Перейти к содержанию
Tigra

Египетская Болталка №875.

Рекомендуемые сообщения

доброе всем!

выздоравливайте все!

сола, если часто болеете- делайте прививки, если противопоказаний нет. и что педиатр говорит? нам тут особо некого спрашивать, у вас есть!

 

Нин, я б, может и не против прививок, но их надо делать в октябре-ноябре здоровому ребенку, а мой как раз в этот период активно болеет, как минимум с соплями ходит. Сегодня только с нашей участковой этот вопрос обсуждали. Я все жду. когда он уже перерастет свои болячки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А почему "андена"? А не "абделля"?

спасибки. Это я корявая с телефона писала :4u:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему "андена"? А не "абделля"?

А почему "абделля" а не "хамдэлля"? мне так всегда слышится :) а правильно "абделля"? Изменено пользователем оммАя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему "абделля" а не "хамдэлля"?

Таки спросила у мужа, все праильна я слышу.

Изменено пользователем оммАя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки спросила у мужа, все праильна я слышу.

"хамдэлля" от Альхамдлиллях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежиха, сочувствую Вашему сыночку, скорейшего выздоровления ему. Мой тоже недавно переболел, а я и помочь никак не могла, только по скайпу(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежиха, сочувствую Вашему сыночку, скорейшего выздоровления ему. Мой тоже недавно переболел, а я и помочь никак не могла, только по скайпу(((

 

Cпасибо большое.

Ой, да, у Вас совсем тяжелая ситуация была. Еще хуже, чем, когда ты рядом, а чем помочь, не знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ежих, сын выздоравливает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ежих, сын выздоравливает?

 

Не-а. (( Говорит, лучше бы в школу ходил. Тем более, у них сейчас лыжи. А он - фанат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидалась с подругой, накормилась креветками от пуза и си фуд супом с осьминогами, накурилась шиши, напилась сока, наелась клубники... Жись удалась good2.gif.pagespeed.ce.fpDoHtZaqu.gif good2.gif.pagespeed.ce.fpDoHtZaqu.gifgood2.gif.pagespeed.ce.fpDoHtZaqu.gif

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Я зла! Меня разбудили в восемь утра звонком на домашний с предложением что-то купить  :JC_rant: Учитывая, что мелкий ночью плохо спал, и я с ним за компанию, и нормально заснуть удалось только часам у 4...теперь еще и голова болит :(

 

Увидалась с подругой, накормилась креветками от пуза и си фуд супом с осьминогами, накурилась шиши, напилась сока, наелась клубники... Жись удалась ','https://club.maghreb.ru/index.php?s=7135e5ca7b7697a58b6fa785aa6ed7cd&app=forums&module=ajax§ion=topics&do=mqquote&t=17281,pb3TjySd5G,true,false,8_PFf_oDOi0');</script>good2.gif.pagespeed.ce.fpDoHtZaqu.gif good2.gif.pagespeed.ce.fpDoHtZaqu.gifgood2.gif.pagespeed.ce.fpDoHtZaqu.gif&&0){for(var>

Везука! :)

 

Не-а. (( Говорит, лучше бы в школу ходил. Тем более, у них сейчас лыжи. А он - фанат.

А у моего каникулы сейчас :( А лыжи уже кончились у них, странно даже.

Ежику скорейшего выздоровления! :flowers1:

Я мать-ехидна. Больного ребенка в каникулы заставляю буквы писать. 

Изменено пользователем Sola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем трям!  :playboy:

Нин а в Меркато или где там сейчас у вас много магазинов и всякой всячины там нет мастерских с рамами? Мне казалось, что я где то видела подобное...

Как же хорошо поплавать в открытом бассейне. Прям наслаждаюсь. А у нас грядет потепление, +4 обещают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блины хоть кто-нибудь печет? я никак не соберусь )))) привезли мне сегодня 2 набора швейцарских ножей: сталь и керамика. старые ножи рука не поднялась выкинуть - засунула в запасной шкафчик... )))) на кухне красота, все ножи в ножнах и на подставках, крутятся - игрушка просто. 


ёлка, по-моему спрашивала про ножи - я все использую. правда, есть специальный для сыра (из старой коллекции) - не знаю, в чем его преимущество, не пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте!  :)

 

блины хоть кто-нибудь печет? я никак не соберусь ))))

Муж у меня печёт. Вчера бублики, сегодня кекс. Чувствую, мне вскоре и 2 часов спорта не будет хватать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пекла шарлотки - соседям, правда )))))))) завтра надо блинами заняться.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, блины - это тема. Надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер :flowers1:

 

 завтра надо блинами заняться.........

 

Может, мне тоже попробовать? Первый раз в жизни :pardon:  Времени свободного появилась куча, можно начать творить :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утро!

Я печет блины. Вчера  деть попросил. Ну и в субботу или воскресенье буду, это уже традиция. Купила на днях сковороду новую, блинную, но на ней почему-то не получилось :unknown: Так что бабушкина чугуниевая пока рулит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пекла все дни, сегодня только без блинов пришла на работу, а здесь бац и угощают блинами. Но я и на прошлой неделе пекла и на этой до среды. Я за раз немного штучек 15 максимум, на пол литра молока.

