Перейти к содержанию
Ежиха

Египетская Болталка № 877

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

 

О, какая красота!

 

Красота действительно невероятная. Когда я училась в Северной Норвегии, там каждый вечер зимой и весной ранней можно было наблюдать. И не только зеленое, но и розово- оранжевое и белое игольчатое. Красота! Изменено пользователем egle
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота действительно невероятная. Когда я училась в Северной Норвегии, там каждый вечер зимой и весной ранней можно было наблюдать. И не только зеленое, но и розово- оранжевое и белое игольчатое. Красота!

а я только на фото видела, но впечатление сильное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем трям!

Отправила мелкого в лагерь. Пока с работы ехала, поняла, что спешить-то незачем, никто дома не ждет. Странное ощущение. Я уже скучаю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого! Через 2 дня как раз еду в гости на Урал, спрошу, может кто наблюдал вживую. Сама видела такое в раннем детстве, когда была с мамой в Якутске. Оно тоже было зеленое, это память на всю жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда б мою отправить?!? Я бы не скучала :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утро!

 

Куда б мою отправить?!? Я бы не скучала :)))

Я тоже так думала, пока не отправила :itwasntme: Впрочем, я ненормальная мамашка :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Хотя вот ради махщи я готова на жертву :)))

А я махши не люблю ни капельки.

 

 

Имела в виду прием пищи после дневного поста, часиков в 6 вечера.

Это называется ифтар (завтрак). Сейчас около 7 вечера.

 

 

Про то, что ехали на обустройство личной жизни в мое время - это не так. Я лично не знаю ни одной такой девушки.

Но в любом случае для моего поколения, замужество здесь как раз бонусом шло.

ППКС! В доинтернетное время на работу народ ехал в основном...

 

 

 

 

А вот в наши времена с Тан как раз все приезжали работать. Влюблялись и выходили замуж уже потом.

Угу. Пост, кстати, не слетел, на месте. :)

 

Я ехала в 2007-м как раз за сменой образа жизни, работать пошла для поддержания штанов, т.к. искать мужа с целью материального обеспечения не планировала, а деньги для жизни были нужны. При этом я понимала, что это просто зарплата для обеспечения моих скромных потребностей, а никак не заработки с целью отложить, накопить и т.п. Ну и понятно, за эту зарплату я не надрывалась так, как в России.

У меня очень много таких же знакомых иностранцев. Близкая подруга-иностранка приехала заниматься дайвингом, соответственно работала дайв-мастером, чтобы совместить приятное с полезным (рыПки рыПками, а кушать хочется). Другая подруга приехала потому, что не могла найти себя в Германии, хотела мир посмотреть - себя показать.

А это уже дауншифтинг. Про него в 90-х не слыхивали.

 

 

 

Я, наверное, одна из немногих, кто познакомился с будущим мужем и выходил замуж дома. А работать в туризме уже начала на 3й год проживания в Египте. Тяжело было очень по-началу, т.к. рабатала т/л: без языка и незнания города. В то время еще мобильников не было, приходилось надеяться только на себя. :)

Хехе. Я в туризме работала задолго до замужества. Тогда не только мобильников не было, но и телефоны с международной линией редкостью были. В 95-м году в а/п Александрии не было вообще ни одного - выезжали из а/п, чтобы в Москву позвонить.

 

Если честно, то на посторонних никогда не обращала внимания. А вот на работе всегда делала замечания, если что. Меня девочки в фирме за глаза называли "мадам мама". 

 

Сейчас уже делаю замечания и на улице. Ни всем подряд, конечно. Меня многие знают, т.к. хожу на один и тот же базар, в те же магазины......Мне муж говорит, что ты когда нибудь услышишь в ответ "пару ласковых". Если честно, меня это не волнует. Если мы не будем учить молодежь, то кто?

А какие замечания можно сделать незнакомым? Или знакомым... На работе или на улице. Или я что-то пропустила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню, кто давным-давно писал про креветочные чипсы, Котта, вроде. Но реально нямка. Оттащите от них Тихру!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню, кто давным-давно писал про креветочные чипсы, Котта, вроде. Но реально нямка. Оттащите от них Тихру!)))

 

Которые самим готовить надо? Мняяяяям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Которые самим готовить надо? Мняяяяям.

Ага. Схватила их в приступе умопомрачения в Вильнюсе - сама не понимая шо це таке - погрызла одну штуку по приезде домой - почитала инструкцию - поржала - приготовила - няяяяяммммм!

Надо ехать в Вильнюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это называется ифтар (завтрак). Сейчас около 7 вечера.

 

Да, я именно его имела в виду, спутала их местами, т.к. в данный момент далека от Рамадана, и ни одного постящегося в окружении...

 

 

 

 

А это уже дауншифтинг. Про него в 90-х не слыхивали.

 

Ну почему же даун (шифтинг)? В Хургаду же не только топ-менеджеры едут :pardon:  Я в России была далека от топ-менеджмента, работала в туризме, в Египте также устроилась в туризм, на примерно равную позицию. Подруга в Венгрии работала бухгалтером, в Хургаде после работы дайв-мастером стала администратором, а потом - менеджером дайвинг-центра (не переставая погружаться время от времени). Работала у нас одна дама из Бельгии, прихали с мужем, ей было 40, мужу 52. Продали свои апартаменты в Бельгии и на врученные средства купили виллу в Магавише с бассейном и садом, а остатки положили в банк на длинный депозит под 12% годовых, на которые жили пипеваючи. Работать пошла от скуки и в свое удовольствие. Причина переезда - в Бельгии они были отнюдь не топ-менеджерами, а рядовыми служащими, и пришлось бы им батрачить до 68 лет (пенсионный возраст в Бельгии). Ну вот они и решили избежать этой "веселой" перспективы.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну почему же даун (шифтинг)? В Хургаду же не только топ-менеджеры едут :pardon:  Я в России была далека от топ-менеджмента, работала в туризме, в Египте также устроилась в туризм, на примерно равную позицию. Подруга в Венгрии работала бухгалтером, в Хургаде после работы дайв-мастером стала администратором, а потом - менеджером дайвинг-центра (не переставая погружаться время от времени). Работала у нас одна дама из Бельгии, прихали с мужем, ей было 40, мужу 52. Продали свои апартаменты в Бельгии и на врученные средства купили виллу в Магавише с бассейном и садом, а остатки положили в банк на длинный депозит под 12% годовых, на которые жили пипеваючи. Работать пошла от скуки и в свое удовольствие. Причина переезда - в Бельгии они были отнюдь не топ-менеджерами, а рядовыми служащими, и пришлось бы им батрачить до 68 лет (пенсионный возраст в Бельгии). Ну вот они и решили избежать этой "веселой" перспективы.

 

Конечно, дауншифтинг. Если бы Вы остались  в России, то стали бы сначала старшей смены, потом - директором офиса продаж. Бухгалтер стала бы главным бухгалтером, а потом открыла бы свою аудиторскую фирму. А Вы с ней отказались от карьеры, найдя смысл жизни в самой жизни.

Мода на него пришла в начале 00, а в полную меру - во время кризиса 2008. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, дауншифтинг. Если бы Вы остались  в России, то стали бы сначала старшей смены, потом - директором офиса продаж. Бухгалтер стала бы главным бухгалтером, а потом открыла бы свою аудиторскую фирму. А Вы с ней отказались от карьеры, найдя смысл жизни в самой жизни.

Мода на него пришла в начале 00, а в полную меру - во время кризиса 2008. 

Все не так. То, что Вы описали - голубая мечта начинающего "белого воротничка", имеющая мало общего с действительностью. В агентстве на 6 сотрудников + курьер не бывает "старших смены", а директором офиса является владелец, он же сам - рабочая лошадка. В другой конторе, крупной, куда я в свое время двинула за карьерой, я таки побывала директором офиса продаж, но добровольно сложила с себя эту почетную обязанность через пару-тройку месяев, т.к. оклад директора офиса отличался от оклада рядового менеджера на 1740 руб. в мес. :pardon: , но навешивалась куча обязанностей, которые отвлекали от главной задачи - зарабатывать на продажах. Сейчас, по прошествии лет, ситуация абсолютно не изменилась, только разница в окладах достигла 5000 руб. :biggrin:

Подруга в Венгрии как раз уже имела собственную фирму, что позволило ей выучиться на PADI дайвмастера и набрать необходимый опыт для работы с людьми (Вы знаете, что дайвинг - удовольствие недешевое, а Венгрия - страна с крайне невысокими доходами). За 1000 евро дохода ей приходилось работать с утра до ночи, порой без выходных, рассекать на машине через полстраны и приглашать уборщицу, т.к. времени не оставалось даже на уборку, не говоря уже о личной жизни. Бросила все, когда нажила нервную болезнь на почве хронической усталости.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хехе. Я в туризме работала задолго до замужества. Тогда не только мобильников не было, но и телефоны с международной линией редкостью были. В 95-м году в а/п Александрии не было вообще ни одного - выезжали из а/п, чтобы в Москву позвонить.

 

А какие замечания можно сделать незнакомым? Или знакомым... На работе или на улице. Или я что-то пропустила?

Вот-вот. А я домой звонила с телефона из фирмы брата золовки. И после аэропортов, звонила из ресепшен в отеле домой, чтоб муж встречал, когда трансфер пыл ночной. Спасибо всем тем водителям, которые практически никогда не оставляли меня одну, а довозили до начала улицы, где ждал муж или к крыльцу прям. А так же забирали из дома.

 

К примеру, замечания умникам, которые хотят без очереди в супермаркете пройти. Или таксисту, который включает музыку так, что перепонки лопаются. На нашей улице полно продавцов, выставляющих свой товар на проезжую часть. То есть пешеходу, чтоб пройти надо быть виртуозом. Всегда есть риск быть задавленной или упасть на стелажи. А также есть весельчаки, которые любят на капотах чужих машин сидеть.....

"а в остальном прекрасная , Татьяна, все хорошо, все хорошо....."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В агентстве на 6 сотрудников + курьер не бывает "старших смены", а директором офиса является владелец, он же сам - рабочая лошадка. В другой конторе, крупной, куда я в свое время двинула за карьерой, я таки побывала директором офиса продаж, но добровольно сложила с себя эту почетную обязанность через пару-тройку месяев, т.к. оклад директора офиса отличался от оклада рядового менеджера на 1740 руб. в мес. :pardon: , но навешивалась куча обязанностей, которые отвлекали от главной задачи - зарабатывать на продажах. Сейчас, по прошествии лет, ситуация абсолютно не изменилась, только разница в окладах достигла 5000 руб. :biggrin:

 

абсолютный глубочайший дауншифтинг...толковый менеджер -продажник который за 3-4 года не стал директором филиала или не открыл свое агентство-не бывает......если он толковый и если он реально нормально продает...

Изменено пользователем koshkabast
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

абсолютный глубочайший дауншифтинг...толковый менеджер -продажник который за 3-4 года не стал директором филиала или не открыл свое агентство-не бывает......если он толковый и если он реально нормально продает...

Про директора филиала с разницей в зарплате в 1740 руб. (которым я таки стала) я уже писала. Не знаю, может такая надбавка к зарплате имеет значение для жителей вашей маленькой, но гордой республики (вкупе с чувством глубокого самоудовлетворения от осознания "я - директор" :new_russian: ), но в С-Пб даже в середине двухтысячных это не грело, а времени доп. обязанности отнимали очень много.

Про открытие своего агентства: согласна, это единственная возможная "карьера" в туризме, однако к тому времени я уже успела наиграться в частное предпринимательство, за спиной - годы труда и в итоге руины (в прямом и переносном смысле), руины собственного павильона и безумные тысячи долларов, зарытые бульдозером в землю по причине того, что наше государство в один прекрасный день изменило закон, вернее органы местного самоуправления утвердили новую инструкцию на местном уровне... Больше желания зарывать деньги в асфальт не возникало, они, знаете ли, закончились :pardon:  Опять же, вам это трудно понять, наблюдая из-за рубежа и не имея опыта ведения частного бизнеса в России в "лихие двухтысячные".

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмурое утро.

У нас опять дождь, уже больше часа идет и переставать не собирается :(

Дозвонилась до мелкого. Рыдает, просит забрать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмурое утро.

