Перейти к содержанию
Tigra

Египетская Болталка №875.

Рекомендуемые сообщения

ну, ты даешь! хоть веса и маленького, но с высоты большой падала )))
кстати, в бытовой технике вопрос про роботы-пылесосы ))) я благодаря тгебе и кристын купила.


я кофе пью много в последнее время. вторую пачку старбаксовского за 2 месяца допиваю. несмотря на выход в кофейни. интересно, если куплю себе кофе-машину настоящую, сколько будет уходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, рухнула с высоты :-) и ничем не смягчила удар, руки заняты были, все жалко было себя не жалко :-) Мы подумываем уже новую модель брать. Купили бабушке в подарок и самим понравился :-) iRobot 870. Вы довольны? Я редко, но метко пью кофе ахахахаха. В выходной варю и среди недели иногда, но не всегда по одной чашечке. Иногда на работе могу сделать чашечку да с мороженым ммммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,Красавицы! Как создать коммерческую ветку(где найти нужный формуляр,кому и как выслать всю необходимую ин-цию, какой порядок создания ветки: заполнить форму-отправить модератору/администратору-бежать оплачивать)?Я новичок, сори за причиненное беспокойство:*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите модератору тигре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветы всем

 

MrsCottonHurghada, вот тут почитайте https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=11890&do=findComment&comment=1969016

 

 

напишите модератору тигре

не сможет, тк личка еще не работает :) Изменено пользователем Basant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А уже спать хочется, а еще дела ждут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бик, мы очень довольны. я сразу протестировала еще в московской квартире у друзей - чистый ковер вычистил от пыли обалденно! иногда только программа сбивается и в 6 утра начинает пылесосить - это жестко!  собака совсем не боится ну и не агрессивничает тоже.


не сможет, тк личка еще не работает :)

а что с тигрой случилось? кстати, да, где она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я пирог с брусникой на завтрашний завтрак пеку, глажу и смотрю интернов и делаю уроки с ларой. я как привыкла с работой так делать - так и свой темп не снижаю. зато у мужа все выглажено мною. я года 2 отказывалась ему гладить совсем - не успевала. разучилась гладить постельное белье и полотенца, только кухонные, чтобы они влезали в ящичек на кухне. а теперь времени больше ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Нин, можешь в Скайп зайти на 10 минут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что с тигрой случилось? кстати, да, где она?

насколько мне известно, ничего. я ж не про тигру, а про пользователя у которого только одно сообщение :)
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень благодарна!Спасибо за ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. С Тигрой ничего, насколько ей известно, не случилось)))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько мне известно, ничего. я ж не про тигру, а про пользователя у которого только одно сообщение :)

когда у тебя тысячи сообщений, забываешь, что личка начинает работать после 5, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброе утро!

"Звоню мужу. Сделала 5 звонков… трубку не взял. Пишу смс: «Милый, я поцарапала твою машину». И Опаааа — через 7 минут у меня уже 113 пропущенных."

надо будет применить, если что ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, поправляйся! :)

 

Мы не отмечаем день Валентина как-то. Но у нас ровнехонько 14 марта годовщина свадьбы. Может поэтому Валентинин не прижился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этом году хочу украсить дом сердечками и поцелуйчиками в рамочке. ))))) делать будем вместе с ларкой, ох как ей нравится губы красить. думаю, будет весело. если вдохновение не пройдет - напечем печенье валентинки. муж уже заказал мне на праздник терку-чоппер и 2 набора кухонных ножей на подставке: сталь и керамика. а я ему абонемент в спортзал - новые кроссовки, спортивный костюм и футболку уже купили - пойдет красавчиком.


елк, а где твои новые валяные игрушки? я прямо жду ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветы всем

 

когда у тебя тысячи сообщений, забываешь, что личка начинает работать после 5, так?

с 6ти, насколько я помню :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемая Тигра) Очень хотелось бы получить доступ к ЛС, цель: открытие коммерческой ветки. Поскольку я здесь пока даже не новичок, мое мнение сложно назвать/считать ценным по разным вопросам/темам. Возможно коммерческое предложение может оказаться нужным.Не могу спамить. И поучаствовать 5-10 раз в виде месседжей не получилось. Как поступить с отправкой сообщения на ваш адрес в связи с оплатой?Заранее благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемая Тигра) Очень хотелось бы получить доступ к ЛС, цель: открытие коммерческой ветки. Поскольку я здесь пока даже не новичок, мое мнение сложно назвать/считать ценным по разным вопросам/темам. Возможно коммерческое предложение может оказаться нужным.Не могу спамить. И поучаствовать 5-10 раз в виде месседжей не получилось. Как поступить с отправкой сообщения на ваш адрес в связи с оплатой?Заранее благодарна.

Добрый день.

Открытие ЛС зависит исключительно от Вас - еще 2 сообщения и всё откроется. :)

Сообщить об оплате, как сказано в теме "Правила открытия коммерческих веток", так же можно и посредством кнопки "Жалоба".

С уважением, Тигра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрела фильм : "Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день / Alexander and the Terrible, Horrible, No Good, Very Bad Day" (2014)

такой легкий, но прям классный, настроение улучшилось даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку я здесь пока даже не новичок, мое мнение сложно назвать/считать ценным по разным вопросам/темам. Возможно коммерческое предложение может оказаться нужным.Не могу спамить.

