Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[Норберт Лихтнер]: Думаю, нам пора переходить к теме Газы. В конфликте убито уже более 500 человек. Что вы думаете по поводу событий последней недели? Что там происходит?

[Пол Крейг Робертс]: Израиль, пользуясь поддержкой Вашингтона, может делать всё, что хочет. Представьте, что это была бы Словакия или Чехия. Или что такое делали бы русские. Мир бы заходился в негодовании. Постоянно сессии ООН, постоянно резолюции. Постановления об арестах от трибунала по военным преступлениям. Мировые СМИ требовали бы принести им головы виновных, будь это чехи, словаки или русские. Но ничего не происходит. Единственное, что происходит, это молодые люди бегают по улице в Париже, Лондоне, Южной Америке… но в медии этого нет, медии всё равно. Американский сенат проголосовал сто против нуля, поддерживая израильские убийства мирных жителей в Газе. А ведь это спланированное убийство, преступление, караемое смертной казнью. Военное преступление. И американский сенат только что поддержал его, 100 против нуля. Америке ничего не стоит сказать – прекратите эти убийства сейчас же. Мы прекращаем всю помощь, всю военную помощь, снимаем всю защиту, мы передаём вас в ООН, пусть они голосуют, как считают нужным, мы не будем вмешиваться. Ничего. Ни единого слова. Израиль может делать всё, что он хочет, из-за того, что Америка его защищает.

[Норберт Лихтнер]: Я хотел бы вас спросить ещё об одной вещи. Вот эти люди, хотя я даже не хотел бы их называть людьми, может быть психопаты, бог его знает, кто они такие, для них человеческая жизнь ничего не значит, не обладает никакой ценностью. Даже Джон Керри был пойман, когда у него был включён микрофон, и он сказал, что Израиль проводит «чертовски аккуратную операцию». Он говорил об убийстве сотен людей.

[Пол Крейг Робертс]: Израиль утверждает, что Хамас посылает террористов к нам, чтобы убивать наших людей. Но это неправда, никто не убивает израильтян. И ракеты, которые запускает Хамас – это акт отчаяния. Акт отчаяния по отношению к тому, что Израиль творит на земле каждый день, день за днём, день за днём. И эти ракеты не приносят никакого эффекта. Они примитивны. Я не думаю, что был убит хоть один израильтянин в результате серии запусков этих ракет. Так что для Израиля это всё оправдания. Зачем вы бомбите госпитали? Зачем вы бомбите гражданские объекты?

[Норберт Лихтнер]: Зачем вы убиваете женщин и детей?

[Пол Крейг Робертс]: Зачем вы используете нелегальное оружие? Эти взрывчатые устройства, которые используют израильтяне, доказано, что они запрещённые, они раскрываются в воздухе и убивают всё вокруг. Это как пуля дум-дум. Только большего размера. Это запрещённое оружие, и они его используют. Также есть сообщения, что израильтяне во время этого конфликта испытывают новое оружие. Испытывают новое оружие на палестинцах.

Я согласен с вами, что это – акт зла. Акт презрения к жизни. Но мы не можем ограничиться тем, что обвиняем израильтян. Потому что никто ничего не делает по поводу происходящего. Никто! Премьер-министр Великобритании не возвысил свой голос. Меркель, германский канцлер, что она сказала? Ничего. Что сказал Олланд? Ничего. Что сказал президент Словакии? Ничего.

[Норберт Лихтнер]: Наш президент тащится вслед за Обамой.

[Пол Крейг Робертс]: Мы не можем обвинять только израильтян. Единственные, кто что-то делает – это молодые люди на улицах. В Лондоне, Париже, Германии, Чили. Но у них нет никакой власти. Они могут выйти на улицу… в Париже были столкновения с полицией, слезоточивый газ, камни… Но ничего кроме, никакое правительство не протестовало. Ну да, можно сказать, что весь мир знает, что от этого не будет никакого толка. Да, мы примем резолюцию, американцы её ветируют. К чему дёргаться? Но я не согласен. Я думаю, что чем больше голосов против злодеяний звучит, тем тяжелее злодеяния совершать. Израилю будет тяжелее совершать преступления при дневном свете, перед всем миром. Каковы же последствия этих преступлений, совершаемых Израилем? Убивать людей при дневном свете, и никто не подаст голос против? Ни одно правительство? Почему Евросоюз не выдаст ордер на арест всех членов израильского правительства? Каждый член этого правительства – военный преступник. Это даже не обсуждается. Почему нет ордеров на арест? Почему прямо сейчас не собирается военный трибунал? Почему не отдать всех этих людей под суд?

