Перейти к содержанию
ЯхтаАбрамовича

Побалтушка По-Саудовски 148

Рекомендуемые сообщения

Хм, дважды собрала цитаты, оба раза они пропали :mad_muslim:

 

 

Мамусик, с возвращением вас :) Идея парка для женщин понравилась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по росту мы одинаковые-170 у меня,но вот по весу разница ощутимая...или это неважно?малая ниже см на 6...ладно бум смотреть-сегодня поедем

если подо мной колеса прогнутся,Марьяна мне не простит 

Ну прямо-таки столько ты весишь, чтобы велики ломать)) У нас все ездят, самой разной комплекции дамы :) 

Ничего себе!

Да вообще надо было с ними поскандалить...но кому охота ввязываться, еще и с ребенком, и вообще они нас так заболтали, что уже только на волю хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы сходили безрезультатно-но и были только в одном магазине..там из фуджи было 2-один-ну совсем маленький и руль с сиденьем не поднимаются..второй наоборот огромный-для спортсменов-с перекладиной..остальные непонятной марки и тоже мужские.Но муж понял,какой мы хотим-сказал купит!


Ну прямо-таки столько ты весишь, чтобы велики ломать)) У нас все ездят, самой разной комплекции дамы :)


 

дп шучу..хотя мои меня подкалывают,что колеса погну :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо наверное мне идти к вам в похудательную темку и.....начинать действовать..у меня один метод и действенный-исключить быстрые углеводы и я сразу начинаю худеть

а жирное я и так не ела и не ем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дп шучу..хотя мои меня подкалывают,что колеса погну 

Вот и отбери у них велик за это  :nerd:

 

надо наверное мне идти к вам в похудательную темку и.....начинать действовать..у меня один метод и действенный-исключить быстрые углеводы и я сразу начинаю худеть

Я туда не ходок)) 

И мне надо начинать действовать...как назад в СА приеду. Здесь слишком много соблазнов. Хочется фруктов-овощей наесться, вина напиться. Зато есть возможность ходить в спортзал. А там наоборот, худеется легче, но в спортзал вряд ли выберусь. Нет в моей жизни гармонии  :girl_in_dreams:

 

Всем доброго утра!  :playboy:

Изменено пользователем Delfina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброе утро!я в спортзал не хочу-буду вот в бассейн ходить до последнего-то есть до октября и когда велик купим-то на нем и ходить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет :flowers1: спортсменкам,ранним пташкам и всем-всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :)

 

надо наверное мне идти к вам в похудательную темку и.....начинать действовать..у меня один метод и действенный-исключить быстрые углеводы и я сразу начинаю худеть

а жирное я и так не ела и не ем.

Зачем ты их вообще ешь, если знаешь как они на тебя влияют?

Привет :flowers1: спортсменкам,ранним пташкам и всем-всем.

привет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем ты их вообще ешь, если знаешь как они на тебя влияют?

Затем же, зачем и все остальные: вкусно, хочется, за компанию и ты ды.

Дочке с мужем наверняка готовит, а себе не всегда охота отдельно варить.

Вот тот же рис с макаронами...из цельного зерна, полезное, не все есть будут, да и дорого выходит на всю семью...вот и ешь вредное  :girl_in_dreams:

Не зря эти угли простыми зовут - их проще всего приготовить и в рот кинуть :(

Даже овсянка, что в СА продается, вся - сплошные простые угли. У меня самая большая проблема вечно - чем позавтракать  :girl_in_dreams:

доброе утро!я в спортзал не хочу-буду вот в бассейн ходить до последнего-то есть до октября и когда велик купим-то на нем и ходить надо.

Для меня бассейн это расслабон)) Не могу в нем заниматься серьезно...хочется неспешно плавать...или у бортика лежать пузом кверху. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затем же, зачем и все остальные: вкусно, хочется, за компанию и ты ды.

Дочке с мужем наверняка готовит, а себе не всегда охота отдельно варить.

Вот тот же рис с макаронами...из цельного зерна, полезное, не все есть будут, да и дорого выходит на всю семью...вот и ешь вредное :girl_in_dreams:

Не зря эти угли простыми зовут - их проще всего приготовить и в рот кинуть :(

Даже овсянка, что в СА продается, вся - сплошные простые угли. У меня самая большая проблема вечно - чем позавтракать :girl_in_dreams:

Понимаю, что так проще. Но ведь это постоянный и бесконечный цикл получается: еда, диета, еда, диета и т.д.

