Перейти к содержанию
Aida77

Политика Сша

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Tigra сказал:

Не срача ради, поэтому сюда)

Данная веха истории прошла мимо меня и, если бы не Глебыч сегодня, я бы еще долго понятия об этих картинах не имела.

Корабль помощи. 1892г. Автор: И.К.Айвазовский.

219417826.jpg

Раздача продовольствия. 1892 г. Автор: И.К.Айвазовский.

golod-002.jpg

Почему две картины мариниста Айвазовского запрещены для показа в России и сегодня

А я знаю про это, благодаря форуму и товарищу Тодину кстати. Он про это упоминал, когда в очередной раз писали, что от Америки всем только зло и ничего они там из добрых побуждений никогда никому не делали. 

• Поддержать 3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Nayada сказал:

А я знаю про это, благодаря форуму и товарищу Тодину кстати. Он про это упоминал, когда в очередной раз писали, что от Америки всем только зло и ничего они там из добрых побуждений никогда никому не делали. 

Не хватает его очень)

• Поддержать 3

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tigra сказал:

Не хватает его очень)

Да... 

Поделиться сообщением

🇺🇸️ США с 14 июля запрещает ввоз собак из стран с высоким риском заражения бешенством, говорится в сообщении CDC. 

В списке 113 стран, в том числе Россия, Украина и Белоруссия.

Поделиться сообщением

Вчера Управление по контролю за иностранными активами Министерства финансов США (OFAC) выдало три общие лицензии на гуманитарную торговлю с Ираном (а также с Сирией и Венесуэлой) с целью дальнейшего содействия глобальной борьбе с пандемией.

Новые лицензии расширяют гуманитарные льготы, исключения и разрешения, которые теперь охватывают дополнительные транзакции, связанные с COVID-19. Сюда входят операции и мероприятия, связанные с доставкой масок, аппаратов ИВЛ и кислородных баллонов, вакцин и материалов для их производства, тестов, систем фильтрации воздуха и полевых госпиталей.

• Нравится! 1
  • Ха-ха! 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти