Перейти к содержанию
Sewa

А Как Вы Расслабляетесь

Рекомендуемые сообщения

тема навеяна последними событиями... хотелось чтоб девочки поделились о досуге, так как речь идет не просто о сне, а именно психологической разрядке :shout: 

 

P.S.извиняюсь, если в волшебной лампе тему создала, перенесите в подходящий раздел если сочтете нужным...

Изменено пользователем Sewa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня психологическая разрядка-это выехать куда-нибудь из дома,поскольку я постоянно нахожусь в доме,даже по магазинам муж ходит.а в свободное время занимаюсь вязанием,читаю,ну и компютер. (я живу в деревне,в иемене)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось чтоб девочки поделились о досуге, так как речь идет не просто о сне, а именно психологической разрядке :shout: 

 

 

 

Вот именно психологическая разрядка у меня состоит в том, чтоб  "потупить". Либо на улице, в садочке, наблюдать за птичками-букашками, либо в интернете картинки смотреть. Главное для меня отвлечься на какое-то время от Важной Мысли, не загружая голову другими мыслями. :)

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на меня вода хорошо действуе,сначала интенсивно поплавать,а потом лечь на спину и смотреть на небо,плавно ,качаясь на воде,все что тревожит,сердит и пугает отходит сразу же  далеко-далеко

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, точно, вода. Мне плавать негде, но ванна тоже хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на меня вода хорошо действует

+1, вода( плавание или смотреть на бегущую воду), прогулки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу про себя. В иракских условиях светский отдых вне дома не особо разнообразен. Если выбираюсь то в парк, снимаю обувь, чтоб посидеть на лужайке, посмотреть на все зеленое вокруг, помогает отвлечься.
А если есть силы еду в исторический центр города с базаром, даже просто поглазеть что есть, почем...

Шоппинг в моллах не люблю, утомляет очень... да и дороже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я занимаюсь спортом - наушники в ухи - и бегом от инфаркта и всех проблем (правда, я сейчас не на Востоке живу, в Европе, но когда жила в Сирии - включала видеопрограмму-ходилку или аэробику, главное было - до пота назаниматься )). Или сижу в интернете и ищу дешовские туры выходного дня (практически никогда, правда, никуда не ездили - денег нет даже на дешовые, но помечтать-то можно) Или мебель переставляю в доме. :-)

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офф. прошу иметь в ввиду, что в предыдущем посте я хотела написать дешЕвые, а не дешОвые :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Море , солнце , можно бассейн , свежий воздух расслабляет. Массаж

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×