[Норберт Лихтнер]: Что будет дальше? Вы думаете, что мир позволит израильтянам убивать всех этих палестинцев? И просто будет смотреть? В тишине?

[Пол Крейг Робертс]: Израильтяне явно этим наслаждаются. Все эти видео, где израильтяне сидят с пивом и закусками на холме, наблюдают за бомбардировками Газы и чокаются. Израильские граждане наслаждаются, когда израильская армия убивает женщин и детей. Они сидят на холме, принесли диваны, выпивку, еду, сидят и смотрят. Они смеются и чокаются, каждый раз, когда падает бомба и гибнут палестинцы. Что же это за люди? Как они выглядят в глазах мира?

[Норберт Лихтнер]: А заботит ли израильтян этот вопрос?

[Пол Крейг Робертс]: Они именно таким образом себя представляют. Они – богоизбранный народ, никто другой не имеет значения.

http://barskaya.livejournal.com/706952.html

Изменено пользователем DALILA
  • Поддержать 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Как не удивительно, но даже в викки признают, что ХАМАС  выродился с подачи Израиля:

ну ясно указано в приведенной Вами ссылке что Израиль поддерживал гуманитарную организацию

сейчас змея сменила кожу

Израиль все еще ее поддерживает ?

еще один вопрос постороннего

когда палестинские ракет летят в сторону Израиля...стреляющих волнует,куда конкретно они попадут и есть ли там дети?

к чему это я

мне кажется что прекратить огонь должны обе стороны

• Поддержать 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

ну ясно указано в приведенной Вами ссылке что Израиль поддерживал гуманитарную организацию

сейчас змея сменила кожу

Израиль все еще ее поддерживает ?

еще один вопрос постороннего

когда палестинские ракет летят в сторону Израиля...стреляющих волнует,куда конкретно они попадут и есть ли там дети?

к чему это я

мне кажется что прекратить огонь должны обе стороны

Эта организация израильскими спецслужбами изначально задумывалась как "потаскать каштаны из огня чужими руками", она создавалась как противостояние к светской ООП. Израильские спецы сыграли на исламском факторе, поэтому эта партия и религиозная. Но видимо не учли одно, что основа любой палестинской организации- это будет сопротивление израильской оккупации, иначе никто её не поддержит и организация со временем сойдет на нет. Вообщем породили израильтяне эту партию для войны с организацией освобождения Палестины- ибо сами ничего с ней сделать не могли, а получили исламисткую террористическую партию, которая в приоритет поставила всё тоже самое, что и ООП - освобождение Палестины от израильтян, не признание гос-ва Израиля, но всё в более радикальном виде с религиозной подоплекой и с колоссальными амбициями на единовласть.

А прекращать конфликт не хотят ни те, ни эти, ни хамасу этого не надо, ибо они заточены на войне, сопротивление. Хозяйственники из них фиговые - за 8 лет они это показали во всей "красе", т.е. мирное соглашение- их "убьет" . Ну и Израиль заинтересован в наличии хамас, им совершенно не прельщает по соседству иметь независимое самостоятельное гос-во палестинцев, которому по определению придется разрешить иметь и свою собственную армию и приличное вооружение, и у которого в генах будет ненависть за всё былое, что сделал Израиль.

Изменено пользователем Lendaa
  • Поддержать 8
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

То есть вечный пат?

Поделиться сообщением

То есть вечный пат?

К сожалению. Если не введут туда миротворческие силы, которые вечно будут не давать убивать друг друга. Но тут слишком много заинтересованных в бесконечном конфликте, так что выхода в ближайшем будущем не видно.

Поделиться сообщением

Сейчас очень много о стабильности в регионе говорят египтяне. Для этого обоим сторонам надо будет чем-тот поступится. Все эти обстрелы, убийства не могут длится вечно. Надо решаться. это точка зрения еги МИДа.

