Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Majda

ответил в одной теме - отвечу и здесь ..
все мировые агенства информации заявлили ,что хамасовцы первые нарушили "перемирие" и только одного маленькое "информационное" агенство "заявило" , что Израиль .... как будто они бы сказали другое ? ))))

Поделиться сообщением

гриша,мне не смешно было вдыхать ваши газы,которые не имеют к дымовой завесе никакого отношения

именно потому что я лично общалась с блокадниками от смеха не трясусь,израилю все средства хороши для уничтожения людей

врочем,от тебя другого ответа и не ждала,странно,что не сказал,будто нас духами побрызгали от шанель номер пять

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

no comennts

Поделиться сообщением

стоял Израиль и дальше стоять будет.
и не вам решать и считать что и как будет ...

Правильно, Богу решать. Что там у нас по Библии? Впрочем, по торе вы ещё мессию ждете.

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Правильно, Богу решать. Что там у нас по Библии? Впрочем, по торе вы ещё мессию ждете.

имхо - то что написано свыше - то оно и будет и для человека и для организации и для государства ..

а все остальное - болтовня ....

врочем,от тебя другого ответа и не ждала,странно,что не сказал,будто нас духами побрызгали от шанель номер пять

скажи - что ты ожидала от меня ?! я в Газе не был , военым спецом не являюсь ... все что знаю - это из медиа и от друзей , которые были там ..

пустили дымовую завесу - как она должна пахнуть - не знаю ..

тебе же все-равно что и как я отвечу - ответ твой заранее известен ..... с твоей "любовью" к Израилю и его местным жителям ....

Поделиться сообщением

любовь у нас взаимная

когда меня травят всякой дрянью и бомбят ,куда хотят,любовь быстро улетучивается

я даже и не сомневалась,что про газу ты знаешь только из медиа и о своих друзей,бомбящих газу

поэтому я тебе и сообщаю ДОСТОВЕРНУЮ инфу

Поделиться сообщением

достоверную инфу в чем ? что пахло "не так" ????
про другое не спрашиваю - понятно что пережила ты многое ....
а насчет любви - смешно , но любви может у меня и нет - но самое главное - ненависти у меня нету .. совсем ..
тишины и мира хочу , как многие жители Земли .. спокойствия ... чего хамасовцы мне не обещают .. вот и весь сказ

Поделиться сообщением

Жители Газы: Ракеты ХАМАСа разрушили нашу жизнь

http://mignews.com/news/arabisrael/world/150814_104132_96823.html

В Газе нарастает недовольство ХАМАСом и другими террористическими фракциями, безрассудные действия которых привели к масштабным разрушениям в палестинском анклаве.

Люди не понимают, почему египетская мирная инициатива была первоначально отклонена ХАМАСом, и ради чего были принесены все последовавшие за этим жертвы.

В газете Al-Sharq al-Awsat публикуется мнение Зияда Абу Халуль, чиновника из Газы о только что закончившемся раунде боевых действий. Он говорит: "Они запускали ракеты из жилых кварталов. Это привело к ответным бомбардировкам и уничижению сотен домов, в том числе, моего собственного дома. Мы говорим им: довольно, хватит с этими ракетами! Они не причиняют никакого вреда Израилю и несут сюда горе и разрушения".

Хани Хабиб, политический аналитик из Газы говорит: "На момент первого прекращения огня, до сухопутного вторжения, у нас было 200 убитых. Сейчас мы ведем переговоры в Каире, число убитых выросло в 10 раз, Газа превращена в руины. Это самые значительные разрушения за историю Газы. Люди до сих пор не могут понять, почему ХАМАС не принял египетскую инициативу в начале войны, когда потерь было еще мало".

Поделиться сообщением

http://mignews.com/news/arabisrael/world/150814_104132_96823.html

В Газе нарастает недовольство ХАМАСом

И что у вас в Израиле по этому поводу считают?

Помнишь год полтора назад я говорила, что Хамас ошибся, и за свою ошибку расплатится- падет как политическая партия?

Естно свято место пусто не бывает.

Поделиться сообщением

в медиа обильно пичкают информацией , что якобы власть хамасовцев в Газе пошатнулась .... и народ не доволен ..
мое имхо , как и некоторых жителей - тоталитаризм Хамаса не даст никому высказаться против .. уже были приценденты - когда просто недовольных расстреливали ....
свято место пусто не бывает - это верно , и тут в Израиле побаиваются , КТО может придти заместо Хамаса .. Фатх  , более либеральные , они "мирно" перебили еще во время захвата Газы .. а всяких аль-каидцев под боком Израиль точно не хочет ...
вот и не понятно пока - что и как будет в Газе ....

Поделиться сообщением

Может обрисуешь суть этого "прототипа против туннеля" ? я что-то не понимаю что это именно? аппарат, ракета, какой-то механизм? что это и с чем едят?

В Израиле разработают вооружение для уничтожения тоннелей

http://mignews.com/news/technology/world/180814_165333_83310.html

В понедельник, 18 августа, в израильских СМИ появилась информация о том, что Израиль, вероятно, начнёт работу над новейшей системой вооружения Iron Spade, пишет International Business Times.

Новая система вооружения описывается как подземный эквивалент израильской системы ПРО “Железный купол”.

Iron Spade будет налажен на обнаружение новых попыток боевиков ХАМАСа рыть подземные тоннели, сообщается в докладе Sunday Times.

В разработке вооружения под началом наикрупнейшей израильской фирмы по производству военной техники Elbit Systems так же примет участие компания Rafael, создавшая “Железный купол”.

Планируется, что сенсорные датчики на устройстве будут посылать сигналы при обнаружении раскопок, а новое поколение роботов будут настроены на уничтожение тоннелей.

Согласно подсчётам, новый проект обойдётся Израилю в $ 717,4 млн., устройство будет защищать территории на границе с Газой.

Поделиться сообщением

Majda

ответил в одной теме - отвечу и здесь ..

все мировые агенства информации заявлили ,что хамасовцы первые нарушили "перемирие" и только одного маленькое "информационное" агенство "заявило" , что Израиль .... как будто они бы сказали другое ? ))))

Сказали что вы нарушали... европейская волна ..

До этого, Россия... передали ...

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

достоверную инфу в чем ? что пахло "не так" ????

про другое не спрашиваю - понятно что пережила ты многое ....

а насчет любви - смешно , но любви может у меня и нет - но самое главное - ненависти у меня нету .. совсем ..

тишины и мира хочу , как многие жители Земли .. спокойствия ... чего хамасовцы мне не обещают .. вот и весь сказ

А что сделали лично Вы, чтобы мир настал? Чтобы ваши земляки прекратили геноцид?

Я продолжаю байкот.

Поделиться сообщением

Хорошая тема...

В семье у меня негласное правило об этом не говорить, так как есть родственники евреи, сестра двоюродная через день как только встретимся или созвонимся, начинает истерику с проклятиями в адрес ХАМАСа, палестинцев, уверенная, что Израиль единственная пострадавшая со всех сторон страна (и псевдо союзники предали, и "эти сволочи под боком"). 

Вторая сестра круглосуточно сидит в группе "Израиль по-русски", где фразы в стиле "Стереть Газу с лица земли!!!" еще не самое страшное... Все мои еврейские родственники уверены, что там нет мирного населения, а есть только либо действующие, либо потенциальные террористы, так как воспитывают шахидов с 2-х лет, по их словам.

А я тайно переживаю за все происходящее, смотрю сводки, пожалела, что уехала из Москвы когда там проводился митинг в поддержку Газы и палестинцев. 

Я не понимаю и никогда не пойму, как можно убивать детей, чем бы это не аргументировали. Как можно бомбить все под ряд, не считая мирного населения, как можно записать всех без разбора в умалишенные террористы... Люди с ума сошли.

