Перейти к содержанию
Tigra

Египетская Болталка №875.

Рекомендуемые сообщения

Извините, что здесь спрашиваю , но просто никак не могу найти раздел на религиозные тему. Хотелось бы почитать кто принимал ислам до замужества или после . Помогите пожалуйста где можно прочесть . Еще раз извините  :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что здесь спрашиваю , но просто никак не могу найти раздел на религиозные тему. Хотелось бы почитать кто принимал ислам до замужества или после . Помогите пожалуйста где можно прочесть . Еще раз извините  :flowers1:

Добрый день.  Раздел "Муслима" станет доступен Вам, после 300 сообщений :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.  Раздел "Муслима" станет доступен Вам, после 300 сообщений :)

Ого. Ну тогда придется стать активной участницей форума :) уж очень сильно хочу почитать . спасибо Вам , что подсказали .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

 

Вчера не успела поставить....улыбнуло.....

 

bab27610ed9a.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день :flowers1:

 

Вчера не успела поставить....улыбнуло.....

Я, наример, вчера праздновала покупку билета :girl_claping:  Кризис - не кризис, а билетов в Хургаду нет никаких, думала уже, придется с 3 пересадками лететь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

 

Вчера не успела поставить....улыбнуло.....

 

 

С Днем программиста только незадача вышла. )) Вообще он только году в 2011-м (если мне память не изменяет) пришелся на 14 февраля. Он празднуется во всем мире каждые  256 дней. Ну или в России каждый 256 день года - то есть 12 (13) сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день :flowers1:

 

Я, наример, вчера праздновала покупку билета :girl_claping:  Кризис - не кризис, а билетов в Хургаду нет никаких, думала уже, придется с 3 пересадками лететь...

поздравляю! 

С Днем программиста только незадача вышла. )) Вообще он только году в 2011-м (если мне память не изменяет) пришелся на 14 февраля. Он празднуется во всем мире каждые  256 дней. Ну или в России каждый 256 день года - то есть 12 (13) сентября.

спасибо за замечание......мдя, значитцца картинка не свежая......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

 

У нас весна))) Синица какая-то с утра расчирикалась)))

Ну все, точно весна! У нас в пятницу около дома так заливалась пела. Я прям удивилась... Видимо время пришло. 

Всем трям!  :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все, точно весна! У нас в пятницу около дома так заливалась пела. Я прям удивилась... Видимо время пришло.

 

У кого-то весна, а у нас в районе снег идет, сугробы под окном.

 

Выглянула в окно посмотреть на сугробы, а там мужик прямо под окнами малую нужду справляет :shok: На вид не бомж, не пьяный, молодой, русский, и вот так - при свете дня под окнами многоэтажного многоподъездного дома в Москве... crazy.gif.pagespeed.ce.jYwBpGuNO0.gif

Изменено пользователем littlebird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... Я тоже замечала, у нас здесь березовая роща рядом напротив дома, так вот частенько туда заходят, а она вся просматривается, да еще сейчас, когда нет листвы и зелени. За окном ветер задувает, я такой ветер обычно называю ветром перемен. Погода меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

писающие мужики в березках ))))
добрый день!


вика, пока ты тут и все знающие! скажите, есть картина 1.55 на 90 - большая! но без рамки - какая подойдет? или какая должна быть? сейчас картинку вставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

81954cba3c0a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас она так не висит.

будет над диваном, он серый. напротив телевизор и полки - темно-коричневые. на полу ковер: бежевые и темно-коричневые разводы. такая мини зона отдыха. также тут close американская кухня - бежевые панели и серебристо-мраморная плитка. мрамор - серый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что здесь спрашиваю , но просто никак не могу найти раздел на религиозные тему. Хотелось бы почитать кто принимал ислам до замужества или после . Помогите пожалуйста где можно прочесть . Еще раз извините  :flowers1:

Пока для вас не открылся раздел "Муслима" может почитать вот эту тему https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=3011&page=1  :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нин ты спрашиваешь дизайн рамы какой? Я если честно отношу последнее время все в багетную мастерскую и там подбираю.