В Палестине ФАТХ и ХАМАС должны исчезнуть и диалог о Палестине как о государстве с армией, президентом и парламентом и столицей в Котц должен вести исключительно президент (Абу Мазен) и его команда.

А со стороны Израиля ,- Палестина должна быть признана суверенным государством.

Предугадать, чем все завершится трудно. ПОэтому, остается только набраться терпения и ждать....

Поделиться сообщением

К сожалению. Если не введут туда миротворческие силы, которые вечно будут не давать убивать друг друга. Но тут слишком много заинтересованных в бесконечном конфликте, так что выхода в ближайшем будущем не видно.

вообще-то Израиль предлагал и не раз .. вот только хамасники против ... еще раз повоторю - вся правда о них тут же выйдет наружу ....

p.s.то,что Биби сеичас выводит основную часть войск из Газы , показывает то,что захват солдата сработал и правительство беспокоится за своих солдат .... толком мало что сделано - сколько там нарыто туннелей - не известно никому ... в некоторых нашли даже мотоциклы ( это какого диаметра тунели ) для захвата заложников ...

имхо .. следующий виток через несколько лет

Поделиться сообщением

[Пол Крейг Робертс]: Израильтяне явно этим наслаждаются. Все эти видео, где израильтяне сидят с пивом и закусками на холме, наблюдают за бомбардировками Газы и чокаются. Израильские граждане наслаждаются, когда израильская армия убивает женщин и детей. Они сидят на холме, принесли диваны, выпивку, еду, сидят и смотрят. Они смеются и чокаются, каждый раз, когда падает бомба и гибнут палестинцы. Что же это за люди? Как они выглядят в глазах мира?

[Норберт Лихтнер]: А заботит ли израильтян этот вопрос?

[Пол Крейг Робертс]: Они именно таким образом себя представляют. Они – богоизбранный народ, никто другой не имеет значения.

http://barskaya.livejournal.com/706952.html

боже , какой бред и цинизм ....

несколько людей , из ближайшего кибуцца вышли на горку , смотреть на газу .... из этого уже такую историю выдумали ....

• Поддержать 1
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Или пока не появится общий враг. Против которого придется объедениться. 

Поделиться сообщением

хамасники и Израиль ? - не реально - из области фантастики 

Поделиться сообщением

Бан Ки Мун назвал криминальным действием очередную атаку школы ООН в Рафах. Десять человек погибло и десятки ранены. Атака произошла в воскресенье.

http://www.theguardian.com/world/2014/aug/03/israel-air-strike-un-school-gaza-rafah

Около 3 000 человек искали убежище в школе. Бан назвал проишедшее грубым нарушением международных законов и подтвердил о том, что израильские военные были многократно проинформированы о локализации школы.
Во время удара- около 10.50 по местному времени- много детей и взрослых находилось на улице.
Это уже 7 по счёту школа ООН которая подверглась израильским ударам.

МОхаммед Абу Адуан, 15, описывает как он и его друг, Муаз Абу Рус сидели возле школьных ворот.
"Всё вроде бы было нормально. Некоторые дети покупали сладости и разные вещи. Вдруг произошёл взрыв. Меня ударило шрапнелью и меня принесли сюда ( внутрь)."
Его друг, тоже 15 лет, погиб.

Поделиться сообщением

7:00 утра: HRW: Израиль убил убегающих жителей Газы, что есть военное преступление.

Human Rights Watch в понедельник обвинил Израиль в убийстве мирных жителей, когда они пытались бежать из пострадавшего района в Газе, это было приравнено к военному преступлению.

В отчете, который цитирует палестинцев, который удалось получить из Хуза'а, HRW соосбщает о нападении на город, недалеко от южного города Хан-Юнис, которое произошло в конце июля.

"Израильские силы в южном городе Газе Хуза'а обстреляли и убивали мирных жителей в заведомое нарушение законов и обычаев войны во многих инцидентах между 23 июля и 25," сообщает  Нью-Йорк Reuters.

GazaReuters380-22.jpgПалестинский мальчик плачет, он утешает отца раненного во время израильского обстрела около рынка в Шиджаия.

Reuters

http://www.firstpost.com/world/gaza-live-nearly-1900-dead-as-israel-hamas-begin-three-day-ceasefire-1644365.html

Поделиться сообщением

MIDEAST-GAZA_.JPGВ этой больнице Рафаха нет морга так как это роддом. ПОсле разрушения больницы Наджар раненые и убитые были перевезены в больницу "Кувейт" в Рафах, где убитых детей вынуждены держать в холодильниках для мороженого.

http://www.aftonbladet.se/nyheter/article19313057.ab

Поделиться сообщением

сегодня . в 4.02 по местному времени хамасовцы нарушили перемирие , которое должно было закончится в 8 yтра и выпустили 2 ракеты в сторону Израиля , которые разорвались на территории государства ....
продолжение ?! кто сеичас виноват ?

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

http://palsolidarity.org/2014/08/more-stories-from-gaza/

На сегодняшний момент погибло 1898 человек, из них 433 детей, 243 женщины и 85 стариков, в то время как количество раненых 9837 человек.

КОроткие истории из Газа.

Screen-shot-2014-08-09-at-21.07.51-600x2

"Я- Ибрахим Исмаил Ал-гуль. Меня видно на фото слева. У меня был брат-близнец. Он погиб до того, как мы успели вырости и узнать о жизни. Я потерял не только моего брата. Я потерял маму, папу, старшего брата Ваиля. Мне так жаль, что я их никогда не встречу.  А также не моих сестёр Ханади и Асму- их тоже убили.Их тела лежали в холодильниках от мороженого- в морге больницы не было места для столько убитых."

Screen-shot-2014-08-09-at-21.16.14-600x2

"Я-Рами Раян. У меня были любящие родители. Я был их единственный сын. Также у меня была любящая жена и 4 детей. Моему старшему ребёнку исполнилось 8 лет, когда меня убили. Меня убили за то, что я делал мою работу. Я не держал оружие. Всё, что у меня было-моя камера.
У меня не только украли жизнь. Жизнь украли у целой семьи. Я умер один раз. Сколько раз умирает моя семья каждый день теперь, когда у них нет меня?
Они никогда не забудут. Никогда не простят."

Поделиться сообщением

столько боли...столько горя,кто за это ответит и ответит ли....

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

задай этот вопрос тому кто начал всю эту заварушку .. кому это выгодно и кто дальше будет диведенты пожинать на своем народе

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

задай этот вопрос тому кто начал всю эту заварушку .. кому это выгодно и кто дальше будет диведенты пожинать на своем народе

т.е. правительству Израиля?

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

задай этот вопрос тому кто начал всю эту заварушку ..е

Израилю ,строящему свои поселения на незаконных территориях?

задавать бесполезно

за вами США и много много оружия и денег

Изменено пользователем Staruha Izergil

Поделиться сообщением

сколько денег было передано Хамасу ?! для постоянного востановления ГАзы ?!
куда эти деньги были спущенны ? на туннели и обогащения главарей ? проживающих в гостиницах в КАтаре ?
сколько ракет , заместо жизненоважных вещей было передано в Газу ?!
спросите это у своих правителей  ...
у монеты всегда ! есть 2 стороны ...

Ищраилю ,строящему свои поселения на незаконных территориях?
задавать бесполезно
за вами США и много много оружия и денег

не будет поселений - все будет спокойно ? в этом вся проблема наших палестин ????

Поделиться сообщением

"Хизбалла": каждый час в Газе начинают рыть новый туннель

http://9tv.co.il/news/2014/08/13/182823.html

это ж сколько средств потрачено на все это .... и для чего ?! ради чего ?!

какой смысл во всех этих туннелях ?!????  

Поделиться сообщением

"Хизбалла": каждый час в Газе начинают рыть новый туннель

http://9tv.co.il/news/2014/08/13/182823.html

это ж сколько средств потрачено на все это .... и для чего ?! ради чего ?!

какой смысл во всех этих туннелях ?!????  

До экономической блокады Газа туннели были? (до 2007 года)

Поделиться сообщением

говорят,что начали строить тунели с 2006-2007 года ...
были ли они или нет- трудно сказать ..
да и блокада была в чем ? нельзя было ввозить оружие и взрывчатые материалы ?!
все продукты и вещи первой необходимости постояно ввозились через КПП Израиля .. кстати и во время последнего инцидента - постоянно ...

Поделиться сообщением

говорят,что начали строить тунели с 2006-2007 года ...

были ли они или нет- трудно сказать ..

да и блокада была в чем ? нельзя было ввозить оружие и взрывчатые материалы ?!

все продукты и вещи первой необходимости постояно ввозились через КПП Израиля .. кстати и во время последнего инцидента - постоянно ...

Грегги, ну это все причинно-следственные связи, хорошие они или плохие, не в том суть. Ввели экономическую блокаду, а те стали копать туннели - и для оружия, и для цемента, и для продовольственных товаров. Израильтяне бомбят эти туннели, а те продолжают новые копать. Вот Мурси из братков, когда был год у власти в Египте, так и Хамас ничего не копал.

Поделиться сообщением

Lendaa - а я не говорю про тунели между Газой и Египтом ....
я не говорю про тунели внутри Газы - оборонительные ..
я говорю исключительно про тунели наступательные , в сторону Израиля , которые по слебым подсчетам исчисляются сотнями ...
с какой целью их копали ?! вкладывали деньги , стройматериалы и т.д. ......

Поделиться сообщением

Lendaa - а я не говорю про тунели между Газой и Египтом ....

я не говорю про тунели внутри Газы - оборонительные ..

я говорю исключительно про тунели наступательные , в сторону Израиля , которые по слебым подсчетам исчисляются сотнями ...

с какой целью их копали ?! вкладывали деньги , стройматериалы и т.д. ......

Не поняла, в Газа копают туннели с выходом в Израиль?

пы.сы. прочитала из выставленной тобой статьи, что речь идет про туннели предназначенные для военных операций.

Ну с какой целью их копают ясно из их предназначения- войны с Израилем. А чего удивляться то? Вы с ними воюете, они с вами. Туннели, кстати, как показала практика в Сирии очень даже перспективны в войне партизанского типа. Вот когда они ещё подкопы и на самой территории Израиля будут делать, под населенными пунктами, то  вся ваша армейская выучка полетит полностью коту под хвост.

Поделиться сообщением

ну в Израиле умы есть - как противоракетную оборну придумали , так уже есть прототипы против туннелей  и  уже проходят учения ....
кстати - уже несколько стран встали в очередь на приобретение данного аппарата , как Штаты-Мексика , Корея Южная и т.д.
вопрос по сути был риторический - для чего тунели .. понятно , не для цветов с конфетами для израильтян ...
но что они ожидали , хамасовцы, от всего этого ?! им цветы с конфетами ?????
и еще раз повторю - сколько денег и стройматериалов потраченных на все это ... сколько всего можно было дать простому народу ГАзы ?????

Поделиться сообщением

сегодня в полночь заканчивается перемирие .. стороны в Каире ни до чего не договорились .. Хамас угрожает снова начать ракетный обстрел Израиля ....
что делать Израилю ????

Поделиться сообщением

ну в Израиле умы есть - как противоракетную оборну придумали , так уже есть прототипы против туннелей  и  уже проходят учения ....

кстати - уже несколько стран встали в очередь на приобретение данного аппарата , как Штаты-Мексика , Корея Южная и т.д.

Может обрисуешь суть этого "прототипа против туннеля" ? я что-то не понимаю что это именно? аппарат, ракета, какой-то механизм? что это и с чем едят?

Поделиться сообщением

когда будет результат окончательный и о нем расскажут - опишу )) пока работают по нескольким направлениям , как писалось в местной медиа .. ультразвук,волны какие-то .. еще что .. толком не знаю )))
а , по Израилю уже выпущенны ракеты ... до окончания перемирия ...

Поделиться сообщением

сегодня в полночь заканчивается перемирие .. стороны в Каире ни до чего не договорились .. Хамас угрожает снова начать ракетный обстрел Израиля ....

что делать Израилю ????