• Поддержать 7

Поделиться сообщением

То, что люди в Газа давно уже недовольны политикой и действиями Хамас-это не новость. Но что они могут сделать? A Уж Израиль со своими коллективными "наказаниями" и политикой геноцида никак не поможет. Наоборот создают только больше желающих взяться за оружие.

Поделиться сообщением

Напуганным людям ничего не стоит промыть мозги как хочется. Они запросто будут ратовать за уничтожение Газа со всеми жителями и не видеть, к чему реально всё идёт.

Vika24
"Все мои еврейские родственники уверены, что там нет мирного населения, а есть только либо действующие, либо потенциальные террористы, так как воспитывают шахидов с 2-х лет, по их словам."
Изменено пользователем sashafirial

Поделиться сообщением

http://palsolidarity.org/2014/08/consequences-of-destruction/

"ПОследствия войны.
ПОсле того, как единственная электростанция в Газа разрушена во время бомбёжки, население не получает електричество.
Значит, одежду стирают и выжимают вручную. НИкто не сортирует на белое и цветное, никто не устанавливает температуру на стиральной машине. Всё - в одном ведре. ПОка ещё есть продукты в магазинах или на рынках, но без холодильников всё портится моментально в такой жаре. Сотни тысяч людей остались без воды... что означает трудности всё с тем же ведром для стирки. Огромые очереди стоят к бакам с фильтрованной грунтовой водой. Иной раз попадаются бутылки с водой в магазинах. Но эта вода не станет использоваться в душе или сливном бачке. Что ведёт к вопросу о канализации, которая не работает во многих местах, после того, как разрушили трубы и насосные станции. Во многих местах текут ручейки грязной канализационной воды через дороги и населённые участки прямо в море."

Экологическая и гуманитарная катастрофа.

Поделиться сообщением

Напуганным людям ничего не стоит промыть мозги как хочется. Они запросто будут ратовать за уничтожение Газа со всеми жителями и не видеть, к чему реально всё идёт.

Vika24
"Все мои еврейские родственники уверены, что там нет мирного населения, а есть только либо действующие, либо потенциальные террористы, так как воспитывают шахидов с 2-х лет, по их словам."

кого ты называешь напганными и кому здесь промывают мозги ? ))) смешно ))))

при том,что весь интернет открыт свободно и читай=смотри любую информацию ....

Скандибавка - наша песня хороша - начинай сначала ?????

Израиль вышел из Газы .. односторонне .. закрыл ворота и сказал до свиданья ..

почему тогда начались обстреллы , которые продолжаются до сих пор ?????

Израиль закрыл свою границу - у Газы была и есть граница с Египтом - следовательно блокады как таковой нет и никогда не было ...

почему до сих пор на нас летят ракеты ? с годами все мощнее и сильнее ?

а если и дальше смотреть - то в будущем будет и с химическим и ядерной начинкой ..... почему бы и нет - хамасовцам терять уже совсем не чего ....

п.,с. - бойкот продолжай .. правда у тебя плохо получается .. в интернете сидишь , комьютером пользуешься и т.д.

Поделиться сообщением

как и евреи

Израиль закрыл свою границу - у Газы была и есть граница с Египтом - следовательно блокады как таковой нет и никогда не было ...

почему до сих пор на нас летят ракеты ? с годами все мощнее и сильнее ?

Григорий, ну ведь сто раз уже писали... Недостаточно выйти и закрыть ворота.

Палестинцам хочется иметь порт, аэропорт, канализацию нормальную.

А также вопрос с сотнями тысяч беженцев, которые живут в Сирии, Иордании, Ливане - Израиль ведь против их возвращения. А они так же, как и евреи, хотят жить на земле своих предков.

Поделиться сообщением

Григорий, ну ведь сто раз уже писали... Недостаточно выйти и закрыть ворота.

Палестинцам хочется иметь порт, аэропорт, канализацию нормальную.

А также вопрос с сотнями тысяч беженцев, которые живут в Сирии, Иордании, Ливане - Израиль ведь против их возвращения. А они так же, как и евреи, хотят жить на земле своих предков.

ВСЕ делается за один день ?

сделай добро - за это получшишь добро ..

что получил Израиль за то что вышел из Газы ?????

Израиль вышел ... и стал смотреть на соседа ..... а что сосед делал ? кидал ракеты ...

тут все пишут про окуппацию .. а какая имено окупация ГАзы ?????

порт-аэропорт решит проблему газовчан ?

был аэропорт ... был порт .....

насчет канализации - ты уже загнула - может газовчане что-нибудь сами постороят ??? или и ЭТО должен делать Израиль ?!

а ведь все эти годы , включая когда идут обстрелы - Израиль поставляет гуманитарную помощь , включая горючее для электростанции /// которые питают электричеством террористические тунели - почему и решено было вывести ее из строя .....

Поделиться сообщением

эх, понимаю, что бесполезно писать, мы как будто на разных языках, но напишу.

Израиль не разрешает строить канализацию. не надо чтоб Израиль строил, дал бы построить газовчанам самим. Но веди нельзя, канализация - это же подземные тоннели.

Проблема , конечно, не только в порте, аэропорте, канализации.  Я же пишу про сотни тысяч беженцев, которым Израиль никогда не разреши вернуться в свои дома и на свои земли.

Ты что-нибудь по этому поводу напишешь?

Проблему началась с момента образования государства Израиль, когда палестинцы лишились своих земель, и сколько не говори, что надо жить сегодняшним днем, а это все в прошлом - прошлое не так легко отбросить.

Поделиться сообщением

Но веди нельзя, канализация - это же подземные тоннели.

оии , а про нынешние тунели ты чего-нибудь слышала ? как хамасовцы перерыли всю Газу и вывели множество тунелей на территорию Израиля ..
это какую бы канализацию можно было построить .. главное хотеть - правда ?!
ведь очистные сооружения им даже верозоюз деньги выдал .. и куда они пошли ????
насчет беженцев - ты в планах хамасовцев что-либо про беженцев слышала ? они что-либо говорили про них ?
их вообще проблема беженцев интересует ?
вот и получается - что мы на разны языках говорим ..
я про одно - а ты не видя реальности - про другое

Поделиться сообщением

зачем строить канализацию,аэропорт и порт,если их тут же разбомбит израиль,который "вышел и з газы"

если он не имеет отношения к газе,почему против их строительства???

почему против открытия гран цы с египтом

смешно писать всю эту чушь,про выход из газы

не вышел,и по прежнему контролирует в газе ВСЕ

набирает шпионов,беспилотники даже в мирное время ПОСТОЯННО кружат над домами

Кто разбомбил электростанц,центры сотовой связи,водонапорные башни,кто?

Израиль,вышедший с Газы.....

• Поддержать 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Veröffentlicht am 20.08.2014

Семь человек, в том числе трое детей, погибли утром 20 августа в результате авиаудара Армии обороны Израиля по сектору Газа. Как сообщают СМИ, в числе жертв оказались жена и ребенок лидера военного крыла ХАМАС.

Поделиться сообщением

кого ты называешь напганными и кому здесь промывают мозги ? ))) смешно ))))

при том,что весь интернет открыт свободно и читай=смотри любую информацию ....

Вот я и смотрю какую информацию ты читаешь- с блогов, где любят ссылки типа "некоторые палестинские источники", и с массой комментов о том, что неплохо бы закатать всю Газу в асфальт.

Поделиться сообщением

В смысле? Обстрелы Газа? Да, они и не прекращались в течение всех тех лет, что Израиль "вышел". И не надо делать наивные глазки и говорить, что Израиль не держал под контролем Газа всё время. Даже граница с Египтом под контролем.

