Перейти к содержанию
Tigra

Египетская Болталка №875.

Рекомендуемые сообщения

Здрасьте! С 8 Марта! Littlebird - с днём рождения вас и Андрея Миронова, замечательный день!!

 

моете кости бедной старенькой кисе?пляхие деффачки......

Ага. Моем. А то тебя по-другому не выманить. :)

 

 

 

И таки да, у мну тоже есть мартини, аж десятилетней выдержки в шкафЕ :)

А у меня чинзано-оранж и вино в животе уже. :)

 

У всех. Ждем доброго волшебника)))

Ждёёёёёём!

 

Мерси за объяснение. Cobalt pharmaceuticals, те что здесь купила. И в Литве не помню. Они идут под названием Cinie. Я просто хочу в Египте купить в следующий раз. Дешевле...

Ёл, Тигра, конечно, более в курсе, но с точки зрения обывателя я бы не посоветовала в Египте лекарства покупать. Пока порядок не наведут. Тут такой беспредел наступил после революции!! Мало того, что подделок до хрена, так ещё производители мухлюют. Что ни неделя - то новое лекарство снято с производства из-за несоответствия качества. Из последних - Бетадин, Абимол и Катафлам 50. В Бетадине вода водопроводная и краситель. В Абимоле гипс... В Катафламе не помню что. Плюс какое-то лекарство ещё (не помню, какое) сняли из-за того, что производитель его уже несколько лет не выпускает - переуступил линию другой компании, а предупредить фармацевтов из правительства забыл... Ну и всё такое. Бардак, короче.

 

Мы ходили на балет, египтянину нашему очень понравилось. Мы сами остались довольны. Устроили ему ночную прогулку по Москве, завезли на Воробьевы горы, на смотровую. Мимо Москва сити проехали. А за три часа до отлета погуляли в Царицыно. Он впечатлился. :-)

Супер!

 

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ, МИЛЫЕ ФОРУМЧАНКИ!

 

ларёк у меня сегодня опять отмочила )))))))) муж мне всегда покупал (по возможности) тюльпаны, знает мои предпочтения.... ребенок в магазине подняла скандал и выпросила розы, сама пошла в холодильник и начала хозяйничать.

А мы с мелкой цветов ждём вечером - сын просил мужа без него не покупать, сейчас уроки сделает и будет, типа, сюрприз. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждёёёёёём!

Так с ночи всё ок уже))) Пролетал наш волшебник в голубом вертолёте))) А вы с вином ушами прохлопали)))

 

Ёл, Тигра, конечно, более в курсе, но с точки зрения обывателя я бы не посоветовала в Египте лекарства покупать. Пока порядок не наведут. Тут такой беспредел наступил после революции!! Мало того, что подделок до хрена, так ещё производители мухлюют. Что ни неделя - то новое лекарство снято с производства из-за несоответствия качества. Из последних - Бетадин, Абимол и Катафлам 50. В Бетадине вода водопроводная и краситель. В Абимоле гипс... В Катафламе не помню что. Плюс какое-то лекарство ещё (не помню, какое) сняли из-за того, что производитель его уже несколько лет не выпускает - переуступил линию другой компании, а предупредить фармацевтов из правительства забыл... Ну и всё такое. Бардак, короче.

Абимол Глаксо Иджипт? Катафлам Новартис? Крындец. Не ожидала от них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так с ночи всё ок уже))) Пролетал наш волшебник в голубом вертолёте))) А вы с вином ушами прохлопали)))

 

Абимол Глаксо Иджипт? Катафлам Новартис? Крындец. Не ожидала от них.

О, точно! Мы с вином не заметили. :lol:

 

Угу, они. У меня от лекарственных новостей просто волосы дыбом. Была у гинеколога своего, он сказал, что Бетадин только на самой фабрике в 5-литровых канистрах нормальный. Гыы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А у меня чинзано-оранж и вино в животе уже. :)

 

 

АААА! Я про выпить забыла! Надо скорее исправить! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня в животе шампанское :-) а что то у меня смайлики исчезли и прочая фигня для оформления текста :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня в животе шампанское :-) а что то у меня смайлики исчезли и прочая фигня для оформления текста :-(

Дык потому и исчезли, что в животе ШАМПАНСКОЕ:):):)

:4u:  :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×