пополнять холодильники для мороженого убитыми газовскими детьми
  • Поддержать 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

пополнять холодильники для мороженого убитыми газовскими детьми

этим хамасовцы занимаются ..... они всю Газу готовы пожертвовать ради собственной выгоды

Поделиться сообщением

к сожалению,нет,их убивают еврейские и американские бомбы

К стати,гриша ,скажи мне,каким газом вы нас травили все это время

это я тебя,как очевидец спрашивпю

ежедневно,часа в три ночи,какую то дрянь взрывали в районах густонаселенных

все в в белом дыму и стойкий запах чего то жженого

какие последствия нас ожидают от этих газов?

• Поддержать 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

не будет поселений - все будет спокойно ? в этом вся проблема наших палестин ????

Одна из состовляющих проблемы-да.

Поделиться сообщением

и еще раз повторю - сколько денег и стройматериалов потраченных на все это ... сколько всего можно было дать простому народу ГАзы ?????

Ну да, чтоб потом разбомбить всё к е... фене. Вот охота в Газа что-то строить...Причина бомбить-то всегда найдётся. Ты бы лучше представил, какая там безнадёга, строить смысла нету. ПОмниться строили-строили аэропорт, вот и построили. Или центр БЫЛ для детей с даун синдромом, аккурат за Шиджаия. Вот именно-был...Так что строить не в кайф.

,скажи мне,каким газом вы нас травили все это время

Предположительно запрещённый фосфор. Запрещённый, на что Израиль естессно забил.

этим хамасовцы занимаются ..... они всю Газу готовы пожертвовать ради собственной выгоды

Классная отмазка. Каким образом???Т.е. ты реально считаешь, что с Хамас можно побороться положив всю Газу?

Поделиться сообщением

что делать Израилю ????

Вроде договорились на 5-дневное перемирие. Кстати, Хамас отрицает обстрел ракетами израильской территории 2 часа до окончания перемирия.

Поделиться сообщением

Предположительно запрещённый фосфор. Запрещённый,

я так и думала,что не благовония

когда то фашисты травили евреев газом,как видно,тот опыт им пригодился......

Изменено пользователем Staruha Izergil

Поделиться сообщением

Всё в этом мире идёт по кругу. И всё имеет свой конец. В том числе и ...

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

к сожалению,нет,их убивают еврейские и американские бомбы

К стати,гриша ,скажи мне,каким газом вы нас травили все это время

да нет .. к сожалению ваше правительство , захватившая насильственным путем власть в анклаве поставила вас же своими заложниками и не побрезгают положить все население для достижение своих неблагородных целей ...

а газ - на сколько я знаю - обычная дымовая завеса ... что еще жгли в газе хамасовцы - увы не знаю .. Израиль в этот раз вообще каждый выстрел записывал  - для протоколов ....

Одна из состовляющих проблемы-да.

составляющая проблемы чего ?!

нет поселений - мир на БВ ????? еще раз перечитай и ответь ...

Ну да, чтоб потом разбомбить всё к е... фене. Вот охота в Газа что-то строитьКлассная отмазка..................

Каким образом???Т.е. ты реально считаешь, что с Хамас можно побороться положив всю Газу?

еще более классная отмазка - зачем строить мирные дома - все равно разбомбят - лучше наступательные тунели построим - что бы побольше израильтян убить .... логика еще та

я считаю ,что сами газовчане должны сбросить это ярмо , которое сидит у них на шее и пиет их же кровь ...

Вроде договорились на 5-дневное перемирие. Кстати, Хамас отрицает обстрел ракетами израильской территории 2 часа до окончания перемирия.

ну Хамас постоянно ставит театральные представления ..

что-то можно сделать в анклаве БЕЗ участия ХАмас ????

очень смешно .. смотрю аж тресешься от смеха ....

есть же люди .. а вроде с ПИтера , наверняка в семье блокадники есть ....

Всё в этом мире идёт по кругу. И всё имеет свой конец. В том числе и ...

есть такое слово - не дождетесь .. стоял Израиль и дальше стоять будет .. и память о газовых камерах пронесет в поколениях .. что бы больше не повторялось подобное .... и не вам решать и считать что и как будет ...

аж тошно ....

• Поддержать 1
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти