Перейти к содержанию
Tigra

Украина-5.

Рекомендуемые сообщения

Так вот кто Дебальцево брал

В Калуге битву под Дебальцево внесли в список побед русского оружияhttp://www.newsru.com/russia/05may2015/kaluga.html

\

А почему Вы отказываете ЛНР и ДНР в праве считать себя частью Русского мира? Или России их таковыми соответственно признавать?

Вон черногорцы говорят: "Нас с русскими - 150 миллионов". Это же не значит, что их к России присоединять кто-то собрался. Или они в нее вступать.

Изменено пользователем Ежиха
  • Поддержать 9
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

На плакате надпись''сегодня Крым, завтра Рим''.Напомнило угрозы от исламского террористического государства.И эти туда же.

Из статьи:

"В то же время портал КP40.ru увидел в этом баннере возможную провокацию и в этой связи отмечает, что губернатор Калужской области Анатолий Артамонов на планерке 27 апреля 2015 года сказал: "Провокаторов чтобы не было в ваших рядах. А они будут обязательно пытаться испортить праздник. То, что нельзя сделать правоохранительным органам, должна сделать общественность!"

А про "И эти туда же" -это Вы кого имеете ввиду?

Изменено пользователем Lendaa
  • Поддержать 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Так вот кто Дебальцево брал

В Калуге битву под Дебальцево внесли в список побед русского оружияhttp://www.newsru.com/russia/05may2015/kaluga.html

Светлина, там речь идет про оружие.

• Поддержать 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

хозяин баннера "компания "РУС", в сферу деятельности которой входит вывоз бытовых отходов"

• Поддержать 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Из статьи:

"В то же время портал КP40.ru увидел в этом баннере возможную провокацию и в этой связи отмечает, что губернатор Калужской области Анатолий Артамонов на планерке 27 апреля 2015 года сказал: "Провокаторов чтобы не было в ваших рядах. А они будут обязательно пытаться испортить праздник. То, что нельзя сделать правоохранительным органам, должна сделать общественность!"

А про "И эти туда же" -это Вы кого имеете ввиду?

Во как...так плакаты сняли уже? Я имела ввиду авторов данных речевок.Они по сути провокационные и не из воздуха выросли.Сегодня-угрозы,завтра-действия.
  • Поддержать 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Во как...так плакаты сняли уже? Я имела ввиду авторов данных речевок.Они по сути провокационные и не из воздуха выросли.Сегодня-угрозы,завтра-действия.

Автор указан. Отношение к этому баннеру со стороны губернатора известно. Действия со стороны кого , по Вашему мнению- есть угроза? угроза чего ? и кто может перейти к этим действиям?

Изменено пользователем Lendaa
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением

Автор указан. Отношение к этому баннеру со стороны губернатора известно. Действия со стороны кого , по Вашему мнению- есть эугроза? угроза чего ? и кто может перейти к этим действиям?

Нен

Поделиться сообщением

Я имела ввиду авторов данных речевок.Они по сути провокационные и не из воздуха выросли.Сегодня-угрозы,завтра-действия.

А вот почему-то мне  от речевок "москаляку на гиляку" и т.п. не страшно,чего и Вам желаю. Светлина опять продолжает лепить свои любимые необоснованные фейки,дабы своих же земляков в еще большую панику вогнать.

• Поддержать 5
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

необоснованные фейки,дабы своих же земляков в еще большую панику вогнать.

Это кого же я вогнала в панику?

Ну понятно, у тебя всё фейки , что не показали на 1 TVrus  или не написали на mail.ru

Тогда вот тебе ещё один фейк.

Генеральная репетиция Парада в Донецке, в котором принимают участие представители вооруженных сил ДНР. Репетиция прошла на главной площади столицы Донецкой Народной Республики им.Ленина. В репетиции принимала участие боевая техника.

Я надеюсь, что ты понимаешь, что это не с музеев приехало и это далеко не всё, что у них есть. Особенно понравились "отжатые у ВСУ" российские танки Т-72, такой модификации танков не было у Украины. Уже даже не шифруются.

• Поддержать 2
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

Уже даже не шифруются.

И ещё всё то, что на параде продемонстрировано должно по минским соглашениям быть отведено. Какой парад военной техники, если по соглашению Минск2 её в Донецке не должно быть?

• Поддержать 1
  • Не нравится 8

Поделиться сообщением

Так и стрелять не должны. .

Вы абсолютно правы. Не должны, а они стрелают. В данный момент идёт бой на севере Донецка по линии Пески-Опытное-Авдеевка с применением тяжелого вооружения

• Поддержать 2
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

Ополчение, как я понимаю, не унтер-офицерская жена, не само в себя стреляет. И за свою территорию не вышло.

Какую свою территорию и зачем им в себя стрелять? Они стреляют по ВСУ, которые находятся в Пески, Авдеевке и Опытном и откуда сбежали ОБСЕ. А там долетит туда или не долетит, или перелетит .

Расследование: кто на самом деле стрелял по оккупированному Донецку (фото, видео)

http://informator.lg.ua/?p=89443

А что на  "своей" территории можно стрелять? Ну так они и стреляют , уже несколько дней как ополченцы-захаровцы зачищают Донецк от ополченцев-казаков.

Necro Mancer @666_mancer 2 часа назад

FB "Поговорила с Донецком по телефону, сказали, что много казаков постреляли, источник среди медработников" #слухи #Донецк 05/05/15

• Поддержать 1
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

Особенно понравились "отжатые у ВСУ" российские танки Т-72, такой модификации танков не было у Украины. Уже даже не шифруются.

http://www.wio.ru/anti/t-72.htm

Если где есть сомнения- то проверяем  в гугле.

• Поддержать 4

Поделиться сообщением

И ещё всё то, что на параде продемонстрировано должно по минским соглашениям быть отведено. Какой парад военной техники, если по соглашению Минск2 её в Донецке не должно быть?

А где она должны быть?

• Поддержать 3

Поделиться сообщением

Какую свою территорию и зачем им в себя стрелять? Они стреляют по ВСУ, которые находятся в Пески, Авдеевке и Опытном и откуда сбежали ОБСЕ. А там долетит туда или не долетит, или перелетит .

А куда по минскому 2 соглашению должны были отвести свою тяжелую технику ВСУ? 

• Поддержать 6

Поделиться сообщением

Мария с циферками выше написала,что нашему с вашим правительством выгодно иметь быдловатую молодежь.Я рада,что у вас тоже заботятся о молодом поколении,у Вас видимо с Марией разные источники информации.Логичнее ей было бы ответить.

У нас тоже очень много строится и построено и бассейнов, спортивных комплексов, очень много секций спортивных, масса. Сами родители, люди, бизнесмены делают. Не правительство. Я писала о правительстве.

• Не нравится 2

Поделиться сообщением

Светлина, а украинские граждане, которые ушли в ополчение- это вот они оккупировали Донецк?

пы.сы. Вы видео то сами смотрели про репетицию парада? на Украине раскол гражданского общества и самая что ни на есть гражданская война. Только с больным воображением можно вот этих жителей, воспитанников донецкого военного училища, бывших украинских военных назвать оккупантами своей земли. Оккупанты сидят в Киеве в министерских креслах.

Ленда, ну очень маленький процент ушел в ополчение. И то копают только оКопы. Все население уехало либо в Россию либо в Украине. Остались старики, женщины с малыми детьми все. опполченцы- смешно говорить. Сидят в Киеве, Львове и т.д. если за днр или лнр - или и защищай, а не вместо тебя воюют иностранцы.
  • Поддержать 1
  • Не нравится 7

Поделиться сообщением

Ленда, спасибо России за это. Украину хотят превратить в сценарий СОМАЛИ. к сожалению. Спасибо еще раз скажу России и нашему правительству. 

А АМерике с Обамой не хотите спасибУ передать??? :4u:  Что б уж всем "сестрам по серьгам"?

А то как-то странновато: весь мир гудит, что Амекрике неймется (хочется ей ракет своих понаставить вокруг России), а некоторые тут считают, судя по сабжам, что Россия должна молчапть в тряпочку и все терпеть...

"Нашему правительству" - это которому? :itwasntme:

А так - все хорошо и даже весна!!! :lol:

• Поддержать 5
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Тогда вот тебе ещё один фейк.

Генеральная репетиция Парада в Донецке, в котором принимают участие представители вооруженных сил ДНР. Репетиция прошла на главной площади столицы Донецкой Народной Республики им.Ленина. В репетиции принимала участие боевая техника.

https://www.youtube.co

ЙЕСССССССССССССССССССССС!!!!! :lol: :lol: :lol:  Знай наших!!!!! :girl_claping: 

и плюсик за информацию.. :flowers1:

• Поддержать 3

Поделиться сообщением

И, кстати...

ТОлько один человек из тех, с кем я разговаривала "за Украину", (а разговаривала я со многими, вы же понимаете, все, кто меня в Даугавпилсе встречал из знакомых, в первую очередь задавал вопрос: "Ну как там???"), сказал, что "Путин - демон"...

И кстати, эта дама жена Пастора моей Церкви и ни о чем другом, касаемо политики и жизни на УКраине, она слушать не захотела...

Сам же Пастор придеоживается другого мнения, а именно: "Это очень страшно, когда к власти приходят нацисты.."

Еще мне понравилось, что по Депилсу разъезжают машины и ходят люди, уже сейчас, с георгиевскими ленточками... :girl_claping:

И никто их не чипляет, как некоторые... :fubar:

• Поддержать 7

Поделиться сообщением

Пока под этими флагами не разрушен ни один город. А благодарю тех бабушек и дедушек, и тетечек которые сбрасывали флаги Украины, били людей и поддерживали тех кто убивал людей за слово Украина-моя страна. Зато что они просили ввести войска Путина и освободить от фашистов. Ох как благодарю! Очень благодарю.

:shok::girl_pinkglassesf: Это де такое было???

Вы шутите? оглянитесь на мир и Вы увидите, что стало с городами в тех странах куда пришли вершить демократию американцы.

Но сегодня они стали умнее- зачем им свои 200-тые, когда всё тоже самое можно сделать руками туземцев?!

Лендаа!!! :flowers1:  С кем ты все разговариваешь??? НИчо не понимаю... :unknown: САма с собою, чи шо??? :shok:

Просто им по телевизору другое показывают. Когда перестанут, тогда и откроются у людей глаза!

Ну, мне тоже другое показывают... Але я и РОссию не смотрю...

КАк-то сам выводы делаю "откуда, куда, зачем"... А тут прям, как только вчера родились... :shok:

• Поддержать 4

Поделиться сообщением

Мы для вас фашисты, распинаем мальчиков, убиваем за русский язык. А вы для нас отморозки и алкоголики, фанатики русского мира. К сожалению.

НЕ обобщайте, дама, не обобщайте!!! ГОворите за себя только, примерно вот так:

- "А для меня вы - отморозки, алкоголики, фанатики и т.д."

ПОтому, как для меня лично- РОссия - тоже родная страна! ПО ментальности. И вообще... :itwasntme:

А алкоголиков и прочей шушеры хватает и на УКраине и в Египте... :girl_flag_of_truce:

• Поддержать 8
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Это кого же я вогнала в панику?

Ну понятно, у тебя всё фейки , 

Ну так джуле в данном случае страшно стало,насколько поняла.
Насколько заметила,россияне здесь твои картинки серьезно не воспринимают.Или ты совсем коменты не читаешь?
Тебя возмущает ,что в Донецке на  9 мая будет парад Победы?Что ж плохого ,если люди помнят свою историю?
На счет того,чьи танки,так я не спец по военной технике,думаю,что и ты вряд ли в ней разбираешься.
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением

Я писала о правительстве.

Народ же сам выбрал себе это правительство?Вот у некоторых ваших земляков еще есть надежда,что ,как только разделаются с Донбассом и Крымом,все заживут хорошо,как в Европе.А сейчас война с Россией,потерпеть надо.(это со слов патриотов)
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением

Здоровья четта мне не хватает все это читать... Злые вы... И Гринмайл. И Лендаа...

ПОйду я... К врачу... :157:

Поделиться сообщением

Первая десятка молодых луганчан получила паспорта ЛНР ============================================================ В Луганске сегодня в торжественной обстановке первые 10 16-летних юношей и девушек получили паспорта Луганской Народной Республики. Как сообщает Луганский Информцентр, паспорта граждан республики молодые люди получили из рук замминистра МВД ЛНР Игоря Маркова. Как сообщалось ранее, Совет министров ЛНР постановил выдавать паспорта республики жителям, достигшим 16-летнего возраста, бесплатно. Остальные категории граждан за оформление документа заплатят 245 гривен. По словам представителя МВД ЛНР, пока новые паспорта действуют только на территории республики. При этом он добавил, что, возможно, уже в мае по ним можно будет ездить и в другие страны http://novorossia.su/ru/node/18293

• Поддержать 3

Поделиться сообщением

Насколько заметила,россияне здесь твои картинки серьезно не воспринимают.Или ты совсем коменты не читаешь?

Тебя возмущает ,что в Донецке на 9 мая будет парад Победы?Что ж плохого ,если люди помнят свою историю?

На счет того,чьи танки,так я не спец по военной технике,думаю,что и ты вряд ли в ней разбираешься.

Мне страшно?Да мне станно, дама.,что''на Берлин!'' и''сегодня Крым, завтра Рим'' -это для вас нормально.Для граждан этих стран думаю не очень..тут от исламского государства точно такие же призывы вызывают явно не смех и не восторг.А потом удивительно что вы это оправдываете..
  • Поддержать 2
  • Не нравится 5

Поделиться сообщением

о, как я это пропустила

Я надеюсь, что ты понимаешь, что это не с музеев приехало и это далеко не всё, что у них есть. Особенно понравились "отжатые у ВСУ" российские танки Т-72, такой модификации танков не было у Украины. Уже даже не шифруются.

Украинский сайт, 2011 год

В 2010 году крупнейшими покупателями украинских вооружений стали Судан и Демократическая Республика Конго. В общей сложности Украина поставила странам Африки 250 основных боевых танков, из которых 245 — Судану и Конго. В частности, министерство обороны Конго в прошлом году получило 100 Т-72 и 30 Т-55, а Судан — 60 Т-72 и 55 Т-55.\

http://fakty.ua/136557-ukraina-v-2010-godu-prodala-vooruzheniya-na-milliard-dollarov

http://politikus.ru/articles/42128-massirovannoe-vtorzhenie-rossiyskih-tankov-t-72-na-ukrainu.html

https://ru.wikipedia.org/wiki/Т-72

• Поддержать 6

Поделиться сообщением

а чего страшно-то? На Рим ведь пойдут, не на Киев)))

• Поддержать 3

Поделиться сообщением

Мне страшно?Да мне станно, дама.,что''на Берлин!'' и''сегодня Крым, завтра Рим'' -это для вас нормально.Для граждан этих стран думаю не очень..тут от исламского государства точно такие же призывы вызывают явно не смех и не восторг.А потом удивительно что вы это оправдываете..

Мне тоже многое странно,что сейчас творится на Украине.

Вроде,на Рим никто идти не собирался,не слышала такого.

И вообще,мало ли кто чего на заборе напишет.Серьезно я бы это не восспринимала.

• Поддержать 3
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

а чего страшно-то? На Рим ведь пойдут, не на Киев)))

Ой какая шутка!Это-две мои родные столицы, если что.В Риме бываю раз в

год.В Киеве 3 раза в год.

Поделиться сообщением

И вообще,мало ли кто чего на заборе напишет.Серьезно я бы это не восспринимала.

Только хотела написать))

У нашего соседа была такая присказка:  На сарае тоже слово  из трех букв написано, а там дрова лежат...

• Поддержать 3
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

в  сети  были  сообщения о  том,что ополченцы отчитались надзирающим  о том,какая техника откуда приввезена,если интересно,поищите.

• Поддержать 4
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Ой какая шутка!Это-две мои родные столицы, если что.В Риме бываю раз в

год.В Киеве 3 раза в год.

Насмешили...Ну будете теперь раз в год вместо равиоли пельмени есть.

• Поддержать 7
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Насмешили...Ну будете теперь раз в год вместо равиоли пельмени есть.

Насмешили.Мне лазанья больше нравиться.А как вам без пармезана? Изменено пользователем джули
  • Поддержать 2
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

У нас тоже очень много строится и построено и бассейнов, спортивных комплексов, очень много секций спортивных, масса. Сами родители, люди, бизнесмены делают. Не правительство. Я писала о правительстве.

А можно поконкретней  эту радостную  мысль оформить,.Ну хотя  бы за последние полгодика?

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.