Перейти к содержанию
Tigra

Египетская Болталка №874.

Рекомендуемые сообщения

))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошкабаст хихикает )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошкабаст хихикает )))))))))

чеширская кошка. Ее нет, а улыбка есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тож нашел и стащил с ФБ. Египет

 

10433078_728169587296699_408082336732155

 

10917455_721848311262160_765997447279321

10934088_720850051361986_592490836659528

10393658_720720068041651_499737598587512

Изменено пользователем gianola
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Египетские картинки мне Доктора Ливси из мультика напомнили))))

 

31061700_Doktor_Livsi.jpg

 

Доброе утро)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте. :)

6 раз в неделю. 3 раза роунд треннинг, 3 раза зумба. тренера расслабиться не дают. просто метаболизм разный. на раунде инструктор дает сильную нагрузку, аж сбежать хочется из зала через 15 минут. кроссфита пока нет у меня, тренер ушел любимый.

Мне кажется, дело не в метаболизме, а именно в собственной нагрузке. Я могу зумбу или аэробику отпрыгать и не вспотеть даже, а могу за 10 минут так себя ухайдокать той же программой, что мало не покажется. Но я, конечно, по себе сужу.

 

Ольдскульные такие... Ничо. Ничо хорошего, ничо плохого. Прямо как сегодняшний ежиный завтрак - горячие американские печеньки с кусочками шоколада и холодным молоком. Я пока еще в хозяйку не наигралась.))

У меня папа полгода в хозяйку играет. :) Маму с сестрой каждый день обедами-ужинами балует, отдельную книжку рецептов для мультиварки даже купил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня папа полгода в хозяйку играет. :) Маму с сестрой каждый день обедами-ужинами балует, отдельную книжку рецептов для мультиварки даже купил. :)

На пенсию вышел?

(Я прямо оценила возможность не убиваться на работе. Бог с ними, с деньгами).

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне уже скучнова-то стало. вот, собираемся выехать хоть куда-ть. надоело хозяйничать ))))) не надоело книжки читать и высыпаться только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Бог с ними, с деньгами).

))))

не так немного

С нами бог-кто же на ны?

 

всех люблю

честно

просто у нас сначала турки потом выставка потом еще кристалловская презентация ....а потом я вернусь в лоно истинной  религии )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!

До чего же я люблю свою работу. Все же позитив - это главное, 

Сегодняшняя история. Приходит жалоба на отельника. В общем ужас-ужас.Насколько я с пониманием ко всех их косякам отношусь и реально жалею, но тут понимаю - секир-башка. Причем путем медленного отрезания на живую всех лишних частей. С поеданием мозга чайной ложечкой.

Сажусь на метлу (да простит меня Тихра за плагиат) 8e7c0adc77f23c6e5963c01c24bf5805.gif и обращаюсь к мелкому мудиру: "Поймать и dccd707dad23fc7104d7edcf050a68a6.gif".

 

Причем гневное письмо пишу не разобравшись, не посмотрев, кто в то время работал. Ну а что смотреть. Там в жалобе все: "Высокая блондинка по имени Ефросинья" (придумано мной, можно не гадать, о ком речь). Потом уже выяснилось, что отельником в то время был маленький чернокожий Джордж (тоже придумала). А речь, оказывается, шла о гестрилейшн, не имеющей отношения к компании. 

 

Короче, я потребовала от мелкого мудира взять объяснительную с отельника. На что получаю от шеф-гида:

 

Вполне вероятно, что туристы невнимательно слушали информацию предоставляемую гидом, что подтверждает неспособность вспомнить имя, пол и расовую принадлежность гида  5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4.gif

Изменено пользователем Ежиха
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С утром! Выспалась, собираемся. В следующий раз спать буду только завтра вечером, мдя. Не люблю ночные перелёты.

 

На пенсию вышел?

(Я прямо оценила возможность не убиваться на работе. Бог с ними, с деньгами).

Он уже 4 года как вышел, но всё успокоиться не мог :) , работал и работал. То там, то сям. А тут вдруг с мультиваркой подружился - и хана. :) Приеду летом - не узнаю их там, наверно, будет семейство колобков. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня. Девочки, а ФБ у вас работает? А то у меня с мобильного ну никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вот такой бред выдает Веб-страница по адресу http://h.facebook.com/hr/r?redirect_app=9&next=https%3A%2F%2Fm.facebook.com%2F......

Почему эйч дот фейсбук....вообще не знаю....я уже и моб.версию пыталась открыть и полную. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем замечательного дня!

 

post-83149-0-33932000-1422188320_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gianola, мы скоро будет в порт саиде. завтра выдвигаемся в вояж. сначала каир,а потом уже на средиземное побережье.....боюсь я этой дороги,но что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 татьян с именинами!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gianola, мы скоро будет в порт саиде. завтра выдвигаемся в вояж. сначала каир,а потом уже на средиземное побережье.....боюсь я этой дороги,но что делать?

А почему боишься? Там так классно! Только холодновато :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорогу боюсь....вчера вон родители одного из учеников школы нашей погибли, сестренка маленькая жива осталась.... машины отбирают на дорогах. мы еще и без собаки едем, так что опаснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорогу боюсь....вчера вон родители одного из учеников школы нашей погибли, сестренка маленькая жива осталась.... машины отбирают на дорогах. мы еще и без собаки едем, так что опаснее.

Т.е. машину отобрали, родителей убили, а девочку маленькую в живых оставили :shok: ? Или они в аварии погибли, а машину у других отобрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не-не, эти все случаи разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не-не, эти все случаи разные.

Сорри, туплю сегодня чего-то :pardon:

 

Про отбирание машин мне бывший муж рассказывал, что много случаев в Дельте (там чаще всего до революции машины угоняли, в то время как в Хургаде многие даже на ключ машины не закрывали).

И вот однажды, в позапрошлом году вроде, ехал он там на машине, увидел в темноте, как на дороге у припаркованной машины мужик голосует, вспомнил сразу все страшилки про отобрали, убили, выкинули и т.д., но все равно решил остановиться, узнать в чем дело :biggrin: Оказалось, мужик пробил колесо, а поменять не может, т.к. чего-то с домкратом случилось, бедный, несколько часов голосовал на трассе, все машины летят мимо (видимо, тоже страшилок наслушались), собирался уже заночевать в пустыне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gianola, мы скоро будет в порт саиде.

Класс! Ждем-с!

С Божьей помощью доберетесь без приключений! Главное ехать не ночью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поедем утром в столицу, а потом днем из каира уже. если все получится, то буду получать еги права. мои международные просрочены давно. мне понравилось проходить сегодня медкомиссию )))) 20 мин и все!!! и всех. некоторые, посмотрев только на фотку - сразу ставили ок.  только кровь из пальца взяли и зрение проверили. помню, в россии 2 дня ходить..... может и больше, если очереди большие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поедем утром в столицу, а потом днем из каира уже. если все получится, то буду получать еги права. мои международные просрочены давно. мне понравилось проходить сегодня медкомиссию )))) 20 мин и все!!! и всех. некоторые, посмотрев только на фотку - сразу ставили ок.  только кровь из пальца взяли и зрение проверили. помню, в россии 2 дня ходить..... может и больше, если очереди большие...

В России 2 дня ходить только тем, кому жалко денег и не жалко времени (хотя по деньгам в итоге то же самое и выйдет), а те, у кого время-деньги, проходят в частных клиниках. Я таким образом в Петербурге прошла тоже за 20 минут, там было 2 врача (один из которых нарколог :pardon:), которые мне наставили все необходимые печати, и никаких анализов крови не требовалось. Реально проверяли только зрение, слух, давление, ЭКГ и нервные рефлексы :pardon:

Неделю назад соседка по квартире так же получила справку в Москве, только тут дороже, чем в регионах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяны примите поздравления!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-83149-0-29252300-1422216562_thumb.jpg

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в россии у меня коллега получил права тоже быстро. 1000 долларов заплатил. 

мы в 50 фунтов уложились. разница есть, все-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте и привет из Стамба!

 

 татьян с именинами!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибочки! Мы уже отпраздновали, еле дышу, блин. :)

 

поедем утром в столицу, а потом днем из каира уже. если все получится, то буду получать еги права. мои международные просрочены давно. мне понравилось проходить сегодня медкомиссию )))) 20 мин и все!!! и всех. некоторые, посмотрев только на фотку - сразу ставили ок.  только кровь из пальца взяли и зрение проверили. помню, в россии 2 дня ходить..... может и больше, если очереди большие...

Я кровь сроду не сдавала на медкомиссию, всегда стандартно - зрение, "костлявый" доктор, гыы, и невропатолог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро :flowers1:

 

в россии у меня коллега получил права тоже быстро. 1000 долларов заплатил. 

