Перейти к содержанию
mamusik

✿ ❀✿ ❀ Саудовская Болталочка 167✿ ❀✿ ❀

Рекомендуемые сообщения

Света, так трогательно. Особенно , 2.  Она такая хрупкая... Он ,так ее оберегает.

 

Прослезилась.      Счастья молодым!

Сейчас если найду там вообще одна трогательная есть,сама прослезилась.

 

Это они не позировали и мне нравятся,конечно будут от фотосесии фото,но мне "живые"нравятся больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото удалено :4u:

Изменено пользователем mamusik
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Маш-Алла, и это твой сын. И твоя ,уже любимая невестка.

 

Какие могут быть сомнения, они счастливы. И тот, кто поймал этот момент- их любит.

 

Света, какая ты счастливая!!!!!! Спасибо, что поделилась с нами своей радостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,я рада,семья наша увеличилась! :girl_claping: Когда у меня был только Ахмад,и я,забеременела Марианной,то я думала"Как я смогу любить также этого другого ребенка?Такая же это будет любовь?"Такая же!!!!и вот когда он женился,то я тоже думала,как я смогу полюбить невестку,а вот так,оно все приходит ,независимо от нас.Она уже родная.Пусть будут недопонимания и может,разлады,но все равно-это наша,родственная душа,она уже вошла в мое сердце вместе с сыном

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты посмотри, на последней,как она его любит, глубоко, сильно.


Как будто желание загадывает, что бы.быть вместе всю жизнь.)

 

Хорошая девочка, серьезная, открытая. Не давай ее никому в обиду.


Будем вместе с тобой ждать внуков)

Изменено пользователем dochaml
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты посмотри, на последний, как она его любит, глубоко, сильно.

Как будто желание загадывает, что бы.быть вместе всю жизнь.)

 

Хорошая девочка, серьезная, открытая. Не давай ее никому в обиду.

вот и я расшмыгалась носом,растрогалась.Да,девочка очень хорошая,я же говорила.Причем она сразу мне понравилась.И У Ахмада тоже с первого взгляда чувства возникли,до нее не влюблялся ни в кого,ее ждал

Изменено пользователем mamusik
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я расшмыгалась носом,растрогалась.

 

с первого взгляда чувства возникли,до нее не влюблялся ни в кого,ее ждал

Поревели на пару)),...шампанского нет, пойду Кофею сделаю. За молодых. Дай Бог теперь дочке, суженного.

В день свадьбы торт зажала- я обиделась.  Давай, давай картинку красивую))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, кажется,с дочей сложнее будет :girl_in_dreams: Вот бы тоже попался бы полуараб,чтобы свекровь наша была(хотя как сказать,иногда и наши такие попадаются,вот Ирина из Иордании знает,только недавно говорили с ней на эту тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, замечательная пара, красивые, молодые! Счастья им, а тебе поздравления  :flowers1:  :flowers1:  :flowers1:

Такая девочка, чистая, спокойная, без позерства на камеру.  Сама чуть не прослезилась)))) Мне еще доооолго до этого момента, но как представила  :itwasntme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, замечательная пара, красивые, молодые! Счастья им, а тебе поздравления  :flowers1:  :flowers1:  :flowers1:

Такая девочка, чистая, спокойная, без позерства на камеру.  Сама чуть не прослезилась)))) Мне еще доооолго до этого момента, но как представила  :itwasntme:

Спасибо! :flowers1: Лен,так быстро время летит,сама не заметишь.Вроде недавно родила,и вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, кажется,с дочей сложнее будет  Вот бы тоже попался бы полуараб,чтобы свекровь наша была

....и тогда сразу на русском заговорит  :girl_claping:

А если будет арабская свекровь, то тоже, может, заговорит - из противоречия)))

Марианне твоей сильный мужчина нужен рядом, чтобы усмирить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пришла.

Счастья молодоженам, :flowers1:  красавцы оба, :flowers1: но такие молодые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....и тогда сразу на русском заговорит  :girl_claping:

А если будет арабская свекровь, то тоже, может, заговорит - из противоречия)))

Марианне твоей сильный мужчина нужен рядом, чтобы усмирить)))

точно!но вот чует мое сердце-с арабской свекровью будет она тю-тю-тю...это нам с отцом мозги парит :)

 

Я пришла.
Счастья молодоженам, :flowers1:  красавцы оба, :flowers1: но такие молодые.

