Перейти к содержанию
ZUBEYDA

Euro❤Ision 2015

Рекомендуемые сообщения

как говорит одна моя знакомая: записуваю :mail1:

 

а, и подтанцовка у Беларуси, но они  не прошли в финал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Политика-политикой....а "сердце Европы" не получилО ни одного голоса ведь???  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поперхнулась

Это тоже участвует????

Конечно, даже периодически в финале бывает.

 

Шведское выступление и по второму разу не понравилось( :girl_nea: Мотив избитый, практически на одной ноте с начала и до конца, исполнитель пресный. Не то, чтобы я за Гагарину, тут мне как-то пофиг, я во всяческих конкурсах и чемпионатах за Россию крайне редко болею, но вот как-то меня выступления победителей большинства предыдущих Евровидений существенно больше зацепили.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поперхнулась

Это тоже участвует????

а че ты так уничижетельно))) европейская страна все же))

 

 

 

 

С какой целью интересуетесь? :nerd:

 

 

ахахаха))) с матримониальной, конечно))

в последнее время, как какой-нибудь мачо понравится, так обязательно геем оказывается. Хочется верить, что не все красавцы  имеют нетрадиционную ориентацию,)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скандинавка, поздравляю тебя и Швецию в твоем лице с победой! :girl_claping:

 

не смотрела :) позже по вашим комментам выберу к просмотру видео :nerd:

 

болитика? :girl_in_dreams:

Спасибо!!! Я если честно, не ожидала. В этом году на удивление сильные участники, много ярких выступлений и сильных голосов.

У меня смутное чувство что проводить следующий конкурс у себя шведы откажутся. Хотя...

Мечтала попасть на концерт, все ждала когда дети вырастут. Если будут проводить, обейзательно пойду со старшими детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нагнетали комментарии типа: " а Австралия то каким боком к Швеции, им то почему 12 баллов ?!"..

Да Гай просто популярен здесь жутко, и никакой политики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ахахаха))) с матримониальной, конечно))

в последнее время, как какой-нибудь мачо понравится, так обязательно геем оказывается. Хочется верить, что не все красавцы  имеют нетрадиционную ориентацию,)))

 

Аха! :help:

 

Дак он вроде и не мачо... :bigsmile:

 

У меня смутное чувство что проводить следующий конкурс у себя шведы откажутся.

 

А можно так? Кто тогда принимает конкурс, второе место?

 

Да Гай просто популярен здесь жутко, и никакой политики...

 

Только я его впервые вижу? :bandit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пенелопа, я тоже первый раз увидела. А у сына он звучит на телефоне при звонках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А всякие Монако, Люксенбург (?), Турция, Украина-куда даж из голосования пропали? Не послали участников-ну мало ли...

Хорватия голосовала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Точно, не бьIло их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравились эстонцы и Италия. Из не прошедших в финал - Беларусь. Жаль что не прошли, достойный номер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я помню прошлое Евровидение, когда Россия выступала-эти мерзкие буууу в публике, было очень противно.
  А в этот раз немецкий комментатор хоть и пытался гадости говорить,обосрался, когда Германия на последнем месте оказалась.Да ешё и немцы 12 баллов нам отвалили. :give_heart:
   Я довольна.

 

да? а что он там за гадости говорил? что то не услышала я.

мне швеция и италия понравились. россия не очень. мне показалось ее выступление не очень уверенным и мне не совсем было понятно, почему она на двигалась. видимо платье было не удобным. А Россия Литве тоже балов не дала  :lol:

Германия мне тоже понравилась, не понятно почему ни одного балла не получила, жалко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилось, что номер для Гагариной слизали с Джей Лопес. Неужто своего не могли придумать. У некоторых товарищей тоже прослеживались повторения пройденного предыдущими участниками. 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пенелопа, я тоже первый раз увидела. А у сына он звучит на телефоне при звонках.

 

Понятно:) надеюсь, в след. году вам удастся попасть на концерт :)

 

А всякие Монако, Люксенбург (?), Турция, Украина-куда даж из голосования пропали? Не послали участников-ну мало ли...

Хорватия голосовала?

 

Те, кто не участвовал - не голосовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилось, что номер для Гагариной слизали с Джей Лопес. Неужто своего не могли придумать. У некоторых товарищей тоже прослеживались повторения пройденного предыдущими участниками. 

мне вот тоже не нравится, что почти все поют на английском, кроме пожалуй, испании, италии и франции они всегда на своих родных языках поют. куда более интересным было бы, если бы все пели на своих языках. и представляли свою культуру. скажем вот народные песни и интересными и новыми оранжировками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилось, что номер для Гагариной слизали с Джей Лопес. Неужто своего не могли придумать. У некоторых товарищей тоже прослеживались повторения пройденного предыдущими участниками. 

Только у Гагариной это заметили  ?  странно, а песня победительница?? тож  ведь слизана .... David Guetta – Lovers of the sun    :girl_bye:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только у Гагариной это заметили  ?  странно, а песня победительница?? тож  ведь слизана .... David Guetta – Lovers of the sun    :girl_bye:

Послушала эту песню, ага, определенно есть сходство. Причем композиция Гетта интереснее, как по мне.

 

А вообще - мне одной этот Монс нашего Шепелева лицом напоминает?))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×