Перейти к содержанию
Tigra

Египетская Болталка №874.

Рекомендуемые сообщения

С Новым годом, друзья:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаха,Сола :))) Ладно старшие. У меня с дочерью драка кто будет Анне корону цепляться :)))

С Новым годом, Сыроежик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://le-go.ru/lego_princessy_disnej_lego_disney_princesses/

 

у нас 

Заколдованная карета Золушки

лара же заказывала  ариель, я бы и королевский замок золушки и рапунцель бы взяла для нее. на ссылке верхние конструкторы, нижние не такие, там крупные детали.


сыр, какими судьбами? очень рада!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нин, я скажу ей. Посмотрит как там будет. А вообще хороший вариант спросить Ираду-можно купить в России, мне кажется и она привезёт.

Изменено пользователем egle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо эгле за поддержку такую )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и никого, совсем пусто ))))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Хотела сегодня встать пораньше, но проспала. Надо в Москву ехать, а тааак неохота! На улице +1, все тает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы тоже в москву съездила ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

У нас всю ночь шёл дождь. Сонно мне))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А приезжай! :) Сейчас в Москве столько всего во время каникул! Музеи, вон, которые городские, бесплатно работают, выставки, ярмарки и куча всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! у нас -20, холодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем!

 

Мы тоже замерзаем, у нас ночью +8. Две одеялки на себе и одна под простыню. Надо обогреватель бы включать, только муж против. Говорит он воздух сушит.....

Изменено пользователем gianola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорит он воздух сушит.....

Я себе за мили горящие привезла увлажнитель воздуха. Не нарадуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муж у вас. в порт саиде. уехал в чем попало, теплых вещей нет. по телефону носом шмыгал, когда уже вернется в тепло? у нас 25, ночью с мелкой включали кондер, так как было очень душно. окно не открывали, сетка отходит - комары зловредные залетают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как он работает, тигр? мне вроде не сухо........хотя сухой климат. не знаю как у вас дома, у свекров достаточно влажно дома, иногда даже белье такое противное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе за мили горящие привезла увлажнитель воздуха. Не нарадуюсь.

правда, а как он работает?

муж у вас. в порт саиде. уехал в чем попало, теплых вещей нет. по телефону носом шмыгал, когда уже вернется в тепло? у нас 25, ночью с мелкой включали кондер, так как было очень душно. окно не открывали, сетка отходит - комары зловредные залетают. 

так пускай себе купит чего-нибудь теплое.... 

комары - это плохо! у нас пока не похолодало, комарики тоже водились.....

а как он работает, тигр? мне вроде не сухо........хотя сухой климат. не знаю как у вас дома, у свекров достаточно влажно дома, иногда даже белье такое противное....

да, на улице, конечно, влажность сильная. Белье, сама знаешь, долго сушится. Только когда все позакрыто, да плюс и обогреватель или конди теплый, то реально трудно дышать порой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как он работает, тигр? мне вроде не сухо........

У нас, в условиях отопления, очень сухо.

Поэтому увлажнитель - самое оно.

Заливаешь воду, он её разбивает ультразвуком до состояния тумана. Сила потока регулируется, есть модели с ароматизацией, моя без ароматизации, но я капаю пару капель масла на кусочек марли и закрепляю его на насадку. Усовершенствовала типа))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правда, а как он работает?

 

Банку с водой кидаешь эту фиговину, можно озерцо с фонтаном декоративное сделать:) И ...

http://www.ebay.com/itm/270799164852?_trksid=p2060778.m1438.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банку с водой кидаешь эту фиговину, можно озерцо с фонтаном декоративное сделать :) И ...

http://www.ebay.com/itm/270799164852?_trksid=p2060778.m1438.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

 спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 спасибо

Не за что:) Сам собираюсь сделать декоративный фонтан и озеро:) Совместить приятное глазу с полезным для дыхания:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Девочки, помогите пожалуйста. Очень нужно образец резюме на английском. Может, кто писал недавно. Если не трудно, в личку отправьте... Спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте! Сегодня надо на спорт выходить уже...

 

муж у вас. в порт саиде. уехал в чем попало, теплых вещей нет. по телефону носом шмыгал, когда уже вернется в тепло? у нас 25, ночью с мелкой включали кондер, так как было очень душно. окно не открывали, сетка отходит - комары зловредные залетают. 

По прогнозу смотрю - у вас +21 предрекают. И у нас +20. Ветрила который день - просто ледяной, бррр.

 

Всем здравствуйте! Девочки, помогите пожалуйста. Очень нужно образец резюме на английском. Может, кто писал недавно. Если не трудно, в личку отправьте... Спасибо 

В Гугле поищите - там этих резюме ж... попой жуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветы! И С Днем Рождения Пророка (С.А.С)

 

post-83149-0-98516100-1420282154_thumb.jpg

По прогнозу смотрю - у вас +21 предрекают. И у нас +20. Ветрила который день - просто ледяной, бррр.

днем хорошо - да, а вот когда солнышко садиться холодает резко градусов на 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо, по всему шарму так среднюю температуру показывает? в набке всегда холоднее, а мы прямо посередине? нам и до моря далеко, так что теплынь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас -12, снегопад, по ощущениям -24. Проснулась вот от того, что мне душно. Топят на убой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас -12, снегопад, по ощущениям -24. Проснулась вот от того, что мне душно. Топят на убой.

 

У нас так на работе, мне иногда кажется, что вот-вот завалюсь в обморок, хотя все окна чуть-чуть приоткрыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VolVet, какой знатный бульбулятор на картинке, таким грех не пофантанировать. А у нас какой-то доморощенный есть, булькает послабее, муж его в банку с водой пихает вместе с отростками растений, типа чтобы им вода кислородонасыщалась пока корешки отрастают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VolVet, какой знатный бульбулятор на картинке, таким грех не пофантанировать. А у нас какой-то доморощенный есть, булькает послабее, муж его в банку с водой пихает вместе с отростками растений, типа чтобы им вода кислородонасыщалась пока корешки отрастают)))

Мне из Китая пришло таких пара. Один оставил в России буду делать имитацию огня для камина. Камин уже сделал, но вот огонь не успел, сделаю по приезду, а вот второй привез сюда. Мечтаю сделать декоративное озеро с фонтаном. Уже и насос  для этого прикупил:) Осталось придумать посудину и сделать декорацию красивую.:) 

Но булькает эта хрень хорошо:) А еще и светится:)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте!

А у нас завтра у мелкой последний экзамен, потом в среду последняя ёлка... А старшему ещё пилить и пилить до экзаменов, ээх.

 


днем хорошо - да, а вот когда солнышко садиться холодает резко градусов на 12

А вы тоже в Шарме? Я Нинель про Шарм писала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драсти.

 

Замутила вот такой вот пирог http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=122889

 

Нямка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти!

А вы тоже в Шарме? Я Нинель про Шарм писала.

Понятно. Нет, мы в ПС :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот год похоже не лучше, чем предыдущий. у младшей под 40 температура, у старшего (мужа) боли в животе нереальные. то ли последствия нахождения у родственников, то ли вообще аппендицит. спазм таблетками не снимается..... и еще эти экзамены....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драсти.

 

Замутила вот такой вот пирог http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=122889

 

Нямка.

нельзя ж так совращать с пути истинного....мы никак с кекса ни слезем :flowers1:

 

этот год похоже не лучше, чем предыдущий. у младшей под 40 температура, у старшего (мужа) боли в животе нереальные. то ли последствия нахождения у родственников, то ли вообще аппендицит. спазм таблетками не снимается..... и еще эти экзамены....

выздоравливайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нинелюс, как вы там? Как Ларчонок и муж?

Изменено пользователем egle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

 

Нин, как деть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти. Ниночка, как там ваши, не получше?

VelVet, ну Вы даете, и камин-то у Вас будет, и озеро, с подсветкой даже, Вы хоть бы фотки потом показали, похвастались. Хоть посмотреть на такую красоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Нинуля, лечитесь и не болейте! :flowers1:

 

У мну сынок жжет. Вчера, вернувшись с прогулки. "А ты знаешь, для чего у людей волосы? Чтобы зимой мозги не замерзли!" Сейчас, играет с сестренкой "Не трогай! один трог - и все!"

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Нин, как Лара?

Сола, а Ваня таки прав. Наша бабушка постоянно на ежа ворчит, когда тот зимой коротко стрижется. ))) Надо ее слову трог научить еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сола, а Ваня таки прав. Наша бабушка постоянно на ежа ворчит, когда тот зимой коротко стрижется. ))) Надо ее слову трог научить еще.

Ну да, "устами младенца..." :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×