Может тогда рама сама темно коричневая? Это холст?

Изменено пользователем Viktoriy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

холст. где тут багетная мастерская...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походила по магазинам напоследок, поморозила ..опу - ну и ветрище на улице, целый ураган phil_39.gif.pagespeed.ce.KX5Wqyss6j.gif  А мне все по барабану, я болею за Зенит  улетаю я в Хургаду :pardon: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте. :) Праздники продолжаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще с теперешней активностью форума надо всех и сразу везде запускать. 300 сообщений нереально. "Тихо сам с собою, я веду беседу..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще с теперешней активностью форума надо всех и сразу везде запускать. 300 сообщений нереально. "Тихо сам с собою, я веду беседу..."

 

Доброе утро!

Ага, а потом набегут адмиралы Бенбоу и начнут везде гадости писать. А народ в Муслиме нервенный, непривычный.

 

В Москве солнце нереальное, это чтобы Птичка пожалела о своем отлете. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с утром!

Про солнце. Захожу на кухню - свет горит, иду выключать - как бы выключено. Реакция - :shok: . Только потом дошло, что это солнышко "включили" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В Москве солнце нереальное, это чтобы Птичка пожалела о своем отлете. ))

Вот уж нет уж :pardon: Видела я ваше солнце, и до сих пор вижу - в аэропорту жду вылета. Да только на улице -13 и ветрище ледяной, побегала с утра с чемоданами нараспашку, сейчас сижу опять с облезающей физиономией, да еще и руки в трещинах :(  Надеюсь, это моё последнее тут огорчение, через несколько часов все забудется, как страшный сон... 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра!

 

 

Вот уж нет уж :pardon: Видела я ваше солнце, и до сих пор вижу - в аэропорту жду вылета. Да только на улице -13 и ветрище ледяной, побегала с утра с чемоданами нараспашку, сейчас сижу опять с облезающей физиономией, да еще и руки в трещинах :(  Надеюсь, это моё последнее тут огорчение, через несколько часов все забудется, как страшный сон... 

хорошего полета и мягкой посадки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Птичка, счастливого пути!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброе утро!
через 12 дней на работу.....сказали точно, если не будет войны - как в воду глядели, блин. война - не война, но последние события с ливией огорчают очень сильно ((((
муж опять против - им очень комфортно, когда я домашняя )))) но мои доходы он мне не покроет, а я не в силах отказаться.....

и про погоду. у нас тепло. солнечно. безветренно.был бы подогреваемый бассейн - нырнула бы!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня масленница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня масленница?

Сегодня началась. Всю неделю до 22 февраля. Потос пост.   12 апреля Пасха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, примите соболезнования по поводу погибших Египтян в Ливии.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, примите соболезнования по поводу погибших Египтян в Ливии.

спасибо большое! надеюсь зло будет искоренино!

доброе утро!

через 12 дней на работу.....сказали точно, если не будет войны - как в воду глядели, блин. война - не война, но последние события с ливией огорчают очень сильно ((((

муж опять против - им очень комфортно, когда я домашняя )))) но мои доходы он мне не покроет, а я не в силах отказаться.....

 

и про погоду. у нас тепло. солнечно. безветренно.был бы подогреваемый бассейн - нырнула бы!

 

да нее,  в самом Египте, войны не будет. У вас там в Шарме грандиозная конференция на носу......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нее,  в самом Египте, войны не будет. У вас там в Шарме грандиозная конференция на носу......

:)

Джианола, а откуда такие необыкновенные авы? Я умираю от восторга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, как же хорошо дома girl_claping.gif.pagespeed.ce.4rh0PoArkx !


хорошего полета и мягкой посадки!

 

 

Птичка, счастливого пути!

 

Спасибо, долетела отлично и вовремя.

Все как по маслу прошло: во-первых, удалось сдать 32 кг в багаж вместо положенных 20 кг, вторую сумку, набравшись наглости, записала как дайверское снаряжение, которое Трансаэро возит бесплатно (в разумных объемах :pardon: ).

Во-вторых, впервые за долгое время на контроле ручной клади не заметили пакетик с соком, хотя выпотрошили рюкзак, вытряхнули всю технику и просвечивали  3 раза, ну и босиком пришлось побегать :biggrin: Это позволило скрасить ожидание рейса поеданием заранее припасенных бутербродов.

В Хургаде по прилету заполнила миграционку, припасенную с каких-то 20... лохматых годов (набрала когда-то в Каире), картинка на ней та же, но по цвету несколько отличается. Пограничник не вдавался особо в подробности, да еще и печать в паспорте поставил там, где надо (первый раз без подсказки :)). В общем, Египет меня в этот раз прямо ждал :playboy:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

Джианола, а откуда такие необыкновенные авы? Я умираю от восторга.

таскаю по-тихоньку у мужа с ФБ :playboy:

 

Спасибо, долетела отлично и вовремя.

В Египет меня в этот раз прямо ждал  :playboy:

таперича можно сказать: "андена ассаляма"!

Изменено пользователем gianola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

У нас -16.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем бодрое утро!

Птичка, с возвращением! :flowers1:

У меня мелкий опять заболел :headbang:  Уже не знаю, что делать. Всякие иммунормы пьем - толку ноль :( Похоже, эпидемия гриппа и до нас добралась - кроме меня (пока) уже все дети больные ходят. Правда, старшие все равно на учебу ездят, как я ни уговариваю пару дней хотя бы отлежаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем бодрое утро!

Птичка, с возвращением! :flowers1:

У меня мелкий опять заболел :headbang:  Уже не знаю, что делать. Всякие иммунормы пьем - толку ноль :( Похоже, эпидемия гриппа и до нас добралась - кроме меня (пока) уже все дети больные ходят. Правда, старшие все равно на учебу ездят, как я ни уговариваю пару дней хотя бы отлежаться.

Доброе утро!

Выздоравливайте.

Я тоже пока держусь, ттт, а дома - лазарет. Еж вообще шкуркой дохлой валяется. Кажется, у него еще и на легкие осложнение ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежиха, и вы выздоравливайте!  

Деть еще страдает из-за того. что у него сейчас каникулы, а тут такая засада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветы всем

 

болеющим скорейшего выздоровления.

 

у нас жара уже несколько дней. зима, блин :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Всем бодрое утро!

У меня мелкий опять заболел :headbang:  Уже не знаю, что делать. Всякие иммунормы пьем - толку ноль :( Похоже, эпидемия гриппа и до нас добралась - кроме меня (пока) уже все дети больные ходят. Правда, старшие все равно на учебу ездят, как я ни уговариваю пару дней хотя бы отлежаться.

выздоравливайте! детям не мешало бы марлявые повязки носить в школе, как это мы раньше делали. Да только кто ж за ними следить будет!?

Доброе утро!

Я тоже пока держусь, ттт, а дома - лазарет. Еж вообще шкуркой дохлой валяется. Кажется, у него еще и на легкие осложнение ((

скорейшего выздоровления! По-больше жидкости во-внутрь, желательно подогретой (даже сок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброе всем!
выздоравливайте все!
сола, если часто болеете- делайте прививки, если противопоказаний нет. и что педиатр говорит? нам тут особо некого спрашивать, у вас есть!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте. :)

 

:)

Джианола, а откуда такие необыкновенные авы? Я умираю от восторга.

И я! :)

 

таскаю по-тихоньку у мужа с ФБ :playboy:

 

таперича можно сказать: "андена ассаляма"!

А почему "андена"? А не "абделля"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×