 

У вас Lulu есть? Там продают нормальную овсянку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :)

 

Зачем ты их вообще ешь, если знаешь как они на тебя влияют?

привет :)

Привет. :flowers1:

Вот нравиться мне твой правильный подход к жизни.Если бы я так всегда могла. :4u:

Могу похвастаться правильным летом. Спортзал,движение,хорошее настроение... :) Никаких угрызений совести(по поводу тортиков) Сбросила свои ленивые,саудовские кг-шки.Подтянулась,выпрямилась. ...  Впереди сезон хурмы,инжир еще есть... :)

Слаба стала,слаба.

 

Случайно нашла вчера дистанционную школу правильного питания. Потеряла ссылку.Дорого. неужели кто-то учиться! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот да-потому что вкусно.,.я печь люблю -когда дома пахнет пирогами.Пеку часто.Ну и тортик домашний-нямка(все не буду больше,а то пишу и слюнки потекли)

я тоже в бассейне на расслабоне-но все равно ж польза...я чередую-поплавала-попрыгала и дальше поплавала..так чередую

 

сегодня вода уже холоднючая была-аж обжигала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас Lulu есть? Там продают нормальную овсянку

У нас строят,ждем хлебушка натурального. В России так дико.что через пару дней плесенью покрывается.

ну вот да-потому что вкусно.,.я печь люблю -когда дома пахнет пирогами.Пеку часто.Ну и тортик домашний-нямка(все не буду больше,а то пишу и слюнки потекли)

 

сегодня вода уже холоднючая была-аж обжигала

И у меня потекли :lol:

У меня в Саудии подруга,по части выпечки большая мастерица,каждый день-шедевр,сама не ест,только маленький кусочек на пробу.

 

Как не про Саудию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. :flowers1:

Вот нравиться мне твой правильный подход к жизни.Если бы я так всегда могла. :4u:

Могу похвастаться правильным летом. Спортзал,движение,хорошее настроение... :) Никаких угрызений совести(по поводу тортиков) Сбросила свои ленивые,саудовские кг-шки.Подтянулась,выпрямилась. ...  Впереди сезон хурмы,инжир еще есть... :)

Слаба стала,слаба.

 

Случайно нашла вчера дистанционную школу правильного питания. Потеряла ссылку.Дорого. неужели кто-то учиться! :shok:

хвалю!!!!молодчинка!!!я в отпуске даже если питание не меняю-скидываю килограмм 5..потому как движение-все время куда то иду-бегу и еду-нету особых перекусов..в основном еда завтрак и обед..до ужина дело не доходит

 

 

Как не про Саудию :)

да уж..она и правда все лето была так себе-но приятная-а июнь и вот уже сейчас ну очень холодная..то двигаться в ней надо интенсивно-чтоб не замерзнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хвалю!!!!молодчинка!!!я в отпуске даже если питание не меняю-скидываю килограмм 5..потому как движение-все время куда то иду-бегу и еду-нету особых перекусов..в основном еда завтрак и обед..до ужина дело не доходит

да уж..она и правда все лето была так себе-но приятная-а июнь и вот уже сейчас ну очень холодная..то двигаться в ней надо интенсивно-чтоб не замерзнуть

Спасибо. :4u:  :flowers1: Вот и я так делаю.Не могу на отдыхе тюленем лежать. Даже завидовала тетенькам)),которые часами лежали в прибрежной волне.

Еще муж авансом на день рождение курс СПА подарил,массажи всякие,обертывания.Тоже много энергии нужно.Все-таки многого мы в Саудии лишены.Эхх

 

Так это классно,можно мячиком в воде поиграть,подвигаться. :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот да-потому что вкусно.,.я печь люблю -когда дома пахнет пирогами.Пеку часто.Ну и тортик домашний-нямка(все не буду больше,а то пишу и слюнки потекли)

я тоже в бассейне на расслабоне-но все равно ж польза...я чередую-поплавала-попрыгала и дальше поплавала..так чередую

У меня была такая же ситуация. Расскажу.