У нас опять дождь, уже больше часа идет и переставать не собирается :(

Дозвонилась до мелкого. Рыдает, просит забрать :(

Я под этим дождем прискакала на работу, ко всему прочему по дороге сломалась маршрутка, а на моей остановке на переходе вырубило светофор :pardon: В общем, день начался экстремально.

А что случилось с малым? Скучает просто, или обижают его там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я под этим дождем прискакала на работу, ко всему прочему по дороге сломалась маршрутка, а на моей остановке на переходе вырубило светофор :pardon: В общем, день начался экстремально.

А что случилось с малым? Скучает просто, или обижают его там?

Я до дождя успела :) Бум надеяться, что к концу рабочего дня закончится

 

А мелкий впервые куда-то без мамы попал. Дома-то он свет в окошке, а тут их 30 человек таких. Говорит, обижают, все дерутся, девочки в том числе :) Вожатых 2, всюду не успевают быть. Опять же, ни тебе компьютера, ни планшета даже. В выходные поеду, посмотрю на месте, что к чему. Но настроения от разговора не улучшилось :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мелкий впервые куда-то без мамы попал. Дома-то он свет в окошке, а тут их 30 человек таких. Говорит, обижают, все дерутся, девочки в том числе :) Вожатых 2, всюду не успевают быть. Опять же, ни тебе компьютера, ни планшета даже. В выходные поеду, посмотрю на месте, что к чему. Но настроения от разговора не улучшилось :(

Надо съездить к нему, подбодрить! Я в таком же возрасте впервые сбежала из лагеря :biggrin:, больше меня туда не посылали. Очень любила ездить в турпоездки по стране в детских группах, а вот лагеря ненавидела.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Птичка, "подбодрила", ха-ха))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо съездить к нему, подбодрить! Я в таком же возрасте впервые сбежала из лагеря :biggrin:, больше меня туда не посылали. Очень любила ездить в турпоездки по стране в детских группах, а вот лагеря ненавидела.

 

В турпоездки я тоже любила, только с родителями :) Но каждое лето 2 смены в лагере была обязательно. Помню, как в его, примерно, возрасте писала маме письма с просьбой забрать меня домой, а потом дежурила у ворот, все ждала, что за мной приедут...

Птичка, "подбодрила", ха-ха))

Да не, нормально :)

 

Деть, кстати, так и сказал сначала, не "забери", а "давай убежим отсюда"

 

о! У нас дождь кончился наконец-то! И даже солнышко выглянуло :)

Изменено пользователем Sola
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

 

Еле встала с кровати. Вчера готовила(вернее с вечера позавчера) ифтар и ходили к бабушке детей. Дочку с мужем и внучей тоже были. Устала ужасно. Радует, что еда всем понравилась и практически все съели :)

Внуча начала по два-три слова говорить. Смиииииишно так! 

Хмурое утро.

У нас опять дождь, уже больше часа идет и переставать не собирается :(

Дозвонилась до мелкого. Рыдает, просит забрать :(

Сол, это нормальная реакция, когда ребенок первый раз среди сверстников живет. Надеюсь, к концу смены, он уезжать не захочет. Друзей новых преобретет, да и опыт общения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня не отправляли в лагеря.... артеки и орленки всякие....

только один раз вместе с мамой, тогда 4 года мне было всего, но запомнилось хорошо, а мамуля была воспитателем. 

а потом уже на месяц в болгарию на все включено ездили  по путевке, старшие были, но они сами по себе, мы сами по себе. вот тогда купили 1 бутылку вина - кадарка ))) 9 класс только закончили.

правда, был лагерь тогда же, в том же возрасте, но учебный. поступали в лицей. играли во всяких президентов, в выборы.  я была судьей ))))) а еще составляли бизнес план какого-ть предприятия. без учебников, без опыта и знаний - как видели в свои 14-15 лет ситуацию - так и креативили )))) 

лицей нам дал многое....лучшие друзья остались именно оттуда, все вместе потом и в питер и поступили в академию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на работе на фоне моего телефонного разговора с детенышем, все сотрудники стали вспоминать про свои школьные каникулы :) Кто куда когда в лагерь ездил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В турпоездки я тоже любила, только с родителями :) Но каждое лето 2 смены в лагере была обязательно. Помню, как в его, примерно, возрасте писала маме письма с просьбой забрать меня домой, а потом дежурила у ворот, все ждала, что за мной приедут...

Я как раз больше любила без родителей, но в лагере было две большие засады: во-первых в турпоездке всегда очень много бегали по музеям и достопримечательностям, "посмотрите направо - посмотрите налево", и мне этого еще было мало, после размещения в гостинице ходила в самостоятельные вылазки с девчонками постарше, которые не дружили с топографией, а я дружила :) В лагере ходить было некуда, кроме как слоняться по периметру и хулиганить :biggrin:

Во-вторых, в турпоездках кормили в столовых и кафе при гостиницах, что вполне меня устраивало, а если не устраивало - всегда могла купить себе пирожных в ближайшем гастрономе. В лагере еда была отвратительная, да еще много того, что я в принципе не ела дома - каши, молочные продукты, при этом методы воспитания того времени были сродни садистским - пытались заставить детей есть насильно :phil_39: Поэтому именно неделя пребывания в лагере стала моим детским кошмаром.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте. :)

 

Конечно, дауншифтинг. Если бы Вы остались  в России, то стали бы сначала старшей смены, потом - директором офиса продаж. Бухгалтер стала бы главным бухгалтером, а потом открыла бы свою аудиторскую фирму. А Вы с ней отказались от карьеры, найдя смысл жизни в самой жизни.

Мода на него пришла в начале 00, а в полную меру - во время кризиса 2008. 

С языка сняла, дорогая!

 


К примеру, замечания умникам, которые хотят без очереди в супермаркете пройти.

Аа, это святое! Как и автомобильная очередь где угодно - на КПП, на чекпойнте, да где угодно. А ещё моя тема - молодые попрошайки, тут я тоже пообщаться люблю, повоспитывать и всё такое. :)

 

абсолютный глубочайший дауншифтинг...толковый менеджер -продажник который за 3-4 года не стал директором филиала или не открыл свое агентство-не бывает......если он толковый и если он реально нормально продает...

Бусенька моя!

 

 

А мелкий впервые куда-то без мамы попал. Дома-то он свет в окошке, а тут их 30 человек таких. Говорит, обижают, все дерутся, девочки в том числе :) Вожатых 2, всюду не успевают быть. Опять же, ни тебе компьютера, ни планшета даже. В выходные поеду, посмотрю на месте, что к чему. Но настроения от разговора не улучшилось :(

Бедный... Жалко так. Я поэтому ни в какие лагеря в детстве не ездила. Даже из танцев ушла, когда там Артек забрезжил...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня мамусик панически боялась всяко-разной живности, заводимой в лагерях. Так что я ни в какие лагеря допущена не была))) Что от живности меня ни разу не уберегло - живность завелась от соседки по площадки классе в 3м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже по лагерям не ездила,живности ни разу не было. Скучно :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже по лагерям не ездила,живности ни разу не было. Скучно :))))

Нам было весело)) Керосин, всё такое))) Через какое-то время появились средства в аптеке, но нам уже было не нужно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 страницы перевода. Осталось. Было 17. Хожу по квартире туда-сюда, проверяю не выросло ли что в холодильнике, лажу по ФБ, проверяю энергию в игрушке, хожу в ОМЛИ. Абы не браться за перевод. ыыыыы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня мамусик панически боялась всяко-разной живности, заводимой в лагерях. Так что я ни в какие лагеря допущена не была))) Что от живности меня ни разу не уберегло - живность завелась от соседки по площадки классе в 3м.

Не знаю как где, но и в мое время и сейчас в лагеря с живностью не допускают. Если на всяко разные инфекции достаточно справки собрать, то на педикулез обязательно проверяют при отправке. И в мое время так же было :itwasntme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про директора филиала с разницей в зарплате в 1740 руб. (которым я таки стала) я уже писала. Не знаю, может такая надбавка к зарплате имеет значение для жителей вашей маленькой, но гордой республики (вкупе с чувством глубокого самоудовлетворения от осознания "я - директор" :new_russian: ), но в С-Пб даже в середине двухтысячных это не грело, а времени доп. обязанности отнимали очень много.