 

спасибо! :flowers1: по возрасту нормально уже-они одногодки..Я тоже в 24 замуж вышла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светочка_Мамусик поздравляю тебя! Счастья  молодым !

 Прямо прослезилась,такие фото трогательные!

Я тебе на встрече говорила,невестка красивая девочка у вас!

Пусть берегут друг друга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светочка_Мамусик поздравляю тебя! Счастья  молодым !

 Прямо прослезилась,такие фото трогательные!

Я тебе на встрече говорила,невестка красивая девочка у вас!

Пусть берегут друг друга!

спасибо за добрые слова!!!! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо, что позвала :) Очень приятно смотреть на молодоженов :) Счастья им :flowers1:

 

 


 

 


спасибо!!!! :flowers1: пропала ты вся в учебе?

 

Да :4u:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, доброй ночи!  :4u:

Заглянула на огонек вовремя. 

 

Светочка-Мамусик, совет да любовь на долгие годы молодым! Прелестная невестка,  повезло сыну. 

 

Время летит, моей зимой 20 стукнет,  стала задумываться кого же нам в дом приведет.  :girl_in_dreams: Правда, дочка еще витает в облаках, но жизнь не стоит на месте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо, что позвала :) Очень приятно смотреть на молодоженов :) Счастья им :flowers1:

 

 

 

 

 

Да :4u:

Спасибо! :flowers1:

Успехов тебе и удачи в учебе!!!

Девочки, доброй ночи!  :4u:

Заглянула на огонек вовремя. 

 

Светочка-Мамусик, совет да любовь на долгие годы молодым! Прелестная невестка,  повезло сыну. 

 

Время летит, моей зимой 20 стукнет,  стала задумываться кого же нам в дом приведет.  :girl_in_dreams: Правда, дочка еще витает в облаках, но жизнь не стоит на месте. 

Спасибки(я тоже к вам забегаю порой на веточку :4u: )

Да моей вот 16 стукнуло,тоже ветер.Ничего не умеет и не хочет (по хозяйству)Ну,помогает регулярно в уборке,уже плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамусик, красивая очень пара. Совет да любовь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться с вами моей маленькой победой. Предыстория. Я работаю в  10 минутах езды от пляжа. Плавать очень люблю, да и время, проведенное на берегу под мягкий  успокаивающий шум волн, для меня безценно. Идти купаться после работы мне неудобно, слишком много людей, и солнце, можно сказать, в зените. А также нужно брать с собой зонт, шляпу, крем от  загара и еще целую кучу неизменных атрибутов пляжного отдыхающего.

На прошлых выходных мне в голову пришла замечательная идея, почему бы не попробовать искупаться перед работой, а потом с новыми силами начать день. Но проблема в том, что мой рабочий день и так начинается в 7:30 утра, плюс время на дорогу, различные купания-переодевания, сами понимаете, не могу же я заявиться в шлепанцах и панаме в приличное место. В итоге, рачситав до минуты время, необходимое на сборы, завтрак, дорогу до пляжа, купание, созерцание моря (это как пойдет), переодевание и дорогу на работу, я поняла, что мне нужно будет проснуться в 5 утра. Не то, чтобы я испугалась и решила забросить эту идею в пыльный ящик, но столь раннее время показалось мне достаточно непривычным. Таким образом, я решила, что если завтра утром  я проснусь и смогу внятно ответить на базовые вопросы проверки адекватности, а именно фамилия и имя, дата рожления и прочие, то я просто обязана буду ехать.

Накануне вечером я аккуратно намекнула о своем намерении паре подруг, чтобы мне было стыдно не поехать, ведь на следующий день они будут спрашивать, осуществился ли мой грандиозно-гениальный план. Если же я, к своему сожелению, окажусь ленивым тюленем без намека на силу воли, то я смогу довенить им эту «тайну», пока смерть не разлучит нас. Но все же...

Прошу прощения, что-то уж слишком затянулось мое предисловие. В итоге, проснулась я рашьше, чем будильник, который должен был разбудить меня только через 15 минут. Отключаться он согласился только со второго раза, видимо, тоже был в шоке и не смог поверить внезапно нагрянувщему счастью. Я быстро собралась на пляж, плавно переходящий в работу, и вот я здесь. Пусто, тихо, просто предел моих мечтаний. Вода настолько прозрачная, что на глубине в полный рост я могу разглядеть свой педикюр. Прохладно, но не холодно. И очень здорово. Сижу на работе, пью кофе и безумно горжусь собой.

Хорошего дня, дорогие.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 2 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×