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

а ведь все эти годы , включая когда идут обстрелы - Израиль поставляет гуманитарную помощь , включая горючее для электростанции /// которые питают электричеством террористические тунели - почему и решено было вывести ее из строя .....

ПОнятно тогда почему с электричеством было так хреново... Ну дак сейчас его нет вообще. И смысл "вывести" электричество из строя для РАЗБОМБЛЕННЫХ туннелей? Зато для населения-почему бы нет? Спасибо за "гуманитарную помощь" для территории, которая полностью блокирована Израилем и сама не способна добыть себе  электричества.

Поделиться сообщением

был аэропорт ... был порт .....

насчет канализации - ты уже загнула - может газовчане что-нибудь сами постороят ??? или и ЭТО должен делать Израиль ?!

КОгда они были??? Аэропорт толком и открыться не успел. А про канализацию я- про ту, что разрушили во время последних бомбёжек. При чём тут строить или не строить? Пишу- про ту, что была.

Поделиться сообщением

В смысле? Обстрелы Газа? Да, они и не прекращались в течение всех тех лет, что Израиль "вышел". И не надо делать наивные глазки и говорить, что Израиль не держал под контролем Газа всё время. Даже граница с Египтом под контролем.

ну начнем с того ,что Израиль тоже не наивный .. и выйдя из Газы - желал видеть рядом нормального соседа .. и поначалу проверял .. туже границу с Египтом , постепенно переводя ее под полный контроль самого Египта - и все с согласования командования Египта .....
интересно мнение - зачем строить - типо разбомбят ))) смешно .. зачем мыться - все-равно в грязи будем ..
Израиль когда вышел из ГАзы - ждал .. ждал того,что будет наконец-то мир и спокойствие .. 
никто не бомбил , никто не стрелял .. Израиль ждал .. и чего дождался ??? снарядов на свои головы ..
а сколько разговоров было - что построят гостиницы и все там будут отдыхать на море ... сколько пладородной земли было оставлено поселенцами , где уже подведенно все - только сажай и продавай .. фрукты и овощи с ГАзы всегда пользовались спросом везде ..
что теперь там ? тренировочные лагеря хамасовцев .....
хорошо говорить в одну соторну - Израиль должен .. а как на хамасовцев посмотреть .. так зачем ....
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением

ПОнятно тогда почему с электричеством было так хреново... Ну дак сейчас его нет вообще. И смысл "вывести" электричество из строя для РАЗБОМБЛЕННЫХ туннелей? Зато для населения-почему бы нет? Спасибо за "гуманитарную помощь" для территории, которая полностью блокирована Израилем и сама не способна добыть себе  электричества.

есть еще огромное кол-во тунелей , которых не нашли .. все эти годы хамасовцы занимались копанием и террором , заместо улучшения жизни своих граждан ...
при строительстве туннелей - генератором не пользуются - слишком шумно .. свет идет от электростанции , которую снабжает Израиль .. нонсенс заметила ????
Египет - вообще ничем не снабжает .. странно правда ?????

КОгда они были??? Аэропорт толком и открыться не успел. А про канализацию я- про ту, что разрушили во время последних бомбёжек. При чём тут строить или не строить? Пишу- про ту, что была.

аэропорт работал .. даже туда кто-то из чиновников больших прилетал ...
а я про очистительные сооружения , для которых евросоюз выделил специально денег и оборудование со стройматериялами .. где это все ??? правильно - в Катаре на счету и в тунелях на территории Израиля .. круто вообще устроились хамасовцы .. практически единственная страна , куда вливается огромное кол-во денег .. без отчетно .. вообще .. ведь никто не спрашивает - на что тратится .... 

зачем строить канализацию,аэропорт и порт,если их тут же разбомбит израиль,который "вышел и з газы"

если он не имеет отношения к газе,почему против их строительства???

почему против открытия гран цы с египтом

смешно писать всю эту чушь,про выход из газы

не вышел,и по прежнему контролирует в газе ВСЕ

набирает шпионов,беспилотники даже в мирное время ПОСТОЯННО кружат над домами

Кто разбомбил электростанц,центры сотовой связи,водонапорные башни,кто?

Израиль,вышедший с Газы.....

старуха -найди лучше причину .. почему разбомбил ? 
и вспомни те года .. когда Шарон вывел из ГАзы всех ... сколько оптимизма была .. как в ГАзе построят рай на земле ... на старом форуме много писалось .. и блокады как таковой не было - ввозилось все , акромя оружия ....
и что получилось ? одной ночью , перерезав весь Фатх , хамасовцы захватили власть в анклаве .... и все покатилось вниз ....

обстрелы Израиля со стороны ГАзы не прекращались все это время ..
граница с Египтом уже давно не под контролем Израиля .. там даже камеры наблюдения сняли , по которым израильские силовики могли что-либо увидеть ....
а .. про шпионов тоже понравилось ... скольких уже обезглавленных , прикрученных к мотоциклу провезли по ГАзе - показывая что будет с каждым , кто только чихнет в сторону хамасовцев ??????
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением

ну начнем с того ,что Израиль тоже не наивный .. и выйдя из Газы - желал видеть рядом нормального соседа .. и поначалу проверял .. туже границу с Египтом , постепенно переводя ее под полный контроль самого Египта - и все с согласования командования Египта .....

И ты, конечно же, считаешь, что командование Египта само принимает решения???

Поделиться сообщением

И ты, конечно же, считаешь, что командование Египта само принимает решения???

смешно .. а как ты считаешь ?!
а как ты считаешь - израильское командование само принимает решение ????
мы живем в обобщенном мире , и елси ты не супердержава , как Россия или Америка - ты вынужден плясать по мировым правилам .. иначе тебе перекрывают кислород очень быстро ...
принимает ли решение абсолютно сам Египет - не думаю ... естественно есть кто-то , кто предлагает ему .. когда Россия , когда Америка ... ну уж точно не Израиль ))))

Поделиться сообщением

а как ты считаешь - израильское командование само принимает решение ????
мы живем в обобщенном мире , и елси ты не супердержава , как Россия или Америка - ты вынужден плясать по мировым правилам

Ну так нечего пИсать о том, что Газа оставили в покое, поскольку сам понимаешь, что это не так. О чём и речь.

когда Россия , когда Америка ... ну уж точно не Израиль ))))

А за Израиль всё решает Америка. Выгодно ей, чтобы Израиль креп и расширялся вопреки прошлым решениям-соглашениям и пр., так плевать на всех вокруг.

Поделиться сообщением

Ну так нечего пИсать о том, что Газа оставили в покое, поскольку сам понимаешь, что это не так. О чём и речь.

А за Израиль всё решает Америка. Выгодно ей, чтобы Израиль креп и расширялся вопреки прошлым решениям-соглашениям и пр., так плевать на всех вокруг.

а зачем всему миру несчастная ГАза ????? оставьте в покое Израиль - оставят в покое и Газу

Америку уже давно не выгоден Израиль и если бы следила за последними событиями - поняла , как Обама "сливает" потихоньку Израиль , ради союза с арабскими государствами ...

Халед Машаль – Аббасу: я готов воевать годами

http://mignews.com/news/arabisrael/world/210814_185524_31264.html

В Катаре прошла встреча главы политбюро ХАМАСа Халеда Машаля с лидером Палестинской автономии Махмудом Аббасом.

Аббас пытался уговорить Машаля вернуться за стол переговоров и найти способ остановить войну в Газе.

Во встрече также принимал участие эмир Катара шейх Тамим а-Тани.

Аббас пытался убедить Машаля в том, что его первостепенной задачей является прекращение огня в Газе, согласно положениям "египетской мирной инициативы". На это Машаль ему ответил, что ХАМАС готов к войне на истощение – даже если она продлится многие годы.

Палестинские источники указывают на то, что у Аббаса остался последний шанс – убедить в своей правоте эмира Катара, и с его помощью вынудить Машаля к перемирию.

Поделиться сообщением

интересно мнение - зачем строить - типо разбомбят ))) смешно .. зачем мыться - все-равно в грязи будем ..

Странный ассоциативный пример приводишь.

Вот так поближе-  ты бы стал платить деньги, если бы из душа всё равно вода не шла?

Поделиться сообщением

Аббас пытался убедить Машаля в том, что его первостепенной задачей является прекращение огня в Газе, согласно положениям "египетской мирной инициативы". На это Машаль ему ответил, что ХАМАС готов к войне на истощение – даже если она продлится многие годы.

Палестинские источники указывают на то, что у Аббаса остался последний шанс – убедить в своей правоте эмира Катара, и с его помощью вынудить Машаля к перемирию.

у Аббаса был один единственный шанс- это решение эмира Катара.

То, что озвучивает Машаль- это то, что считает эмир Катара. 

Нетаньяхо всё же допрыгался, как я и предполагала. Вот до чего доводят "нечистоплотные связи" :)

Поделиться сообщением

Вот так поближе-  ты бы стал платить деньги, если бы из душа всё равно вода не шла?

повторю пЯтьсотый раз .. деньги на очистмые сооружения выделил евросоюз ... еще на старом форуме обсуждали это .. деньги канули в лета , сооружений естественно нет ..

до последнего времени , пока не обнаружили что свет в тунели подается от электростанции - ее вообще не трогали .. согласись - это полный нонсенс - оставить свет в тунелях ?

никто не задается целью - ага , они построили - давай разбомбим ... все имеет свой резон ....

кстати у меня другой вопрос - с гуманитарной помощью постояно поступал мазут для электростанции , достаочно для дневного использования ..

почему в Газе хамасовцы давали свет только по несколько часов ? когда мазута хаватало на 24 часа ?

у Аббаса был один единственный шанс- это решение эмира Катара.

То, что озвучивает Машаль- это то, что считает эмир Катара. 

Нетаньяхо всё же допрыгался, как я и предполагала. Вот до чего доводят "нечистоплотные связи" :)

Катар - и вашим и нашим ...

а Биби допрыглася тем , что толком не знает что делать .а Обама его за "нос водит" .. вводить войска не хочет - жалко солдат , самолетами тишины не добьешься - бомбить все подряд Цахал не собирается ..

пока было несколько точечных ликвидаций и вся армейская верхушка хамасовцев якобы уничтожена ....

посмотрим что дальше будет .... хамасовцы стрелять не собираются прекращать - им терять нечего - они всю ГАзу готовы положить ....

Поделиться сообщением

Вот так поближе- ты бы стал платить деньги, если бы из душа всё равно вода не шла?

издалека то оно всегда проще,и любые проблемы легко решаются,сидя в уютном бомбоубежище

все было бы в газе хорошо,да вот бомбы израильские мешают...

бомбить все подряд Цахал не собирается

то есть когда бомбят школы,больницв,дома инвалидов и грудных детей,это еще не все подряд???

чудны дела твои,Господи....

Поделиться сообщением

издалека то оно всегда проще,и любые проблемы легко решаются,сидя в уютном бомбоубежище

все было бы в газе хорошо,да вот бомбы израильские мешают...

бомбить все подряд Цахал не собирается

то есть когда бомбят школы,больницв,дома инвалидов и грудных детей,это еще не все подряд???

чудны дела твои,Господи....

бомбят там - откуда стреляют .. уже полно видео в ютюбах и в медиа ....

а строить тяжелее ,чем воевать .. отсюда и проблема ...

а не бомбы израильские ....

Поделиться сообщением

боибы дружков ваших американских

куда бомбят мне то хоть не рассказывай,я все прекрасно это видела,боибят куда хотят,даже туда,откуда в жизни никаких ракет не летало

и видео естт,как детей на качелях уничтожают

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти