бесплатно!!! 

РАдует, что Яценюком занялась прокуратура.... :girl_claping:

Поделиться сообщением

В мою поездку там рядом была художественная инсталляция на тему "разрушим все стены" с портретами в т.ч. Асада и Каддафи. 

На злобу дня :)

Меня больше впечатлили манифестации "за мигрантов" и "против мигрантов" - не самим фактом, а тем, что проводились метрах в 50 друг от друга, с разных сторон Триумфальной арки - было довольно эмоционально, но вполне спокойно. Рядом одиночные группы митинговали за Путина, против Путина, с разными вариантами про Украину и из-за массы разных других вещей. Пожалуй, самое политически разнообразное действо, что я видела в жизни. 

Изменено пользователем Lampe d'Aladdin

Поделиться сообщением

ППКСище. :flowers1:

Спасибо, с языка сняли, но я бы не смогла так лаконично.

Я тоже неистово аплодирую Ванили.

В моем босоногом детстве я обожала один анекдот.

Где есть настоящая свобода слова?

Американец: "Настоящая свобода слова у нас. Мы беспрепятственно можем сесть на лужайке напротив Белого Дома с плакатом: "Картер - дурак!"

Русский: "Так и мы можем беспрепятственно выйти на Красную площадь с плакатом: "Картер - дурак".

Изменено пользователем Ежиха
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением

1. Возможно, мне это зачем? Важно, что граждане Грузии думают о его деятельности.

2. Получается, что если у Саакашвили были другие гражданства, то он уже давно не грузин. Почему  тогда действующий президент только сейчас возмущается?

1.   То есть, как это нам должно быть все равно, чем занимался и чего делал этот господин у себя в стране?????? :shok:  Это как???

Да может он там дел наворотил (убийца, педофил и прочая...), а в нашем случае- таки и наворотил, и нам должно быть все равно??? Интересная постановка вопроса... :timeout:

2. Оказывается МИхайло новоявленный просто скрывается от наказания у нас... :girl_pinkglassesf:

Саакашвили объяснил отказ от грузинского гражданства Экс-президент также подчеркнул, что пошел на такой шаг, поскольку Одесса тесно связана с ситуацией в Грузии.

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, назначенный на пост губернатора Одесской области Украины, пояснил, что отказался от гражданства Грузии, иначе он был бы обречен на тюремное заключение на родине. Об этом он сказал в интервью BBC, передает УНН.

«Вполне реально, что, сохраняя грузинский паспорт, я обречен на взятие под стражу в Грузии … Я вынужден жить за пределами Грузии из-за своего статуса обвиняемого», — сказал Саакашвили. Экс-президент также подчеркнул, что пошел на такой шаг, поскольку Одесса тесно связана с ситуацией в Грузии.

«Если когда-нибудь Одесса — боже упаси! — падет, тогда и Грузию могут стереть с карты — вот что их объединяет. Это так очевидно, если вы внимательно присмотритесь к геополитике региона», — заявил Саакашвили.

Поделиться сообщением

А я не поняла, почему это "камень". И почему они фашисты-националисты? )) Потому что не выступили за Украину ? ))

Или потому что их Путин поддержал?

Так Россия, будучи сама федерацией, последовательно выступает за федерализацию тех, кто сам к этому стремится. В отличии, скажем, от Германии. Да и тех же Штатов. Они что, хотят сказать, что Украина не достойна их формы государственного устройства? Нос не дорос?

под камнем я имела ввиду постоянное сравнение в духе "а у нас в квартире газ! а у вас?" Шествия и прочую соответствующую атрибутику мы видим невооружённым глазом. ВОт девочки, чтобы не так обидно было за родину и говорят: а у вас тоже есть кое-что...

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Тогда опять не поняла. Для кого очистят пространство (с)? Кто с кем стреляться будет? Да и Вам, как гражданке РФ, какая разница?

ОНа меня имеет ввиду! :playboy:  Мне - есть разница..

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

про льготы пенсионерам

как я понимаю- оставлять или нет, решается еще на местном уровне. Если бюджет города "тянет", то из всех сил стараются льготы оставить.

Могу пока только про проезд сказать - гор. электротранспорт в харькове и метрополитен льготы для пенсионеров оставляет. Пригородные поезда, вроде бы, тоже. Пригородные автобусы - нет. Официально вторник является днем на пригородном автотраспорте, когда пенсионеры и дети войны могут пользоваться льготой.

Про другие льготы. Чего то люди все же лишились. У меня подруга, у которой тройняшки. Она мне сказала, что все льготы с них сняли. Подробно что было и что сняли я не знаю

У нас в Харькове, или перед майскими или сразу после(я точно не знаю-меня не было в городе) установили палатки Правого Сектора и Азова.Точно вижу - на Университете и на Советской. Так же я вижу много молодежи(совсем школьники-старшеклассники) группками, в камуфляжной одежде . Выглядят как скауты( в смысле как организованная группка). Ходят строем, парами по 8-10 человек. Не местные - утверждаю со 100% уверенностью. Так же видела несколько раз, как такие группки встречает взрослый дядя и фотографирует - то на фоне Оперного театра, то на фоне Зеркальной струи, то на фоне площади и снесенного памятника Ленину.

Это не участники игры Зарница. Это споры того странного, что сейчас веет над Украиной.

Приятели из Одессы говорили, что был у них казус - на вокзале традиционной при отправке фирменного поезда играет песня в исполнении Утесова "Есть город"....-давно уже песня-символ Одессы. В какой то из дней включили какую то укр. песню - современную, на украинском языке. Люди стали "бить в колокола", возмущаться, куда то звонили. Песню убрали и вернули Утесова. Знакомые говорят, что наверное, так хотели прощупать население - оболванилось ли до конца или нет. Пока держатся.

• Поддержать 7

Поделиться сообщением

Наверное, они хотят вернуться на полтора десятка лет назад, чтобы их похлопывали по плечу снисходительно со словами: "Горби-Ельцин-водка", держать на прикроватной тумбочке труды Сороса и бросать чепчик при очередном кудринском выводе государственных денег в оффшор.

А другие фамилии, выводящие государственные деньги в офшоры, добавляют национальной гордости великороссам? Снисходительное "русланд убер патриотизм"? Это всё правда такие ценности и стоили того?

• Поддержать 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Спасибо.А можно еще вопрос?-дальше над входом в здание перед красной звездой что за символ?

Кажется, герб ГДР. Но не уверена.

ВЫ на вопрос не ответили.... ДЛя вас лично, что значит - патриотизм? :itwasntme:

Я - ответила, как могла)

Поделиться сообщением

Вы здесь правы только в одном что Украина только в начале пути в Европу. Долгого пути.  Если глянуть сколько времени понадобилось другим странам из Восточной Европы времени что бы войти в ЕЭС то в среденем это 15-20 лет. Мы только в начале пути. 

А нельзя ли как-нибудь Украине постараться пойти по своему собственному пути,а не по пути европейской приживалки?

Стыдно смотреть,как вы навязываетесь Европе.

Паны свидоми"патриоты",что ж для вас свет клином на Евросоюзе сошелся?Сделали из него идола и поклоняетесь ему.Что ж у вас не осталось ни капли достоинства,что вы так готовы пресмыкаться перед ним?Что вы так жаждете заслужить одобрения белых хозяев? Убейте в себе холопа и глаза откроются и увидите много других достойных путей.

Как перед ней ни гнитесь, господа,
Вам не снискать признанья от Европы:
В её глазах вы будете всегда
Не слуги просвещенья, а холопы.

5 

• Поддержать 5
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

НУ, говорит красиво и эдак захватуеще!!! Возможно, как хозяйственник он и не подкачает...

Другая сторона медали, что начнет сдавать предприятия не украинским бизнесменам - это хуже.. :timeout:

Поделиться сообщением

Наталья Андреевна, Ремарка согласна со словами Шнура.

Шнур "Мне не нравится многое в этой стране, потому что я истинный патриот. Те, которым нравится всё, наверное (запикано) шпионы немецкие".

Это и был ее ответ.

Я тоже со Шнуром соглашусь. :) 

• Поддержать 3

Поделиться сообщением

А нельзя ли как-нибудь Украине постараться пойти по своему собственному пути,а не по пути европейской приживалки?

Стыдно смотреть,как вы навязываетесь Европе.

вот и я пытаюсь понять, какие такие преференции даёт вступление в ЕС?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Кто в онлайне   0 пользователей, 4 анонимных, 31 гость (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет