Перейти к содержанию
Ежиха

Египетская Болталка № 877

Рекомендуемые сообщения

ОЙ,  с этой девочкой не договорились в итоге наши шармовчане. там такой срач развели.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У моего мелкого сегодня последний учебный день. Ура, каникулы! Завтра на последний звонок идем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Девочки, очень нужна ваша помощь! Ищу свою знакомую. Зовут Ольга, чуть больше 30 лет, есть сын, муж у нее гид, живет в Хургаде, соблюдающая мусульманка. Мы раньше общались на другом форуме, она там модератор, я тоже. Но с осени от нее нет никаких новостей, она ответственный человек, просто так бы форум не оставила, поэтому и беспокоюсь. Никакого другого контакта у меня с ней нет, только на днях вспомнила, что она активный пользователь вашей ветки. Может кто что знает о ней, буду очень признательна!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У моего мелкого сегодня последний учебный день. Ура, каникулы! Завтра на последний звонок идем.

Понятно, вот значит почему в Москве сегодня так много пьяных пОдростков! Вечером, пока ждала автобус, группа около 20 человек распивала виски прямо на остановке. Дождалась автобуса, приехала, а там, на другой остановке, такая же группа распивающих :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фатима, а как зовут девочку тут на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фатима, а как зовут девочку тут на форуме?

Если бы я знала... Думаю, так и зовут. На том форуме у нее ник Olga. Я знаю, что на магрибе она активно общается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может вам в муслиму зайти?

Тут у нас соблюдающих по имени Ольга не было... Да и тут уже давно никто активно не общается.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, вот значит почему в Москве сегодня так много пьяных пОдростков! Вечером, пока ждала автобус, группа около 20 человек распивала виски прямо на остановке. Дождалась автобуса, приехала, а там, на другой остановке, такая же группа распивающих :crazy:

 

Какая разная у нас Москва. Ни одного пьяного или распивающего не видела. Вот в KFC,  BurgerKing и т.п. и правда было не попасть. ))

А на остановках, в троллейбусах и метро (а мне вчера несколько раз пришлось проехать), никакого криминала не было замечено. Ну кроме одного сумасшедшего поэта в метро, вот он, по-моему, принял. Но ему хорошо за 50 было. ))

В любом случае, разве сравнить, когда в 4-5 утра золотая египетская мОлодежь начинает выбираться из Калипсо и Литтл Будды. Вот там и виски, и водка, и девки, и драки, и погони по встречке.

И так каждое утро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может вам в муслиму зайти? Тут у нас соблюдающих по имени Ольга не было... Да и тут уже давно никто активно не общается.

Да, она там сидит, поэтому я и вспомнила. Но до муслимы нужно сообщений набрать, вроде. Она так говорила, что туда новенькие писать не могут, чтоб не разводить конфликты. Поэтому я и подумала, что она и тут активно общалась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы я знала... Думаю, так и зовут. На том форуме у нее ник Olga. Я знаю, что на магрибе она активно общается

 

Я думаю, что речь идет об Olga80

 

У нас она тоже давно не появлялась. Напишите в личку. Вроде Тан с ней лично знакома.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что речь идет об Olga80

 

У нас она тоже давно не появлялась. Напишите в личку. Вроде Тан с ней лично знакома.

Хорошо, я попробую, спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трям!

Мы пришли с последнего звонка. С погодой не повезло, конечно, но хоть дождя не было. Выпускницы, бедняги, почти все были в блузках без рукавов, на них смотреть было холодно :phil_39:

Что касается отмечания, то я не понимаю этого. Впереди еще экзамены (первый в понедельник, говорят). Вот выпускной я понимаю, уже точно все позади и можно расслабиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C утром!

 

ОЙ,  с этой девочкой не договорились в итоге наши шармовчане. там такой срач развели.....

Да ты что? Почему? Она просто чудесная, золотые руки, я у местных мастеров даже примерно такой техники не видела. И в общении очень приятная она.

 

Понятно, вот значит почему в Москве сегодня так много пьяных пОдростков! Вечером, пока ждала автобус, группа около 20 человек распивала виски прямо на остановке. Дождалась автобуса, приехала, а там, на другой остановке, такая же группа распивающих :crazy:

Ма-ма!!

 

Я думаю, что речь идет об Olga80

 

У нас она тоже давно не появлялась. Напишите в личку. Вроде Тан с ней лично знакома.

Появляется регулярно, но что имеется в виду под "соблюдающей мусульманкой"?? Если разнообразные головные покрытия, то тут мимо. Да и Адель гидом не был (разве что в последние годы только изменилось что-то)...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я попробую, спасибо большое!

Вы в следующий раз, когда пробовать будете, как-то более информативно пишите. Я минут 15 тупила, открыв ваше сообщение, аж кофе остыл. "Мне сказали, что вы могли знать мою знакомую." Краткость, конечно же, сестра таланта, но не до такой же степени.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы в следующий раз, когда пробовать будете, как-то более информативно пишите. Я минут 15 тупила, открыв ваше сообщение, аж кофе остыл. "Мне сказали, что вы могли знать мою знакомую." Краткость, конечно же, сестра таланта, но не до такой же степени.

Наверное это потому, что есть функция обратного ответа. Его я и ждала от вас. Мне обычно так люди и пишут, я им отвечаю, тогда уже начинается разговор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, она покрытая, а муж всегда гидом работал. Мальчик в этом году заканчивает первый класс... просто не знаю, что еще о ней сказать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драсти все))

 

От минской Тихры вам сирень "Минская красавица"))

 

11222074_10204526515862476_2313063396255

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не поняла, ты в Хургаде, что ль?

Я естественно делала, ща покажу. 

 

неее не в хургаде.

так классно получилось!!! я тоже теперь хочу!)))))

 

ооо Тан у тебя как у профессионала спрошу - чем избавится от пигментации на верхней губе)))) а то у меня усы))))

Изменено пользователем albilevizm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, как же я скучаю, иногда по нашей доброй болталке и временам, когда мы тут болтали. Без злобы...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, как же я скучаю, иногда по нашей доброй болталке и временам, когда мы тут болтали. Без злобы...

я тооооооже!!!! зашла на магреб и такая ностальжи на меня нахлынула)))))) и короче решила чаще сюда заходить)))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, как же я скучаю, иногда по нашей доброй болталке и временам, когда мы тут болтали. Без злобы...

 

Всем драсьти!

Да вроде мы и сейчас не слишком злобные. Ну в болталке в смысле. ))

А так да, классно было.

Особенно хороша была Котта с говнопраздником, Фарой и бесчисленными котами. Зашла на ФБ и поразилась, Фара уже такая взрослая (что красивая, не удивилась, при таких-то родителях). А давно ли Котта про свадьбу свою писала.

Малинкины хокку чудо как хороши были.

А, помните, как в революцию мы по болталке в день начинали и закрывали.

 Да и вообще больше нескольких дней болталки не задерживались.

 

Я тут на днях одноклассницу встретила. Скоро собираемся, юбилей - 30 лет, как школу закончили. Странно так. ))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в революцию там чуть ли не по 2 улетало. а народу сколько было в болталке? больше 100 человек)))) я даже где то принт-скрин делала, но потеряла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый :flowers1: !

 

Какая разная у нас Москва. Ни одного пьяного или распивающего не видела. Вот в KFC,  BurgerKing и т.п. и правда было не попасть. ))

А на остановках, в троллейбусах и метро (а мне вчера несколько раз пришлось проехать), никакого криминала не было замечено. Ну кроме одного сумасшедшего поэта в метро, вот он, по-моему, принял. Но ему хорошо за 50 было. ))

Разная, да, хотя живем практически в одном районе, точнее, в соседних (у Вас район СВАО?).

Дело было так: я стояла на остановке, ждала автобус, подошли 4 веселых парня, сели на лавочку, начали звонить друзьям. Минут через 5 подтянулись еще 4 подростка, тоже начали звонить по телефону. В течение следующих нескольких минут подгребло еще человек 5, и тут подъехала крутая тачка (новенький Мерседес, аж блестящий), набитый доверху подростками (в т.ч. девочками). За рулем сидел парень немного постарше, наверное, чей-нибудь брат. Из машины вытащили огромные пакеты с бутылками виски, мартини и газировкой, раздали стаканчики, включили музыку в машине погромче - и понеслось! Время было совсем детское - 9 часов вечера. Надо сказать, что вели себя вполне прилично - шумели, но не матерились, меня не цепляли (я одна осталась на остановке, остальной народ быстренько разбежался :pardon: )

Наконец, пришел мой автобус, села, доехала куда надо, выхожу - будто и не уезжала :biggrin: Та же картина - подростки толпой оккупировали остановку, галдят, сидят-стоят со стаканчиками и пакетами, бутылками не светят, но заметно, что в стаканчиках явно не чай...

 

 

В любом случае, разве сравнить, когда в 4-5 утра золотая египетская мОлодежь начинает выбираться из Калипсо и Литтл Будды. Вот там и виски, и водка, и девки, и драки, и погони по встречке.

И так каждое утро.

Ой, это я не в курсе, я в эти места уже лет 10 не ходок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 

 

Жара, жара, жара ужасная!!!!!! При закрытых окнах в квартире наааамного прохладнее......В ПС аж 35!!!!!! Чувствуется лето будет аномальным :girl_flag_of_truce:

Я тут на днях одноклассницу встретила. Скоро собираемся, юбилей - 30 лет, как школу закончили. Странно так. ))

у нас тоже в этом году 30 лет. Только вот собрать удается не многих, поэтому, пока не решено: быть или не быть :girl_in_dreams: ....народ, живя в одном городе договориться между собой не может :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 

 

Жара, жара, жара ужасная!!!!!! При закрытых окнах в квартире наааамного прохладнее......В ПС аж 35!!!!!! Чувствуется лето будет аномальным :girl_flag_of_truce:

у нас тоже в этом году 30 лет. Только вот собрать удается не многих, поэтому, пока не решено: быть или не быть :girl_in_dreams: ....народ, живя в одном городе договориться между собой не может :shout:

 

У нас на День Рождения первой учительницы все собираются у нее. А, учитывая, что почти все далеко живут, то это просто удивительно, как народ из Японии-Катара-США-Англии и прочих стран прилетает.

Вот в этот день я тоже старалась всегда в Москве быть. И теперь хожу. А в конце июня, на выпуск, не хочу. Думаю, что почти никто не придет тоже. В общем, посмотрю потом на ОК фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашла в ОК. Сообщение из солнечного Египта: "Привет принцесса новый год, надеясь осуществить свои мечты ... Я Махмуда ... и вы"

Изменено пользователем Ежиха
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте. :) Мы в Макади. Жара!! Ща купаться пойдём, даже выходить жарко, блин.

Наверное это потому, что есть функция обратного ответа. Его я и ждала от вас. Мне обычно так люди и пишут, я им отвечаю, тогда уже начинается разговор. 

А я привыкла за 10 с лишним лет на Магребе, что если меня и беспокоят незнакомые люди в личку, то сразу формулируют причины и/или вопросы. Извините, с незнакомыми мне некогда и не хочется "начинать разговоры" - и без этого есть, что делать. Напишите в личку Оле (Olga80) - если она захочет, ответит.

 

неее не в хургаде.

так классно получилось!!! я тоже теперь хочу!)))))

 

ооо Тан у тебя как у профессионала спрошу - чем избавится от пигментации на верхней губе)))) а то у меня усы))))

Я тебя огорчу, но мазалки почти не помогают. Можно, конечно, хорошие сыворотки из профа взять (Академи тот же, к примеру), сводит пигментацию хорошо, но потом через несколько месяцев она опять появляется. Мне уколы хорошо помогли, мезотерапия - и эффект долго держится. И главное - купи хороший крем для лица с защитой, минимум +30, лучше +50. Посоветую BB cream, лучше из азиатских - они защищают от солнца и маскируют хорошо. Из марок - Missha, Laneige. Из международных Clinique хорош и Диор - из тех, что сама пробовала. И слоёного пирога не будет на лице (увлажнялка+праймер+тон+защита), и выглядит хорошо и ровненько. И стойкие они.


Зашла в ОК. Сообщение из солнечного Египта: "Привет принцесса новый год, надеясь осуществить свои мечты ... Я Махмуда ... и вы"

:lol:

 

Гыыыы, ууу!! ЗдорОво, принцесса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Гыыыы, ууу!! ЗдорОво, принцесса!

 

Не просто принцесса. А принцесса Махмуда.

 

У меня дважды турики спрашивали: "Вы - Ахмед?"

При этом я всегда носила длиннющий хвост ))) И даже сережки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не просто принцесса. А принцесса Махмуда.

 

У меня дважды турики спрашивали: "Вы - Ахмед?"

При этом я всегда носила длиннющий хвост ))) И даже сережки.

Ну здорОво, о принцесса Махмуда! :):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня в ОК пишут много американцев - военных ищущих себе вторую половинку. В штатах с этим проблема, что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А я привыкла за 10 с лишним лет на Магребе, что если меня и беспокоят незнакомые люди в личку, то сразу формулируют причины и/или вопросы. Извините, с незнакомыми мне некогда и не хочется "начинать разговоры" - и без этого есть, что делать. Напишите в личку Оле (Olga80) - если она захочет, ответит.

 

 

 

Я уже искала, нет такого пользователя на форуме. Извините, больше не побеспокой, всего хорошего.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня в ОК пишут много американцев - военных ищущих себе вторую половинку. В штатах с этим проблема, что-ли?

У меня такие в Скайпе постоянно всплывают, я их блокирую, а через пару дней еще один и еще... Видимо, заняться больше нечем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже искала, нет такого пользователя на форуме. Извините, больше не побеспокой, всего хорошего.

Я Вам отправила ссылку в личку,  поиску этот профиль действительно не находит!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Жара, говорите? А у нас опять дождик дождит, надеюсь, что не на долго. на завтра тоже обещали "местами временами возможны" Как бы туда не попасть?!

 

 

Я тут на днях одноклассницу встретила. Скоро собираемся, юбилей - 30 лет, как школу закончили. Странно так. ))

А у нас в позапрошлом году 30 лет было, но я не ходила, потому что у мамы в больнице была.  Теперь вот через год будет 30 лет окончания института.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня в ОК пишут много американцев - военных ищущих себе вторую половинку. В штатах с этим проблема, что-ли?

 

Это в Нигерии много аферистов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Жара, говорите? А у нас опять дождик дождит, надеюсь, что не на долго. на завтра тоже обещали "местами временами возможны" Как бы туда не попасть?!

 

А у нас в позапрошлом году 30 лет было, но я не ходила, потому что у мамы в больнице была.  Теперь вот через год будет 30 лет окончания института.

 

Это как? В институте 3 года учились ))?

Вроде в МАях 5  лет трубили. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как? В институте 3 года учились ))?

Вроде в МАях 5  лет трубили. ))

Апшиблась :) еще 3 года, оказывается :) Успею на ресторан накопить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апшиблась :) еще 3 года, оказывается :) Успею на ресторан накопить :)

 

И пригласить всю группу? :)

Народ в ОМЛИ обсуждает, как мужука в свою жизнь приманить. Там всякие карты желаний составляет, записочки рвет и поджигает.

Мне бы тоже денег приманить и накопить.

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такие в Скайпе постоянно всплывают, я их блокирую, а через пару дней еще один и еще... Видимо, заняться больше нечем...

 

:Connie_twiddle-thumbs: а может, происки врагов наших? :help:

Это в Нигерии много аферистов. :)

уж больно симпатичные аферисты :4u:

Изменено пользователем gianola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

уж больно симпатичные аферисты :4u:

 

Так ты тоже вон какая гарная египтянка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 7 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×