Всем трям!  :playboy:

блины хоть кто-нибудь печет? я никак не соберусь )))) привезли мне сегодня 2 набора швейцарских ножей: сталь и керамика. старые ножи рука не поднялась выкинуть - засунула в запасной шкафчик... )))) на кухне красота, все ножи в ножнах и на подставках, крутятся - игрушка просто. 


ёлка, по-моему спрашивала про ножи - я все использую. правда, есть специальный для сыра (из старой коллекции) - не знаю, в чем его преимущество, не пользуюсь.

Я так  же приобрела на работе столовые приборы, вилки, ножи для сервировки на стол,  старые убрала, но не выкинула. Теперь красота и можно гостей приглашать. Сама наслаждаюсь каждый раз когда ем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Не знаю- по теме или нет, но вдруг помогу чем нибудь. Лечу из москвы в хургаду 26 числа- если кому то нужно что то передать в разумных приделах- обращайтесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Муж у меня печёт. Вчера бублики, сегодня кекс. Чувствую, мне вскоре и 2 часов спорта не будет хватать...

как это бублики

давай мужа в студию.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня и вкусных блинов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gianola, твои египтяне блины едят? порт-саидовские только с шоколадом. муж дома с мясом ест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте!

 

Утро!

Я печет блины. Вчера  деть попросил. Ну и в субботу или воскресенье буду, это уже традиция. Купила на днях сковороду новую, блинную, но на ней почему-то не получилось :unknown: Так что бабушкина чугуниевая пока рулит :)

У меня муж на блинных печёт. А я только в блиннице умею, маленькие... :)

 

как это бублики

давай мужа в студию.....

Приезжай - угостим. :) У него идефикс была - бублики, как в Стамбе. :) Получилось неплохо, вроде, только кунжута многовато сверху, в следующий раз поменьше надо бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gianola, твои египтяне блины едят? порт-саидовские только с шоколадом. муж дома с мясом ест.

едят...и с мясом, и с сыром, и с шоколадом. я им делаю типа крепа (кроме шоколада). Но не часто, у мужа печень.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

морозное утро! )))))) мы сегодня собираемся на карнавал, не задубеть бы ))))

беру глинтвейн в термосе, вчера сварила. как дома )))

глинтвейн по классному рецепту, можно без алкоголя на каркаде. жаль, что закончился бадьян. если кому интересно: имбирь (с десертную ложку кусочек целый), 2 цветочка бадьяна, изюм или вяленый виноград, 5 орешков миндаля, их надо разрезать пополам, толстая палочка корицы, 5 штук гвоздики, 1 апельсин (сок и кожуру добавить к смеси), сахар. размешать, нагреть до первых пузырьков или до 80 градусов. настаивать час. можно и раньше, если невтерпежь ))))) аромат  по всему дому. подогревать можно, но не кипятить.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С утром! А мы в такой дубак празднуем ДР мелкой, а что поделать?

 

Нинель, я тебя там тэгнула на ФБ где только можно - наша Ира в мае будет делать первый Парад невест в Шарме, не хочешь присоединиться? :) В этот раз у нас так кайфово было, ваще просто. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня свадебного платья нет... ((((((( ну, здорово!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте!

а у меня свадебного платья нет... ((((((( ну, здорово!!!

А у вас салона аренды нет? У наших невест только у меня и ещё одной девочки своё платье было, а остальные все в аренду брали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас же не обычный город, а город-курорт, город отелей. не видела салонов. ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драсти вам из Стамбула.

Голова болит. Лечу лукумом и красным вином.

Скидки есть, купить нечего.

Как-то так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день :flowers1:

Где все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте. :)

у нас же не обычный город, а город-курорт, город отелей. не видела салонов. ))) 

Ты к странице присоединись - там Ира всё инфу повесит. Она и салон найдёт, как пить дать. :)

 

Драсти вам из Стамбула.

Голова болит. Лечу лукумом и красным вином.

Скидки есть, купить нечего.

Как-то так :)

ЗдорОво! Погода наладилась? Из-за снега у нас пару дней назад рейс стамбульский отменили...



Скидки есть, купить нечего.

 

Это мы всё скупили. :)

 

Добрый день :flowers1:

Где все?

Я тут. Смотрю мультики наши про богатырей, Серого волка, Ивана-Царевича и всё такое - все мультики сразу с утра по Рен-ТВ показывают, обожаю их!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Мы на масленичное гуляние ходили, только вернулись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем трям!  :playboy:

А мы релаксируем дома с блинами  :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мы с блинами... Муж час уже печёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я жду тепло... По прогнозу с завтрашнего дня повышение дневной температуры до +30! Так хочется на пляж :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я жду  :girl_in_dreams:  хотя для Москвы + 4 это уже много. Но хочу еще теплее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×