мы в 50 фунтов уложились. разница есть, все-таки.

Да я не про права, а про медкомиссию за 20 минут! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России 2 дня ходить только тем, кому жалко денег и не жалко времени (хотя по деньгам в итоге то же самое и выйдет), а те, у кого время-деньги, проходят в частных клиниках. Я таким образом в Петербурге прошла тоже за 20 минут, там было 2 врача (один из которых нарколог :pardon:), которые мне наставили все необходимые печати, и никаких анализов крови не требовалось. Реально проверяли только зрение, слух, давление, ЭКГ и нервные рефлексы :pardon:

Неделю назад соседка по квартире так же получила справку в Москве, только тут дороже, чем в регионах.

 

Доброе утро.

У нас в Минске только гинеколога-анализы-флюру можно пройти где хочешь, а остальное только в спецполиклинике, и справку она выдаёт. 

Как в регионах - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

У нас в Минске только гинеколога-анализы-флюру можно пройти где хочешь, а остальное только в спецполиклинике, и справку она выдаёт. 

Как в регионах - не знаю.

А что, для получения водительского удостоверения в Беларуси нужна флюорограмма :scratch_one-s_head: ? А гинеколог какие противопоказания может обнаружить для вождения автомобиля??? :shok:

В Москве с нового года ввели правило, что медкомиссию можно пройти где угодно, а справки из психо и наркодиспансера должны быть получены непосредственно в диспансерах, а их выдают строго по месту регистрации. Это информация от моей соседки, она сунулась в свою ведомственную поликлинику, хотела все честно пройти, как законопослушная гражданка :pardon: , и тут ее огорошили. Т.к. регистрация у нее ой как неблизко, пришлось ехать в частную клинику, там, чтобы обойти правило, выдают справки о прохождении медкомиссии задним числом, за прошлый год. Ну и цена выросла, естественно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В беларуси нужна флюорограмма и гинеколог вроде для всех коммиссий, и к стоматологу без них не попадешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В беларуси нужна флюорограмма и гинеколог вроде для всех коммиссий, и к стоматологу без них не попадешь.

И стоматолог нужен для получения водительского удостоверения :crazy: ??? О, мама мия :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, для получения водительского удостоверения в Беларуси нужна флюорограмма :scratch_one-s_head: ? А гинеколог какие противопоказания может обнаружить для вождения автомобиля??? :shok:

Ага. Для предоставления в "водительскую" поликлинику нужна форма "номер не помню", там обязательными пунктами являются флюра, гинеколог, прививки, с этой формой топаешь в водительскую, с заездом в тубдиспансер, там проходишь окулиста, невропатолога, , хирурга, давление.

 

Про гинеколога: беременность (30 недель и более) и фиг тебе, а не справка)))

И стоматолог нужен для получения водительского удостоверения :crazy: ??? О, мама мия :fool:

Не, стоматолог не нужен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Про гинеколога: беременность (30 недель и более) и фиг тебе, а не справка)))

Не, стоматолог не нужен))

 

А вот это таки зря. Беременность в конце -концов проходит, а больные зубы - это навсегда. И вообще людям с зубами нечего давать права, зуб может заболеть и отвлечь от управления автотранспортным средством. 

 

Всех на метлу! Кто не сдал - на коня.

 

Доброе утро! Какая-то я полуживая после вчерашнего отмечания. Как бедный Еж в школу потопал, не знаю. Детке вчера 15 исполнилось, весь вечер в боулинг-бильярд-снова боулинг играли.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Про гинеколога: беременность (30 недель и более) и фиг тебе, а не справка)))

Интересный подход :scratch_one-s_head:

Т.е. если у дамы на момент замены прав (не знаю как в Беларуси, а в России раз в 10 лет) образовалась беременность и к этому времени достигла 30 недель, то поменять удостоверение она не имеет права. В то же время, если факт беременности (и данный ее срок) пришелся на любую другую дату в течение 10 лет (срок действия прав) и не совпал со сроком замены прав, то ничто не мешает ей продолжать водить автомобиль. Следуя их логике, необходимо всех беременных с заметным животом (кто знает, какой там срок :pardon:) отлавливать на дорогах и требовать немедленно предъявить свежую справку о сроке беременности, а при отсутствии таковой - отнимать права :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И стоматолог нужен для получения водительского удостоверения :crazy: ??? О, мама мия :fool:

Неее, не для водительского :) эт я так к слову, что впринципе у нас к врачам без флюры и гинеколога фиг сходишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×