а Вы туточки и посоветуйтесь..народ сюда ходит опытный.в массе доброжелательный))))) Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

елк, а где твои новые валяные игрушки? я прямо жду ))))

Задумка есть, но вдохновения нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gianola!

так как мариную курицу для шашлыка с кожей, то замачиваю слегка в уксусной воде. (если шашлыка много оказалось, то остатки на сковородке готовлю и шкуру сдираю. кстати, масло не добавляю, курица почти тушится на антипригарной сковороде.) потом достаю и перемешиваю с луком, нарезанным кубиками (однажды мариновала в кашице из лука - не то совсем)  и самыми обычными специями:перец черный молотый, соль, можно туда кумин, чуточку карри и прованские травы. в последнее время у меня маленький секрет - никто не знает, но я везде, в любое мясо добавляю перемолотые в кофемолке или блендере сушеные лесные грибы. аромат удивительный, как в лесу. мои египетские родичи - муж и дочь и все остальные - сушеные грибы не едят, так как черные )))) ни суп, ни икру, ни пироги - все сама сьедала. а тут на ура! можно добавить чеснок кружочками, совсем немного. 30-40 минут подождать и можно жарить. если дольше простоит - ничего не случится, но ставить надо в холодильник уже по-любому.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задумка есть, но вдохновения нет :)

ищи музу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера!

gianola!

так как мариную курицу для шашлыка с кожей, то замачиваю слегка в уксусной воде. (если шашлыка много оказалось, то остатки на сковородке готовлю и шкуру сдираю. кстати, масло не добавляю, курица почти тушится на антипригарной сковороде.) потом достаю и перемешиваю с луком, нарезанным кубиками (однажды мариновала в кашице из лука - не то совсем)  и самыми обычными специями:перец черный молотый, соль, можно туда кумин, чуточку карри и прованские травы. в последнее время у меня маленький секрет - никто не знает, но я везде, в любое мясо добавляю перемолотые в кофемолке или блендере сушеные лесные грибы. аромат удивительный, как в лесу. мои египетские родичи - муж и дочь и все остальные - сушеные грибы не едят, так как черные )))) ни суп, ни икру, ни пироги - все сама сьедала. а тут на ура! можно добавить чеснок кружочками, совсем немного. 30-40 минут подождать и можно жарить. если дольше простоит - ничего не случится, но ставить надо в холодильник уже по-любому.

Суперская идея! Где берем....енти самые сушеные гррррыбы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из родного дома, мамулик привозила. сама собирала, сама сушила. с ней мы как раз грибовницу и ели только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

"а Вы туточки и посоветуйтесь..народ сюда ходит опытный.в массе доброжелательный)))))"

Спасибо! Очень приятны ваше внимание и доброжелательность) Теперь уже всем: сладких снов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, поправляйся! :)

 

Мы не отмечаем день Валентина как-то. Но у нас ровнехонько 14 марта годовщина свадьбы. Может поэтому Валентинин не прижился

Да я сразу в строю была, просто синяки остались... Уже и в бассейн сходила поплавала и на работе бегаю :-)

Всем трям!  :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как на работе бегаешь? по работе между департаментами или прям бегаешь в спортивном костюме и т.д.?
доброе утро!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

 

Обидно, Нин. Мню тоже хочется попробовать грибную заправку :4u:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, да ты чего! так хорошо готовишь!!! будет возможность - привезут с родины. я никогда не парюсь, если чего не хватает. не базовый ингридиент )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, да ты чего! так хорошо готовишь!!! будет возможность - привезут с родины. я никогда не парюсь, если чего не хватает. не базовый ингридиент )))))

да нее, я тоже не парюсь....заинтриговала просто. Попрошу подружку привезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, увы на каблуках и в блузке :-) хотя можно попробывать в спортивном костюме  :lol:

как на работе бегаешь? по работе между департаментами или прям бегаешь в спортивном костюме и т.д.?
доброе утро!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:playboy: Всем трям! С пятницей всех! У кого уже выходной, а у кого крайней рабочий день! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

 

У нас весна))) Синица какая-то с утра расчирикалась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте. Завтра стрёмный день что-то...

 

ну, ты даешь! хоть веса и маленького, но с высоты большой падала )))
кстати, в бытовой технике вопрос про роботы-пылесосы ))) я благодаря тгебе и кристын купила.


я кофе пью много в последнее время. вторую пачку старбаксовского за 2 месяца допиваю. несмотря на выход в кофейни. интересно, если куплю себе кофе-машину настоящую, сколько будет уходить?

Я в Москве, когда дома сижу, прямо прописываюсь рядом с кофе-машиной. Страшно сказать, сколько кофе пью...


 

будьте огурцами, тан! нам потом фотки с платьем покажешь - как традиция )))) уже .

Будет исполнено! 19 лет в этом году...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброе утро! я сегодня - садовый гном ))))
прополола, цветы посадила, цветы полила, прорыхлила, пылесосом всю пыль смела. даже газон веником подмела от цветочков упавших и засохших.
нужен совет, как уговорить супруга выставить диван в сад? у нас на ресепшене 2 дивана ни к селу ни к городу. один на металлической основе и я все хочу от него избавиться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

Люблю утро субботы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Доброе утро.

Люблю утро субботы)))

 

И я! А еще вечер пятницы :)

А эта суббота у меня растянется на 9 дней :) В четверг неожиданно выяснилось, что у детёныша дополнительные каникулы с понедельника, пришлось срочно брать отпуск на неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×