Как-то взвесившись и не поверив своим глазам я стала изучать диеты и основы ЗОЖ. Почитала про энергетический баланс (сколько потребляем КБЖУ vs сколько нам надо)

Ну и вот, к примеру, собираюсь готовить я тортик или любую другую еду и, даже не заморачиваясь весами с миллиграммами, а просто в уме прикидывая: вот на торт пишут "возьмите 200 гр масла", а моего организму в день всего нужно 40 гр! (всех видов жиров вместе взятых - и растительных, и животных). Ну и вот КАК я, зная это,могу взять эти 200 гр?!! :shout:  Только если мне пофиг на себя и свой вид

 

Муж, гости - у них другая ситуация, поэтому им готовлю без эмоций вообще - это не моя еда и точка :timeout:

 

Постепенно, когда цели достигла, стала облегчать рацион - финики, фрукты, сладкое иногда тоже, просто слежу чтобы вписывалось в мой лимит

Вот нравиться мне твой правильный подход к жизни.Если бы я так всегда могла. :4u:

Могу похвастаться правильным летом. Спортзал,движение,хорошее настроение... :) Никаких угрызений совести(по поводу тортиков) Сбросила свои ленивые,саудовские кг-шки.Подтянулась,выпрямилась. ...  Впереди сезон хурмы,инжир еще есть... :)

Слаба стала,слаба.

 

Случайно нашла вчера дистанционную школу правильного питания. Потеряла ссылку.Дорого. неужели кто-то учиться! :shok:

Это ж проще всего - рационально смотреть на еду :)

 

еще вариант - брекеты, тож защищают от лишних килограммов :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще муж авансом на день рождение курс СПА подарил,массажи всякие,обертывания.Тоже много энергии нужно.Все-таки многого мы в Саудии лишены.Эхх

ты главное на ДР не забудь заявить, что авансом не считается. Каждый год такой трюк проделываю, иногда по нескольку раз :girl_angel:

 

мне кстати всегда на такое жалко денег :( как перебороть жабу и начать попробовать такие процедуры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. :4u:  :flowers1: Вот и я так делаю.Не могу на отдыхе тюленем лежать. Даже завидовала тетенькам)),которые часами лежали в прибрежной волне.

Еще муж авансом на день рождение курс СПА подарил,массажи всякие,обертывания.Тоже много энергии нужно.Все-таки многого мы в Саудии лишены.Эхх

 

Так это классно,можно мячиком в воде поиграть,подвигаться. :give_heart:

ой-ей-теперь у меня слюни потекли...так хочется массажа и всякого такого... :4u:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была такая же ситуация. Расскажу.

Как-то взвесившись и не поверив своим глазам я стала изучать диеты и основы ЗОЖ. Почитала про энергетический баланс (сколько потребляем КБЖУ vs сколько нам надо)

Ну и вот, к примеру, собираюсь готовить я тортик или любую другую еду и, даже не заморачиваясь весами с миллиграммами, а просто в уме прикидывая: вот на торт пишут "возьмите 200 гр масла", а моего организму в день всего нужно 40 гр! (всех видов жиров вместе взятых - и растительных, и животных). Ну и вот КАК я, зная это,могу взять эти 200 гр?!! :shout:  Только если мне пофиг на себя и свой вид

 

Муж, гости - у них другая ситуация, поэтому им готовлю без эмоций вообще - это не моя еда и точка :timeout:

 

Постепенно, когда цели достигла, стала облегчать рацион - финики, фрукты, сладкое иногда тоже, просто слежу чтобы вписывалось в мой лимит

Это ж проще всего - рационально смотреть на еду :)

 

еще вариант - брекеты, тож защищают от лишних килограммов :bigsmile:

 

 

ты главное на ДР не забудь заявить, что авансом не считается. Каждый год такой трюк проделываю, иногда по нескольку раз :girl_angel:

 

мне кстати всегда на такое жалко денег :( как перебороть жабу и начать попробовать такие процедуры?

уже думала про это :4u: ,он обещал за нами приехать,на д.р .Я в дьютике браслетик присмотрела. :shout:

Я тоже раньше своими силами старалась обходиться.  :) попробуй один раз для себя,любимой. необязательно программу,возьми для начала общий массаж и масочку(лицо-декольте).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это ж проще всего - рационально смотреть на еду :)

 

еще вариант - брекеты, тож защищают от лишних килограммов :bigsmile:

вот это выделенное-самое главное..надо мне научится -пора бы ужжж

 

 

мне кстати всегда на такое жалко денег :( как перебороть жабу и начать попробовать такие процедуры?

неее не жалей..это того стоит..релакс и все такое-выходишь как заново рожденный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой-ей-теперь у меня слюни потекли...так хочется массажа и всякого такого... :4u:

попробовала 1 раз в жизни тайский.Оказывается ступни,кисти рук-какие-то неведанные мне болевые точки.Разработала. 5 лет скинула,махом.Такая легкость,не только нет скованности в спине,руки-ноги-летают.

 

попробуйте-не пожалеете. Я только против спортивного массажа,где тянут в разные стороны,прыгают,выкручивают-это мануал должен делать-причем,хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробовала 1 раз в жизни тайский.Оказывается ступни,кисти рук-какие-то неведанные мне болевые точки.Разработала. 5 лет скинула,махом.Такая легкость,не только нет скованности в спине,руки-ноги-летают.

 

попробуйте-не пожалеете. Я только против спортивного массажа,где тянут в разные стороны,прыгают,выкручивают-это мануал должен делать-причем,хороший.

мне повезло только на 1 сходить-хотя оплатила сразу несколько-деньги потом вернули..вылезла неожиданная болячка,проверяли на онкологию,все обошлось..но продолжить уже не удалось...Но вообще то очень понравилось.Я не поняла что со мной делают-но это было хо-ро-шо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это выделенное-самое главное..надо мне научится -пора бы ужжж

неее не жалей..это того стоит..релакс и все такое-выходишь как заново рожденный

изучи матчасть (факты про КБЖУ) и оно само научится :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изучи матчасть (факты про КБЖУ) и оно само научится :flowers1:

да надо! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне повезло только на 1 сходить-хотя оплатила сразу несколько-деньги потом вернули..вылезла неожиданная болячка,проверяли на онкологию,все обошлось..но продолжить уже не удалось...Но вообще то очень понравилось.Я не поняла что со мной делают-но это было хо-ро-шо!

представляю!!! какой облом. страх,переживания. Тебе вообще массаж противопоказан?

Я боюсь все горячие прцедуры:камни,масла,сауны...

 

Сейчас тащу из магазина пакет,обгоняет дядечка на велосипеде,большой и тооолстый,на багажнике пакет с яблоками кг6-7,развязался.Я ему кричу,он не реагирует,поднимаю 2 упавших яблока(красивые!),догоняю его у скамейки,отдаю.Он со словами смущения,торопливо с тружом заталкивает,в уже завязанный пакет. Мне так смешно стало,думала он мне их отдаст.

Яблок в этом году полно. Все друг друга угощают.Пакетами.)))Пойду сейчас к маме,пакет с дачи забрать.С яблоками.))

Но вообще то очень понравилось.Я не поняла что со мной делают-но это было хо-ро-шо!

точно.Хорошо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу похвастаться правильным летом. Спортзал,движение,хорошее настроение... :) Никаких угрызений совести(по поводу тортиков) Сбросила свои ленивые,саудовские кг-шки.Подтянулась,выпрямилась. ...  Впереди сезон хурмы,инжир еще есть..

Вот молодца!

Я ничего не сбросила, но вроде и не накинула - набрала кг за пару дней на море (пиво, будь оно неладно), и вроде уже сбросила. Вода, наверно, гуляла. Но вот мне безумно жаль, что я не замерила объемы по приезду - явно см ушли, живот подтянулся. Попа появилась!  :girl_claping: (даже муж заметил  :itwasntme: ) Но и работы еще  :girl_pinkglassesf: непочатый край. Да что там, я сегодня почти подтянулась! Правда, узким хватом. 

Я инжир не люблю вообще. А ты будешь с утра есть как десерт - и нормально :)

 

я тоже в бассейне на расслабоне-но все равно ж польза...я чередую-поплавала-попрыгала и дальше поплавала..так чередую

Я тоже...но недавно, видимо, волну поймала - так хорошо в темпе туда-сюда плавала. Мне плеера не хватает, хотя вроде есть мп3 водонепроницаемые, но я никогда не видела в продаже.

 

Понимаю, что так проще. Но ведь это постоянный и бесконечный цикл получается: еда, диета, еда, диета и т.д.

 

У вас Lulu есть? Там продают нормальную овсянку

Да :( Так большинство женщин и сидит на этом крючке. 

Понимаешь, Тань, у тебя пока что деток нет. И вы с мужем оба работаете, учитесь - он у тебя особо не требует вкусняшек. Жизнь активную ведешь, когда работаешь проще держать себя в руках. А вот когда дома сидишь, то начинается  :girl_in_dreams:

Не знаю, есть ли. Мы редко в Джедде бываем, и только в крупных моллах...не до овсянки.

 

 

 

Еще муж авансом на день рождение курс СПА подарил,массажи всякие,обертывания

Муж молодчинка  :girl_claping:

 

Эх, Тань, хорошо ты пишешь...но вот я не могу это все высчитывать. Меня много цифр пугает, я ж блондинко. Мне проще приблизительно. Но с другой стороны, когда приблизительно, то легко расслабиться - там на кусочек больше, сям и пошло-поехало. Не зря же популярны все эти диетологи, которые расписывают все питание до мелочей, и люди готовы немалые деньги платить, чтобы им разжевали все и в рот положили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я боюсь все горячие прцедуры:камни,масла,сауны...

Я как-то ходила у нас в кемпе в салон на массаж, там элементы стоун терапии, хотя по сути всего пару минут камнями поелозили. Но приятно, теплые они такие, расслабляют. Вообще, там полный релакс - полутьма, свечи, ароматы всякие, и мнут тебя с ног до головы, но нежно. И дорого - иногда можно сходить, но не постоянно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь активную ведешь, когда работаешь проще держать себя в руках. А вот когда дома сидишь, то начинается  :girl_in_dreams:

 

 

Эх, Тань, хорошо ты пишешь...но вот я не могу это все высчитывать. Меня много цифр пугает, я ж блондинко. Мне проще приблизительно. Но с другой стороны, когда приблизительно, то легко расслабиться - там на кусочек больше, сям и пошло-поехало. Не зря же популярны все эти диетологи, которые расписывают все питание до мелочей, и люди готовы немалые деньги платить, чтобы им разжевали все и в рот положили. 

Я 80% времени работаю из дома :) мне дома наоборот проще - утром овсянка или сендвич, потом перекус фруктами, потом обед (приготовленный заранее, как на работу - сейчас вот сварила коричневого риса и смешала с овощным миксом + пара ложек сливок - на 2 или 3 дня).

А вот когда не дома, то начинается - то где-то поешь, то печенькой перекусишь :(

 

Попробуй всего пару раз, потом автоматом получится. Кухонные весы очень помогают!

А еще есть книжки с иллюстациями, например https://www.dropbox.com/s/0rdd0f2lia13g1t/Insanity%20Nutrition%20Guide.pdf?dl=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй всего пару раз, потом автоматом получится. Кухонные весы очень помогают!

А еще есть книжки с иллюстациями, например https://www.dropbox.com/s/0rdd0f2lia13g1t/Insanity%20Nutrition%20Guide.pdf?dl=0

Так вкусно про коричневый рис написала, а я после тренировки и мне еще 25 минут есть нельзя  :shout:

Спасибо, посмотрю  :flowers1: надо начинать, я знаю...и весы хочу купить давно уже.  Кстати, ты не читала вторую книгу Миро? Я скачала, но никак не доберусь до нее, говорят, очень действенные советы. Первую я что-то до конца не осилила, там в основном все то же, что в ЖЖ ее.

 

Так, книгу, пожалуй, почитаю минут через 20  :itwasntme:

Изменено пользователем Delfina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вкусно про коричневый рис написала, а я после тренировки и мне еще 25 минут есть нельзя  :shout:

Спасибо, посмотрю  :flowers1: надо начинать, я знаю...и весы хочу купить давно уже.  Кстати, ты не читала вторую книгу Миро? Я скачала, но никак не доберусь до нее, говорят, очень действенные советы. Первую я что-то до конца не осилила, там в основном все то же, что в ЖЖ ее.

 

Так, книгу, пожалуй, почитаю минут через 20  :itwasntme:

у меня основные углеводные гарнира: либо такой с рисом, либо гречка с грибами/луком, либо картошка с кабачками (кабачков больше))

 

ни одной не читала :itwasntme:  блог ее читаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня основные углеводные гарнира: либо такой с рисом, либо гречка с грибами/луком, либо картошка с кабачками (кабачков больше))

 

ни одной не читала   блог ее читаю

Хорошо тем, у кого есть гречка в свободном доступе)) Хотя я как-то читала описание диеты по своей группе крови (3), так там было написано, что от гречку мне вообще нельзя.

Блог тоже читаю)) Правда, в основном то, что про фитнес и похудение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот молодца!

ты еще  :girl_pinkglassesf: непочатый край. Да что там, я сегодня почти подтянулась! Правда, узким хватом. 

Я инжир не люблю вообще. А ты будешь с утра есть как десерт - и нормально :)

 

Я тоже...но недавно, видимо, волну поймала - так хорошо в темпе туда-сюда плавала. Мне плеера не хватает, хотя вроде есть мп3 водонепроницаемые, но я никогда не видела в продаже.

Муж молодчинка  т все питание до мелочей, и люди готовы немалые деньги платить, чтобы им разжевали все и в рот положили. 

Случайно получилось.спасибо. :flowers1:

а чехлы водонепроницаемые,вроде там есть возможность подключения наушников. Видела мужчинку,плавал.фотал,слушал музыку.

Муж балует перед возвращением в застенки. :)

 

Я как-то ходила у нас в кемпе в салон на массаж, там элементы стоун терапии, хотя по сути всего пару минут камнями поелозили. Но приятно, теплые они такие, расслабляют.. 

там глубокое прогревание,осторожнее с внутренними бяками.

 

- сейчас вот сварила коричневого риса и смешала с овощным миксом + пара ложек сливок - на 2 или 3 дня).

это у мужа хороший характер,после такого меню, меня бы приговорили к высшей мере. :)

Хорошо е.

классная аваторка. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это у мужа хороший характер,после такого меню, меня бы приговорили к высшей мере. :)

 

Это мне, мой муж такое не ест, ты что :) я ж писала - отдельно готовлю Изменено пользователем sumerka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мне, мой муж такое не ест, ты что :) я ж писала - отдельно готовлю

:lol: ааа, я уже обзавидовалась.

 я ж писала - отдельно готовлю

пропустила :4u: ,не дают у компа развернуться.все бегом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

представляю!!! какой облом. страх,переживания. Тебе вообще массаж противопоказан?

Я боюсь все горячие прцедуры:камни,масла,сауны...

 

Сейчас тащу из магазина пакет,обгоняет дядечка на велосипеде,большой и тооолстый,на багажнике пакет с яблоками кг6-7,развязался.Я ему кричу,он не реагирует,поднимаю 2 упавших яблока(красивые!),догоняю его у скамейки,отдаю.Он со словами смущения,торопливо с тружом заталкивает,в уже завязанный пакет. Мне так смешно стало,думала он мне их отдаст.

Яблок в этом году полно. Все друг друга угощают.Пакетами.)))Пойду сейчас к маме,пакет с дачи забрать.С яблоками.))

точно.Хорошо. :)

нее мне массаж можно-это не от него тогда произошло..

 

дядечка видимо смутился и растерялся-вот и не отдал :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 80% времени работаю из дома :) мне дома наоборот проще - утром овсянка или сендвич, потом перекус фруктами, потом обед (приготовленный заранее, как на работу - сейчас вот сварила коричневого риса и смешала с овощным миксом + пара ложек сливок - на 2 или 3 дня).

А вот когда не дома, то начинается - то где-то поешь, то печенькой перекусишь :(

 

Попробуй всего пару раз, потом автоматом получится. Кухонные весы очень помогают!

А еще есть книжки с иллюстациями, например https://www.dropbox.com/s/0rdd0f2lia13g1t/Insanity%20Nutrition%20Guide.pdf?dl=0

у меня весы кухонные есть-аж 2 и тут и в иордании :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я спала-вот только проснулась-ужос..че теперь делать...ночь сидеть.. :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее мне массаж можно-это не от него тогда произошло..

 

дядечка видимо смутился и растерялся-вот и не отдал 

Это про то, что ты как-то рассказывала, сеанс рейки?

Точно, иногда хочется отблагодарить, и боишься обидеть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это про то, что ты как-то рассказывала, сеанс рейки?

Точно, иногда хочется отблагодарить, и боишься обидеть :)

у меня был просто тайский массаж.А я про Рейки рассказывала? :itwasntme: был тоже опыт-не понравилось,но видимо и не специалист она

Изменено пользователем mamusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня был просто тайский массаж.А я про Рейки рассказывала? :itwasntme: был тоже опыт-не понравилось,но видимо и не специалист она

Да, помнишь, у нас тут была воинствующая вегетарианка-мастер рейки?)))

Если не предупредила, что перед сеансом надо воздержаться от курения, алко, красного мяса - то не специалист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×