Про открытие своего агентства: согласна, это единственная возможная "карьера" в туризме, однако к тому времени я уже успела наиграться в частное предпринимательство, за спиной - годы труда и в итоге руины (в прямом и переносном смысле), руины собственного павильона и безумные тысячи долларов, зарытые бульдозером в землю по причине того, что наше государство в один прекрасный день изменило закон, вернее органы местного самоуправления утвердили новую инструкцию на местном уровне... Больше желания зарывать деньги в асфальт не возникало, они, знаете ли, закончились :pardon:  Опять же, вам это трудно понять, наблюдая из-за рубежа и не имея опыта ведения частного бизнеса в России в "лихие двухтысячные".

ну значит..нужные книжки ты в детстве читал(с)...в смысле зачем прожигать.. жизню в никчемной конторе-если ты хороший продажник с опытом то тебя возьмут с руками-ногами и поклонятся на хорошую зарплату...а не берут-значит не очень хороший продажник....переход на личности про мою страну так и быть ,первый раз пропускаю без жалобы....про фиаско в области самостийности- опять же характеризует...странно все те кто владеет агентствами в России и при этом хорошо зарабатывает=они все бандиты и преступники?или просто каждый имеет то что он зарабатывает?

я вседа замечаю что те кто не допрыгнул-у них всегда лихие 90-е виноваты...а те кто  допрыгнул-они всегда 90-м благодарны...за науку за опыт и главное-за клиентуру.....потому что из тех клиентов же МИСЕ выросло....и у нас-за рубежом...на межусобойках вижу старых девочек от туризма-вечных манагеров третьего стола.....так и что?

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ППЦ. Добила перевод, нажала кнопку "сохранить", закрыла файл. И всё. Нет его. Нигде. Твою ж мать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну нет..оно куда-то сохранилось...открывай поиском..ищи не по названию файла а по времени измерения.....


изменения то есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поверишь: открываю "Последние" - нет его. 

Ни исходника, ни перевода.

Исходник есть в почте. Перевода нет нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оставь ейчас комп и завтра покажи сисамину........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну значит..нужные книжки ты в детстве читал(с)...в смысле зачем прожигать.. жизню в никчемной конторе-если ты хороший продажник с опытом то тебя возьмут с руками-ногами и поклонятся на хорошую

 зарплату...а не берут-значит не очень хороший продажник....Ну вам, конечно, из-за бугра видней

Я вроде ни на наличие работы, ни на зарплату не жаловалась, к чему эти инсинуации? И почему контора на 6 сотрудников + курьер никчемная? Сомневаюсь, что в вашей конторе менеджеров больше :pardon:

 

 

переход на личности про мою страну так и быть ,первый раз пропускаю без жалобы....

 

Ой, боюсь-боюсь :biggrin:

Я оскорбила вашу страну, назвав маленькой, но гордой? А по-вашему она, выходит, большая, но стыдливая? Это еще на кого жаловаться надо... :pardon:

 

 

....про фиаско в области самостийности- опять же характеризует...странно все те кто владеет агентствами в России и при этом хорошо зарабатывает=они все бандиты и преступники?или просто каждый имеет то что он зарабатывает?

Я не владела агентством, наш бизнес был из другой области. Позвоню завтра друзьям - бывшим партнерам, расскажу ваше откровение, что снос торговых площадей в городе мы заслужили по карме, пусть убьются апстену :dash1:

 

я вседа замечаю что те кто не допрыгнул-у них всегда лихие 90-е виноваты...а те кто допрыгнул-они всегда 90-м благодарны...за науку за опыт и главное-за клиентуру.....

 

Мы с вами в разных возрастных категориях, вам видней про 90-е, прыгучесть видимо вас в те годы не подводила :)

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не буду продолжать беседу с человеком,позволяющем себе подобную манеру и беспрерывно передергивающим  собственные же утверждения.....

последняя же фраза- базарное хамство....упорно сворачивающее абстрактный спор об успешности в профессии и о способе достижения успеха -на личности...место жительства..возраст и даже прыгучесть.......какая гадость.....сначала принять все на свой счет- а потом меленько пнуть визави.....

Изменено пользователем koshkabast
  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×